zulily.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 21 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Как заказать с Zulily.com



    [​IMG]

    Хвасты Zilily
    Сегодня я расскажу вам про один из самых интересных магазинов с товарами для детей и родителей. Речь пойдет о сайте zulily.com. Магазин является местом проведения закрытых распродаж товаров для детей, женщин и беременных мам.
    На сайте проводятся ежедневные распродажи высококачественной одежды премиум класса и других товаров для младенцев, детей и мам. Сайт Zulily.com отличается огромными скидками, и не удивительно, ведь это распродажи. Покупатели получают скидки вплоть до 90 процентов от стартовой цены. Магазин постоянно находится в поиске новых брендов и часто предлагает товары многообещающих компаний с большими скидками.

    [​IMG]
    В этом интернет-магазине можно найти одежду, игрушки, товары детской безопасности и гигиены, белье и одежда для кормящих мам, детские кроватки и коляски. Цены на сайте, как уже было сказано, необычно низкие. На сайте можно искать товары, как по категориям, так и по возрасту покупателя.[​IMG]
    Кстати, стоит сказать, вас не пустят на сайт без регистрации. Как только вы первый раз зайдете, вам сразу предложат зарегистрироваться. Без регистрации продолжить не получится.
    Как работает магазин? Это не обычный интернет магазин. Каждый день в определенное время выставляются на распродажу определенные товары и на следующий день они могут уже не повториться. Если не успели купить, то, к сожалению, уже не получится. Распродажи Zulily длятся по 72 часа и все, уже ничего не купить. Приходит время нового бренда, и стартуют следующие 72 часа.
    Ограниченные по времени распродажи появляются каждый день. Зарегистрированные покупатели получают уведомления на e-mail о каждой из распродаж. Покупатели также могут не искать в череде писем объявления о распродажах, а сразу каждое утро идти прямиком на веб-сайт. Именно утром и идет обновление распродаж. На Zulily каждый день отличается от предыдущего, поэтому если вы хотите успеть купить что-нибудь исключительное, то вам придется следить за обновлениями магазина каждый день. В магазине рано или поздно появится абсолютно все, но всему свое время.
    Магазин находится в США. Доставка возможна как по США, так и напрямую к нам. Хочется сказать, что при выборе нашей страны цены непомерно увеличиваются, что не может не расстраивать. Доставка осуществляется с помощью курьерской службы DHL, стоит она не мало, да и таможенный лимит оставляет желать лучшего. Лучшим вариантом заказа будет заказ на мейл-форвардера, я использую Мист, тогда и цены гораздо дешевле и отправить можно гораздо больше. Магазин
    Zulily принимает к оплате украинские карты.
    Стоимость доставки начинается с 5,99 долларов и растет в зависимости от веса заказа. При этом, после того, как вы сделали заказ, он фиксируется, то есть если вы решили к уже оплаченному заказу докупить еще маечку, то она прибавится к прошлому заказу, второй раз за доставку платить не придется, оплата доставки - один раз в сутки, на неограниченное число заказов.
    ВАЖНО: сутки календарные, до полуночи. Полночь в США ок. 10 утра по нашему времени, поэтому лучше выкупать ближе к 11 утра, чтобы у вас осталось как можно больше времени на покупки.
    Также иногда проводятся акции бесплатной доставки. Если вы успеете, то за доставку ничего не нужно будет платить.

    Не забывайте, что можно вернуть кеш бек (хоть и небольшой), осуществив покупку в магазине Zulily. Ресурс www.ebates.com возвращает 1% с каждой покупки.

    Добавлено. Спасибо
    Amazing
    уже как "кот ученый" я знаю (надеюсь) тонкости этого магазина
    1) в самом описании товара написано, что отгрузка В СРЕДНЕМ происходит в течение 10-16 дней. Т.е. априори зулилай - магазин не для экстренных срочных покупок а-ля "а мне на подарок". Или покупай подарки за полгода.
    2) Вы не можете гарантировать 100% доставку авиа или морем (если только у вас не один вид доставки по этому магазину). Объясняю почему. Сегодня вы купили кроксы авиа, а послезавтра покрывала или игрушку на море. А магазин взял, да и объединил ваши ордера, размещенные в разные дни, в один трек! Да-да, на зули такое сплошь и рядом.
    Разумнее выкупать как море (учитывая крупногабариты), но сказать, что если получится, и магазин отгрузит вашу позицию отдельно, то отправим авиа.
    3) Далее по срокам. Не скажу что сверхчасто, но зулилуманы)) регулярно сталкиваются с задержками отгрузки товара. Магазин присылает письмо, что товар задерживается и оставляет за собой срок МЕСЯЦ на отгрузку, если в течение этого срока вам не отгрузят товар, то заказ автоматически аннулируется, а вам дадут кредит на баланс в аккаунте в размере 10 дол.
    При этом у вас все еще есть право позвонить и отказаться от покупки, в связи с задержкой отгрузки. Деньги выйдут из блока к вам на карту.
    4) учитывая все эти особенности зули платим ТОЛЬКО дол. картой. А зная, что двойная блокировка - второе имя этого сайта)) еще и при помощи пей-пол.
    5) Будьте готовы к тому, что даже если у вас будет суточный или уик-энд шип, а вам потребуется купить крупногабарит (коляску, например), то на эту позицию будет отдельный шип 9,95.
    А вот если вы сначала купите крупногабарит, то остальное будет с фришипом точно))) и без вариантов.
    6) Если кому-то что-то нужно очень-очень срочно, обратите внимание, при оплате есть надпись "get it faster?" - о , йа-йа )) хотим! Платим отдельный шип 5,95 и любой каприз ))) Есть и такие клиенты, кот. лучше заплатят 6 дол и без компании, но получат свою штучку с отгрузкой 3-5 дней и гарантированно авиа, к примеру, т.к. отгрузят этот ордер отдельно, вы ведь уплатили отдельный шип )))

     
    Останнє редагування модератором: 9 січ 2018
    Anna1981, Пччелка, Dark Angel та 2 іншим подобається це.
  2. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Нет, я не отменяла. Просто написала письмо, мол как так, терпеливо ждала месяц, а тут задержка отгрузки, а уже реально холодно. Обычно стандартные отписки и бла бла бла, а тут сразу на почту пришло уведомление, что заказ отменяется, поскольку оказалось, что у поставщика нет необходимого кол-ва товара. Вот вам 10 дол. кредита, дышите глубже )))
     
    Vikashop подобається це.
  3. juli1982

    juli1982 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    452
    Симпатії:
    65
    Бали:
    374
    Да уж! За такие вещи поставщиков нужно штрафовать! Наши продавалки за такое нормально штрафуют и правильно делают, ведь шо занадто то не здраво. А мне эти нехорошие толком ничего не ответили, отменили только то что им сама скинула, блин, это тупо с их стороны молчать о том что товара нет. Очень напоминает схемы украинских бизныков. За то теперь понятно, что не только у нас пытаются нажухать, обмануть, оттянуть и т д.....
     
  4. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Я не могу быть столь резка по отношению к зули. Как по мне, это один из самых приятных в работе сайтов. Обмана у них нет в принципе, день возвращают как часу, дают бонусы и компенсации.
    У них очень подробно расписана специфика работы. Это не обычный интернет-магазин, нет складов с товаром в наличии. Я так понимаю, у них договора на поставку распродажных позиций с другими крупными магазинами или производителями, поэтому и низкие цены. Им говорят - есть такие-то вещи и таком-то кол-ве. магазин ставит их в сейл. После выкупа дает запросы и ждет товар, а когда получает - отправляет нам с вами. Но, насколько я понимаю, ничто не мешает поставщикам продавать эти же товары самостоятельно или при помощи других ресурсов. Поэтому иногда и случаются задержки и накладки.
    Да, не очень удобно, что надо ходить, следить, дергать, но это лучше чем форева, кот. молча отгружает трек, а потом оказывается что из него что-то распродано, а вы об этом и знать не знали, т.к. подобная информация нигде не отображается .. в общем, везде свои нюансы.
     
    Ursula, Vikashop та Lutsiferova подобається це.
  5. juli1982

    juli1982 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    452
    Симпатії:
    65
    Бали:
    374
    Ситуация с комбезами мне понятна. Если интересно, могу Вам рассказать как работают такие продавалки. Несколько иначе чем Вы написали. В кратце - поставщик не имеет права давать в списке больше позиций чем есть на самом деле товара, и есть определенные обязательства по срокам поставки. При этом между продавалкой и поставщиком заключается договор, нотариально заверенный. И если продавалка или поставщик по отношению к друг другу нарушают условия договора, то кто-то кому-то из них платит большой штраф. Это все очень серьезно и поставщик не имеет права продавать на лево выставленный товар, за это оооочень крупные санкции. Я с этим связана и знаю эту схему досконально, скажем, работаю в подобном, содранном с американских продавалок аля зулили......
    Я не то что бы гоню на продавалку зулили, тут исключительно вина поставщика, но я думала, что у них все более ответственные чем у нас, не понятно зачем сотрудники врут и тянут, просто можно написать клиенту " так мол и так, товара нет и если будет то не скоро, давайте мы вернем вам деньги..... простите извините, нашей вины в этом нет"... и все, все было бы понятно, но нет- они морочат голову и не дают четких ответов...... неправильно это. Так не должно быть!
     
  6. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Ну я с вами согласна, конечно. Но, наверное, отписываются шаблонами тогда, когда сами не располагают ответом от поставщика. Я выше писала, как дважды ловила и таки выловила нужную куртку. А бывало, и не раз, когда после шаблонного ответа товар поступал таки на склад и его сразу же отгружали.
     
    Ursula та Vikashop подобається це.
  7. juli1982

    juli1982 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    452
    Симпатії:
    65
    Бали:
    374
    Удачи Вам в сотрудничестве с этой продавалкой, чтоб без проблем и перебоев!!!! А то я пасссс... разве что-то для себя лично и можно хоть 2 месяца ждать))
     
  8. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    и я жду отгрузки по ним, маякнете, если сдвинется что-то с мертвой точки, уже писала, сразу после покупки ,когда дату увидела 24.10, но ответ был шаблонный, про то, что они не имеют собственных складских запасов. Акцентировала, что мне важно получить их в срок, но 24.10 ничего не произошло, если не отшипят и сегодня- снова напишу,но честно говоря, эта писанина постоянная начинает тяготить,даже несмотря на свою эффективность).
     
  9. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    это по этим комбезам руггер?:confused:
     
  10. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Big Chill девочки, кто покупал в прошлом месяце? отгрузилось?
     
  11. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    да. Все остальное отгружено
     
  12. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    я тоже письма сегодня написала, но пока молчат(
     
  13. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Вика, вряд ли вам повезет. Но держу кулачки за вас. У меня 15 дол кредита накопилось, а покупать охоты нет. Разве что увижу что-то эдакое, отчего глаза загорятся. А так осадок пренеприятнейший.
    Да, я им и на фейсбуке написала в личку тогда.
     
    Vikashop подобається це.
  14. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Да, мы готовы к отмене, но молчат((( в фейс тоже продублировала.
    п.с. тоже ничего уже не хочется, разве что подарок куплю какой-нибудь:oops:
     
  15. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Сегодня получила ответ по поводу трех моих ордеров с задержкой в отгрузке.
    Один на все письма и сообщение в фейсбуке. Отвечающий(ая), даже не затруднилась перечислить названия всех позиций в шаблоне письма(. Указано мое обращение только по одному из ордеров( хотя письмо касалось сразу двух), название позиции стоит из третьего заказа и потом просто указано, что задержка касается детской верхней одежды. В фейсбуке никто так и не ответил(. В качестве компенсации начислят 10 кредитов, сэкономили сразу по трем ордерам видать. Об отмене заказа речи не идет- ожидают отгрузку от поставщика(но учитывая, что это шаблон- мало верится). Думаю 10 долл хватит на компенсацию курса, % банка и шипа(как на зло заказ был за день до начала акции фришип). Пошла писать дальше, теперь уже с конкретной просьбой отменить заказы.
    п.с. у меня еще никогда не было такого количества отмененных заказов, как сейчас((((
     
  16. Minni

    Minni Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    837
    Симпатії:
    253
    Бали:
    384
    и у меня висят Рагд беар также((( я сейчас буду звонить - напишу что сказали...
     
    Ursula та Vikashop подобається це.
  17. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Добрый день. Очень хочется узнать результат переговоров, т.к. мою просьбу о возврате средств проигнорировали.((
    п.с. девочки, как Вы связываетесь по скайпу? там возможно общение как в чате(писать), потому что у меня не достаточно навыков разговорного английского:rolleyes:
     
  18. баядерка

    баядерка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    602
    Симпатії:
    88
    Бали:
    384
    Смотрю, с зулизой все как-то невесело... А я пришла спросить у кого еще снимали дважды деньги на счету. У меня сняли 21-го, а потом еще и сегодня захотели денег. Благо там не было ничего.
    У кого еще такое было с Зулилой?
     
    Останнє редагування: 31 жов 2014
  19. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Привет, а ты уверенна, что первая сумма не в блоке?
     
  20. Minni

    Minni Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    837
    Симпатії:
    253
    Бали:
    384
    звонила, проверили ордер- сказали, чтов обработке. на отмене не был. сказали ждать пятницы и тогда опять звонить. я общалась напрямую.
     
    Vikashop подобається це.
  21. баядерка

    баядерка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    602
    Симпатії:
    88
    Бали:
    384
    Я вчера звонила на 3700. Девушка сказала, что магазин запросил суммы повторно. То есть первые суммы он забронировал и через 9 дней захотел списать эти же суммы снова.
     
  22. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    тогда просто снимай блок с этих первых сумм через Приват 24 и магазин их спишет.
    п.с. с большой долей вероятности магазин просто не может по какой-то причине списать деньги из блока.
     
    Ursula та баядерка подобається це.
  23. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Доброе утро. Вчера по моей просьбе тоже позвонили, но проблема на месте не решилась( Я просила сказать, что мои письма и обращения игнорируются, просила отменить два заказа и вернуть деньги, а по третьему дать приблизительные сроки( в днях). Долго извинялись , но четкого ответа по сути так и не было, сказали: Вы сможете видеть изменения в своем аккаунте в разделе ордера в следующие 3-5 дней. А сегодня утром увидела, что наконец-то и в фейсбуке мне ответили,"суперинформативный" ответo_O
    [​IMG]
    Hello Vika,

    Thank you for taking the time to contact zulily regarding the status of your recent orders.
    I apologize if we missed your expectations regarding the delivery of your order or have caused any frustration. I sincerely appreciate your patience while we finish processing your order. If you have any other questions or concerns, please do not hesitate contacting us at 877-779-5615. Thank you again for shopping with zulily.

    Best,
    zulily
     
  24. баядерка

    баядерка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    602
    Симпатії:
    88
    Бали:
    384
    не тот случай. Таки Зулила их списала и захотела еще. Я снова звонила, выясняла. Так и есть - хитро.опенькие они)))
     
    Ursula подобається це.
  25. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    посмотри в аккаунте в ордерах- инвойсы. Привать зачастую дает неверную информацию.(
     
    Ursula подобається це.
  26. tanuna

    tanuna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    751
    Симпатії:
    232
    Бали:
    384
    Во-во, и мне 2 раза уже также информативно отвечали, тякун кота за хвост. Я всё ещё надеюсь, хотя жду отмены.....Пока это самый неприятный момент из всех моих заказов из Америки. Даже кредит в 15 дол не покрывает моральный ущерб, потому что желания что-либо там заказывать пропало совершенно!
     
  27. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    тянут(((.. не знаю чего ждать уже ((( у меня это самый неприятный именно по Зули((((
    п.с. я вообще как-то непривычно растерялась с этими негараздами, впервые не знаю что с этим делать(((
     
  28. баядерка

    баядерка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    602
    Симпатії:
    88
    Бали:
    384
    А что там такого особенного в инвойсе? Одна позиция уже на пути на МИСТ, а остальные на пути в Зулилу. Поясни. Я что-то туплю :)
     
  29. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    это статус заказа, а там есть инвойс(мелкими буквами вправом уголке сверху)-там видно когда и сколько авторизировали и когда и сколько сняли.
     
    Ursula подобається це.
  30. VValentina

    VValentina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    216
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Ооооо, так я вижу, не одна такая... Зулили очень люблю, покупаю часто, поскольку являюсь счастливой(или не очень?) обладательницей годового фришипа, который купила за 49,00 дол. Про задержки с отправкой знаю и случалось довольно таки часто. 29.09 надыбала миленькие такие штучки к новому году [/ATTACH] zu13912984_main_tm1411404361.jpg zu13912986_main_tm1411404361.jpg не смогла удержаться, накупила на суму около 40,00 дол. В статусе заказа дата отгрузки стоит 12.10.2014, но завтра уже, слава Богу, 1 ноября, а воз и нынче там. Теперь вот написала им, жду, в большом расстройстве, успеют ли к Новому году прийти и придут ли вообще... Печалька((( Еще в том же заказе был наборчик мужской, но постащик другой, так он у меня дома уже неделю, дожидается праздников, причем плыл морем. Кстати, рекомендую, неплохой наборчик, красивая упаковка, гель-душ, шампунь, туалетная водичка(бутылочки в виде колес), не дорого (около 15,00 дол), оригинально zu13984494_main_tm1411582337.jpg
     

    Вкладення:

    Vikashop подобається це.
  31. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    подскажите, пожалуйста от него можно отказаться, если надоест???))) Если да, то на каких условиях- возвращают ли сумму какую-нибудь пропорционально неиспользованным есяцам, например.?
     
  32. VValentina

    VValentina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    216
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Даже не знаю, пока не надоел) Муж приходит с работы, и первым делом сайт Зулили смотрит, говорит, что очень мало мужских разделов там))) А вообще очень нравится и купила б еще и в следующем году, если предложат) А Вы почему хотите отказаться?
     
  33. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Я просто никак не могу решить для себя целесообразно или нет. Я покупаю себе очень мало, заказов сейчас тоже минимум... и все за месяц так привыкли к этой акции фришип, что шип больше 1 долл просто никто особо и не хочет платить.. Вот и рассуждаю, что если потратить на него 50 долл, то окупится ли это и если да, то за какой период , а если не окупится, можно ли вернуть часть денег. ;)
    п.с. а когда Вам предложили его в этом году?
     
  34. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    хорошие рассуждения-)
     
    Vikashop подобається це.
  35. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Окупится 100%. Но надо хотя бы 50 центов/заказ ставить. Хотя за последние 2 недели заказ по зули был аж 1, и тот не купила - не было компании.
    Хочу рассказать, как магазин подвел меня в очередной раз. Выкупала ботинки для подростка. В названии указано что кожа, в описании написано, что кожа..а пришло такое фуфло... и бренд известный. На ярлыке написано "синтетика верх и подкладка".
    Заказчица расстроена, не то слово. Она не только себе взяла, но и подругу подбила.
    Позвонила в магазин, как же так?! Обман! Но они уже распроданы на сайте, и тетёха оператор сказала, что не может проверить описание. Я не поленилась, через поискв гугле нашла их, сделала принтскрин. Но они уперлись рогом - ничего не знаем, у нас этой информации нет. Дали аж 5 дол. кредита. Сказали - впервые на моей практике - что я могу их выслать обратно, и только тогда будет рассмотрен вопрос о возврате средств.
    Я вздохну-выдохну и осилю еще и письмо со скринами и фотографиями. Я не хочу полной компенсации, но хотя бы частичного возврата средств, и не в виде кредита, а чтобы хоть как-то морально утешить заказчицу. А что мне их кредит? Желания покупать там просто нет. Год с ними работала - песня. А начиная с сентября капец полный.
     
    Останнє редагування: 2 лис 2014
    Vikashop подобається це.
  36. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    у меня тоже только один раз за все время просили вернуть товар с браком, хотя на фото брак был очевиден,обратную пересылку оплачивать не нужно было, но это ж по Америке, а они уже в Украине были)))
    По кожа-не кожа столкнулась по своим туфлям, оказались по факту- кожзам и даже маркировка материала-ромбики, которую я сфоткала-не повлияли на результат переписки(10 кредитов).Ответ в письме был о том, что на сайте размещена информация, которую предоставил поставщик.
    я думала, только у меня такое восприятие.. они явно стали "чудить" намного чаще и стали менне контактны, письма шаблонные и не конструктивные ответы(((
    Желаю удачного результата переговоров !!!
     
  37. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    Девочки, какой шип на Зулилу?
    уже нет фри шипа?
     
  38. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    его никогда и не было. 5,95 на сутки, и только с пятницы до 10 утра понедельника эта же сумма на 3 дня. Ничего не поменялось.

    Все так же есть:
     
  39. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    Спасибо за ответ
    В теме прочитала, что 7,95 на 1 день
    я лично положила 2 платья, то 7,5 посчитало
    поэтому спросила
    upload_2014-11-3_15-0-28.png
    почему у меня больше?
     
  40. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    купите одно платье с шипом 5,95 потом выкупите все остальное)
     
    Amazing та Еленка подобається це.
  41. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    воздушный поцелуй спасибки...ну вы умнички))
     
    Vikashop подобається це.
  42. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    окончился 22.10, был не у всех(
    давали ли у кому-то снова месячный фришип после 22.10-тоже было бы интересно узнать)
     
    VValentina подобається це.
  43. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    не успела ответить))))
     
    Vikashop подобається це.
  44. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Девочки, сегодня очередной раз обалдела от ответа Зули. Вопросы уже формулирую настолько кратко и четко, чтобы ответом было просто да или нет... но не сработало)))
    Суть: мои заказы были отправлены на чужой адрес, по трекалке видно, что другой город и штат. Прошу вернуть деньги или выслать товар на мой шиппинг адрес. Ответ: Мы рекомендуем вам обратиться в местное почтовое отделение для получения дополнительной информации; Вы также можете поговорить с вашим почтовым перевозчиком, чтобы увидеть, если пакет был оставлен в другом месте (гараж, сарай, веранда и т.д.) на вашу собственность.Если вы не можете найти ваш груз, работая непосредственно с ними, пожалуйста, сообщите нам, и мы будем проводить собственное расследование.
    Звоним, чтобы уточнить ситуацию и объясняем, что пакет не был доставлен на местное отделение, а отправлен Зули совсем в другой штат!!! Ответ тотже: Вы должны обратиться в местное почтовое отделение и пытаться самим разыскать пакет, через 10 дней, если пакет не будет найден, мы откроем собственное расследование.
    Девочки, кто сталкивался с таким???
     
  45. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    С зули, ттт, такого не было. Но, видно, процедура такая - недавно не доставили мою посыль МФ, так меня тоже оттуда пнули в сторону почты. Звонили на почту, объяснялись. Через сутки пакет был волшебным образом доставлен.
    На почте вашему делу присвоят номер. Можно сразу будет в магазин написать и приложить номер вашего "дела".
     
    Vikashop подобається це.
  46. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Добрый день. Чем у Вас окончилась история? Мне обещали , что будет движение через 3-5 дней-сегодня срок истек,ничего не произошло. написала письмо- шаблонный овет.(( Снова созванивались с магазином-пообещали вернуть деньги, и опять через 3-5 дней... o_O...
     
  47. баядерка

    баядерка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    602
    Симпатії:
    88
    Бали:
    384
    Я сталкивалась. Совсем недавно. Наверное взяли на работу какого-то безответственного сотрудника на склад. Попарят мозги с месяц, потом дадут 10 у.е. кредита и вернут деньги на счет.
     
    Vikashop подобається це.
  48. баядерка

    баядерка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    602
    Симпатії:
    88
    Бали:
    384
    Один нюанс)) я имела с ними такую активную переписку))) что нет слов. Отвечали всякий раз разные менеджеры. Такое... С неба дождь, а мы на лыжах. Если не долбить, денег не отдадут имхо
     
  49. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Привет. "Успокоила"))..
    я пока написала в УСПС, жду ответ, хотя и так понятно, что на пакете был скорее всего и указан другой адрес и другойчеловек, т.к. пакет уже и получен;)
     
  50. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    ттт пока не сталкивалась, чтобы не отдавали, не мгновенно, конечно, но в течении недели после письмаденьги всегда заходили на карту,но сейчас действительно как-то всё сложнее стало...(((
     
  51. баядерка

    баядерка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    602
    Симпатії:
    88
    Бали:
    384
    ну, пожалуй, больше месяца я у них требовала либо деньги, либо товар)) Сын им тоже звонил, вообще мороз по телефону. Он-то свободно изъясняется, живет там же.
    В последнем письме я их назвала опасной организацией и покупку у них большим риском))