zulily.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 21 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Как заказать с Zulily.com



    [​IMG]

    Хвасты Zilily
    Сегодня я расскажу вам про один из самых интересных магазинов с товарами для детей и родителей. Речь пойдет о сайте zulily.com. Магазин является местом проведения закрытых распродаж товаров для детей, женщин и беременных мам.
    На сайте проводятся ежедневные распродажи высококачественной одежды премиум класса и других товаров для младенцев, детей и мам. Сайт Zulily.com отличается огромными скидками, и не удивительно, ведь это распродажи. Покупатели получают скидки вплоть до 90 процентов от стартовой цены. Магазин постоянно находится в поиске новых брендов и часто предлагает товары многообещающих компаний с большими скидками.

    [​IMG]
    В этом интернет-магазине можно найти одежду, игрушки, товары детской безопасности и гигиены, белье и одежда для кормящих мам, детские кроватки и коляски. Цены на сайте, как уже было сказано, необычно низкие. На сайте можно искать товары, как по категориям, так и по возрасту покупателя.[​IMG]
    Кстати, стоит сказать, вас не пустят на сайт без регистрации. Как только вы первый раз зайдете, вам сразу предложат зарегистрироваться. Без регистрации продолжить не получится.
    Как работает магазин? Это не обычный интернет магазин. Каждый день в определенное время выставляются на распродажу определенные товары и на следующий день они могут уже не повториться. Если не успели купить, то, к сожалению, уже не получится. Распродажи Zulily длятся по 72 часа и все, уже ничего не купить. Приходит время нового бренда, и стартуют следующие 72 часа.
    Ограниченные по времени распродажи появляются каждый день. Зарегистрированные покупатели получают уведомления на e-mail о каждой из распродаж. Покупатели также могут не искать в череде писем объявления о распродажах, а сразу каждое утро идти прямиком на веб-сайт. Именно утром и идет обновление распродаж. На Zulily каждый день отличается от предыдущего, поэтому если вы хотите успеть купить что-нибудь исключительное, то вам придется следить за обновлениями магазина каждый день. В магазине рано или поздно появится абсолютно все, но всему свое время.
    Магазин находится в США. Доставка возможна как по США, так и напрямую к нам. Хочется сказать, что при выборе нашей страны цены непомерно увеличиваются, что не может не расстраивать. Доставка осуществляется с помощью курьерской службы DHL, стоит она не мало, да и таможенный лимит оставляет желать лучшего. Лучшим вариантом заказа будет заказ на мейл-форвардера, я использую Мист, тогда и цены гораздо дешевле и отправить можно гораздо больше. Магазин
    Zulily принимает к оплате украинские карты.
    Стоимость доставки начинается с 5,99 долларов и растет в зависимости от веса заказа. При этом, после того, как вы сделали заказ, он фиксируется, то есть если вы решили к уже оплаченному заказу докупить еще маечку, то она прибавится к прошлому заказу, второй раз за доставку платить не придется, оплата доставки - один раз в сутки, на неограниченное число заказов.
    ВАЖНО: сутки календарные, до полуночи. Полночь в США ок. 10 утра по нашему времени, поэтому лучше выкупать ближе к 11 утра, чтобы у вас осталось как можно больше времени на покупки.
    Также иногда проводятся акции бесплатной доставки. Если вы успеете, то за доставку ничего не нужно будет платить.

    Не забывайте, что можно вернуть кеш бек (хоть и небольшой), осуществив покупку в магазине Zulily. Ресурс www.ebates.com возвращает 1% с каждой покупки.

    Добавлено. Спасибо
    Amazing
    уже как "кот ученый" я знаю (надеюсь) тонкости этого магазина
    1) в самом описании товара написано, что отгрузка В СРЕДНЕМ происходит в течение 10-16 дней. Т.е. априори зулилай - магазин не для экстренных срочных покупок а-ля "а мне на подарок". Или покупай подарки за полгода.
    2) Вы не можете гарантировать 100% доставку авиа или морем (если только у вас не один вид доставки по этому магазину). Объясняю почему. Сегодня вы купили кроксы авиа, а послезавтра покрывала или игрушку на море. А магазин взял, да и объединил ваши ордера, размещенные в разные дни, в один трек! Да-да, на зули такое сплошь и рядом.
    Разумнее выкупать как море (учитывая крупногабариты), но сказать, что если получится, и магазин отгрузит вашу позицию отдельно, то отправим авиа.
    3) Далее по срокам. Не скажу что сверхчасто, но зулилуманы)) регулярно сталкиваются с задержками отгрузки товара. Магазин присылает письмо, что товар задерживается и оставляет за собой срок МЕСЯЦ на отгрузку, если в течение этого срока вам не отгрузят товар, то заказ автоматически аннулируется, а вам дадут кредит на баланс в аккаунте в размере 10 дол.
    При этом у вас все еще есть право позвонить и отказаться от покупки, в связи с задержкой отгрузки. Деньги выйдут из блока к вам на карту.
    4) учитывая все эти особенности зули платим ТОЛЬКО дол. картой. А зная, что двойная блокировка - второе имя этого сайта)) еще и при помощи пей-пол.
    5) Будьте готовы к тому, что даже если у вас будет суточный или уик-энд шип, а вам потребуется купить крупногабарит (коляску, например), то на эту позицию будет отдельный шип 9,95.
    А вот если вы сначала купите крупногабарит, то остальное будет с фришипом точно))) и без вариантов.
    6) Если кому-то что-то нужно очень-очень срочно, обратите внимание, при оплате есть надпись "get it faster?" - о , йа-йа )) хотим! Платим отдельный шип 5,95 и любой каприз ))) Есть и такие клиенты, кот. лучше заплатят 6 дол и без компании, но получат свою штучку с отгрузкой 3-5 дней и гарантированно авиа, к примеру, т.к. отгрузят этот ордер отдельно, вы ведь уплатили отдельный шип )))

     
    Останнє редагування модератором: 9 січ 2018
    Anna1981, Пччелка, Dark Angel та 2 іншим подобається це.
  2. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Еще был выбрык, нажала подтвердить ордер. А он всё равно как не подтвержден и в корзине осталось. Смс пришла о том, что в блоке это сумма, как обычно. И видна эта покупка в аккаунте как прошедшая. С корзины потом удалила. Но позже вижу, что по одной обуви нажав ссылку нет в наличии нудного размера. Надеюсь, что всё же мой ордер прошел успешно.
     
  3. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    А где можно посмотреть по размерам Крокс? Отзывы, замеры стелек
     
  4. lafeliya

    lafeliya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    197
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Шоппинг :))
    Адреса:
    Одесса
    Как оказалось это еще не долго,у меня на против 10пар стоит ориентировочное время прибытия 1 СЕНТЯБРЯ, я у шоцiexclamationhhhellphhhellp
    надеюсь это шутка...
     
  5. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Магазин отвечает, что тех. сбой, но все возможно
    ...у зулили возможно все!Балалайка
     
  6. lafeliya

    lafeliya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    197
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Шоппинг :))
    Адреса:
    Одесса
    Радует хоть то , что вроде процес движения в передаче товара пошел. Буду надеятся на лучшее

    Я тут подумала, может 1 сентября из- за того что им надо "нашить" :))) заказываемые кроксы думаю они редко такими объемами торгуют, как сейчас на Зулилу.
     
    Lutsiferova та Vikashop подобається це.
  7. Irinochka

    Irinochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    здравствуйте, помогите,плз.
    Пытаюсь сделать оплату через Pay Pall, но он пишет, что нужно изменить адрес доставки (сейчас стоит Украина). Но строка с адресом неактивна, выдает только "Украина",т.е. адрес доставки невозможно изменить. как с этим быть? Пыталась адрес изменить На Pay Pall, но там тоже нельзя - карты к нему привязаны.
     
  8. Lady10

    Lady10 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    47
    Бали:
    434
    подскажите пож, а где смотреть дату прибытия? я уже весь заказ пересмотрела нет нигде, или это позже появляется?
     
  9. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    в ордерах, должа появляться через полчаса после покупки, но корректно не отбражается у многих. Вот я словила только что и , кстати 7 июля)
    upload_2015-6-20_9-16-2.png
     
    Lutsiferova подобається це.
  10. Lady10

    Lady10 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    47
    Бали:
    434
    пасиб, странно нет у меня там ничего :( я еще 18-го делала заказ
     
  11. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    у многих не отображется, ловите момент)
     
    Lady10 подобається це.
  12. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    сегодня?!!! так со вчера уже шип выходного дня o_O
    или это вы о своей вчерашней ситуации пишите?
     
  13. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    привет, это она про вчера(пятницу)))
     
  14. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    на кидстаффе в продавалке)))) что в наличие
     
  15. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    По поводу отгрузок.
    Смотрю, у Бану в 1-м посте нет этой информации, но уже как "кот ученый" я знаю (надеюсь) тонкости этого магазина и всегда говорю клиентам как есть.
    Возможно, эту информацию добавят в топик данной темы blush
    1) в самом описании товара написано, что отгрузка В СРЕДНЕМ происходит в течение 10-16 дней. Т.е. априори зулилай - магазин не для экстренных срочных покупок а-ля "а мне на подарок". Или покупай подарки за полгода.
    2) Вы не можете гарантировать 100% доставку авиа или морем (если только у вас не один вид доставки по этому магазину). Объясняю почему. Сегодня вы купили кроксы авиа, а послезавтра покрывала или игрушку на море. А магазин взял, да и объединил ваши ордера, размещенные в разные дни, в один трек! Да-да, на зули такое сплошь и рядом.
    Разумнее выкупать как море (учитывая крупногабариты), но сказать, что если получится, и магазин отгрузит вашу позицию отдельно, то отправим авиа.
    3) Далее по срокам. Не скажу что сверхчасто, но зулилуманы)) регулярно сталкиваются с задержками отгрузки товара. Магазин присылает письмо, что товар задерживается и оставляет за собой срок МЕСЯЦ на отгрузку, если в течение этого срока вам не отгрузят товар, то заказ автоматически аннулируется, а вам дадут кредит на баланс в аккаунте в размере 10 дол.
    При этом у вас все еще есть право позвонить и отказаться от покупки, в связи с задержкой отгрузки. Деньги выйдут из блока к вам на карту.
    4) учитывая все эти особенности зули платим ТОЛЬКО дол. картой. А зная, что двойная блокировка - второе имя этого сайта)) еще и при помощи пей-пол.
    5) Будьте готовы к тому, что даже если у вас будет суточный или уик-энд шип, а вам потребуется купить крупногабарит (коляску, например), то на эту позицию будет отдельный шип 9,95.
    А вот если вы сначала купите крупногабарит, то остальное будет с фришипом точно))) и без вариантов.
    6) Если кому-то что-то нужно очень-очень срочно, обратите внимание, при оплате есть надпись "get it faster?" - о , йа-йа )) хотим! Платим отдельный шип 5,95 и любой каприз ))) Есть и такие клиенты, кот. лучше заплатят 6 дол и без компании, но получат свою штучку с отгрузкой 3-5 дней и гарантированно авиа, к примеру, т.к. отгрузят этот ордер отдельно, вы ведь уплатили отдельный шип )))

    много букофф, но, надеюсь, мой опыт пригодится.
     
    Dark Angel, Tornadka, Chikadee та 10 іншим подобається це.
  16. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    друзья-админы,предлагаю разместить в первом посте ссылку на этот пост!)
     
  17. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    по поводу долларовой карты- посреднику сложно на 100 долларовый лимит купить сегодня заказы), но это выход и всяких бяк с оплатой, хотя не от всех)
     
    IRINABONI та turchankag подобається це.
  18. lafeliya

    lafeliya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    197
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Шоппинг :))
    Адреса:
    Одесса
    спасибо, очень ценный пост. Срочно надо в топик!
     
  19. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    следует учесть,что при самостоятельной отмене заказа кнопкой, на кредит можно не рассчитывать- приходит автоматическое письмо об отмене и возврате средств на почту и на этом может быть все. По поводу 10 долл, не была бы так уверенна[BCOLOR=rgb(252, 253, 255)];)[/BCOLOR], могут и 0 и 5,95 и 5 и 10( по- всякому бывает), но какую-либо компенсацию можно выпросить в любом случае( у кого есть разговорный английскийgo0d-звонит, остальные, не ленимся и пишем письма в поддержку.)[BCOLOR=rgb(252, 253, 255)]:)[/BCOLOR]
     
    IRINABONI та Lutsiferova подобається це.
  20. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    готово! хорошие тезисы ;)
     
    lafeliya та Vikashop подобається це.
  21. _Настя_

    _Настя_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    990
    Симпатії:
    113
    Бали:
    384
    Вопрос: могу я оплатить приватовской мастеркард гривневой?
    Или проблемы будут? Доставка на Мист.
     
  22. _Настя_

    _Настя_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    990
    Симпатії:
    113
    Бали:
    384
    И если шиппинг с биллингом не совпадают, так можно!?
    Если на свой аккаунт расплачиваюсь не своей картой?
     
  23. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    уже-)
     
  24. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    можно-) главное, чтобы она была открыта для оплат в инете
     
    _Настя_ подобається це.
  25. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    тоже можно-)
     
    _Настя_ подобається це.
  26. _Настя_

    _Настя_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    990
    Симпатії:
    113
    Бали:
    384
    а отгружают на мист тоже через месяц и деньги по курсу отгрузки снимут?
     
  27. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    нет разницы, на какой адрес идет отгрузка. отгрузка стандартная - 14-17 дней. бывает быстрее (редко), но бывает и дольше.
    если оплачиваете гривневой, то по курсу на момент отгрузки.
     
    Eli та _Настя_ подобається це.
  28. _Настя_

    _Настя_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    990
    Симпатії:
    113
    Бали:
    384
    спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  29. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    когда приходилось контролировать скорость отгрузки и строчить письма, да, размер компенсации бывал разный. Последние 2 раза, когда отменил сам магазин спустя месяц, давали 10 дол))

    а вообще, пусть лучше не дают компенсаций, а все-все-все отгружают )))))
     
    Eli, lafeliya, Lutsiferova та 3 іншим подобається це.
  30. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Спасибки. Это я тоже знаю)))))))
     
  31. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  32. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Девчатки, а кому-нибудь уже отгрузили заказы от 18-21 числа?

    а то у меня часть "препейрин", часть "ин транзит", еще больше "инпроцесс", трека ни одного нет, а между тем на ЮЭ засветился неопознанный и весом под 2 кг, отправленный кем-то 19 числа.
    И так мне хочется "грешить" на зули, ибо больше не на кого, и слабо верится.
    А перевозчик даже не хочет бесплатно проверить на мое ли имя. Чудные. Я все понимаю, но мне когда-то клали чужой трек и после моего запроса извинялись.
    Неужели трудно перепроверить самих себя? Я-то морем отправлю, а кто-то будет слезы лить. Эх.
     
  33. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Может что-то было с быстрой отгрузкой(?) такие уже зашли.
     
  34. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    проблема в том, что в аккаунте на зули нет информации по шипингу. Статусы только те, что я назвала

    у тех, что вам отгрузили и что зашли, есть в информация по трекам в вашем аккаунте?
     
  35. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Девочки, прикиньте!!! Дожала я МФ blush ответили что трек однозначно мой с ЗУЛИ!!!! Но в кабинете пустота. Как вытрясти из магазина ЧТО они мне отправили, как контролировать?
    в спаме ничего нет и быть не может, т.к. в ордере все числится в ожидании black_eye
     
  36. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    да, по этим видна, по остальным- пусто.
    Но у меня своя ситуация. Я пока в шоковом состоянии. Спросила, действительно ли даты отгрузки будут 29 августа и 1 сентября по летней обуви крокс, а они прислали ответ. мы отменили ваши заказы как вы и просили. Только что. Куда бежать, что делать -вообще не знаю.(((
     
  37. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    капееец.... Звонить, срочно, прямо сейчас

    я им письмо написала. Мол, "недавно разместила в моем самом любимом)) магазине несколько заказов, и вчера даже получила трек! Почему же тогда история отгрузок пуста и не было своевременного уведомление об отгрузке. Когда я смогу увидеть корректную информацию? "

    а теперь мне прямо страшно exclamation как бы безобидные вопросы не обернулись попой girl_crazy
     
    IRINABONI та Vikashop подобається це.
  38. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
  39. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    я тоже не владею. Но на вику пришлось звонить 2 раза - писала в верде преполагаемый текст + заведомо известные вопросы (типа бил/шип) , а потом блеяла в трубку по слогам ))) за 5 минут разговора -2 кг :D
     
    Ursula та Vikashop подобається це.
  40. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Где здесь просьба об отмене?:eek:
    I see that estimated shipping date : end of July, August and even September . I ordered shoes for this summer but now it looks like I wouldn't get it in time. Please let me know if there is a some kind of mistake and that I still will be able to get my shoes in time.
     
  41. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    может фразу "я заказала обувь для лета, но, видимо, не получу ее вовремя" расценили как ваше сожаление о покупке, и отменили? наверное, надо больше реверансов, типа "I still want it, but I also want know, may be this estimated shipping date is incorrect? "
     
    Vikashop подобається це.
  42. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    я думала, что Вы как раз владеете))))
    меня сейчас аж трясет-так нервничаю, щас они мне только что снятые гривны по 20,5 на счет вернут- и усё, полный песец настанет. Есть кому позвонить, но не прямо сейчас. Пошла в фейсбуке гляну, я с перепугу туда написала, что получила поврежденное письмо-не могу понять смысл, отменять не просила.
    Когда-то была ситуация, что не было долго ответа на письмо через почту, а номер обращения уже был,по этому номеру в фейсбуке тогда мне сразу ответили по сути вопроса.
     
    IRINABONI подобається це.
  43. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Ой, не давно и мне отвечали, что не могут сказать с какого магазина. Вам магазин должен дать трек и все тут. Закрыли сами вопрос. Но я потом уже вспомнила от куда еще мог прийти и отправила чем надо. Такое у меня уже было, что не хотели отвечать. Но и также было, что пару раз ответили. По-моему они должны отвечать бесплатно именно на вопрос о названии магазина и все. Никто не просит их проверять трек на исправность и т.п. Или уже есть какие-то изменения в условиях и тарифах? Может я пропустила.
    Сори, что пишу в этой теме. Безусловно, надо обсуждать в др. теме - тема МФ. Но раз тут уже вспомнилиblush
    Надо и себе глянуть, что пишет Zulily. Сначала, была дата 24.07, потом изменилась на 08.07. Посмотрю.
     
  44. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Блиннннннblack_eyeblack_eyeblack_eye Ну ничего себе заявочки Zulily. Я прямо представляю твои нервы, Вика. При том, что ты тоже не профан в этом магазине и тут тебе на:confused:dwarf
    Держу за тебя все кулачки и на ногах буду стараться скрутить тоже. Отпишись, плиз, кк решился вопрос.Aiwan-JC_empathy4
     
    Vikashop подобається це.
  45. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    фух... судя по гугл- переводу я получила случайное письмоккыяа
    по сути: стандартный ответ про тех. трудности с отображением корректных дат отгрузки.
    I apologize for the confusion and the misinformation listed, please do not be alarmed the listed ship dates are not accurate.
    I am confident we will have all of our systems up and running smoothly before the weekend.
     
    IRINABONI подобається це.
  46. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Ну, дай Бог!!!good_luck
     
  47. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Мне сказали, что я слишком мягко пишу в письмах , прошу, а не требую,использую много "если" и что это совсем не по-американски)))
    п.с.По идее, расценивать эту фразу, как просьбу об отмене ,не в их интересах. )
     
    Останнє редагування: 24 чер 2015
  48. Eli

    Eli Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    370
    Симпатії:
    114
    Бали:
    384
    Вот на выходных разместила свой заказ там впервые, до сих пор со статусом "процессинг", это, я так понимаю для данного магазина - норма? Уже им написала письмо с просьбой прояснить состояние заказа) А то я привыкла, что другие отгружают макс. на 2й день... А тут...
    Девочки, а можно поинтересоваться, как вы покупаете Зулили с постоянным фри?
     
  49. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    а мне наоборот говорили и не раз, что мой тон слишком требовательный, надо больше шаркать ножкой ))) мол американцы это любят))
    Вика, удачи вам в разрешении вопроса, и нам напишите.

    п.с. IRINABONI, да, поменялось - не дают больше этой инфы запросто так - мол вас много, и треков много, а нас - мало
     
    Vikashop подобається це.
  50. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Спасибо)

    вроде т-т-т разрешилось, зря только мороженко на нервах съела))))
    п.с.я "шаркаю"теперь в конце:
    Спасибо за ваше время, заранее благодарна за ответ, с уважением , В. girl_crazy
     
    Ursula подобається це.
  51. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Сейчас статусы и даты корректно не отображаются (
     
    Eli подобається це.