zulily.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 21 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Как заказать с Zulily.com



    [​IMG]

    Хвасты Zilily
    Сегодня я расскажу вам про один из самых интересных магазинов с товарами для детей и родителей. Речь пойдет о сайте zulily.com. Магазин является местом проведения закрытых распродаж товаров для детей, женщин и беременных мам.
    На сайте проводятся ежедневные распродажи высококачественной одежды премиум класса и других товаров для младенцев, детей и мам. Сайт Zulily.com отличается огромными скидками, и не удивительно, ведь это распродажи. Покупатели получают скидки вплоть до 90 процентов от стартовой цены. Магазин постоянно находится в поиске новых брендов и часто предлагает товары многообещающих компаний с большими скидками.

    [​IMG]
    В этом интернет-магазине можно найти одежду, игрушки, товары детской безопасности и гигиены, белье и одежда для кормящих мам, детские кроватки и коляски. Цены на сайте, как уже было сказано, необычно низкие. На сайте можно искать товары, как по категориям, так и по возрасту покупателя.[​IMG]
    Кстати, стоит сказать, вас не пустят на сайт без регистрации. Как только вы первый раз зайдете, вам сразу предложат зарегистрироваться. Без регистрации продолжить не получится.
    Как работает магазин? Это не обычный интернет магазин. Каждый день в определенное время выставляются на распродажу определенные товары и на следующий день они могут уже не повториться. Если не успели купить, то, к сожалению, уже не получится. Распродажи Zulily длятся по 72 часа и все, уже ничего не купить. Приходит время нового бренда, и стартуют следующие 72 часа.
    Ограниченные по времени распродажи появляются каждый день. Зарегистрированные покупатели получают уведомления на e-mail о каждой из распродаж. Покупатели также могут не искать в череде писем объявления о распродажах, а сразу каждое утро идти прямиком на веб-сайт. Именно утром и идет обновление распродаж. На Zulily каждый день отличается от предыдущего, поэтому если вы хотите успеть купить что-нибудь исключительное, то вам придется следить за обновлениями магазина каждый день. В магазине рано или поздно появится абсолютно все, но всему свое время.
    Магазин находится в США. Доставка возможна как по США, так и напрямую к нам. Хочется сказать, что при выборе нашей страны цены непомерно увеличиваются, что не может не расстраивать. Доставка осуществляется с помощью курьерской службы DHL, стоит она не мало, да и таможенный лимит оставляет желать лучшего. Лучшим вариантом заказа будет заказ на мейл-форвардера, я использую Мист, тогда и цены гораздо дешевле и отправить можно гораздо больше. Магазин
    Zulily принимает к оплате украинские карты.
    Стоимость доставки начинается с 5,99 долларов и растет в зависимости от веса заказа. При этом, после того, как вы сделали заказ, он фиксируется, то есть если вы решили к уже оплаченному заказу докупить еще маечку, то она прибавится к прошлому заказу, второй раз за доставку платить не придется, оплата доставки - один раз в сутки, на неограниченное число заказов.
    ВАЖНО: сутки календарные, до полуночи. Полночь в США ок. 10 утра по нашему времени, поэтому лучше выкупать ближе к 11 утра, чтобы у вас осталось как можно больше времени на покупки.
    Также иногда проводятся акции бесплатной доставки. Если вы успеете, то за доставку ничего не нужно будет платить.

    Не забывайте, что можно вернуть кеш бек (хоть и небольшой), осуществив покупку в магазине Zulily. Ресурс www.ebates.com возвращает 1% с каждой покупки.

    Добавлено. Спасибо
    Amazing
    уже как "кот ученый" я знаю (надеюсь) тонкости этого магазина
    1) в самом описании товара написано, что отгрузка В СРЕДНЕМ происходит в течение 10-16 дней. Т.е. априори зулилай - магазин не для экстренных срочных покупок а-ля "а мне на подарок". Или покупай подарки за полгода.
    2) Вы не можете гарантировать 100% доставку авиа или морем (если только у вас не один вид доставки по этому магазину). Объясняю почему. Сегодня вы купили кроксы авиа, а послезавтра покрывала или игрушку на море. А магазин взял, да и объединил ваши ордера, размещенные в разные дни, в один трек! Да-да, на зули такое сплошь и рядом.
    Разумнее выкупать как море (учитывая крупногабариты), но сказать, что если получится, и магазин отгрузит вашу позицию отдельно, то отправим авиа.
    3) Далее по срокам. Не скажу что сверхчасто, но зулилуманы)) регулярно сталкиваются с задержками отгрузки товара. Магазин присылает письмо, что товар задерживается и оставляет за собой срок МЕСЯЦ на отгрузку, если в течение этого срока вам не отгрузят товар, то заказ автоматически аннулируется, а вам дадут кредит на баланс в аккаунте в размере 10 дол.
    При этом у вас все еще есть право позвонить и отказаться от покупки, в связи с задержкой отгрузки. Деньги выйдут из блока к вам на карту.
    4) учитывая все эти особенности зули платим ТОЛЬКО дол. картой. А зная, что двойная блокировка - второе имя этого сайта)) еще и при помощи пей-пол.
    5) Будьте готовы к тому, что даже если у вас будет суточный или уик-энд шип, а вам потребуется купить крупногабарит (коляску, например), то на эту позицию будет отдельный шип 9,95.
    А вот если вы сначала купите крупногабарит, то остальное будет с фришипом точно))) и без вариантов.
    6) Если кому-то что-то нужно очень-очень срочно, обратите внимание, при оплате есть надпись "get it faster?" - о , йа-йа )) хотим! Платим отдельный шип 5,95 и любой каприз ))) Есть и такие клиенты, кот. лучше заплатят 6 дол и без компании, но получат свою штучку с отгрузкой 3-5 дней и гарантированно авиа, к примеру, т.к. отгрузят этот ордер отдельно, вы ведь уплатили отдельный шип )))

     
    Останнє редагування модератором: 9 січ 2018
    Anna1981, Пччелка, Dark Angel та 2 іншим подобається це.
  2. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Выходите из шока, начинайте спокойно мыслить- и все станет на свои места!)))
    п.с. каким образом вы определили какие суммы в блоке? у меня половины блокированных сумм по Зулили вообще в Приват 24 не видно))))!!!!
     
    Lutsiferova подобається це.
  3. lutik

    lutik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    572
    Симпатії:
    199
    Бали:
    384
    сейчас ,конечно ,уже не видно. перевожу перед каждым платежом деньги на виртуалку и видно,что они уходят. Я Зулилу не очень часто покупаю,поэтому четко знаю,сколько там денег. Они часть отгрузили на следующий день.остальное грузят сейчас. Сумма,которую они списали -часть на следующий день и часть сейчас соответствует этим 7 ордерам. Т.е. все как обычно,новые суммы списывают,а старые нужно разблокировать. Я же уже не раз так делала. Только в этот раз 4 суммы пропали,и не только они. А в Привате24 видны только мои пополнения счета,а списаний нет.
     
  4. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Т.е. товар, по которым Вы не видите сумм уже отшиплен?
     
  5. lutik

    lutik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    572
    Симпатії:
    199
    Бали:
    384
    часть уже отшипили,а часть готовится к пересылке.
     
  6. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    пример.jpg
    а что в инвойсах на отгруженные позиции? Выже можете там проследить что и когда снимал магазин.
    Вобщем я к чему): кроме того, что магазин может делать authorization (то, в результате чего у нас на счету появляется блок) и capture(непосредственно снятие денег, обычно при отгрузке), он может еще делать реверс( раньше эту операцию тоже было видно в Привате24 , она светилась как приход зелененьким- сейчас просто сумма, которая стояла в блоке- исчезает, магазин как бы сам снимает блок.)
    Если в инвойсе Вы видите аналогичную запись:

    [xtable=skin1]
    {tbody}
    {tr}
    {td}reverse {/td}
    {td}-$7.99{/td}
    {td}December 15, 2013 12:45:28 am{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    , то это как раз оно и было... в любом случае Приват видит все движение и пропасть что-то может только из нашего поля зрения, опытный оператор чата видит больше.)
     
    Останнє редагування: 6 лют 2014
    Ursula та Lutsiferova подобається це.
  7. lutik

    lutik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    572
    Симпатії:
    199
    Бали:
    384
    ну,спасибочки,у меня тоже такое есть! я туда раньше даже не заглядывала. Видны все заблокированные суммы. Как раз из этих ордеров,часть товара отправили на следующий день. все суммы сходятся. я так понимаю,мне нужно все распечатать и идти в банк,доказывать. Ну, аж легче стало. Еще бы таким образом найти сумму по Амазону,которую они тоже не видят... но это уже другая история. Спасибо Вам огромное!
     
    Vikashop подобається це.
  8. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    я там еще дописала предыдущее сообщение, дочитайте, может и идти никуда не придется)))
     
  9. lutik

    lutik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    572
    Симпатії:
    199
    Бали:
    384
    да у меня вроде реверса нет ни в одном ордере. все суммы сходятся,что заблокированные раньше,что отгруженные,что заблокированные вчера. правда число стоит 21 декабря,а у меня 22,но я уже три дня бьюсь с этими операторами и просила у них проверить,что может у них 21 дек. проходит. но бесполезно.
     

    Вкладення:

  10. Vikyska

    Vikyska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    117
    Симпатії:
    21
    Бали:
    374
    Дівчата допоможіть... я читаю темку і не дуже все розумію. всі суми які Зузілі знімає треба розблоковувати? словом я 28 січня купила всякої свячини. сьогодні приходить лист з таким змістом Oh, no! We were unable to process your payment for order # 915440606. You need to update your payment info within 72 hours.

    It's important that you update your information quickly so your order can ship as soon as possible. If we don’t hear from you within the next three days, we’ll have to cancel your order.
    тобто я так розумію ніби не вистачає грошей для покупки... но вони вже 28 січня гроші списали... що робити?
     
  11. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    в Вашей ситуации- да, идите в чат, узнавайте коды транзакции, подавайте заявы на разблокировку и все будет ОК
     
  12. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Девченки, подскажите) хочу сделать первый заказ с этого сайта. Нет ли у них какой-то дополнительной скидки для первого заказа? заранее благодарювоздушный поцелуй
     
    Останнє редагування: 7 лют 2014
  13. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    это уже распродажный сайт. скидок нет. Цены и так неплохие.
     
    Oksana-Odessa подобається це.
  14. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  15. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Девченки, хочу сделать первый заказ...беру 5 пар угг BEARPAW. Читаю вот сижу и не могу понять...они что будут все отдельно ехать на ЮЭ? у каждого свой трек будет?
     
  16. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    как повезет)))
    У єтого магазина нет никаких закономерностей в отгрузке товара. Конечно же ,с большой долей вероятности ,товар одного бренда будет отгружаться одновременно и с одного места, поэтому отправится одним треком, но не факт!))
     
    Oksana-Odessa подобається це.
  17. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    я в шоке...так на ЮЭ за каждый входящий трек уже берут по 1 доллару((( капец((( надеюсь мне повезет))))
    и еще...подскажите на будущее, пожалуйста, как проводить эти разблокировки денег? первый раз с таким сталкиваюсь) интересный сайт)
     
  18. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    не думаю что это фишка только этого сайта)
    как разблокировать суммы описано здесь;)https://shu.com.ua/index.php?threads/Разблокировать-средства.1897/
     
    Ursula та Oksana-Odessa подобається це.
  19. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Я часто делаю заказы для всей своей семьи с разных сайтов, но, слава Богу, никогда не сталкивалась с таким) Спасибо за ссылку по разблокировке)
     
    Останнє редагування: 8 лют 2014
  20. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    так не факт что и здесь столкнетесь: у меня эта проблема возникает только когда начинаю с этой карты еще чего-нибудь проплачивать, если покупать на отдельную карту, где сумма средств точно равно сумме покупок. говорят проблема не возникает)
     
    Oksana-Odessa подобається це.
  21. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    О...спасибо большое) Я утром хочу купить угги, а еще к вечеру нужно купить Викторию Сикрет) Хватит этого времени, чтобы они сняли деньги или лучше позже покупать ВС?
     
  22. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    купите Зули с отдельной карты и больше с нее ничего не оплачивайте в течение 2-3 -х недель..магазину ничего не останется как только снять те деньги, которые он заблокировал
     
    Oksana-Odessa подобається це.
  23. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Девченки, а какой все же биллинг адрес указывать? адрес форвардера или все же реальный адрес, к которому привязана карта?
    И еще...можно ли покупать приватовской зарплатной картой, а то на визу интернет долларовую приват24 блокирует перевод денег???(((((((((((
     
    Останнє редагування: 8 лют 2014
  24. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    а у Вас зарплатная предназначена для оплаты в интернете?
    биллинг и шиппинг адреса практически у всех- мейлфорвардера.
     
    Oksana-Odessa подобається це.
  25. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    С картой уже разобралась) перевела деньги на интернет-карту) вот и я поставила ЮЭ.
     
    Vikashop подобається це.
  26. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Я сегодня сделала один заказик, и вот второй собрался) до скольки мне нужно успеть, чтобы был фри шип?
     
  27. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    до 10.00 понедельника(акция на викенд)
     
    Oksana-Odessa подобається це.
  28. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Спасибоgood_luck
     
  29. Татьяна1982

    Татьяна1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,490
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    644
    Девочки,зулилу вчера списал у меня две суммы,хотя я ничего не покупала,написала в приват,сказали суммы списаны,и те покупки что были ранее тоже списаны,т.е. заблокированных сумм нет,а что же они тогда списали,и как вернуть деньги?
     
  30. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    напишите сюда:
    [BCOLOR=rgb(253, 252, 255)]service@zulily.com[/BCOLOR]
    п.с. возможно, все-же суммы списаны за купленый ранее и теперь отгружаемый товар, поэтому загляните в инвойсы магазина , это поможет Вам самостоятельно разобраться в ситуации.
    спрашивать Приват лучше в форме запроса(т.е. не по конкретным суммам, а прям в лоб: дайте список сумм,по ZULILY заблокированных на моей карте в период с...по) они тогда почему-то перестают называть списаными некоторые суммы и "начинают видеть" их в блоке). Удачи.
     
    Ursula, zvet_lana та Lutsiferova подобається це.
  31. Татьяна1982

    Татьяна1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,490
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    644
    спасибо,в инвойсы смотрела,в том то и дело,что ранее тоже списывались повторно суммы,точно такие же как и в инвойсах,а в этот раз списали две суммы,которые абсолютно не совпадают с суммами покупок
     
  32. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    service@zulily.com тогда только здесь разберетесь, вооружитесь выписками банка о списании этих сумм(когда будете указывать даты транзакций- учитывайте разницу во времени:)).
     
    Марина Кировоград подобається це.
  33. Марина Кировоград

    Марина Кировоград Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    804
    Симпатії:
    66
    Бали:
    384
    Подскажите, при заполнении данных - банковской карты - дает на выбор (срок действия карты 2023 год максиму) - у меня карта до 2024года, как быть, поменять? Не примет такую?
    Специально для Zulily открыла карту - и не подходит)))????
    - Добавила с 2023 годом - может пройдет.
     
    Останнє редагування: 9 лют 2014
  34. Татьяна1982

    Татьяна1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,490
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    644
    спасибо,а выписки надо заказывать в привате
     
  35. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    я просто копировала строки из Привата и указывала их время.
    п.с. но в моем случае оказалось, что повторного списания не было, просто при покупке авторизировали всю сумму , а при списании- только тех позиций , которые были отгружены, в то время как в чате Привата утверждали, что и те и другие суммы ушли как оплата покупкиo_O.
     
    Ursula подобається це.
  36. Татьяна1982

    Татьяна1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,490
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    644
    а у вас образец письмица на англ.не сохранился?
     
  37. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    это у Вас наверное гривневая). Все данные карты должны соответствовать, в т.ч. год.
     
  38. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    мой английский в 90% случаев это гугл-перевод)))) Зулили понимаетgrin
    п.с. сейчас поищу, но врядли сохранила
     
  39. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Hello

    When I placed an order # ... (order), you took the wrong amount from my card account. The total amount that you had to pay ... (sum), but I removed the sum ... (Sum) - I think you took the money twice. I would like you to look into this matter and have given me the overpaid amount.

    Thanks in advance.
    это не оно, но кажется я и брала его тогда за образец.
    п.с. у нас есть классная темка: Помощь с переводом, написанием писем;)
     
    Ursula та Татьяна1982 подобається це.
  40. Марина Кировоград

    Марина Кировоград Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    804
    Симпатії:
    66
    Бали:
    384
    Интернет карта долларовая, а если в сервис службу им написать насчет этого - поможет?
     
  41. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    честно, не в курсе)
     
  42. Марина Кировоград

    Марина Кировоград Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    804
    Симпатії:
    66
    Бали:
    384
    написала-жду ответа)
    написала-жду ответа)
     
  43. Anna Pugach

    Anna Pugach Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    388
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    добрый вечер подскажите пожалуйста почему после ввода номера карты и биллинг адреса - нажимаю продолжить и все виснет ?
     
  44. Марина Кировоград

    Марина Кировоград Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    804
    Симпатії:
    66
    Бали:
    384
    А гривневой можно картой расчитаться Visa, не будет проблем?
    попробуйте ввести номер вручную...или перезагрузить страницу.
     
  45. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Скажите, пожалуйста, а что сейчас у zulily с доставкой и сколько? На сайте дошла уже до оформления карты, а стоиости доставки не вижу...
     
  46. Anna Pugach

    Anna Pugach Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    388
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    по всякому попробовала все равно зависает на чекауте и все
     
  47. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    можно , магазину все-равно, но не забівайте, что сумма снимается не сразу, а при отгрузке. поэтому учитывайте, что при росте курса, стоимость Вашей покупки может увеличиться)
     
  48. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    то же что и раньше: минимум 5,95
     
  49. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Почему-то сегодня во многих местах встречаю фразу о фришипе на сегодня...
     
  50. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    да, оплачиваете шип за один ордер и весь викенд(до 10.00ПН) покупаете фришип, но минимум 5,95 все равно придется заплатить;)
     
    Oksana-Odessa подобається це.
  51. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Спасибки за информацию. А то подумала, что упустила что-то :))