zulily.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 21 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Как заказать с Zulily.com



    [​IMG]

    Хвасты Zilily
    Сегодня я расскажу вам про один из самых интересных магазинов с товарами для детей и родителей. Речь пойдет о сайте zulily.com. Магазин является местом проведения закрытых распродаж товаров для детей, женщин и беременных мам.
    На сайте проводятся ежедневные распродажи высококачественной одежды премиум класса и других товаров для младенцев, детей и мам. Сайт Zulily.com отличается огромными скидками, и не удивительно, ведь это распродажи. Покупатели получают скидки вплоть до 90 процентов от стартовой цены. Магазин постоянно находится в поиске новых брендов и часто предлагает товары многообещающих компаний с большими скидками.

    [​IMG]
    В этом интернет-магазине можно найти одежду, игрушки, товары детской безопасности и гигиены, белье и одежда для кормящих мам, детские кроватки и коляски. Цены на сайте, как уже было сказано, необычно низкие. На сайте можно искать товары, как по категориям, так и по возрасту покупателя.[​IMG]
    Кстати, стоит сказать, вас не пустят на сайт без регистрации. Как только вы первый раз зайдете, вам сразу предложат зарегистрироваться. Без регистрации продолжить не получится.
    Как работает магазин? Это не обычный интернет магазин. Каждый день в определенное время выставляются на распродажу определенные товары и на следующий день они могут уже не повториться. Если не успели купить, то, к сожалению, уже не получится. Распродажи Zulily длятся по 72 часа и все, уже ничего не купить. Приходит время нового бренда, и стартуют следующие 72 часа.
    Ограниченные по времени распродажи появляются каждый день. Зарегистрированные покупатели получают уведомления на e-mail о каждой из распродаж. Покупатели также могут не искать в череде писем объявления о распродажах, а сразу каждое утро идти прямиком на веб-сайт. Именно утром и идет обновление распродаж. На Zulily каждый день отличается от предыдущего, поэтому если вы хотите успеть купить что-нибудь исключительное, то вам придется следить за обновлениями магазина каждый день. В магазине рано или поздно появится абсолютно все, но всему свое время.
    Магазин находится в США. Доставка возможна как по США, так и напрямую к нам. Хочется сказать, что при выборе нашей страны цены непомерно увеличиваются, что не может не расстраивать. Доставка осуществляется с помощью курьерской службы DHL, стоит она не мало, да и таможенный лимит оставляет желать лучшего. Лучшим вариантом заказа будет заказ на мейл-форвардера, я использую Мист, тогда и цены гораздо дешевле и отправить можно гораздо больше. Магазин
    Zulily принимает к оплате украинские карты.
    Стоимость доставки начинается с 5,99 долларов и растет в зависимости от веса заказа. При этом, после того, как вы сделали заказ, он фиксируется, то есть если вы решили к уже оплаченному заказу докупить еще маечку, то она прибавится к прошлому заказу, второй раз за доставку платить не придется, оплата доставки - один раз в сутки, на неограниченное число заказов.
    ВАЖНО: сутки календарные, до полуночи. Полночь в США ок. 10 утра по нашему времени, поэтому лучше выкупать ближе к 11 утра, чтобы у вас осталось как можно больше времени на покупки.
    Также иногда проводятся акции бесплатной доставки. Если вы успеете, то за доставку ничего не нужно будет платить.

    Не забывайте, что можно вернуть кеш бек (хоть и небольшой), осуществив покупку в магазине Zulily. Ресурс www.ebates.com возвращает 1% с каждой покупки.

    Добавлено. Спасибо
    Amazing
    уже как "кот ученый" я знаю (надеюсь) тонкости этого магазина
    1) в самом описании товара написано, что отгрузка В СРЕДНЕМ происходит в течение 10-16 дней. Т.е. априори зулилай - магазин не для экстренных срочных покупок а-ля "а мне на подарок". Или покупай подарки за полгода.
    2) Вы не можете гарантировать 100% доставку авиа или морем (если только у вас не один вид доставки по этому магазину). Объясняю почему. Сегодня вы купили кроксы авиа, а послезавтра покрывала или игрушку на море. А магазин взял, да и объединил ваши ордера, размещенные в разные дни, в один трек! Да-да, на зули такое сплошь и рядом.
    Разумнее выкупать как море (учитывая крупногабариты), но сказать, что если получится, и магазин отгрузит вашу позицию отдельно, то отправим авиа.
    3) Далее по срокам. Не скажу что сверхчасто, но зулилуманы)) регулярно сталкиваются с задержками отгрузки товара. Магазин присылает письмо, что товар задерживается и оставляет за собой срок МЕСЯЦ на отгрузку, если в течение этого срока вам не отгрузят товар, то заказ автоматически аннулируется, а вам дадут кредит на баланс в аккаунте в размере 10 дол.
    При этом у вас все еще есть право позвонить и отказаться от покупки, в связи с задержкой отгрузки. Деньги выйдут из блока к вам на карту.
    4) учитывая все эти особенности зули платим ТОЛЬКО дол. картой. А зная, что двойная блокировка - второе имя этого сайта)) еще и при помощи пей-пол.
    5) Будьте готовы к тому, что даже если у вас будет суточный или уик-энд шип, а вам потребуется купить крупногабарит (коляску, например), то на эту позицию будет отдельный шип 9,95.
    А вот если вы сначала купите крупногабарит, то остальное будет с фришипом точно))) и без вариантов.
    6) Если кому-то что-то нужно очень-очень срочно, обратите внимание, при оплате есть надпись "get it faster?" - о , йа-йа )) хотим! Платим отдельный шип 5,95 и любой каприз ))) Есть и такие клиенты, кот. лучше заплатят 6 дол и без компании, но получат свою штучку с отгрузкой 3-5 дней и гарантированно авиа, к примеру, т.к. отгрузят этот ордер отдельно, вы ведь уплатили отдельный шип )))

     
    Останнє редагування модератором: 9 січ 2018
    Anna1981, Пччелка, Dark Angel та 2 іншим подобається це.
  2. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    проверьте пожалуйста, какой способ доставки у вас стоит по умолчанию - стандарт или фаст ;)

    Девочки, а кто писал в сервис - может проще звонить? У меня регулярные заказы с 20.01 - ттт, отгружают по-разному, но отгружают, отмен пока не было.
    Вот и хочу выяснить - как будет выглядеть эта самая отмена? Дело в том, что есть у меня 1 платьице из того заказа, дата поставки которого значится 06.02 - но оно все еще в статусе "процессинг". И я уже начинаю беспокоиться. Цена там всего ничего - 4,5 дол., но все же. Заказчик терпеливо ждет. Что делать?
     
    Lutsiferova подобається це.
  3. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    а на кого ты шлешь? я на Мист Элизабет, у тебя похоже, что подальше), ну и по поводу доставки, у меня конечно стандартная)
     
  4. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    туда же :)
     
  5. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Юля, напиши им, сейчас должны быстро ответить, я вчера в такое же время писала) у меня максимум 8,95 бывает.
     
    Lutsiferova подобається це.
  6. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    а я не могу найти эти настройки :(
     
  7. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    а у меня нет по умолчанию:oops:, мне никто ничего быстрее, кроме как в корзине, при покупке вещей из раздела "готовы к отправке" не предлагал выбирать)))
     
  8. MalinkaA

    MalinkaA Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    303
    Симпатії:
    85
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепропетровск
    Девочки, вроде бы читала переписку про блокировки денег и т.д., но не думала, что меня это касается, потому что банк УкрСибБанк. У меня такая ситуация: сделала заказ, деньги на карточке заблокировались, магазин вроде бы начал "транзит на зулилу", а теперь смотрю на свою карточку, а деньги разблокировались (наверное автоматом) и вернулись мне в пользование. Чего мне ждать?
     
  9. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    повторного снятия при отгрузке. Ничего страшного. Хуже если 2 раза спишут))))))))

    когда вы переходите к оплате, слева - кпоночка плейс ордер, над ней сумма заказа и шипа, а слева перечень возмодных вариантов доставки. У меня точечка всегда стоит напротив "стандарт". Она в самом низу. А над ней еще 4 варианта))) Может, у вас "фаст" какой-нить стоит
     
  10. MalinkaA

    MalinkaA Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    303
    Симпатії:
    85
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепропетровск
    Спасибо, успокоили )) В общем, денег не тратить... А какой будет курс, когда будет отгрузка с нашей политической ситуацией неизвестно (((
     
  11. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    да, это всегда печалька...
     
  12. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    дискриминация)) однозначно писать в магазин
     
    Vikashop подобається це.
  13. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    я написала :) подожду :)
     
    Vikashop подобається це.
  14. Alinar

    Alinar Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Адреса:
    киев
    Плиз помогите. Оплатила 06/02 все прошло. Только что снова сняли ,я так понимаю при отгрузке. Что делать?
    Звонила в банк ,они говорят выясняйте с ними.
     
  15. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    у магазина двойная блокировка. в банке выясняйте данные по блокировке и подавайте заявку на разблокировки суммы от 06 февраля. Почитайте тему..об этом почти на всех страницахdirol
     
  16. Alinar

    Alinar Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Адреса:
    киев
    Спасибо,я читаю. Просто у меня такого никогда не было,немного растерялась. Получается просить банк разблокировать первую сумму от 06/02. Правильно поняла?
     
  17. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    да, но чтобы попросить, то сначала уточнить все необходимые данные в онлайн чате и потом уже писать шаблонное письмо на разблокирование средств
     
  18. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Девочки, забыла поделиться.
    Вчера разобрала первую посылку с зулилай.. впечатления как от Спорта, если кто в теме girl_crazy
    Ечть вещички - шикарные, строчечка к строчечке, упакованные в пакетики.. а есть жесть конечно. Нитки из каждого шва, да и само качество ткани с одного опытного взгляда шопоголика дает ясно понять, что более менее приличный внешний вид - до первой стирки. Ну и существенный минус - большинство вещей без инд. упаковки, а потому ужасно мятые.
    Поэтому существенную часть времени потратила на обрезание ниток и аккуратную переупаковку вещей, чтобы заказчики не падали в обморок.
    ттт к обувь претензий нет - в коробках, без пятен и брака.
     
    Lutsiferova подобається це.
  19. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    абсолютно согласна с тем, что качество вещей в зависимости от бренда разительное, поэтому покупать нужно аккуратно, желательно не "оптом";), тщательно изучая отзывы в нете по неизвестным маркам(если найдете конечно),часто разочаровывалась дешевыми вещами(до 10 долл). По поводу упаковки- без индивидуальной упаковки вещи приходили крайне редко. ну может 1-2 вещи за все время, а к упаковке обуви наоборот у меня претензии: часто приходит в поврежденных коробках или в пакетах. Бракованых вещей не наблюдала), но возможно кто-то просто не отписался по браку.
     
    Lutsiferova подобається це.
  20. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Выбор бренда оставляю за клиентом, всем рекомендую читать отзывы и "гуглить", потому что всем не подскажешь и во всем сведущ не будешь ;)
    Но вот был спорт костюм в размере 5/6, мастерка в таком и пришла, а штанишки в 4 размере. Как говорится - без комментариев.
    А вы каким перевозчиком пользуетесь? У меня 50/50 в пакетиках и без, к сожалению. Даже больше без.

    Вика, у вас отмены были? Это отражается в кабинете как-то? Писала выше про зависшее платье, никто опытом не поделился :(
     
    Vikashop подобається це.
  21. Galya

    Galya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,964
    Симпатії:
    8,881
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    cupidboy я буду хвастаться ... зарекалась лезть в этот магазин blush так как есть кого любить по поводу своих хотелок там...
    но последняя распродажа таки поставила меня на колени перед фактом молниеносной самостоятельной покупки ...четырех покупок :D:D:D:D
    я приготовилась к долгим и нудным отшипкам,
    но только что получила 2 трека на 4 заказа - фантастика...я в шоке приятном)))
     
    Lutsiferova подобається це.
  22. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Пользуюсь Мистом. Отмены были, неоднократно, только недавно пережила) 26 позиций.
    В My Account-
    Orders

    видно: отмена куртки.jpg
     
  23. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    распродажу практически всегда шипят быстро)
    п.с. иногда, за счет затягивания отгрузки более ранних заказов(
     
    Lutsiferova подобається це.
  24. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Про платье, если актуально еще- вникну)
     
  25. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    нашла), ну здесь писать нужно, если еще не написали-давайте вместе)
     
  26. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    я покупаю только известные бренды...по картинкам видно, какое качество - это в том случае, если что-то неизвестное..но я на дешевизну не ведусь-)))
     
    Vikashop подобається це.
  27. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Спасибо :) я уже))) еще в обед, письмо написала. Уже и ответили - тысяча извинений и 10 дол на мой счет :) А платье должны отшипить
     
    Ursula, Lutsiferova та Vikashop подобається це.
  28. jane1984

    jane1984 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,725
    Симпатії:
    44
    Бали:
    534
    ой, извините, случайно отправилосьblush хотела спросить как купить годовой абонемент на бесплатный шип?
     
  29. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    уже не купите, выше об этом писалось
     
  30. Alesyonka

    Alesyonka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    422
    Симпатії:
    354
    Бали:
    374
    Девочки а это нормально, что заказ от 18.02 написано отправка 6.03? 3 недели только отправки ждать?
     
  31. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    да, для этого магазина нормально
     
  32. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    все сроки отгрузки указаны на страничке выбора товара в этой строке:
    • SHIPPING: Ships within 10-14 days Why?
    • т.о. покупая вещь мы уже видим, что магазин отгружает товар в довольно длительные сроки.
     
  33. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    я завязала с зулилкой. ((( Пока курс не устаканится, это ж нереально - списываются деньги по курсу на момент покупки, а он растет и растет, как грибы после дождя.
     
    Ursula подобається це.
  34. Alesyonka

    Alesyonka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    422
    Симпатії:
    354
    Бали:
    374
    Это точно. Я заказывала ,курс был 9,02 а теперь не ясно по чем спишут((( заказ небольшой ,но обидно(
     
  35. Galya

    Galya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,964
    Симпатії:
    8,881
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    девочки, для тех, кому нужно изменить адресс доставки на зулике, пока товар не отправлен ( актуально для пользователей ЮЭ-Делавер )
    В аккаунте -> Orders под номером ордера нажимаем view/modify order

    [​IMG]
    в новом окне Change shipping address -> выпадает список ваших адресов ( у кого сколько внесенов кабинет, у меня 3, я выбрала 9 Falstrom Ct. Passaic, NJ 07055
    так как не знаю когда можно вводить новый адресс в Делавере )

    [​IMG]
    так же можно изменить способ оплаты.
     
    Останнє редагування: 28 лют 2014
  36. Alesyonka

    Alesyonka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    422
    Симпатії:
    354
    Бали:
    374
    Извините за оффтоп ,а почему нельзя слать на делавер? Я наверное что-то пропустила?
     
  37. Galya

    Galya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,964
    Симпатії:
    8,881
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Шановні клієнти Ukraine Express.

    1. З 07 березня 2014 склад в штаті Delaware змінює адресу на 78 McCullough Dr., New Castle DE 19720. Задля покращення якості послуг та забезпечення швидшого опрацювання Ваших товарів для пересилки в Україну, ми відкриваємо новий склад, який буде більш просторим і його обслуговуватиме більша кількість працівників. Будь ласка, не відправляйте товари на стару адресу. Трекінг номери, які були відправлені до 07 березня 2014 року будуть прийняті та доставлені Вам. Доставку трекінг номерів, які були відправлені на стару адресу після 07 березня, ми не гарантуємо.
     
    Ursula подобається це.
  38. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    просто не держите там лишних денег. Магазин должен списать из заблокированных.
     
  39. koshachina

    koshachina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    96
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
    Девочки, кто-то сталкивался с поврежденным товаром на Зулилу? Мне приехала разбитая статуэтка. Они нормально деньги возвращают?
     
  40. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    У меня в прошлом месяце была ситуация: заказала набор посуды, он пришел без соответствующей упаковки! В результате( а возможно он и был поставлен в таком виде: всё эмалевое покрытие -растрескалось. )Сколов и трещин в самой посуде-нет, но товарный вид утрачен( Написала прежде всего на Мист (с фото), т.к. на 99% уверена, что упаковка-коробка была снята при комплектации бокса( набор посуды шел под отдельным треком, из предыдущего опыта: Зулили всегда надежно паковал бьющиеся товары), получила ответ, что я должна была заказать услугу фото на Мисте(((
    Написала в магазин о том, что товар был поставлен без соответствующей упаковки и это привело к его повреждению(наверное допустила ошибку!-не попросила сразу о компенсации)- получила ответ, о том , что они представляют как я разочарована(?!) и закинули мне в кредиты 10 дол.
     
    Останнє редагування: 7 бер 2014
    koshachina подобається це.
  41. koshachina

    koshachina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    96
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
    А набор посуды сколько стоил? У меня вроде и упаковка нормальная, картон плотный, в пузырчатую пленку завернуто, но тем не менее...
     
  42. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    стоимость набора 49,99, поэтому решила так не оставлять, но последующие письма (именно по этому вопросу!, на другие отвечают)-игнорируют(((. Все это тянется уже месяц.Обратилась с просьбой решить вопрос по телефону- жду ответ, думаю, что компенсируют.
    п.с. напишите им сразу + фото, поврежденного товара!
     
    Ursula подобається це.
  43. Пчела

    Пчела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    12
    Бали:
    384
    Девочки, всем привет!)
    Покупаю на Zulily - не могу оформить билинг-адрес: в перечне стран нет Украины. Оплата не проходит((( Кто сталкивался? Какую страну выбрать?
     
  44. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    указывайте биллинг и шиппинг адреса - адрес своего мейл-форвардера
     
  45. Пчела

    Пчела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    12
    Бали:
    384
    спасибо большое! Сейчас попробую.
     
  46. Пчела

    Пчела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    12
    Бали:
    384
    Ursula, если оставляю билинг и шипинг адрес одинаковыми вот, что пишет: This payment cannot be processed. Please contact your financial institution for information.
    ...ой, это у меня немного на карте не хватает, поэтому и отклоняет! Спасибо за помощь!!!
     
    Останнє редагування: 9 бер 2014
    Ursula подобається це.
  47. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    вообще советую почитать тему подробно, чтобы снять все возможные вопросы-))
     
  48. Nadinn

    Nadinn Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    176
    Симпатії:
    24
    Бали:
    374
    Подскажите, пожалуйста, оформила 2 заказа на сайте, заблокировали деньги, сегодня пиходит смс что пытались снять 2 раз деньги и недостаточно средств. Смотрю почту - от них также письмо мол проверьте данные об оплате. Этот магазин не снимает деньги с заблокированной суммы? Мне нужно опять поставить деньги? Подскажите, что делать в этом случае. Спасибо!
     
  49. koshachina

    koshachina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    96
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
    Вам нужно разблокировать суммы на карте. Если пользуетесь картой ПриватБанка, попросите у них в чате список заблокированных сумм по карте, с которой оплачивали Зулили, напишите письма операционисту Привата по каждой заблокированной сумме. Форму тоже дадут в чате. В течение суток обычно письма обрабатываются, суммы разблокируются.
     
  50. VeronikaB

    VeronikaB Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    65
    Бали:
    374
    Девчонки, help!
    уже с полгода заказываю на зулике. Раньше с оплатой проблем не было
    А сегодня нашла в почте письмо: Oh, no! We were unable to process your payment for order # .... You need to update your payment info within 72 hours.

    На карте деньги есть, лимит по покупкам в интернет не превышен....

    Ввела данные карты еще раз, результат тот же: Oops! We weren’t able to process your updated payment information. Try a different form of payment or call customer service at (877) 779-5615 so they can assist you.
    ввела другую карту Привата, но в долларах. такая же картина

    ввела карту другого банка - аналогично (((

    не понимаю что я делаю не так! кто-то с таким сталкивался? Помогите, пожалуйста!
     
  51. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Покупала на прошлой неделе, все было ОК. Напишите и спросите, в чем дело. Не пишите, что с Украины. Просто спросите что может быть не так.