zulily.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 21 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Как заказать с Zulily.com



    [​IMG]

    Хвасты Zilily
    Сегодня я расскажу вам про один из самых интересных магазинов с товарами для детей и родителей. Речь пойдет о сайте zulily.com. Магазин является местом проведения закрытых распродаж товаров для детей, женщин и беременных мам.
    На сайте проводятся ежедневные распродажи высококачественной одежды премиум класса и других товаров для младенцев, детей и мам. Сайт Zulily.com отличается огромными скидками, и не удивительно, ведь это распродажи. Покупатели получают скидки вплоть до 90 процентов от стартовой цены. Магазин постоянно находится в поиске новых брендов и часто предлагает товары многообещающих компаний с большими скидками.

    [​IMG]
    В этом интернет-магазине можно найти одежду, игрушки, товары детской безопасности и гигиены, белье и одежда для кормящих мам, детские кроватки и коляски. Цены на сайте, как уже было сказано, необычно низкие. На сайте можно искать товары, как по категориям, так и по возрасту покупателя.[​IMG]
    Кстати, стоит сказать, вас не пустят на сайт без регистрации. Как только вы первый раз зайдете, вам сразу предложат зарегистрироваться. Без регистрации продолжить не получится.
    Как работает магазин? Это не обычный интернет магазин. Каждый день в определенное время выставляются на распродажу определенные товары и на следующий день они могут уже не повториться. Если не успели купить, то, к сожалению, уже не получится. Распродажи Zulily длятся по 72 часа и все, уже ничего не купить. Приходит время нового бренда, и стартуют следующие 72 часа.
    Ограниченные по времени распродажи появляются каждый день. Зарегистрированные покупатели получают уведомления на e-mail о каждой из распродаж. Покупатели также могут не искать в череде писем объявления о распродажах, а сразу каждое утро идти прямиком на веб-сайт. Именно утром и идет обновление распродаж. На Zulily каждый день отличается от предыдущего, поэтому если вы хотите успеть купить что-нибудь исключительное, то вам придется следить за обновлениями магазина каждый день. В магазине рано или поздно появится абсолютно все, но всему свое время.
    Магазин находится в США. Доставка возможна как по США, так и напрямую к нам. Хочется сказать, что при выборе нашей страны цены непомерно увеличиваются, что не может не расстраивать. Доставка осуществляется с помощью курьерской службы DHL, стоит она не мало, да и таможенный лимит оставляет желать лучшего. Лучшим вариантом заказа будет заказ на мейл-форвардера, я использую Мист, тогда и цены гораздо дешевле и отправить можно гораздо больше. Магазин
    Zulily принимает к оплате украинские карты.
    Стоимость доставки начинается с 5,99 долларов и растет в зависимости от веса заказа. При этом, после того, как вы сделали заказ, он фиксируется, то есть если вы решили к уже оплаченному заказу докупить еще маечку, то она прибавится к прошлому заказу, второй раз за доставку платить не придется, оплата доставки - один раз в сутки, на неограниченное число заказов.
    ВАЖНО: сутки календарные, до полуночи. Полночь в США ок. 10 утра по нашему времени, поэтому лучше выкупать ближе к 11 утра, чтобы у вас осталось как можно больше времени на покупки.
    Также иногда проводятся акции бесплатной доставки. Если вы успеете, то за доставку ничего не нужно будет платить.

    Не забывайте, что можно вернуть кеш бек (хоть и небольшой), осуществив покупку в магазине Zulily. Ресурс www.ebates.com возвращает 1% с каждой покупки.

    Добавлено. Спасибо
    Amazing
    уже как "кот ученый" я знаю (надеюсь) тонкости этого магазина
    1) в самом описании товара написано, что отгрузка В СРЕДНЕМ происходит в течение 10-16 дней. Т.е. априори зулилай - магазин не для экстренных срочных покупок а-ля "а мне на подарок". Или покупай подарки за полгода.
    2) Вы не можете гарантировать 100% доставку авиа или морем (если только у вас не один вид доставки по этому магазину). Объясняю почему. Сегодня вы купили кроксы авиа, а послезавтра покрывала или игрушку на море. А магазин взял, да и объединил ваши ордера, размещенные в разные дни, в один трек! Да-да, на зули такое сплошь и рядом.
    Разумнее выкупать как море (учитывая крупногабариты), но сказать, что если получится, и магазин отгрузит вашу позицию отдельно, то отправим авиа.
    3) Далее по срокам. Не скажу что сверхчасто, но зулилуманы)) регулярно сталкиваются с задержками отгрузки товара. Магазин присылает письмо, что товар задерживается и оставляет за собой срок МЕСЯЦ на отгрузку, если в течение этого срока вам не отгрузят товар, то заказ автоматически аннулируется, а вам дадут кредит на баланс в аккаунте в размере 10 дол.
    При этом у вас все еще есть право позвонить и отказаться от покупки, в связи с задержкой отгрузки. Деньги выйдут из блока к вам на карту.
    4) учитывая все эти особенности зули платим ТОЛЬКО дол. картой. А зная, что двойная блокировка - второе имя этого сайта)) еще и при помощи пей-пол.
    5) Будьте готовы к тому, что даже если у вас будет суточный или уик-энд шип, а вам потребуется купить крупногабарит (коляску, например), то на эту позицию будет отдельный шип 9,95.
    А вот если вы сначала купите крупногабарит, то остальное будет с фришипом точно))) и без вариантов.
    6) Если кому-то что-то нужно очень-очень срочно, обратите внимание, при оплате есть надпись "get it faster?" - о , йа-йа )) хотим! Платим отдельный шип 5,95 и любой каприз ))) Есть и такие клиенты, кот. лучше заплатят 6 дол и без компании, но получат свою штучку с отгрузкой 3-5 дней и гарантированно авиа, к примеру, т.к. отгрузят этот ордер отдельно, вы ведь уплатили отдельный шип )))

     
    Останнє редагування модератором: 9 січ 2018
    Anna1981, Пччелка, Dark Angel та 2 іншим подобається це.
  2. Sashina

    Sashina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    498
    Симпатії:
    42
    Бали:
    374
    А подскажите, что Вы им написали. У меня в 3-х заказах статус изменился на canceled. helpпишу им письма - морозятся. пишут все что угодно только не о возврате денег. Я уже отчаялась(((( Может вы что подскажитеПо коням
     
  3. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Меня и эти 5,95 устраивают вполне, но по последним 3-5 заказам не дали ничего.
     
  4. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    а что угодно это что именно??? киньте в личку или сюда- а я Вам примеры писем скину по сути.
     
    Sashina подобається це.
  5. lafeliya

    lafeliya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    197
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Шоппинг :))
    Адреса:
    Одесса
    я на самом деле им бред какой-то написала переведенный гуглом :)) даже не заморачивалась по этому поводу :))
    Good afternoon, tell, please, when the goods will be sent? Estimated shipping date: 09/16/2014. Compliance, today already turns out not 2014/09/17.


    А вот их часть письма:
    We've requested a refund in the amount of $6.99 to go back to your credit or debit card. You can expect to receive your refund in 3 to 5 business days. We will also be issuing you a complimentary $6.99 store credit to your zulily account.

    Кстати вопрос, это мне им необходимо написать, что я хочу чтоб вернули ЛИБО на карту, ЛИБО оставили на балансе сайта?
     
    Sashina подобається це.
  6. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    на сколько я понимаю, то Вам не только вернут деньги на карту , но и начислят дополнительный кредит на эту же сумму... кто более адекватно переводит- поправьте меня,если что;).
    п.с. проверьте 6,99 в кредитах в аккаунте.
     
    Ursula подобається це.
  7. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Вика, все верно!
    И возврат у них как часы. Через день-два деньги будут у вас
     
    Ursula та Vikashop подобається це.
  8. Sashina

    Sashina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    498
    Симпатії:
    42
    Бали:
    374
    я им написала
    Dear Sirs,
    I have paid my orders
    # 320774824 worth $ 11.99 on August 24, 2014.
    # 620731172 worth $ 16.99 on August 23, 2014.
    # 320732017 worth $ 14.99 on August 22, 2014.
    However, I
    have not received a shipping confirmation so far which in my opinion indicates that the order was never shipped. Is everything alright with my order?
    Kind regards,

    Их ответ:
    Thank you so much for taking the time out of your busy day to write us here at zulily about your shipment. I've done some digging into the situation and it looks like we have run into a bit of a delay. I can assure you that this is something we are making every attempt to rectify as quickly as possible and we would much rather have your items on your doorstop already.

    Our shipment team is in correspondence with the vendor to attempt to determine the cause of the delay and provides progress reports every few days. Once we are notified that the inventory was received by our fulfillment centers, we will send you an email with tracking information. If there is any kind of discrepancy or problem, you will be notified immediately. If at any point it seems the time frame has gone on a bit too long, please keep in mind that up until your order ships you always have the opportunity to cancel the order for a return of funds.

    I am so incredibly sorry that you have had to wait longer than expected. I know how disappointing is it when an item doesn't ship on time, and because we feel so terrible about the delay, have given you a $10 store credit to use on your next order.
     
  9. Sashina

    Sashina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    498
    Симпатії:
    42
    Бали:
    374
    перед этим писала письмо о том что стату заказов изменился на кенселед. уточнила: это значить что я не получу свои заказы? и спросила в какие сроки они вернут деньги. на что получила:

    Thanks so much for contacting zulily. We're so sorry you had to write in about this today and I'd love to get that taken care of for you.
    It looks like a substitution was offered at no additional cost. Please check your email for more information from our product team. If you have not received an email regarding this substitution and you have any questions or concerns, please give us a call or write us again for more details. We're so sorry for any inconvenience and we hope this substitution still meets your needs.
     
  10. lafeliya

    lafeliya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    197
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Шоппинг :))
    Адреса:
    Одесса
    НИЧЕСЕ! Тогда ладно, продолжаю дальше любить Зулилу.:)) Девочки, я тут погулила и поняла, что отмена заказов на Зулилу это частое явление. И поэтому необходимо быть готовым к этому. А с чем это связано, не знаете?
     
    Ursula та Vikashop подобається це.
  11. Sashina

    Sashina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    498
    Симпатії:
    42
    Бали:
    374
    Если я не права поправьте: зулик это как мини торговая площадка. заказываем на зулике, зулик заказ отправляет в тот магазин, товар которого мы заказали. Отдута он шипиться на зулик, а потом к нам на МФ. И вот наверное не всегда отлажено работает схема зулик-магазин, пока инфа дойдет товар закончиться((( Вот и наши отмены((( Вот как-то так
     
    Lutsiferova подобається це.
  12. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    это стандартное, у меня такое же возрата не касается. Если хотите именно возврат средств. Напишите им коротко:( копирую из темки помощь в переводе).
     
    Sashina подобається це.
  13. Sashina

    Sashina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    498
    Симпатії:
    42
    Бали:
    374
    Спасибо! Буду пробовать(((
     
  14. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Магазин отменил заказ. Выясняем почему и просим разблокировать деньги.

    Hi. Can you please tell me the reason why my order номер заказа has been cancelled? I'm very disappointed with the result of my cooperation with your store. If my order cannot be restored, can you please inform me when you will refund money I've spent on this purchase.
    Thank you.
    Your sincerely, Ваше имя.

    я это использовала, только в последнеем предложении убирала If my order cannot be restored,
     
  15. Sashina

    Sashina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    498
    Симпатії:
    42
    Бали:
    374
    СПАСИБО! я уже написала, тоже убрала эту фразу и добавила Could you please make a refund to my Visa account?
    Причем писала на каждый заказ отдельное письмо.
     
    Vikashop подобається це.
  16. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    у меня тоже висят заказы с тем ответом стандартным, что выше был((( ни возврата, ни замены- долблю через день. Сегодня буду просить кого-нибудь позвонить уже(((. У Вас не кроксы случайно отменили?
     
  17. Sashina

    Sashina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    498
    Симпатії:
    42
    Бали:
    374
    )))) Кроксы
     
  18. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    так отож заказов набрались, а в наличии большинства не оказалось(((((
     
  19. Sashina

    Sashina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    498
    Симпатії:
    42
    Бали:
    374
    Вам давно отменили? Как давно Вы на зулик письма пишите по этому вопросу?
     
  20. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    жадные сАбаки-)
     
  21. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    верно мыслите в нужном направлении-))) если супер предложение у магазина, то отгружает магазин не ахти как..будьте морально готовы к этому
     
    Sashina подобається це.
  22. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Vikashop та Lutsiferova подобається це.
  23. ►М@Р¥$ьК@◄

    ►М@Р¥$ьК@◄ Модератор

    Повідомлення:
    2,150
    Симпатії:
    1,022
    Бали:
    654
    Рід занять:
    мама в декрете
    Адреса:
    Запорожье
    Как зайти на американский магазин? Меня на английский постоянно с телефона выбрасывает (((
     
  24. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    да . последнее время эта проблема возникает частенько. можно зайти с аномайзера или холу скачать.
     
  25. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    да . последнее время эта проблема возникает частенько. можно зайти с аномайзера или холу скачать.
     
  26. ►М@Р¥$ьК@◄

    ►М@Р¥$ьК@◄ Модератор

    Повідомлення:
    2,150
    Симпатії:
    1,022
    Бали:
    654
    Рід занять:
    мама в декрете
    Адреса:
    Запорожье
    Хола в гугл плей есть? И можно как-то сделать, чтоб лучше на американском всегда было, а на англ. не пускало? ))
     
  27. Maltael

    Maltael Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,683
    Симпатії:
    9,799
    Бали:
    644
    Vikashop, ►М@Р¥$ьК@◄ та Lutsiferova подобається це.
  28. ►М@Р¥$ьК@◄

    ►М@Р¥$ьК@◄ Модератор

    Повідомлення:
    2,150
    Симпатії:
    1,022
    Бали:
    654
    Рід занять:
    мама в декрете
    Адреса:
    Запорожье
  29. Annushka-kiev

    Annushka-kiev Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    189
    Симпатії:
    72
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Аналитик
    Адреса:
    Киев, Воскресенка
    Народ, кто расплачивался на zulily гривневой картой Visa и потом просил возврата денег, как это прошло? Я сделала заказ - 6 позиций в одном ордере в конце августа и вот только сейчас некоторые из них мне отправили, другие в статусе IN TRANSIT TO ZULILY. Уже ожидаемая дата доставки прошла, я им пожаловалась, они извинялись, зачислили мне кредит, но точно сказать, когда остальные позиции появятся у них не могут. И написали, что если вам они уже не нужны, напишите нам, мы вернем вам деньги. Но они ж ведь в долларах возвращать будут, чего-то не пойму как они мне тогда на гривневую карту зачисляться? у кого-то есть такой опыт? или можно попросить их вернуть деньги не на карту, а в аккаунт zulily?
     
  30. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    они зайдут вам гривной на карту. при этом конвертнутся по курсу продажи доллара платежной системы Виза на момент зачисления
     
    Vikashop та Annushka-kiev подобається це.
  31. Annushka-kiev

    Annushka-kiev Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    189
    Симпатії:
    72
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Аналитик
    Адреса:
    Киев, Воскресенка
    спасибо! А если карта к тому моменту уже будет неактивной (действительна до сентября), то могут ли они вернуть деньги на аккаунт zulily? или им тогда надо будет дать номер новой карты?
     
  32. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Вам лучше спросить их об этом.)
     
    Annushka-kiev та Lutsiferova подобається це.
  33. Annushka-kiev

    Annushka-kiev Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    189
    Симпатії:
    72
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Аналитик
    Адреса:
    Киев, Воскресенка
    Ой, девочки, получила свою первую посылку с zulily - это просто, обнять и плакать. Такого откровенного китайского го...на мне еще ни один американский магазин не присылал! Сначала слезы навернулись на глаза, но при ребенке сдержалась. Сейчас уже поостыла, решила выложить фотки. Там те курточки, про которые я пишу, до сих пор есть на распродаже, поэтому хочу предостеречь, может кому-то это поможет сохранить нервы и деньги.
    Выкладываю фото товара.
    Navy & Gray Color Block Puffer Coat
    http://www.zulily.com/p/navy-gray-c...13256&ref=brand&ns=ns_600878950|1411563417372
    [​IMG]
    Брала размер 10-12. В реале она на слона пошита. Мой размер женский XS-S и она мне велика!! Так что наверно лет на 16 пойдет. Качество ткани - просто ужас, даже на ощупь неприятная, без каких либо влагоотталкивающих свойств. Толстенный слой синтепона, но ооочень низкого качества, он сбивается в комки в разных частях куртки. Почти все швы затянуты и соответственно сморщены. На рукаве и на спине какие-то оранжевые пятна. Брак куда не глянь.
    И второе попадалово - детские бушлаты
    Navy Military Coat
    Вот ссылка на него http://www.zulily.com/p/navy-military-coat-toddler-boys-5675-11958020.html?search_pos=1&search_page=1&fromSearch=true&search_ref=image&q=navy military coat&ns=ns_600878950|1411563245808 В синем бушлате у меня снизу, на том месте, где должна быть кнопка - банальная дырка.
    [​IMG]
    (я брала 2, крестников хотела порадовать) - там полно торчащих нитей, спутанных строчек, которые когда начинаешь обрезать, распускают всю строчку.
    Но с курткой конечно по отвратительности ничто не сравнится...
    zu12671877_main_tm1409179842.jpg zu11958020_main_tm1405380461.jpg DSC_2808.JPG DSC_2810.JPG DSC_2812.JPG DSC_2815.JPG DSC_2817.JPG DSC_2819.JPG DSC_2822.JPG
     
    Dark Angel та Lutsiferova подобається це.
  34. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    пишите магазину, прикладывайте фото, они всегда возвращают деньги за брак, ещё и 10 дол. кинут на кредит
     
    Vikashop подобається це.
  35. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Сочувствую. Лучше разместить эту информацию в теме по отзывах Зули( если не против я скопирую туда). По поводу брака напишите письмо с этими же фото, опишите деффекты: пятна и т.д. Думаю если попадете на участливого менеджера- получите компенсацию полной стоимости, во всяком случае по курточке- брак налицо!.
    п.с. 99% товаров где указан производитель импортид- это Китай,поэтому не стоит ожидать от них супер-качества, или тогда нужно покупать только известные бренды, хотя это тоже далеко не 100% гарантия качества. По куртке- откровенный брак!- требуйте компенсацию service@zulily.com
     
    Lutsiferova та Annushka-kiev подобається це.
  36. Annushka-kiev

    Annushka-kiev Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    189
    Симпатії:
    72
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Аналитик
    Адреса:
    Киев, Воскресенка
    Конечно не против, пусть люди знают. И мне ссылочку киньте, пожалуйста, где эти отзывы можно почитать
     
  37. Annushka-kiev

    Annushka-kiev Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    189
    Симпатії:
    72
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Аналитик
    Адреса:
    Киев, Воскресенка
    Девочки, про бушлаты хочу немного оправдаться - выпив бокальчик вина и потратив минут 20 на обрезание торчащих ниток, обследовав их вдоль и поперек, пришла к выводу, что все таки неплохо они пошиты. Только в одном из двух бушлатов распустилась немного строчка, остальные же нити обрезались безболезненно, так как были зафиксированы обратной строчкой. Такое ощущение, что швее просто было лень под корешки обрезать... А про дырку вместо кнопки - это досадно, но ... не факт что бушлат таким изначально был, возможно его кто-то примерял в магазине и сильно дернул, а кнопки тут довольно тугие, вот и вылетела. У меня на бодиках Картерс тоже такое частенько бывало...
    А куртка все же ЖАХ! ;-)
     
    Vikashop та Lutsiferova подобається це.
  38. tanuna

    tanuna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    751
    Симпатії:
    232
    Бали:
    384
    Прочитала Ваши последние отзывы и уже в расстроенных чувставах, заказала 3 комбеза по акционной скидке, теперь переживаю - пришлют ли, раз, бут ли качественные, два (((((((((
     
  39. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    на Зули если фирма неизвестная, то лотерея. хотя, с брендовыми вещами тоже лотерея. особенно Кельвин Кляйн...
     
  40. Annushka-kiev

    Annushka-kiev Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    189
    Симпатії:
    72
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Аналитик
    Адреса:
    Киев, Воскресенка
    Это как повезет. К слову скажу, чтоб вас немного успокоить, в этой же посылке мне с Зули две классные курточки пришли. Одна детская Rugged Bear и вторая женская Dollhouse. Ими я довольна как слон.
    zu12014601_main_tm1407805951.jpg zu12588963_main_tm1407522060.jpg
     
    Vikashop та Lutsiferova подобається це.
  41. Annushka-kiev

    Annushka-kiev Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    189
    Симпатії:
    72
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Аналитик
    Адреса:
    Киев, Воскресенка
    Ответили быстро, через 6 часов после моего обращения, написали что вернут деньги, только обещали добавить не 10, а 5,95$
    А по 2 другим претензиям, в этом же письме (дырка вместо кнопки на бушлате и шарф не того цвета прислали) отморозились. Надо дожимать?
     
    Vikashop подобається це.
  42. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    по 5,95 да. уже писали, что стали скупиться., добавляют чаще только на шип( или вообще не добавляют)))
    п.с. про дырку не могу предположить..., а про шарф отдельным письмом с фото, и скрином ордера, чтобы было название. Скорее всего тоже вернут денежку. Только не пишите про все проблемы в одном письме. Могут проигнорировать часть.
     
    Annushka-kiev та Lutsiferova подобається це.
  43. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    не переживайте заранее, огорчиться всегда успеете))). Киньте ссылку по купленному, может кто-то уже покупал такое же- отзовутся)
    п.с. Девочки, прошу все особенно яркие позитивные и негативные впечатления по брендам Зули оставлять в темке). Это поможет нам реже разочаровываться в покупках с этого мультибрендового сайта;)
     
    Lutsiferova подобається це.
  44. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Девчонки, признавайтесь)) у кого после покупки и оплаты шипа на днях ,появился фришип на месяц( до 22 октября например)??есть ли в действительности такое?
    п.с. как оно выглядело??чё делали? или само?. Благодарна за любую информацию;)
     
  45. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
  46. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    у меня фришип! после траблов с кроксами
     
  47. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Добрый день.Таня,а с каким шипом сделали покупку, что он активировался?
    п.с. и по кроксам: Вам деньни вернули уже?
     
  48. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    ни с каким, сразу фришип и всё. Закинула в корзину что-то и пишет что шипа нет.
    за кроксы написали что в течении 3 дней вернут, у меня только 1 пару отменили, остальные все отгрузили благополучно
     
  49. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    У меня в левом верхнем углу надпись Unlimited Free Shipping for 30 days! Limited time only; exclusions apply. Но ! в корзине шип есть!!!! когда перехожу на чекаут, и он никуда не девается(. Покупок с этого аккаунта не делала давно, может все-таки нужно было что-то оплатить до/или 22.09, чтобы получить фри на 30 дней. Надпись Unlimited Free Shipping светится голубым, как-будто активна, но никуда не перебрасывает, кроме корзины.:(
     
    Останнє редагування: 25 вер 2014
  50. Stasulia

    Stasulia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    12
    Бали:
    374
    Девочки, а что значит
    This product is not yet available for international sale.
    Please remove this item from your shopping basket and try again

    Если я хочу заказать на склад Мист, это же интернациональная доставка. Как нужно оформить заказ, что мне отгрузили этот товар
     
  51. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    нет, не интернациональная. Если Вы покупаете с американского сайта(.сом)и укажете адрес Мист Америка, то все получится)
    641 Dowd Avenue
    Meest-America,Inc
    Elizabeth, NJ07201
    United States
    (908) 289-5556