zulily.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 21 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Как заказать с Zulily.com



    [​IMG]

    Хвасты Zilily
    Сегодня я расскажу вам про один из самых интересных магазинов с товарами для детей и родителей. Речь пойдет о сайте zulily.com. Магазин является местом проведения закрытых распродаж товаров для детей, женщин и беременных мам.
    На сайте проводятся ежедневные распродажи высококачественной одежды премиум класса и других товаров для младенцев, детей и мам. Сайт Zulily.com отличается огромными скидками, и не удивительно, ведь это распродажи. Покупатели получают скидки вплоть до 90 процентов от стартовой цены. Магазин постоянно находится в поиске новых брендов и часто предлагает товары многообещающих компаний с большими скидками.

    [​IMG]
    В этом интернет-магазине можно найти одежду, игрушки, товары детской безопасности и гигиены, белье и одежда для кормящих мам, детские кроватки и коляски. Цены на сайте, как уже было сказано, необычно низкие. На сайте можно искать товары, как по категориям, так и по возрасту покупателя.[​IMG]
    Кстати, стоит сказать, вас не пустят на сайт без регистрации. Как только вы первый раз зайдете, вам сразу предложат зарегистрироваться. Без регистрации продолжить не получится.
    Как работает магазин? Это не обычный интернет магазин. Каждый день в определенное время выставляются на распродажу определенные товары и на следующий день они могут уже не повториться. Если не успели купить, то, к сожалению, уже не получится. Распродажи Zulily длятся по 72 часа и все, уже ничего не купить. Приходит время нового бренда, и стартуют следующие 72 часа.
    Ограниченные по времени распродажи появляются каждый день. Зарегистрированные покупатели получают уведомления на e-mail о каждой из распродаж. Покупатели также могут не искать в череде писем объявления о распродажах, а сразу каждое утро идти прямиком на веб-сайт. Именно утром и идет обновление распродаж. На Zulily каждый день отличается от предыдущего, поэтому если вы хотите успеть купить что-нибудь исключительное, то вам придется следить за обновлениями магазина каждый день. В магазине рано или поздно появится абсолютно все, но всему свое время.
    Магазин находится в США. Доставка возможна как по США, так и напрямую к нам. Хочется сказать, что при выборе нашей страны цены непомерно увеличиваются, что не может не расстраивать. Доставка осуществляется с помощью курьерской службы DHL, стоит она не мало, да и таможенный лимит оставляет желать лучшего. Лучшим вариантом заказа будет заказ на мейл-форвардера, я использую Мист, тогда и цены гораздо дешевле и отправить можно гораздо больше. Магазин
    Zulily принимает к оплате украинские карты.
    Стоимость доставки начинается с 5,99 долларов и растет в зависимости от веса заказа. При этом, после того, как вы сделали заказ, он фиксируется, то есть если вы решили к уже оплаченному заказу докупить еще маечку, то она прибавится к прошлому заказу, второй раз за доставку платить не придется, оплата доставки - один раз в сутки, на неограниченное число заказов.
    ВАЖНО: сутки календарные, до полуночи. Полночь в США ок. 10 утра по нашему времени, поэтому лучше выкупать ближе к 11 утра, чтобы у вас осталось как можно больше времени на покупки.
    Также иногда проводятся акции бесплатной доставки. Если вы успеете, то за доставку ничего не нужно будет платить.

    Не забывайте, что можно вернуть кеш бек (хоть и небольшой), осуществив покупку в магазине Zulily. Ресурс www.ebates.com возвращает 1% с каждой покупки.

    Добавлено. Спасибо
    Amazing
    уже как "кот ученый" я знаю (надеюсь) тонкости этого магазина
    1) в самом описании товара написано, что отгрузка В СРЕДНЕМ происходит в течение 10-16 дней. Т.е. априори зулилай - магазин не для экстренных срочных покупок а-ля "а мне на подарок". Или покупай подарки за полгода.
    2) Вы не можете гарантировать 100% доставку авиа или морем (если только у вас не один вид доставки по этому магазину). Объясняю почему. Сегодня вы купили кроксы авиа, а послезавтра покрывала или игрушку на море. А магазин взял, да и объединил ваши ордера, размещенные в разные дни, в один трек! Да-да, на зули такое сплошь и рядом.
    Разумнее выкупать как море (учитывая крупногабариты), но сказать, что если получится, и магазин отгрузит вашу позицию отдельно, то отправим авиа.
    3) Далее по срокам. Не скажу что сверхчасто, но зулилуманы)) регулярно сталкиваются с задержками отгрузки товара. Магазин присылает письмо, что товар задерживается и оставляет за собой срок МЕСЯЦ на отгрузку, если в течение этого срока вам не отгрузят товар, то заказ автоматически аннулируется, а вам дадут кредит на баланс в аккаунте в размере 10 дол.
    При этом у вас все еще есть право позвонить и отказаться от покупки, в связи с задержкой отгрузки. Деньги выйдут из блока к вам на карту.
    4) учитывая все эти особенности зули платим ТОЛЬКО дол. картой. А зная, что двойная блокировка - второе имя этого сайта)) еще и при помощи пей-пол.
    5) Будьте готовы к тому, что даже если у вас будет суточный или уик-энд шип, а вам потребуется купить крупногабарит (коляску, например), то на эту позицию будет отдельный шип 9,95.
    А вот если вы сначала купите крупногабарит, то остальное будет с фришипом точно))) и без вариантов.
    6) Если кому-то что-то нужно очень-очень срочно, обратите внимание, при оплате есть надпись "get it faster?" - о , йа-йа )) хотим! Платим отдельный шип 5,95 и любой каприз ))) Есть и такие клиенты, кот. лучше заплатят 6 дол и без компании, но получат свою штучку с отгрузкой 3-5 дней и гарантированно авиа, к примеру, т.к. отгрузят этот ордер отдельно, вы ведь уплатили отдельный шип )))

     
    Останнє редагування модератором: 9 січ 2018
    Anna1981, Пччелка, Dark Angel та 2 іншим подобається це.
  2. JuliaL

    JuliaL Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,755
    Симпатії:
    1,298
    Бали:
    694
    Еще 1 проблемка появилась(((( На страничке сверху висит такое сообщение... Это что означат что мне надо сделать еще 1 заказ с платной доставкой?
    All-Day Shopping, Одноразовый Сведения о доставке
    Один заказ с платной стандартной перевозке груза должны быть размещены , чтобы активировать бесплатную стандартную доставку. После активации, свободный стандарт доставки будет применяться к квалификации последующие заказы , размещенные в 11:59 пт в тот же календарный день . Все заказы должны быть сделаны , используя тот же zulily счет, и должны быть отправлены в то же имя и адрес.

    Стандартная плата за доставку для квалификационных заказов будут появляться во время проверки в $ 0.00.

    • Нестандартные варианты доставки для элементов, которые готовы к отправке (в том числе и "быстрый", "быстрее" и "быстрый") не активируют свободную стандартную перевозку груза, и свободный стандарт доставки не могут быть использованы для оплаты этих вариантов
    • Для заказов, содержащих элементы, которые являются тяжелые или громоздкие (прогулочные, мебель, ковры и т.д.), клиент несет ответственность за стандартные транспортные расходы плюс любые применимые надбавки (за дополнительную будут указаны в кассе)
    • Предложение действует в Соединенных Штатах Америки (включая Аляску, Гавайи и APO / FPO / DPO адреса)
    • Поставки на Аляске и Гавайских островов может потребовать плату за доставку
    • Не действует на международных заказов
    • Некоторые пункты не имеют права на бесплатную доставку и исключаются из всех судоходных продвижения по службе
    • Время от времени мы проводим рекламные предложения на наши цены доставки. Выбор для включения в рекламное предложение является по своему собственному усмотрению. Характер любого рекламного предложения судоходства, в том числе, но не ограничиваясь количеством и длиной предложения, также по своему собственному усмотрению.
    • Все детали, заказанные с свободной перевозкой груза специального будут объединены для того чтобы грузить вместе. Если элементы имеют разные времена корабля, ваш "расчетное время доставка" за весь заказ будет совпадать с элемента с самым длинным расчетное время корабля. Время Корабль включен на странице каждого элемента.
    • Только ограниченное время
    [​IMG] [​IMG]
     
  3. JuliaL

    JuliaL Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,755
    Симпатії:
    1,298
    Бали:
    694
    Если я не зделаю еще заказ, мне отменят предыдущий или просто добавлят в счет доставку? Что за приколы.... Я в шоке((((:dash1::ireful3::ireful3::ireful3:
     
  4. JuliaL

    JuliaL Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,755
    Симпатії:
    1,298
    Бали:
    694
    Доброго дня)! Бану, если Вы знаете ответьте, пожалуйста на мой вопрос:
    Я так понимаю, товары которые мы заказываем на Zulily.com еще не в магазине, их туда доставляют после заказа, а потом отгружают на заказанный адрес? Получается что трек код товара дают не сразу, а лиш тогда когда товар поступит на Zulily.com? Или №заказа и является этим трек кодом который мне нужно сообщить мейл форвардеру?
    Должен ли магазин прислать на почту уведомление о совершенном заказе, через какое время?
    Заранее спасибо за ответ))!
     
  5. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    С-ма на зули такая же, практически, как и в других магазинах. Некоторые товары есть в наличии (обычно написано, что их могут грузить бвстро), есть такие, что будут идти со склада поставщика.
    В любом случае номер заказ и трек номер - понятия совершенно разные, как и во всех других магазинах.
    После оформления заказа у вас заблокируют деньги, на почту прийдет подтверждение заказа с его номером, и он появится в вашем ЛК в истории заказов. После отгрузки вам пришлют трек-номер на почту, также его можно будет увидеть и в личном кабинете. В кабинете МФ вы указываете номер трека, а не номер ордера.
     
    Anna1981 подобається це.
  6. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    почитала. Похоже, что Зули участвует в продвижении новой платежной с-мы, наподобие ПП.
    Честно говоря интересно, является ли эта с-ма международной, или как виза чекаут (ее кстати тоже двигал зули, помнишь?) подходит только для резидентов сша
     
    summer подобається це.
  7. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    в вашем аккаунте - order history - есть ваш заказ? Возможно, письмо от зули попало в спам, проверьте
     
  8. JuliaL

    JuliaL Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,755
    Симпатії:
    1,298
    Бали:
    694
    Да, в кабинете есть заказ. Письмо от них не пришло. Там даже есть полоса, которая показывает, 1)заказ принят 2)товар на пути к ZULILY 3)отправки от них еще нет...
     
  9. JuliaL

    JuliaL Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,755
    Симпатії:
    1,298
    Бали:
    694
    Да, письмо есть)) Даже не знала что такое бывает...
    Спасибо))!
     
  10. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    ну значит все хорошо, поздравляю. Наберитесь терпения и ждите. Зули шипит долго.
     
    summer подобається це.
  11. Tamarochka

    Tamarochka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
    Доброе утро!!!!Девочки,пожалуйста,помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!3 дня не могу понять в чем дело.Сайт при оплате выдает ошибку биллинг адреса(не могу выбрать Украину).Как же быть???Пробовала и виза, и мастеркард
     
  12. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Пишите биллинг такой как шипинг (мейл форварда)
     
  13. Tamarochka

    Tamarochka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
    Я пробовала.Пишет следующее-You have one or more errors. Please fix them to continue.На карте денег достаточно.Уже все карты перебровала.Не знаю что делать.Человек сделала заказ, через 6 часов акция заканчивается.А я в такой ситуации.Т.е. по идее карту не пропускает т.к.карта привязана к украинскому адресу.посоветуйте,пожалуйста,что делать
     
    Останнє редагування: 19 вер 2016
  14. Tamarochka

    Tamarochka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
    Подскажите, если я правильно поняла, они принимают не виртуальные карты, а физические для создания chekout?
     
  15. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  16. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  17. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  18. Ya Tatka

    Ya Tatka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    51
    Симпатії:
    9
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Дошли руки поменять мистовский адрес
    Оставила безналоговый адрес и стала добавлять основной
    Все ввожу, тыкаю кнопку сохранить и ни фига(((
    Есть только безналоговый, а тот как и не вводила
    Что это может быть??
     
  19. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    глюк...попробуйте позже или в другом браузере
     
  20. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  21. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    ksusha. подобається це.
  22. lutik

    lutik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    572
    Симпатії:
    199
    Бали:
    384
    девочки,я что-то пропустила или у меня просто глаз замылился? На Зулилу сейчас что,трехдневный бесплатный шип?
    [​IMG]
     
  23. lutik

    lutik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    572
    Симпатії:
    199
    Бали:
    384
    я сейчас выкупила заказ и мне дают фри шип аж до утра субботы по нашему времени....надеюсь так и будет.
    [​IMG]
     
    Juliashka та Ursula подобається це.
  24. polioli

    polioli Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    134
    Симпатії:
    13
    Бали:
    434
    Всем привет. Помогите плиз. Хочу выкупить зулилу - какой картой выкупать? долларовой интернет-картой или? хочу наверняка, что не было отмены. помогите, очень прошу
     
  25. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    разницы нет - магазин все карты пропускает..долларовой лучше из-за колебания курса - ведь магазин шипит через 15-17 дней, бывают отмены к тому же. при отмене вернут деньги на карту и ничего не потеряете-)
     
    polioli подобається це.
  26. polioli

    polioli Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    134
    Симпатії:
    13
    Бали:
    434
    спасибо огромное!:dance2:
     
  27. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  28. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  29. helen

    helen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    401
    Симпатії:
    88
    Бали:
    384
    Девочки, у кого-то пршел номер с Мастерпасс? Он меня пустил зарегестрироваться (мастерпасс имею ввиду), карту показывает когда через него начинаю заходить. И дальше висит - в разных браузерах по-разному: в гугле просто как бы не срабатывает, а в опере пишет ошибка,вернитесь назад.
    У кого-то получилось? или всё-таки наша карта не пройдет в этом случае, только США?
     
  30. polioli

    polioli Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    134
    Симпатії:
    13
    Бали:
    434
    Отменили заказ и заблокировали аккаунт. В чем может быть проблема? делала впервые два заказа. по первому пока ничего не пришло, что отменен. по второму на след день пришло. Магазин не пишетконкретного ничего. просто нам очень жаль и мол обратитесь и дает ссылку- в которой общие условия магазина. кто сталкивался?
     
    myla подобається це.
  31. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    напишите им на фейсбук
     
  32. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    мне тоже очень интересна эта информация. Девочка выше писала, что сработало, но только она одна. Остальные - молчок
     
  33. polioli

    polioli Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    134
    Симпатії:
    13
    Бали:
    434
    писала письмо им- один ответ, что мол читайте условия. ваш аккаунт закрыт. не могу даже зайти посмотреть на сайт дальше начальнйо страницы.перерегистрировалась и захожу. первый заказ отгрузили таки. второй на след день вот отена-вернули деньги и акк заблок( в чем причина-то интересно -не пишут точно
     
  34. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    Кто-то уже пробовал платить Мастерпасс?
    [​IMG]
     
  35. Juliashka

    Juliashka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,189
    Симпатії:
    116
    Бали:
    544
    и мне вот
    HO, HO, HOORAY!
    YOUR ORDER IS CONFIRMED AND NOW YOU HAVEFREE SHIPPING ON ALL ADDITIONAL ELIGIBLE ITEMS ’TIL 11:59PM PT FRIDAY!
     
    lutik та Vikashop подобається це.
  36. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Супер!Поздравляю)
    п.с. когда-то так и было, не только на викенд фри давали, а и среди недели,сейчас наверное возобновили- очень удобно.
     
    Anna1981 подобається це.
  37. Alena Liberte

    Alena Liberte Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    42
    Бали:
    334
    Девочки, подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что как-то сейчас выпадает акция бесплатной доставки на зули? Первый раз хочу сделать заказ - за шип снимает 4,95$...
     
  38. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Добрый. За первую единицу снимет в любом случае, а потом будет фри. У кого до завтра, у кого на более длительный срок- как повезет),удачи!
    п.с.При покупке завтра после 10 ти должен быть до 10ти понедельника, если еще есть акция фри на викенд!.. а может и до вторника ( там День ветаранов-праздник как бы-могут продлить)
     
    Ursula подобається це.
  39. hot_kiss

    hot_kiss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,383
    Симпатії:
    362
    Бали:
    584
    Девочки, сначало блокируют деньги, а при отправке езщё раз спишут? по-любому будет 2 блокировка? и оплата через ПП или картой тоже можно? давно не покупала
     
  40. Поля

    Поля Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    393
    Симпатії:
    172
    Бали:
    384
    я покупала несколько раз на двойные блокировки не попадала, вроде писали что два раза списывают если есть отмены
     
    hot_kiss подобається це.
  41. polioli

    polioli Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    134
    Симпатії:
    13
    Бали:
    434
    Плиииииз. подскажите пожалуйста можно ли купить на зулиле - указав другой адрес ЮЭ, то есть не с моей фамилией, которые в акке и на карте при оплате. Например акк на Иванова, карта тоже, а адрес юэ Петров.
     
  42. hot_kiss

    hot_kiss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,383
    Симпатії:
    362
    Бали:
    584
    у меня карта закреплена на фамилию старого перевозчика, а сейчас добавляла и выкупала на нового
     
  43. polioli

    polioli Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    134
    Симпатії:
    13
    Бали:
    434
    то есть фамилии разные?
     
  44. hot_kiss

    hot_kiss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,383
    Симпатії:
    362
    Бали:
    584
    да , мне кажется не должно быть проблем
    в плане, выкупить вам удастся, потом чтобы путаницы не было когда получит перевозчик, узывайте личный код того человека, на которого должен прийти этот трек
     
  45. polioli

    polioli Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    134
    Симпатії:
    13
    Бали:
    434
    интересно, а можно указывать фамилию другого получателя а ячеки номер свой в юэ? кто подскажет, плиииз
     
  46. hot_kiss

    hot_kiss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,383
    Симпатії:
    362
    Бали:
    584
    мне девочка выкупала на себя, а давала мне трек, их надо заранее предупредить и вы должны успеть внести такой трек до того, как он поступит на склад, иначе его получит другой человек
     
    Ursula подобається це.
  47. polioli

    polioli Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    134
    Симпатії:
    13
    Бали:
    434
    то есть давала трек-вы вносите до прихода в кабинет и не было прол=блем-он был в вашем кабинете уже?
    а если фамилия другие а номер ячейки написать вот того кого надо)
    тут не хочется магазин нервировать, что разные фамилии получателя и оплачивающего и акка
     
  48. hot_kiss

    hot_kiss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,383
    Симпатії:
    362
    Бали:
    584
    а что мешает создать новый акк?
     
  49. Julily

    Julily Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    688
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    Дівчата, на цьому сайті є якийсь мінус ?
     
  50. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    Нет
     
    Julily подобається це.
  51. Julily

    Julily Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    688
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    Якщо я зараз замовлю, то до Миколая прийде авіа?