zulily.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 21 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Как заказать с Zulily.com



    [​IMG]

    Хвасты Zilily
    Сегодня я расскажу вам про один из самых интересных магазинов с товарами для детей и родителей. Речь пойдет о сайте zulily.com. Магазин является местом проведения закрытых распродаж товаров для детей, женщин и беременных мам.
    На сайте проводятся ежедневные распродажи высококачественной одежды премиум класса и других товаров для младенцев, детей и мам. Сайт Zulily.com отличается огромными скидками, и не удивительно, ведь это распродажи. Покупатели получают скидки вплоть до 90 процентов от стартовой цены. Магазин постоянно находится в поиске новых брендов и часто предлагает товары многообещающих компаний с большими скидками.

    [​IMG]
    В этом интернет-магазине можно найти одежду, игрушки, товары детской безопасности и гигиены, белье и одежда для кормящих мам, детские кроватки и коляски. Цены на сайте, как уже было сказано, необычно низкие. На сайте можно искать товары, как по категориям, так и по возрасту покупателя.[​IMG]
    Кстати, стоит сказать, вас не пустят на сайт без регистрации. Как только вы первый раз зайдете, вам сразу предложат зарегистрироваться. Без регистрации продолжить не получится.
    Как работает магазин? Это не обычный интернет магазин. Каждый день в определенное время выставляются на распродажу определенные товары и на следующий день они могут уже не повториться. Если не успели купить, то, к сожалению, уже не получится. Распродажи Zulily длятся по 72 часа и все, уже ничего не купить. Приходит время нового бренда, и стартуют следующие 72 часа.
    Ограниченные по времени распродажи появляются каждый день. Зарегистрированные покупатели получают уведомления на e-mail о каждой из распродаж. Покупатели также могут не искать в череде писем объявления о распродажах, а сразу каждое утро идти прямиком на веб-сайт. Именно утром и идет обновление распродаж. На Zulily каждый день отличается от предыдущего, поэтому если вы хотите успеть купить что-нибудь исключительное, то вам придется следить за обновлениями магазина каждый день. В магазине рано или поздно появится абсолютно все, но всему свое время.
    Магазин находится в США. Доставка возможна как по США, так и напрямую к нам. Хочется сказать, что при выборе нашей страны цены непомерно увеличиваются, что не может не расстраивать. Доставка осуществляется с помощью курьерской службы DHL, стоит она не мало, да и таможенный лимит оставляет желать лучшего. Лучшим вариантом заказа будет заказ на мейл-форвардера, я использую Мист, тогда и цены гораздо дешевле и отправить можно гораздо больше. Магазин
    Zulily принимает к оплате украинские карты.
    Стоимость доставки начинается с 5,99 долларов и растет в зависимости от веса заказа. При этом, после того, как вы сделали заказ, он фиксируется, то есть если вы решили к уже оплаченному заказу докупить еще маечку, то она прибавится к прошлому заказу, второй раз за доставку платить не придется, оплата доставки - один раз в сутки, на неограниченное число заказов.
    ВАЖНО: сутки календарные, до полуночи. Полночь в США ок. 10 утра по нашему времени, поэтому лучше выкупать ближе к 11 утра, чтобы у вас осталось как можно больше времени на покупки.
    Также иногда проводятся акции бесплатной доставки. Если вы успеете, то за доставку ничего не нужно будет платить.

    Не забывайте, что можно вернуть кеш бек (хоть и небольшой), осуществив покупку в магазине Zulily. Ресурс www.ebates.com возвращает 1% с каждой покупки.

    Добавлено. Спасибо
    Amazing
    уже как "кот ученый" я знаю (надеюсь) тонкости этого магазина
    1) в самом описании товара написано, что отгрузка В СРЕДНЕМ происходит в течение 10-16 дней. Т.е. априори зулилай - магазин не для экстренных срочных покупок а-ля "а мне на подарок". Или покупай подарки за полгода.
    2) Вы не можете гарантировать 100% доставку авиа или морем (если только у вас не один вид доставки по этому магазину). Объясняю почему. Сегодня вы купили кроксы авиа, а послезавтра покрывала или игрушку на море. А магазин взял, да и объединил ваши ордера, размещенные в разные дни, в один трек! Да-да, на зули такое сплошь и рядом.
    Разумнее выкупать как море (учитывая крупногабариты), но сказать, что если получится, и магазин отгрузит вашу позицию отдельно, то отправим авиа.
    3) Далее по срокам. Не скажу что сверхчасто, но зулилуманы)) регулярно сталкиваются с задержками отгрузки товара. Магазин присылает письмо, что товар задерживается и оставляет за собой срок МЕСЯЦ на отгрузку, если в течение этого срока вам не отгрузят товар, то заказ автоматически аннулируется, а вам дадут кредит на баланс в аккаунте в размере 10 дол.
    При этом у вас все еще есть право позвонить и отказаться от покупки, в связи с задержкой отгрузки. Деньги выйдут из блока к вам на карту.
    4) учитывая все эти особенности зули платим ТОЛЬКО дол. картой. А зная, что двойная блокировка - второе имя этого сайта)) еще и при помощи пей-пол.
    5) Будьте готовы к тому, что даже если у вас будет суточный или уик-энд шип, а вам потребуется купить крупногабарит (коляску, например), то на эту позицию будет отдельный шип 9,95.
    А вот если вы сначала купите крупногабарит, то остальное будет с фришипом точно))) и без вариантов.
    6) Если кому-то что-то нужно очень-очень срочно, обратите внимание, при оплате есть надпись "get it faster?" - о , йа-йа )) хотим! Платим отдельный шип 5,95 и любой каприз ))) Есть и такие клиенты, кот. лучше заплатят 6 дол и без компании, но получат свою штучку с отгрузкой 3-5 дней и гарантированно авиа, к примеру, т.к. отгрузят этот ордер отдельно, вы ведь уплатили отдельный шип )))

     
    Останнє редагування модератором: 9 січ 2018
    Anna1981, Пччелка, Dark Angel та 2 іншим подобається це.
  2. natali_net

    natali_net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    276
    Симпатії:
    301
    Бали:
    374
    Аналогичный вопрос! Уже устала пробовать даже. С ноута ок а с телефона лажа
     
  3. Gana

    Gana Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,129
    Симпатії:
    466
    Бали:
    634
    Адреса:
    Киев
    У меня та же история. Мне так ни кто и не ответил... :(
     
  4. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Автоматически определяется вааше местоположенеие в Европе и предлагается именно европейский сайт. Если смена браузеров не помагает - загрузите бесплатно, например https://hola.org/?utm_source=holaext
     
  5. natali_net

    natali_net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    276
    Симпатії:
    301
    Бали:
    374
    Спасибо!!! Получилось!!!
     
    Vikashop подобається це.
  6. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Девочки, подскажите, давно мучает меня вопрос как получают фри шип на год на Зулилу?
    Вижу в некоторых темах у посредников есть такое... и себе так хочется... blush
    Я уже и в Зулилу писала спрашивала... ничего они мне толком не сказали... мол да была такая акция , для избранных, но нет уже... А сейчас увидела снова в теме мол фри шип на весь 2015год... и мне такое надо sunny А как получить не знаю dash1
     
  7. VValentina

    VValentina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    216
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Там на почту предложение приходит, его покупать нужно, так было у меня во всяком случае, 49,00 дол. цена была. А кто и как попадает в перечень предложений-неизвестно, во всяком случае мне) Могу сказать, что покупала перед этим достаточно часто.
     
    laanaa подобається це.
  8. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Спасибо! Та я т.ж. вроде частенько покупаю... мне так кажется по крайней мере))) Но обделяют они меня((( А там как-то мне говорили можно поделиться с 5 людьми этим предложением... или нет?
     
  9. VValentina

    VValentina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    216
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Ждите, и почту проверяйте, у меня в апреле приходило, там строк этой акции был очень органиченный, сутки вроде как, точно не помню. Не знаю, не слышала про такое, чтоб поделиться. Это вроде Амазон Прайм программа быстрой доставки с 5 чел. поделиться можно, если я не ошибаюсь.
     
  10. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Фришип бесплатный(!) был на 1 месяц, как маркетинговый ход осенью 2014г. Возможно нечто подобное сделали и на 2015год,только на год, если Вы видели:
    разузнайте подробнее там где увидели и поделитесь инфой,думаю нам всем будет интересно.;)
     
    VValentina подобається це.
  11. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Спасибо!
    Та там не скажут((( Это коммерческая тема... та девочка точно секрет не раскроет, даже пытаться не буду(
    У нее еще и на Руля-ля и на Гилт т.ж. на весь год фри шипы...
     
  12. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Vikashop та VValentina подобається це.
  13. VValentina

    VValentina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    216
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Vikashop та Ursula подобається це.
  14. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    В этом году не предлагали фришипа.
    На нашу с зули "годовщину" они прислали мне просто открытку. гады )))
     
  15. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    ну кому-то предлагали....
     
    VValentina подобається це.
  16. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Девочки, ёпытные зулилайщицы girl_crazy а сервис-то на зули УЛУЧШИЛСЯ. Я в шоке.
    Наверное, магазин разорился кредитами по задержкам заказов в том году girl_crazy
    У меня был ряд заказов в конце декабря (скакнула-то на грабельки снова), и вот 3 позиции отгрузили точно в срок 15 числа, еще 3 отгрузили сегодня, а еще 3 были в статусе "ин транзит".
    Я ж решила подождать до завтра и нашкрябать слезное письмо)))) А тут мне пришло уведомление:

    [​IMG]

    перейдя по первой ссылочке в тексте, я подтвердила желание получить свой товар, т.о. согласившись на ожидание до месяца (после чего отмена произойдет автоматически) При этом все еще можно передумать и отказаться от заказа раньше.
    А вот на "моральную компенсацию" теперь вряд ли можно рассчитывать )))) Это минус. А улучшение сервиса - это плюс!
     
    Ursula, VValentina та Vikashop подобається це.
  17. nairochka

    nairochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    14
    Бали:
    374
    Девочки, подскажите, что я неправильно делаю? вбиваю шиппинг адрес (МИСТ) и мне постоянно выдает, что я некорректно его ввела. выходит обычное окно для заполнения, я его заполняю со всеми необходимыми данными... нажимаю сохранить и дальше не пускает...и так раз 20..dash1
     
  18. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    киньте скрин в личку того что заполняете)
     
  19. maliw22

    maliw22 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    127
    Симпатії:
    34
    Бали:
    384
    Подскажите где вставлять при оплате купон на скидку, нашла на фэйс буке какой то а проверить не могу
     
  20. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    -в корзине нажимаете кнопку-[​IMG], в следующем окне появляется
    строчка enter gift card (ниже суммы оплаты)- вставляете туда код и проверяете, если действует- оплачиваете покупку.
    п.с.действующих кодов Зули в интернете не встречала уже пару лет. Как получится-отпишитесь, пожалуйста, нам тоже интересно)))
     
  21. maliw22

    maliw22 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    127
    Симпатії:
    34
    Бали:
    384
    Девочки, код на зулили на грани фантастики, во всяком случае все 5 которые я нашла не сработали(((
     
    Vikashop подобається це.
  22. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    а по датам? они не позапрошлогодние?)))...

     
    Ursula подобається це.
  23. maliw22

    maliw22 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    127
    Симпатії:
    34
    Бали:
    384
    один нашла на фэйсбуке написано на 2015 год
    SAVE 74
    остальные могут быть прошлогодними но все равно их пробовала
    15CREDIT
    BONUSCREDIT
    BRDEALZU26
     
  24. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    а что он дает по анонсу?
     
  25. maliw22

    maliw22 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    127
    Симпатії:
    34
    Бали:
    384
    обещал 20%
     
    Vikashop подобається це.
  26. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  27. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  28. TopCashback

    TopCashback Студент ШУ

    Повідомлення:
    83
    Симпатії:
    18
    Бали:
    174
    Встречайте новый магазин на сайте topcashback.com
    Всеми любимый Zulily - до 2% кэшбэк !
    [​IMG]
     
    Vikashop подобається це.
  29. maliw22

    maliw22 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    127
    Симпатії:
    34
    Бали:
    384
    И снова вопросик. Сейчас на сайте скидка 20%, она по умолчанию отображается в корзине. Но я по глупости нажалан а крестик и в чекауте удалила эту скидку, теперь не могу вернуть все обратно, скидку не считает никаким образом, выходила и заходила обратно в аккаунт - ничего ((( Писала в поддержку, мол у вас скидка должна быть, если в корзине ее не видно - звоните нам. А я не знаю как на английском это все объяснить по телефону((((
     
  30. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Скидка персональная, привязана к имейлу. Попробуйте зайти снова с имейла на сайт.
     
  31. mylady

    mylady Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    девочки, такой вопрос: если у был кредит и я оформила заказ, а теперь хочу его удалить, кредит вернется на счет или нет?
     
  32. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Да, кредит вернут.
    Я получала письмо об успешной отмене заказа и возврате( в т.ч. и кредита).
     
    Ursula подобається це.
  33. mylady

    mylady Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    63
    Бали:
    374
    спасибо )
     
    Vikashop подобається це.
  34. maliw22

    maliw22 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    127
    Симпатії:
    34
    Бали:
    384
    все бы ничего, но я не могу зайти на имэйл (не помню пароль и данные для восстановления пароля)
     
  35. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    у меня просто нет єтой скидки, поєтому не совсем понимаю как Вы ее удалили. Это был какой-то код или просто написано -20% и кнопки: применить и удалить как для кредита?
     
  36. maliw22

    maliw22 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    127
    Симпатії:
    34
    Бали:
    384
    там где пишется цена товара шип и т.е. в чекауте, была строчка -20% и крестик типа удалить, я подумала что скидка и кредит (у меня на аккаунте было 15 дол) не сработает и удалила скидку, а потом захотела ее вернуть но уже не смогла
     
  37. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  38. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    детская обувь OshKosh B'Gosh в магазине zulily.com от 14,99 дол.!
    раздел http://zuli.ly/1D3BvHC

    Безымянный91.jpg Безымянный92.jpg Безымянный93.jpg
     
  39. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Vikashop подобається це.
  40. Yasechka

    Yasechka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    307
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Дважды мама;)
    Адреса:
    Харьков
    Девочки, помогите! Что он еще от меня хочет? Какая провинция??? image.jpg
     
  41. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  42. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Разнообразные игрушки на любой вкус!!

    раздел с игрушками -
    http://zuli.ly/1ARM8eL

    Безымянный98.jpg
     
    Lutsiferova та Ecaterina подобається це.
  43. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  44. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  45. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Девочки, скажите, каким образом половина Кидстаффа выкупает Зулилу с фришипом? Частые покупки и поэтому им дается фришип?
     
  46. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    выборочно была рассылка предложения покупки фри шипа на год за 50 долларов
     
    Vikashop подобається це.
  47. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Частые покупки почему-то наоборот, снижают вероятность получения каких-либо дополнительных скидок или предложений на Зули[BCOLOR=rgb(252, 253, 255)]:oops:[/BCOLOR]...это больше как замануха;)
    п.с. но никто не запрещает нам писать письма о необходимости предоставить возможность неограниченных покупок в самом супер-пуперском, найлюбимейшем магазине, одновременно намекая, что вероятный отказ в просьбе несомненно станет самым большим разочарованием в жизни и т.д. и т.п.:rolleyes:
     
    Lutsiferova та Ursula подобається це.
  48. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Честно говоря, я очень редко покупаю Зули, но мне ничего кроме стандартных рассылок не приходит от них((( Вот Айдил - совсем другое дело, до 30% скидки дает на старые аккаунты.
     
    Vikashop подобається це.
  49. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    дай пять
    Мне скидки на основной аккаунт тоже никогда не приходили, те же недавние -20%, которые были у половины форума))... если покупаете очень редко - мненьше 7-9 покупок в год-смысла тратиться на фришип нет.
     
  50. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Да я понимаю это, конечно :)
    Просто вижу, что пол Кидстаффа с фришипом, думаю, может пропустила что-то :)
     
    Vikashop подобається це.
  51. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    как акция фришип на месяц может быть и бесплатно(!в октябре была такая например), но все равно они персональные.
     
    Ursula подобається це.