zulily.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 21 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Как заказать с Zulily.com



    [​IMG]

    Хвасты Zilily
    Сегодня я расскажу вам про один из самых интересных магазинов с товарами для детей и родителей. Речь пойдет о сайте zulily.com. Магазин является местом проведения закрытых распродаж товаров для детей, женщин и беременных мам.
    На сайте проводятся ежедневные распродажи высококачественной одежды премиум класса и других товаров для младенцев, детей и мам. Сайт Zulily.com отличается огромными скидками, и не удивительно, ведь это распродажи. Покупатели получают скидки вплоть до 90 процентов от стартовой цены. Магазин постоянно находится в поиске новых брендов и часто предлагает товары многообещающих компаний с большими скидками.

    [​IMG]
    В этом интернет-магазине можно найти одежду, игрушки, товары детской безопасности и гигиены, белье и одежда для кормящих мам, детские кроватки и коляски. Цены на сайте, как уже было сказано, необычно низкие. На сайте можно искать товары, как по категориям, так и по возрасту покупателя.[​IMG]
    Кстати, стоит сказать, вас не пустят на сайт без регистрации. Как только вы первый раз зайдете, вам сразу предложат зарегистрироваться. Без регистрации продолжить не получится.
    Как работает магазин? Это не обычный интернет магазин. Каждый день в определенное время выставляются на распродажу определенные товары и на следующий день они могут уже не повториться. Если не успели купить, то, к сожалению, уже не получится. Распродажи Zulily длятся по 72 часа и все, уже ничего не купить. Приходит время нового бренда, и стартуют следующие 72 часа.
    Ограниченные по времени распродажи появляются каждый день. Зарегистрированные покупатели получают уведомления на e-mail о каждой из распродаж. Покупатели также могут не искать в череде писем объявления о распродажах, а сразу каждое утро идти прямиком на веб-сайт. Именно утром и идет обновление распродаж. На Zulily каждый день отличается от предыдущего, поэтому если вы хотите успеть купить что-нибудь исключительное, то вам придется следить за обновлениями магазина каждый день. В магазине рано или поздно появится абсолютно все, но всему свое время.
    Магазин находится в США. Доставка возможна как по США, так и напрямую к нам. Хочется сказать, что при выборе нашей страны цены непомерно увеличиваются, что не может не расстраивать. Доставка осуществляется с помощью курьерской службы DHL, стоит она не мало, да и таможенный лимит оставляет желать лучшего. Лучшим вариантом заказа будет заказ на мейл-форвардера, я использую Мист, тогда и цены гораздо дешевле и отправить можно гораздо больше. Магазин
    Zulily принимает к оплате украинские карты.
    Стоимость доставки начинается с 5,99 долларов и растет в зависимости от веса заказа. При этом, после того, как вы сделали заказ, он фиксируется, то есть если вы решили к уже оплаченному заказу докупить еще маечку, то она прибавится к прошлому заказу, второй раз за доставку платить не придется, оплата доставки - один раз в сутки, на неограниченное число заказов.
    ВАЖНО: сутки календарные, до полуночи. Полночь в США ок. 10 утра по нашему времени, поэтому лучше выкупать ближе к 11 утра, чтобы у вас осталось как можно больше времени на покупки.
    Также иногда проводятся акции бесплатной доставки. Если вы успеете, то за доставку ничего не нужно будет платить.

    Не забывайте, что можно вернуть кеш бек (хоть и небольшой), осуществив покупку в магазине Zulily. Ресурс www.ebates.com возвращает 1% с каждой покупки.

    Добавлено. Спасибо
    Amazing
    уже как "кот ученый" я знаю (надеюсь) тонкости этого магазина
    1) в самом описании товара написано, что отгрузка В СРЕДНЕМ происходит в течение 10-16 дней. Т.е. априори зулилай - магазин не для экстренных срочных покупок а-ля "а мне на подарок". Или покупай подарки за полгода.
    2) Вы не можете гарантировать 100% доставку авиа или морем (если только у вас не один вид доставки по этому магазину). Объясняю почему. Сегодня вы купили кроксы авиа, а послезавтра покрывала или игрушку на море. А магазин взял, да и объединил ваши ордера, размещенные в разные дни, в один трек! Да-да, на зули такое сплошь и рядом.
    Разумнее выкупать как море (учитывая крупногабариты), но сказать, что если получится, и магазин отгрузит вашу позицию отдельно, то отправим авиа.
    3) Далее по срокам. Не скажу что сверхчасто, но зулилуманы)) регулярно сталкиваются с задержками отгрузки товара. Магазин присылает письмо, что товар задерживается и оставляет за собой срок МЕСЯЦ на отгрузку, если в течение этого срока вам не отгрузят товар, то заказ автоматически аннулируется, а вам дадут кредит на баланс в аккаунте в размере 10 дол.
    При этом у вас все еще есть право позвонить и отказаться от покупки, в связи с задержкой отгрузки. Деньги выйдут из блока к вам на карту.
    4) учитывая все эти особенности зули платим ТОЛЬКО дол. картой. А зная, что двойная блокировка - второе имя этого сайта)) еще и при помощи пей-пол.
    5) Будьте готовы к тому, что даже если у вас будет суточный или уик-энд шип, а вам потребуется купить крупногабарит (коляску, например), то на эту позицию будет отдельный шип 9,95.
    А вот если вы сначала купите крупногабарит, то остальное будет с фришипом точно))) и без вариантов.
    6) Если кому-то что-то нужно очень-очень срочно, обратите внимание, при оплате есть надпись "get it faster?" - о , йа-йа )) хотим! Платим отдельный шип 5,95 и любой каприз ))) Есть и такие клиенты, кот. лучше заплатят 6 дол и без компании, но получат свою штучку с отгрузкой 3-5 дней и гарантированно авиа, к примеру, т.к. отгрузят этот ордер отдельно, вы ведь уплатили отдельный шип )))

     
    Останнє редагування модератором: 9 січ 2018
    Anna1981, Пччелка, Dark Angel та 2 іншим подобається це.
  2. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    У меня по Зулилу куча неопознаных треков! Знаю что Зулилу ибо на Мист заказывала только Зулилу) Остальное на ЮЭ)
    Так вот заявленные на сайте треки у меня в кабинете светятся в ожидании, хотя по треку давно доставлены! Но за то куча неопознаных треков с Зулилу!
     
  3. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    У Зулили есть плохая привычка:разбив большое отправление на несколько , дать только один трек... и остальные часто даже перепиской из них не вытащишь.)) Бывает, что трек передают УСПС, например, те присваивают ему другой номер и.... потом "догадайся мол сама"))
     
    Ursula подобається це.
  4. Dann

    Dann Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    Спасибо большое за ответы, нашлась посылка:)
     
    Vikashop, Vitalina1503 та laanaa подобається це.
  5. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    сама такое прошла-( нервно было аж два месяца - думала, что уже все потеряно на просторах США
     
  6. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Vitalina1503 та Vikashop подобається це.
  7. Kinash_mv

    Kinash_mv Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    133
    Симпатії:
    7
    Бали:
    334
    Подскажите, это у меня только, не могу войти на сайт, совсем не открывается, пишет невозможно открыть страницу((((
     
  8. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    https://www.zulily.com/e/a-garden-wedding-kids-223222.html
     
  9. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
  10. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    бывает просто сбой и нужно пробовать зайти через любую другую корректную ссылку...
     
  11. Julily

    Julily Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    688
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
  12. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
  13. Nikolik

    Nikolik Студент ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    9
    Бали:
    194
    скажите карты приват принимает?
     
  14. Поля

    Поля Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    393
    Симпатії:
    172
    Бали:
    384
    да
     
  15. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    принимает карты любого банка, открытые для оплаты в инете-) гривневые или долларовые-)
     
  16. Karolora

    Karolora Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    106
    Симпатії:
    13
    Бали:
    434
    Девочки,посмогите. Не загружается сайт. Вернее главная страница загружается, а когда жму на ордер - страница не загружается полностью. Пробовала и с компа и с тел. Через разные браузеры. Одно и то же. Попросила подружку зайти и то же самое. Может они меня заблокировали?
     

    Вкладення:

  17. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    то у них глюки были. Сейчас все корректно работает
     
  18. Karolora

    Karolora Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    106
    Симпатії:
    13
    Бали:
    434
    У меня также работает. Мало того через приложение зашла и вот такая картина. Заказ отменен. И так все 3 заказа. Хотя все было норм. Деньги сняли. Продукция завтра должна была поступить на зулили.
     

    Вкладення:

  19. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Почему отменили не могу знать, обращайтесь к ним с письмом или звоните ((
     
  20. Karolora

    Karolora Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    106
    Симпатії:
    13
    Бали:
    434
    Уже. Жду ответа от них. Спасибо.
     
  21. Elka2004

    Elka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,036
    Симпатії:
    226
    Бали:
    594
    Адреса:
    Украина
    а на ЮЭ не грузят что ли? на мист надо отправлять?
     
  22. vkotyuz

    vkotyuz Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    девочки, кто знает, почему zulily не принимает адрес Глобал Касты?
    пишет: Address contains invalid characters. Please see below.
     
  23. Анастасия Виноградная

    Анастасия Виноградная Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    463
    Симпатії:
    64
    Бали:
    424
    Не могу зарегистрироваь свою мастеркард в грн приватовскую((((
     
  24. Karolora

    Karolora Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    106
    Симпатії:
    13
    Бали:
    434
    Девочки, объясните новичку. Мне то есть) Как быстро возвращают деньги,если отменяешь заказ? Я оплачивала пэйпэлом. И второй вопрос - на сайте бывают акции - купи 2 шт по цене одного. Они только для первого заказа? Со своего аккаунта уже покупала с зулили и акция мне не доступна. Завела новый - там на те же товары эта акция активна. Как так?
     
  25. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Нет там акции 2 по цене одной! Это Вы не верно читаете) Там сказано о том что можно взять кредит и оплатить этот товар 2-мя частями...
     
    Vikashop подобається це.
  26. Karolora

    Karolora Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    106
    Симпатії:
    13
    Бали:
    434
    Сейчас скрины покажу.
     
  27. Karolora

    Karolora Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    106
    Симпатії:
    13
    Бали:
    434
    Вот, я думала что берешь 2 по цене 1го. И в корзине они идут по цене одного.
     

    Вкладення:

    Останнє редагування модератором: 14 бер 2017
  28. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    [​IMG]
     
  29. Karolora

    Karolora Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    106
    Симпатії:
    13
    Бали:
    434
    И? Не поняла))
     
  30. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Сумму 24.99 Вы можете оплатить не сразу а за 2 раза. Сегодня 12.5 и когда-то там потом еще 12.5...
    Но сразу скажу что не увер. что это прокатит для укр. карт...
    Вообщем никакой акции нет это 100%) И Вы не первая кто переводит этот текст так как ему очень хочется)
     
    Ursula подобається це.
  31. Karolora

    Karolora Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    106
    Симпатії:
    13
    Бали:
    434
    Спасибо) почитала детали и тоже разобралась.
     
    laanaa подобається це.
  32. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    значит не отгружает на этот адрес, выбирайте другого МФ (перевозчика)
     
  33. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    отгружают на ЮЭ
     
  34. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  35. Ginger Gi

    Ginger Gi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    Оформила первый заказ вчера днем. Не могу понять, когда появиться возможность дозаказать уже с бесплатной доставкой. До сих пор прибавляет доставку на чек ауте. Написано:
    You've earned FREE SHIPPING
    on additional items ’til 11:59pm pt Wednesday!
     
  36. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    если покупаете в будний день, то фри шип только до 10-11 утра следующего дня. А вот если в пятницу, после 16-00 сделаете заказ, то утра понедельника будет фри шип. Исключение: габаритные заказы
     
  37. Ginger Gi

    Ginger Gi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    Спасибо за ответ.
    Я вчера добавляла в корзину желаемые товары, но доставка прибавлялась. Наверное стоит написать в службу поддержки.
     
  38. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Возможно выкупили до 10 утра... а это и есть рубеж... а после 10 это уже след. день и снова шип.
     
    Ursula подобається це.
  39. tala28

    tala28 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    347
    Симпатії:
    125
    Бали:
    424
    Подскажите, не могу вбить адрес(( Пишит недопустимые символы именно в строке адреса, ни днипро ( и нью джерси и деловер) ни каста не проходят (
     
  40. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    проверьте наличие пробелов..и попробуйте через другой браузер
     
  41. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  42. tala28

    tala28 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    347
    Симпатії:
    125
    Бали:
    424
    проверилаё крутила те адреса по всякому. В другом браузере то-же самое (((
     
  43. anirita73

    anirita73 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    89
    Бали:
    434
    Подскажите, длина ноги ( foot length) в размерной таблице указана в дюймах? Мне нужно определить размер на длину 22см (хочу заказать кроксы).
     
  44. nadinchik

    nadinchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,259
    Симпатії:
    344
    Бали:
    594
    Адреса:
    Киев
    Привет всем)))
    давненько не покупала этот маг...
    подскажите плиз: у них сейчас есть какая-то своя программа ревардсов? Как раньше - собирали цветочек, а то сейчас не нахожу :(
    Спасибо
     
  45. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    дюймы умножаете на 2,54 и будет в см
     
  46. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    нет такого уже
     
    nadinchik подобається це.
  47. anirita73

    anirita73 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    89
    Бали:
    434
    Спасибо большое, девочки.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  48. anirita73

    anirita73 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    89
    Бали:
    434
    Спасибо!!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  49. fuchic

    fuchic Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    474
    Симпатії:
    97
    Бали:
    434
    Девочки подскажите. Сделала заказ на зулилу. Они разбили его на пять , четыре ЮЭ уже получил. А на пятый нет трека вроде его еще не отправили, написано IN TRANSIT TO ZULILY. Сколько по времени это может длиться? Заказ был сделан 10 февраля.
     
  50. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Долго может длиться... Они возможно скоро пришлют письмо на тему если Вы хотите отменить, то можете отменить... Или просто ждите. У меня вот пальто в январе выкупл. ждала отправку 1.5 мес. Думала уже отменят... Но таки отправили)
     
    Ursula та fuchic подобається це.
  51. AnnaE

    AnnaE Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,038
    Симпатії:
    72
    Бали:
    534
    Всем привет. Помогите мне, пожалуйста) Покупаю Зулилу первый раз, так вот не принимает карту, выдает ошибку
    This payment cannot be processed. Please contact your financial institution for information.
    Писала в банк, говорят не было никаких запросов. Билинг указываю американский, так как Украину нет в списке.. Меняла вторую карту, тоже ничего. Пытаюсь рассчитаться долларовой виртуальной картой.