1. Скрыть объявление

zulily.com

Тема в разделе "Одежда и обувь", создана пользователем Бану, 21 мар 2013.

1. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    37.663
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

Теория зарубежных покупок:
    http://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

Что такое почтовые службы?
    http://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

FAQ для новичков:
    http://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/

Как заказать с Zulily.com

Хвасты Zilily
    Сегодня я расскажу вам про один из самых интересных магазинов с товарами для детей и родителей. Речь пойдет о сайте zulily.com. Магазин является местом проведения закрытых распродаж товаров для детей, женщин и беременных мам.
    На сайте проводятся ежедневные распродажи высококачественной одежды премиум класса и других товаров для младенцев, детей и мам. Сайт Zulily.com отличается огромными скидками, и не удивительно, ведь это распродажи. Покупатели получают скидки вплоть до 90 процентов от стартовой цены. Магазин постоянно находится в поиске новых брендов и часто предлагает товары многообещающих компаний с большими скидками.

В этом интернет-магазине можно найти одежду, игрушки, товары детской безопасности и гигиены, белье и одежда для кормящих мам, детские кроватки и коляски. Цены на сайте, как уже было сказано, необычно низкие. На сайте можно искать товары, как по категориям, так и по возрасту покупателя.[​IMG]
    Кстати, стоит сказать, вас не пустят на сайт без регистрации. Как только вы первый раз зайдете, вам сразу предложат зарегистрироваться. Без регистрации продолжить не получится.
    Как работает магазин? Это не обычный интернет магазин. Каждый день в определенное время выставляются на распродажу определенные товары и на следующий день они могут уже не повториться. Если не успели купить, то, к сожалению, уже не получится. Распродажи Zulily длятся по 72 часа и все, уже ничего не купить. Приходит время нового бренда, и стартуют следующие 72 часа.
    Ограниченные по времени распродажи появляются каждый день. Зарегистрированные покупатели получают уведомления на e-mail о каждой из распродаж. Покупатели также могут не искать в череде писем объявления о распродажах, а сразу каждое утро идти прямиком на веб-сайт. Именно утром и идет обновление распродаж. На Zulily каждый день отличается от предыдущего, поэтому если вы хотите успеть купить что-нибудь исключительное, то вам придется следить за обновлениями магазина каждый день. В магазине рано или поздно появится абсолютно все, но всему свое время.
    Магазин находится в США. Доставка возможна как по США, так и напрямую к нам. Хочется сказать, что при выборе нашей страны цены непомерно увеличиваются, что не может не расстраивать. Доставка осуществляется с помощью курьерской службы DHL, стоит она не мало, да и таможенный лимит оставляет желать лучшего. Лучшим вариантом заказа будет заказ на мейл-форвардера, я использую Мист, тогда и цены гораздо дешевле и отправить можно гораздо больше. Магазин
    Zulily принимает к оплате украинские карты.
    Стоимость доставки начинается с 5,99 долларов и растет в зависимости от веса заказа. При этом, после того, как вы сделали заказ, он не фиксируется, то есть если вы решили к уже оплаченному заказу докупить еще маечку, то она прибавится к прошлому заказу, второй раз за доставку платить не придется, оплата доставки - один раз в сутки, на неограниченное число заказов.
    ВАЖНО: сутки календарные, до полуночи. Полночь в США ок. 10 утра по нашему времени, поэтому лучше выкупать ближе к 11 утра, чтобы у вас осталось как можно больше времени на покупки.
    Также иногда проводятся акции бесплатной доставки. Если вы успеете, то за доставку ничего не нужно будет платить.

Не забывайте, что можно вернуть кеш бек (хоть и небольшой), осуществив покупку в магазине Zulily. Ресурс www.ebates.com возвращает 1% с каждой покупки.

Добавлено. Спасибо
    Amazing
    уже как "кот ученый" я знаю (надеюсь) тонкости этого магазина
    1) в самом описании товара написано, что отгрузка В СРЕДНЕМ происходит в течение 10-16 дней. Т.е. априори зулилай - магазин не для экстренных срочных покупок а-ля "а мне на подарок". Или покупай подарки за полгода.
    2) Вы не можете гарантировать 100% доставку авиа или морем (если только у вас не один вид доставки по этому магазину). Объясняю почему. Сегодня вы купили кроксы авиа, а послезавтра покрывала или игрушку на море. А магазин взял, да и объединил ваши ордера, размещенные в разные дни, в один трек! Да-да, на зули такое сплошь и рядом.
    Разумнее выкупать как море (учитывая крупногабариты), но сказать, что если получится, и магазин отгрузит вашу позицию отдельно, то отправим авиа.
    3) Далее по срокам. Не скажу что сверхчасто, но зулилуманы)) регулярно сталкиваются с задержками отгрузки товара. Магазин присылает письмо, что товар задерживается и оставляет за собой срок МЕСЯЦ на отгрузку, если в течение этого срока вам не отгрузят товар, то заказ автоматически аннулируется, а вам дадут кредит на баланс в аккаунте в размере 10 дол.
    При этом у вас все еще есть право позвонить и отказаться от покупки, в связи с задержкой отгрузки. Деньги выйдут из блока к вам на карту.
    4) учитывая все эти особенности зули платим ТОЛЬКО дол. картой. А зная, что двойная блокировка - второе имя этого сайта)) еще и при помощи пей-пол.
    5) Будьте готовы к тому, что даже если у вас будет суточный или уик-энд шип, а вам потребуется купить крупногабарит (коляску, например), то на эту позицию будет отдельный шип 9,95.
    А вот если вы сначала купите крупногабарит, то остальное будет с фришипом точно))) и без вариантов.
    6) Если кому-то что-то нужно очень-очень срочно, обратите внимание, при оплате есть надпись "get it faster?" - о , йа-йа )) хотим! Платим отдельный шип 5,95 и любой каприз ))) Есть и такие клиенты, кот. лучше заплатят 6 дол и без компании, но получат свою штучку с отгрузкой 3-5 дней и гарантированно авиа, к примеру, т.к. отгрузят этот ордер отдельно, вы ведь уплатили отдельный шип )))

Последнее редактирование модератором: 28 авг 2017
    Anna1981, Пччелка, Dark Angel и 2 другим нравится это.
  2. laanaa

laanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    766
    Мне кажется не надо им ничего про МФ говорить... пусть проводят свое "расследование" мне как-то идили т.ж. так писали и в тот же день вернули деньги... сомневаюсь что они что-то там успели "расследовать"...

Ursula нравится это.
  3. Ursula

Ursula Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.554
    Баллы:
    766
  4. laanaa

laanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    766
    Ой, вот носит дочка сейчас босоножки этой марки... не знаю в чем легенда... очень быстро стелька истрепалась((( Хотя дочка очень аккуратно все носит, и их вообще не часто, на море в кроксах в основном... в босоножках пару раз в неделю ходит и вид уже никакой у них(((
    И как-то не продуманно с липучкой было в них... мужу пришлось колечко, через которое проходит липучка клещами расширять... ибо я с трудом могла их застегнуть, а ребенок тем более...

5. Ursula

Ursula Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.554
    Баллы:
    766
    по моделям для девочки ничего не скажу, но мой сын относил год босоножки, а они как новые. Может модель неудачная? и такое бывает. У меня есть покупатель - любитель педипед - дети (сын и дочь) только эту марку и носят. имхо

6. laanaa

laanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    766
    Ну возможно это мне так не повезло...

7. Ursula

Ursula Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.554
    Баллы:
    766
  8. laanaa

laanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    766
    а у моей что-то типа таких... но с закр. пяткой и в переди больше закрыто... и стелька серебрянная типа антибактериальная (которая собственно быстро и изодралась)

9. lafeliya

lafeliya Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    218
    Баллы:
    436
    Род занятий:
    Шоппинг :))
    в итоге после двух утвердительных писем от Зулилу, что якобы они мне отправили потерявшуюся пару крокс. Сегодня пришло письмо , что этот товар отменили !

10. Alla-

Alla- Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    708
    Баллы:
    486
    zulily credit
    обьясните пожалуйста

это за отмененые позиции, за каждую штуку он и возвращает деньги на карту и дает кредит в 10 дол??
    или одно или другое??

11. Ursula

Ursula Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.554
    Баллы:
    766
  12. Ursula

Ursula Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.554
    Баллы:
    766
  13. Ursula

Ursula Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.554
    Баллы:
    766
  14. lika143

lika143 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    75
    Баллы:
    421
    девочки, давно не заказывала, зашла купила. и смотрю- денег не надо. кредит магазина. что это такое?

15. lika143

Симпатии:
    75
    Баллы:
    421
    бла отвена весной 3 товара.. это за них? кредит это деньги позже ? зачем?

16. VALERI

VALERI Учёная степень ШУ

Симпатии:
    664
    Баллы:
    666
    скажите пож .ест на зули бесплатная доставка?

17. Ursula

Ursula Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.554
    Баллы:
    766
    иногда магазин (выборочно) присылает письмо о фри шипе на месяц. пару лет назад предлагалось многим клиентам фри шип годовой купить, сейчас годовой даже не предлагают-(

18. VALERI

VALERI Учёная степень ШУ

Симпатии:
    664
    Баллы:
    666
    Спасибо,я месяц назад видела ,что девочки выкупают с фри-шипом,обрадовалась думала,что по опред.дням дают фри-шип(((

19. Ursula

Ursula Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.554
    Баллы:
    766
    это счастье временное-) у меня есть фри до 13 августа, у Vikashop тоже-)

20. VALERI

VALERI Учёная степень ШУ

Симпатии:
    664
    Баллы:
    666
    А вы покупали или на ваш аккуант прислали фри шип?

21. Ursula

Ursula Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.554
    Баллы:
    766
    на месяц фри шип приходит письмом на почту...магазин случайным способом выбирает клиентов своих и рассылает такие письма счастья:D переходишь по письму в свой аккаунт и вуаля! фри шип на месяц-)

22. Astrochka

Astrochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.758
    Баллы:
    766
    Ой я тоже так хочу)))Зули выбири меня)))

Ursula нравится это.
  23. Ursula

Ursula Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.554
    Баллы:
    766
  24. Ursula

Ursula Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.554
    Баллы:
    766
    по какому принципу непонятно..я больше года не покупала, а письмо пришло-( я даже сразу не заметила dash1

25. Ursula

Ursula Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.554
    Баллы:
    766
  26. lika143

Симпатии:
    75
    Баллы:
    421

у меня тоже фри шип

Ursula нравится это.
  27. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
    Девы, подскажите как поступить.
    После кроксов мы заказывали кларксы, помните?
    У меня одна модель в двух парах до сих пор транзит к зули.
    Что делать отменять? или ждать-таки.
    На письма отвечают, что сами не знают, когда обувь будет у них.

28. Ursula

Ursula Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.554
    Баллы:
    766
    я бы ждала..

Лучик нравится это.
  29. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
    Девушки, а кто может помочь с выкупом (с фришипом) на ЮЭ?

30. Ursula

Ursula Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.554
    Баллы:
    766
    однозначности в отгрузках магазина нет. Зули может скомпоновать все заказы и отправить одним треком. Поэтому тут 100% гарантии нет, что если закажут на Ваш адрес и только ваш заказ отдельным треком магазин отправит-(((

31. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
    ага и такое может быть..
    просто тогда было платюшко симпатичное и девочка очень хотела его заказать, а на шип так и не нашли компанию..
    ну ничего! еще будет)

32. Ursula

Ursula Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.554
    Баллы:
    766
    есть на ШУ несколько человек, у кого есть фри шип, у меня только закончился_(

33. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
    Мне тут письмо пришло..и не могу понять..
    Зули после ответа на мой очередной вопрос про кларксы (в письме есть типа..если вы хотите отменить укажите это взаказе..если нет..ждите--------------я и ждала тихонько) сам отменил мои заказы на следующий день..
    Так сегодня пришло письмо
    We are so sorry!

We have just realized that we sent you an incorrect email and we want to fill you in on what really happened. .

We sent you and email that said that you had cancelled your Dark Gray Danapickle Leather Mary Jane when really this cancellation was our fault, as we were unable to deliver your order.
    Again, we apologize for any inconvenience this may have caused you. We want to provide you the products you order as we know you love the great items and deals on our site.
    -------------

Я с переводчиком не поймую..что они хотят..ну бонус, поняла..а что туфли перезаказать..или просто мы отменили прррастите!

34. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
    У меня предыдущий был тогда же как и у вас, до конца июня (кажется).
    А на прошлой неделе письмо в спам попало, там фришип на выходные предлагался, я пропустила((
    это бонус-таки)) для зули)))))))

35. Ursula

Ursula Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.554
    Баллы:
    766
  36. Ursula

Ursula Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.554
    Баллы:
    766
  37. katryska07

katryska07 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    188
    Баллы:
    476
    Девочки,подскажите где смотреть материал?Все перевела,состав не указан,кожа не кожа?

38. laanaa

laanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    766
    так бывает у них что не указано... редко конечно... но бывает... по цене ориентируйтесь... если деш. и не указано что кожа, значит не кожа.

Ursula нравится это.
  39. katryska07

katryska07 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    188
    Баллы:
    476
    спасибо за подсказку!cupidboy

laanaa нравится это.
  40. Ursula

Ursula Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.554
    Баллы:
    766
  41. Ursula

Ursula Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.554
    Баллы:
    766
  42. Picasso

Picasso Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    40
    Баллы:
    401
    Род занятий:
    Мама дочки.
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, если рассчитаться гривневой приватоввской картой - спишут средства по курсу на момент отгрузки? У меня лимит на покупку доллара закончился, есть еще фришип после вчерашней покупки и так хочется докупить кроксики еще и не потерять на курсах (кстате фри шип в течении суток после первой покупки или до полуночи по их времени). Заранее всех благодарю за подсказки.

43. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    4.187
    Баллы:
    776
    Оплачивайте с помощью ПП - тогда деньги заблочат сразу и повторного списания при отгрузке не будет. А так вы сто раз пожалеете о покупке. В прошлый раз кроксы шипили от 3 недель до 1,5 месяцев, сами понимаете, что может быть с курсом за это время...

Vika_Z и Ursula нравится это.
  44. Picasso

Симпатии:
    40
    Баллы:
    401
    Род занятий:
    Мама дочки.
    C
    Спасибо, за ответ!
    ПП никогда ничего не оплачивала - чайник полный в этом. Когда-то читала, что там биллинг адресс Украинский, а шиплю я на Мэйлфорварда - как вы обходите это? И еще если подвязать карту в гривне Универсальную Приватбанка к ПП - будут какие-то комиссии при списании средств, прошу за такой вопрос больше к сотруднику банка, но уж больно хочется не ошибится. Буду рада совету:)))

45. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    4.187
    Баллы:
    776
    Ursula нравится это.
  46. Евгения88

Евгения88 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    391
    девочки подскажите вчера в часов 11 вечера купила оплотила доставку, сейчас опять хочу купить и опять пишит шип 8,95

47. laanaa

laanaa Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    766
    Конечно, а как же иначе! Там же шип на 1 день! Исключение только выходные с пятницей (тогда на 3 дня)

Ursula нравится это.
  48. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    4.187
    Баллы:
    776
    )))) а если уж быть совсем точным, не на 1 день, а до ИХ полуночи, т.е. до наших 10 утра примерно, а не календарные сутки, как можно ошибочно полагать

Vikashop нравится это.
  49. Vikashop

Vikashop Доброе сердце ШУ

Симпатии:
    4.258
    Баллы:
    776
    Деньги списываются не позднее 5ти дней с момента покупки, списывают из блоков по курсу локировки для, за редким исключением, например , при частичной отмене заказа. У меня Приват.

Ursula нравится это.
  50. Picasso

Симпатии:
    40
    Баллы:
    401
    Род занятий:
    Мама дочки.
    Спасибо, за совет и за ссылочку! Карту подвязала к ПП (как доп. информация другим, вдруг будет интересно, - универсальную гривневую карту Привата можно подвязывать к ПП), попробовала выкупить с Zulilay кроксики, меня перевело на страничку ПП , я выбрала карту для оплаты (средств на ней специально мало, поскольку первый раз так выкупаю и думала резберусь по ходу со всем сама, но не тут-то было, без вас учителей никак), нажала кнопочку Continue и меня назад вернуло на страничку Zulilay и ничего не произошло, никакого сообщения аля ошибка или не хватает средств - не выскочило.
    Меня все мучает вопрос с адресами биллинг и шиппинг при оплате через ПП, подскажите как с этим обходиться на Zulilay?
    Заранее прошу прощения у тех, кто уже отвечал на подобные вопросы, но мне пока ответ на попался на глаза.

51. _Настя_

_Настя_ Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    107
    Баллы:
    436
    Девочки, как Зулили возвращает деньги за не присланый товар?
    Одну пару кроксов отменили, а возврата на карту не вижу. Куда им писать?