zulily.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 21 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Как заказать с Zulily.com



    [​IMG]

    Хвасты Zilily
    Сегодня я расскажу вам про один из самых интересных магазинов с товарами для детей и родителей. Речь пойдет о сайте zulily.com. Магазин является местом проведения закрытых распродаж товаров для детей, женщин и беременных мам.
    На сайте проводятся ежедневные распродажи высококачественной одежды премиум класса и других товаров для младенцев, детей и мам. Сайт Zulily.com отличается огромными скидками, и не удивительно, ведь это распродажи. Покупатели получают скидки вплоть до 90 процентов от стартовой цены. Магазин постоянно находится в поиске новых брендов и часто предлагает товары многообещающих компаний с большими скидками.

    [​IMG]
    В этом интернет-магазине можно найти одежду, игрушки, товары детской безопасности и гигиены, белье и одежда для кормящих мам, детские кроватки и коляски. Цены на сайте, как уже было сказано, необычно низкие. На сайте можно искать товары, как по категориям, так и по возрасту покупателя.[​IMG]
    Кстати, стоит сказать, вас не пустят на сайт без регистрации. Как только вы первый раз зайдете, вам сразу предложат зарегистрироваться. Без регистрации продолжить не получится.
    Как работает магазин? Это не обычный интернет магазин. Каждый день в определенное время выставляются на распродажу определенные товары и на следующий день они могут уже не повториться. Если не успели купить, то, к сожалению, уже не получится. Распродажи Zulily длятся по 72 часа и все, уже ничего не купить. Приходит время нового бренда, и стартуют следующие 72 часа.
    Ограниченные по времени распродажи появляются каждый день. Зарегистрированные покупатели получают уведомления на e-mail о каждой из распродаж. Покупатели также могут не искать в череде писем объявления о распродажах, а сразу каждое утро идти прямиком на веб-сайт. Именно утром и идет обновление распродаж. На Zulily каждый день отличается от предыдущего, поэтому если вы хотите успеть купить что-нибудь исключительное, то вам придется следить за обновлениями магазина каждый день. В магазине рано или поздно появится абсолютно все, но всему свое время.
    Магазин находится в США. Доставка возможна как по США, так и напрямую к нам. Хочется сказать, что при выборе нашей страны цены непомерно увеличиваются, что не может не расстраивать. Доставка осуществляется с помощью курьерской службы DHL, стоит она не мало, да и таможенный лимит оставляет желать лучшего. Лучшим вариантом заказа будет заказ на мейл-форвардера, я использую Мист, тогда и цены гораздо дешевле и отправить можно гораздо больше. Магазин
    Zulily принимает к оплате украинские карты.
    Стоимость доставки начинается с 5,99 долларов и растет в зависимости от веса заказа. При этом, после того, как вы сделали заказ, он фиксируется, то есть если вы решили к уже оплаченному заказу докупить еще маечку, то она прибавится к прошлому заказу, второй раз за доставку платить не придется, оплата доставки - один раз в сутки, на неограниченное число заказов.
    ВАЖНО: сутки календарные, до полуночи. Полночь в США ок. 10 утра по нашему времени, поэтому лучше выкупать ближе к 11 утра, чтобы у вас осталось как можно больше времени на покупки.
    Также иногда проводятся акции бесплатной доставки. Если вы успеете, то за доставку ничего не нужно будет платить.

    Не забывайте, что можно вернуть кеш бек (хоть и небольшой), осуществив покупку в магазине Zulily. Ресурс www.ebates.com возвращает 1% с каждой покупки.

    Добавлено. Спасибо
    Amazing
    уже как "кот ученый" я знаю (надеюсь) тонкости этого магазина
    1) в самом описании товара написано, что отгрузка В СРЕДНЕМ происходит в течение 10-16 дней. Т.е. априори зулилай - магазин не для экстренных срочных покупок а-ля "а мне на подарок". Или покупай подарки за полгода.
    2) Вы не можете гарантировать 100% доставку авиа или морем (если только у вас не один вид доставки по этому магазину). Объясняю почему. Сегодня вы купили кроксы авиа, а послезавтра покрывала или игрушку на море. А магазин взял, да и объединил ваши ордера, размещенные в разные дни, в один трек! Да-да, на зули такое сплошь и рядом.
    Разумнее выкупать как море (учитывая крупногабариты), но сказать, что если получится, и магазин отгрузит вашу позицию отдельно, то отправим авиа.
    3) Далее по срокам. Не скажу что сверхчасто, но зулилуманы)) регулярно сталкиваются с задержками отгрузки товара. Магазин присылает письмо, что товар задерживается и оставляет за собой срок МЕСЯЦ на отгрузку, если в течение этого срока вам не отгрузят товар, то заказ автоматически аннулируется, а вам дадут кредит на баланс в аккаунте в размере 10 дол.
    При этом у вас все еще есть право позвонить и отказаться от покупки, в связи с задержкой отгрузки. Деньги выйдут из блока к вам на карту.
    4) учитывая все эти особенности зули платим ТОЛЬКО дол. картой. А зная, что двойная блокировка - второе имя этого сайта)) еще и при помощи пей-пол.
    5) Будьте готовы к тому, что даже если у вас будет суточный или уик-энд шип, а вам потребуется купить крупногабарит (коляску, например), то на эту позицию будет отдельный шип 9,95.
    А вот если вы сначала купите крупногабарит, то остальное будет с фришипом точно))) и без вариантов.
    6) Если кому-то что-то нужно очень-очень срочно, обратите внимание, при оплате есть надпись "get it faster?" - о , йа-йа )) хотим! Платим отдельный шип 5,95 и любой каприз ))) Есть и такие клиенты, кот. лучше заплатят 6 дол и без компании, но получат свою штучку с отгрузкой 3-5 дней и гарантированно авиа, к примеру, т.к. отгрузят этот ордер отдельно, вы ведь уплатили отдельный шип )))

     
    Останнє редагування модератором: 9 січ 2018
    Anna1981, Пччелка, Dark Angel та 2 іншим подобається це.
  2. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  3. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Обувка Chulis Footwear для самых маленьких от 7,99 дол.
    раздел
    http://zuli.ly/1HJYcnu
    Безымянный16.jpg

    Безымянный15.jpg
     
  4. _Настя_

    _Настя_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    990
    Симпатії:
    113
    Бали:
    384
    Подскажите, пожалуйста, если в моем заказе по одной позиции отмена. Как происходит возврат денег? В какой срок Зулили как правило возвращает деньги? Писать им ничего не нужно об этом?
    Спасибо!
     
  5. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Мне тоже отменили 2 позиции. Если оплата была ПП - прийдет уведомление и дня через 3 деньги будут на карте.
    Если была оплата картой напрямую, то опять таки, через 3-5 дней баланс изменится. Но вас об этом не уведомят и смс не бзынкнет ((
     
    _Margo_ та Ursula подобається це.
  6. lafeliya

    lafeliya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    197
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Шоппинг :))
    Адреса:
    Одесса
    и мне две отменили :( чувствую и третью отменят, а то так и висит без движения. Это все одна и та же модель.
     
    Останнє редагування: 13 лип 2015
  7. Лучик

    Лучик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,844
    Симпатії:
    815
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Счастливая мама и жена!
    Кроксов?
    ---------------
    Я сюда пришла за советом.
    Т.к. выписку не могу прошерстить.
    Если два пункта из заказа отгружены 7 июля (по письму). Сумма еще не будет отображена в выписке?
    Или сумма уже в процессе.
    А еще кредит-бонус. Это бонус или возмещение стоимости заказа?
    Кто опытный с этим магазином, подскажите, пожалуйстаcupidboy
     
  8. _Margo_

    _Margo_ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    83
    Бали:
    434
    и мне 1 кроксы отменили( когда примерно ждать возврат на карту, кто знает? а то это не мне было( подружке((
     
  9. Eli

    Eli Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    370
    Симпатії:
    114
    Бали:
    384
    Так девочки же выше написали)
     
  10. _Margo_

    _Margo_ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    83
    Бали:
    434
    сорри, уже вижу)
     
  11. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  12. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Моне тоже отменили 2 пары мужских Крокс за 8.99 дол. Видно всем их отменили. Прислали письмо, что сори-сори((( Я оплачивала гривневой картой. Теперь же вернут по курсу покупки(. Я еще не узнавала списали ли за них деньги еще тогда или были в блоке. У кого тоже возврат, у Вас за них деньги ранее были списаны или висели в блоке?
     
    lafeliya подобається це.
  13. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    мало того, что по курсу на день покупки, так еще и не по курсу продажи, а именно покупки.
     
  14. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    у них политика сейчас такая: если стандартная отгрузка 14-17 дней, то списывают на 5-й день. если быстрая 1-2 дня (и такое бывает:D), то сразу же при отгрузке, в течение дня.
     
    Vikashop подобається це.
  15. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Общим, еще не добралась уточнить в Привате. Но Крокс долго грузили, значит уже списали(((
     
  16. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Девочки подскажите на сайте у них висит фри шип при оплате визой! Как получить его? Ибо просто в корзине при выборе карты виза шип не исчезает(((
     
  17. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    никак, пару страниц назад обсуждали и я даже темку создавала))
    это не виза как просто карта, а визачекаут - платежная с-ма типа пейпал. Пока только для США )
     
    Ursula подобається це.
  18. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Эх, жаль((( Спасибо!
    А такая заманчиво-обнадеживающая рекламка(((
     
  19. lafeliya

    lafeliya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    197
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Шоппинг :))
    Адреса:
    Одесса
    Вопрос, по тем же крокс. Всем ли кроксы приходили под тем трек номером что выдал Зулилу??? Есть ли у кого-то не опознанные треки в кабинете, которые в дальнейшем оказались крокс?
     
    Vikashop подобається це.
  20. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Такое у Зули, к сожалению, бывает.
     
    lafeliya подобається це.
  21. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    да. и не только с кроксами)
     
    lafeliya подобається це.
  22. lafeliya

    lafeliya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    197
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Шоппинг :))
    Адреса:
    Одесса
    Чилдрен знаю еще часто этим балуется,но из него я не заказычаю.
     
  23. lafeliya

    lafeliya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    197
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Шоппинг :))
    Адреса:
    Одесса
    Ну слава богу,значит это кроксы, а то у меня уже волосы дыбом от поступления новых и новых неопознаных треков:))) , а за каждый платить,чтоб выяснить откуда он,не очень хочется . ЗА всеми остальными я тщательно слежу и все прибыли под своим треком.
     
  24. Viktory_x

    Viktory_x Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,784
    Симпатії:
    3,340
    Бали:
    584
    девочки, а у кого были отмены по кроксам всем все деньги вернули? мне пришло только за 3 пары из 4х зачисление на карту(((и еще каких-то странных 2 дол, но я подозреваю это полукомпенсация за то, что в одном из заказов были только 2 отмененные пары крокс и сапожки за 20 дол и больше в течении суток ничего не оплачивала
     
  25. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Вам сапожки отменили?
     
  26. Viktory_x

    Viktory_x Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,784
    Симпатії:
    3,340
    Бали:
    584
    нет, отменили 4 пары крокс, а деньги пришли только за 3 и еще каких-то 2 дол

    2 пары заказала в первый день и с ними сапожки, остальные заказывала в последний день, тоесть 2 или 3 раза платила шип. это размышления по поводу того что за странных 2 дол зашло
     
  27. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    они не делают частично возврат шипа,только если полностью все заказы на этот шип отменены-тогда возвращают на карту и полную сумму шипа. Может где-то лишние 2 сняли-теперь увидели и вернули.
    п.с. если после письма об отмене той позиции, по которой ждете возврат прошло больше 3-5 рабочих дней( обычно указывают прямо в письме срок возврата), то можете написать им .
     
  28. Viktory_x

    Viktory_x Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,784
    Симпатії:
    3,340
    Бали:
    584
    спасибо, письмо пришло 13го, подожду до понедельника
     
    Vikashop подобається це.
  29. lafeliya

    lafeliya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    197
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Шоппинг :))
    Адреса:
    Одесса
    мне тоже уже три отменили. но подтверждение об отмене пришло на имейл только за две пары. За ни же деньги и вернули. Вчера в личном кабинете отменили еще одну пару, письма с подтверждением об отмене нет и денег нет.
     
  30. Elena P

    Elena P Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    36
    Бали:
    594
    Подскажите пожалуйста , я правильно понимаю в шапке сайта, что при оплате Визой будет фри шип. Наши карты тоже подходят виртуальные Виза?
     
  31. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Нет к сожалению(((
    Почитайте выше в теме это обсуждали...
     
    Ursula та Elena P подобається це.
  32. _Настя_

    _Настя_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    990
    Симпатії:
    113
    Бали:
    384
    кому вернули деньги за отмену кроксов?
    У меня тишина.....
    а Кроксы остальные аж в Украину уже добрались)
     
  33. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Девушки, кто покупал с гривневой карты, кому по какому курсу вернули?
     
  34. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    у меня только зашли по 197,80 грн.-( получается по 22,00 грн./дол
     
    Лучик та lafeliya подобається це.
  35. JulyaUlya

    JulyaUlya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    214
    Симпатії:
    34
    Бали:
    384
    Доброй ночи, подскажите, плиз, получила я заказ кроксов, отправила заказчице, она получив пишет мне что сапоги ( думаю многие заказывали черные по 19,90))) разные по длине и по ширине
    Вопрос есть шанс что магазин вернет за них денежки тк товар оказался с браком?
     
  36. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    т.е. все-таки по курсу обратной конвертации(((
     
  37. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Шанс есть, пусть присылает качественные фото( может быть это распаровка и разные размеры или просто разница видна) и пишите в поддержку.
     
    Ursula подобається це.
  38. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    ждать иного было не реально! И дело не в Зулилу, они сколько взяли столько и вернули! Это так производит просчет приват. Любая входящая на карту в грн. сумма в $ будет считаться по более низкому курсу (продажи) а любая исходящая по более высокому курсу (покупки)
     
  39. lafeliya

    lafeliya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    197
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Шоппинг :))
    Адреса:
    Одесса
    отменили 5 пар по 8,99 дол. На момент выкупа это было 202 грн (курс 22,52 грн был). Вернули по 197грн :(
     
  40. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Т.е. по большому счету, при отмене заказа (если деньги нужно вернуть в гривнах) абсолютно все равно был выкуп с гривневой или долларовой карты, если гривны возвращают по текущему курсу продажи(для карт).:)
     
  41. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    у меня 197.78:D
     
  42. lafeliya

    lafeliya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    197
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Шоппинг :))
    Адреса:
    Одесса
    та у меня также :))) просто не помнила сколько там копеек еще.:)
    Сегодня получила вторую партию кроксов. Все навалом в коробке и ни одной пары в пакетике, мне стыдно будет людям отдавать заказываемый товар.
     
  43. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    они часто так и присылают- валом(. В коробках в основном только сапоги, в пакетах классических кроксов или мыльниц-не встречала, остальное- как повезет. )).
    п.с. чего " стыдно"лишь бы целы были, там же вешалочки есть, они же не распарованы?)
    ..это лучше, чем шлепки двухсотграммовые в коробочке весом 250 г.))- это с 6 пм кроксы так пришли.
     
    lafeliya подобається це.
  44. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    а я вообще еще ничего не получила-( даже свой заказ еще не отгружен магазином-(
     
  45. _Настя_

    _Настя_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    990
    Симпатії:
    113
    Бали:
    384
    я тоже возврат от зулили так и не получила((
     
  46. lafeliya

    lafeliya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    197
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Шоппинг :))
    Адреса:
    Одесса
    мне уже все отмены выплатили. За 17-19июня, возврат средств был 13 июля.
     
  47. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Вы сами отменяли заказы? или магазин.
     
  48. lafeliya

    lafeliya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    197
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Шоппинг :))
    Адреса:
    Одесса
    Я ничего не отменялп. Магазин сам отменил. Еще одна пара в процессе доставки на зулилу,но чувствую ее ждет та же участь.
     
  49. lafeliya

    lafeliya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    197
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Шоппинг :))
    Адреса:
    Одесса
    Девочки, подскажите, пожалуйста, как поменять стандартную доставку на скоростную? Раньше меняла, а сейчас в упор не вижу где это делать.
     
  50. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    мне кажется, что это доступно только для некоторых предложений ( раздел готово к отправке со значком ракеты), не думаю, что для остальных предложений это возможно через сайт. Можете написать в поддержку и узнать о возможности быстрой отгрузки Вашей позиции.
     
    Ursula та lafeliya подобається це.
  51. lafeliya

    lafeliya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    197
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Шоппинг :))
    Адреса:
    Одесса
    Эпопея с кроксами продолжается, потеряли одну пару крокс :(((
    Из заказа 5 пар, одну отменили, а одна до сих пор IN TRANSIT TO ZULILY. Так вот эта что IN TRANSIT TO ZULILY сайт доказывает что отправил вместе с общим заказом. Все кроксы я уже получила и благополучно раздала клиентам, кроме этой что еще якобы едет к Зулилу. В кабинете до сих пор активна функция отмены данного товара. Зулилу предлагает обратиться к почтой службе которая перевозила товар, а что я им напишу, не выпала ли у вас одна пара при перевозке?
    Также зулилу предлагает провести собственное расследование, чтоб выяснить куда подевался этот товар, я вот думаю по этому поводу, говорить ли им, что мой адрес доставки это не фактическое место проживания, что это адрес МФ?