zulily.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 21 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Как заказать с Zulily.com



    [​IMG]

    Хвасты Zilily
    Сегодня я расскажу вам про один из самых интересных магазинов с товарами для детей и родителей. Речь пойдет о сайте zulily.com. Магазин является местом проведения закрытых распродаж товаров для детей, женщин и беременных мам.
    На сайте проводятся ежедневные распродажи высококачественной одежды премиум класса и других товаров для младенцев, детей и мам. Сайт Zulily.com отличается огромными скидками, и не удивительно, ведь это распродажи. Покупатели получают скидки вплоть до 90 процентов от стартовой цены. Магазин постоянно находится в поиске новых брендов и часто предлагает товары многообещающих компаний с большими скидками.

    [​IMG]
    В этом интернет-магазине можно найти одежду, игрушки, товары детской безопасности и гигиены, белье и одежда для кормящих мам, детские кроватки и коляски. Цены на сайте, как уже было сказано, необычно низкие. На сайте можно искать товары, как по категориям, так и по возрасту покупателя.[​IMG]
    Кстати, стоит сказать, вас не пустят на сайт без регистрации. Как только вы первый раз зайдете, вам сразу предложат зарегистрироваться. Без регистрации продолжить не получится.
    Как работает магазин? Это не обычный интернет магазин. Каждый день в определенное время выставляются на распродажу определенные товары и на следующий день они могут уже не повториться. Если не успели купить, то, к сожалению, уже не получится. Распродажи Zulily длятся по 72 часа и все, уже ничего не купить. Приходит время нового бренда, и стартуют следующие 72 часа.
    Ограниченные по времени распродажи появляются каждый день. Зарегистрированные покупатели получают уведомления на e-mail о каждой из распродаж. Покупатели также могут не искать в череде писем объявления о распродажах, а сразу каждое утро идти прямиком на веб-сайт. Именно утром и идет обновление распродаж. На Zulily каждый день отличается от предыдущего, поэтому если вы хотите успеть купить что-нибудь исключительное, то вам придется следить за обновлениями магазина каждый день. В магазине рано или поздно появится абсолютно все, но всему свое время.
    Магазин находится в США. Доставка возможна как по США, так и напрямую к нам. Хочется сказать, что при выборе нашей страны цены непомерно увеличиваются, что не может не расстраивать. Доставка осуществляется с помощью курьерской службы DHL, стоит она не мало, да и таможенный лимит оставляет желать лучшего. Лучшим вариантом заказа будет заказ на мейл-форвардера, я использую Мист, тогда и цены гораздо дешевле и отправить можно гораздо больше. Магазин
    Zulily принимает к оплате украинские карты.
    Стоимость доставки начинается с 5,99 долларов и растет в зависимости от веса заказа. При этом, после того, как вы сделали заказ, он фиксируется, то есть если вы решили к уже оплаченному заказу докупить еще маечку, то она прибавится к прошлому заказу, второй раз за доставку платить не придется, оплата доставки - один раз в сутки, на неограниченное число заказов.
    ВАЖНО: сутки календарные, до полуночи. Полночь в США ок. 10 утра по нашему времени, поэтому лучше выкупать ближе к 11 утра, чтобы у вас осталось как можно больше времени на покупки.
    Также иногда проводятся акции бесплатной доставки. Если вы успеете, то за доставку ничего не нужно будет платить.

    Не забывайте, что можно вернуть кеш бек (хоть и небольшой), осуществив покупку в магазине Zulily. Ресурс www.ebates.com возвращает 1% с каждой покупки.

    Добавлено. Спасибо
    Amazing
    уже как "кот ученый" я знаю (надеюсь) тонкости этого магазина
    1) в самом описании товара написано, что отгрузка В СРЕДНЕМ происходит в течение 10-16 дней. Т.е. априори зулилай - магазин не для экстренных срочных покупок а-ля "а мне на подарок". Или покупай подарки за полгода.
    2) Вы не можете гарантировать 100% доставку авиа или морем (если только у вас не один вид доставки по этому магазину). Объясняю почему. Сегодня вы купили кроксы авиа, а послезавтра покрывала или игрушку на море. А магазин взял, да и объединил ваши ордера, размещенные в разные дни, в один трек! Да-да, на зули такое сплошь и рядом.
    Разумнее выкупать как море (учитывая крупногабариты), но сказать, что если получится, и магазин отгрузит вашу позицию отдельно, то отправим авиа.
    3) Далее по срокам. Не скажу что сверхчасто, но зулилуманы)) регулярно сталкиваются с задержками отгрузки товара. Магазин присылает письмо, что товар задерживается и оставляет за собой срок МЕСЯЦ на отгрузку, если в течение этого срока вам не отгрузят товар, то заказ автоматически аннулируется, а вам дадут кредит на баланс в аккаунте в размере 10 дол.
    При этом у вас все еще есть право позвонить и отказаться от покупки, в связи с задержкой отгрузки. Деньги выйдут из блока к вам на карту.
    4) учитывая все эти особенности зули платим ТОЛЬКО дол. картой. А зная, что двойная блокировка - второе имя этого сайта)) еще и при помощи пей-пол.
    5) Будьте готовы к тому, что даже если у вас будет суточный или уик-энд шип, а вам потребуется купить крупногабарит (коляску, например), то на эту позицию будет отдельный шип 9,95.
    А вот если вы сначала купите крупногабарит, то остальное будет с фришипом точно))) и без вариантов.
    6) Если кому-то что-то нужно очень-очень срочно, обратите внимание, при оплате есть надпись "get it faster?" - о , йа-йа )) хотим! Платим отдельный шип 5,95 и любой каприз ))) Есть и такие клиенты, кот. лучше заплатят 6 дол и без компании, но получат свою штучку с отгрузкой 3-5 дней и гарантированно авиа, к примеру, т.к. отгрузят этот ордер отдельно, вы ведь уплатили отдельный шип )))

     
    Останнє редагування модератором: 9 січ 2018
    Anna1981, Пччелка, Dark Angel та 2 іншим подобається це.
  2. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    я уже просто незнаю где их искать, у меня повторно списало 7,99 долл за зонт, который оплачен 14.09. Получается зонт мне стоит 7,99*2. и так еще два заказа, покрупнее
     
  3. Iryska1978

    Iryska1978 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    можете детально написать как вы это делала - а то чат как то морозится
     
  4. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    я видела в какой-то теме- может даже в этой образец заявления- но все равно нужно в чате узнать код транзакции , т.к. без него у меня отклонили рассмотрение всех заяв
     
  5. Iryska1978

    Iryska1978 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    а как вы формулировали вопрос в чате- меня все время выкидывает на разблокировку карт
     
  6. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    а вы скопируйте свой вопрос и еще раз отправьте, и так пока не соединит с оператором, мне помогает
    сейчас как раз общаюсь, выдали целый списко заблокированных сумм!
     
  7. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Я Вам часть переписки приватовской скопировала, думаю разберетесь, красным- то что Вам все-равно придется узнавать в чате.

    лгакова Александра
    Да, но к сожалению, у нас нет возможности совершить на данный момент проверку
    у нас технические трудности

    10:24
    Виктория
    Какова процедура, чтобы знать на будущее это заявка?

    10:24
    Булгакова Александра
    разблокировка суммы незавершенной транзакции
    "Внизу Вашей страницы приват 24
    есть гиперссылка Написать письмо.
    Нажмите на нее и откроется форма письма,
    в которую нужно вписать такой текст,
    заполненный Вашими данными:

    Прошу разблокировать сумму ____ (валюта снятия) c кодом авторизации () ___________, заблокированную ____________(дата) в _____(название точки(терминал), город, страна) по карте ___________(номер карты, ФИО владельца) в связи с тем, что транзакция не была завершена и мною не получены товар (услуги, наличные).

    В случае представления транзакции к оплате, гарантирую погашение овердрафта.
     
  8. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    да, я тоже так и делала , пока не соединили с оператором: просто переставляла слова в вопросе;)
     
  9. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    а я уже в начале и добрый день не пишу, два-три главных слова и потом копирую, всеравно сразу машина отвечает
     
  10. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    вот такое пишет приват 14/09/13 7.99 дол код авторизации 784779 ZULILY,877-779-5615,US , а вы должны повставлять в письмо
     
  11. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    у меня теперь другой прикол, на две суммы письма написала, они сходятся. А вот третья.... есть заблокированная сумма 47,98 долл, а в ордере что мне прислали, сумма 48,93 долл..... а сумму 47,98 долл я платила за заказ на день позже, но к нему вроде притензий нет. Может попутали просто.
     
  12. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    Все, приват завис. письмо отправить нельзя
     
  13. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    Понаписывала писем, жду. Зато мне выдали полный список блокировок, по двум картам. Оказывается зулилу сначала блокирует, а потом списывает.. что-то в этом роде. Кстати, и вчерашний Олд неви и недавняя сиерра таким занимаются. Зато теперь если что в чат писать ненадо, все блокировки у меня есть, а то в чате можно часами ждать ответа иногда (чаще всего)..
     
  14. Iryska1978

    Iryska1978 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    в _____(название точки(терминал), город, страна) по карте- что вы здесь писали?
     
  15. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Ничего,просто указывала карту))
     
  16. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    здесь пишется ZULILY,877-779-5615,US , номер карты пишется после. (в моем случае так, в вашем или такое же или что вам в привате напишут, номер точки это местонахождение и страна магазина, тоесть зулилу).
     
  17. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    Еще нет результата? или вы недавно только письмо написали?
     
  18. Iryska1978

    Iryska1978 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    пока нет...а у вас как - разблокировали? Я вот не пойму - а что теперь с ордером делать- если деньги разблокируюют по новой платежные данные вводить? или попрощаться с товаром?
     
  19. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    у меня появились деньги (215 грн) на счету, причем на другой карте, но с нее я тоже оплачивала зулилу, так в следующую минуту зулилу сняло 7,99 долл - за один из трех заказов. Так что я теперь туда деньги не перечисляю и немогу ничего купить, жду пока разблокирубт. Спрашивала только что, сказали что все разблокировано, но деньги на счету появятся в течении 1-2 дней. У меня прошлый раз часа через 4 появились, надеюсь что и в этот быстренько появятся...
     
  20. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    а если автоматом не снимут, тогда еще раз оплатить. У меня за одни уже сняло автоматом.
     
  21. Iryska1978

    Iryska1978 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    а вам письмо пришло о том что сумма разблокирована- или просто по остатку посмотрели?
     
  22. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    нет, я в чате спрашивала, когда появится на счету, то тогда уже точно появится )) Ее сначала разблокируют, а потом в течении 1-2 дней поступает на карту
     
  23. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    Как у вас дела? Мне вернулись деньги на счет, ночью или ранним утром, теперь другая проблема, магазин снял деньги за следующую покупку, тоесть теперь мне уже четвертую сумму надо разблокировать. А после этого было еще 5 покупок... вобщем, из привата я теперь выходить не буду )) Захожу с письма на зулилу, теперь уже формы нет, чтобы update my payment info, незнаю как теперь им деньги предложить, сами пока не снимают, пытались с другой вчера снимать, с гривневой, но там денег нет. А переводить туда с этой я нехочу, так как на курсе потеряю. Написала им что мне делать, молчат. Я так поняла они не очень там на письма отвечают..
     
  24. Iryska1978

    Iryska1978 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    деньги пока не вернулись- пришел ответ на письмо- я не добписала строчку про овердрафт
     
  25. Iryska1978

    Iryska1978 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    исправила письмо- пришел ответ что заявка принята ,деньги будут доступны в течении 1 банк. дня
     
  26. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    Ясно. у вас один заказ был? у меня штук восемь. утром сняло сумму за следующий, недавно сняли две суммы... ни на что не похожие...теперь и незнаю какие дальше разблокировать.. Я им написала письмо (зулилу) что деньги на карте появились но я не могу опять зайти в форму чтобы обновить платежные данные. вот прислали ответ, чтобы я не переживала, они сами все сделали, они трижды пытаются снять деньги с карты автоматом, если не получается, тогда отменяют. Ладно бы у меня два заказа было... а то тут такой геморрой начался... каждый день что-то надо разблокировать, периодически что-то снимают....причем уже не пишут что это зулилу, просто покупка и все
     
  27. Tosya

    Tosya Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    здравствуйте девушки!
    подскажите пожалуйста бездарю как зарегестрироваться:)
     
  28. Iryska1978

    Iryska1978 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    Вводите свой эл адрес и пароль и все
     
  29. Sweety

    Sweety Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    Оказывается, не только у меня зулилу шалит с картой :mad: А если ее не подтвердить, заказы отменят и деньги на счет вернут? Мне некогда с приватом развлекаться в чате((
     
  30. Iryska1978

    Iryska1978 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    Деньги у вас со счета и не уходили они заблокированы... А если хотите снять блокировку придется пообщаться в чате
     
  31. Sweety

    Sweety Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    та да, уже в чате побывала. повезло, что вменяемый консультант попался, ну и благодаря этой темке я четко сформулировала, что мне нужно от него. жду разблокировки. но когда разблокируют, зузилу их не снимет, если я не подтвержу карту на сайте, правильно?
     
  32. Iryska1978

    Iryska1978 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    Снимет самостоятельно.... Но для под страховки письмо им напишите..... Мне кажется что это бок привата ,а не зубилу.... Раньше платила укрсиббовской таких делов не было
     
  33. Iryska1978

    Iryska1978 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    Девочки а до какого времени в понедельник действует ФРИ шип ?
     
  34. Shop4import

    Shop4import Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    222
    Бали:
    224
    Адреса:
    Oregon, USA - TAX FREE !!!
    До 12 ночи по Пасифик Тайм (PT - Pacific Time) воскресенья. Это в Киеве 10 утра понедельника.
     
    Vikashop подобається це.
  35. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Девушки, кто пробовал отменять заказы по собственной инициативе-поделитесь положительным опытом. Я пыталась несколько раз отменять заказы, ввиду того, что товар не был вовремя отгружен, но ни одна из таких просьб не была удовлетворена. Может у кого-то получалось, подскажите, что писали.
     
  36. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544


    Объясните, пожалуйста, как это заполнить

    Shipping address




    *First name

    *Last name

    Company

    *Address

    *City

    *State
    Choose a State AA AE AP AlabamaAlaskaArizonaArkansasCaliforniaColoradoConnecticutDelawareDistrict of ColumbiaFloridaGeorgiaHawaiiIdahoIllinoisIndianaIowaKansasKentuckyLouisianaMaineMarylandMassachusettsMichiganMinnesotaMississippiMissouriMontanaNebraskaNevadaNew HampshireNew JerseyNew MexicoNew YorkNorth CarolinaNorth DakotaOhioOklahomaOregonPennsylvaniaRhode IslandSouth CarolinaSouth DakotaTennesseeTexasUtahVermontVirginiaWashingtonWest VirginiaWisconsinWyoming American Samoa Guam Northern Mariana Islands Marshall Islands Puerto Rico US Virgin Islands


    *Zip Code

    *Country
    United States Canada Antigua And Barbuda Argentina Aruba Australia Austria Bahrain Bangladesh Barbados Belgium Belize Bermuda Bolivia Brazil Brunei Darussalam Bulgaria Cambodia Cayman Islands Chile China Colombia Costa Rica Cyprus Czech Republic Denmark Dominica Dominican Republic Ecuador Egypt El Salvador Estonia Finland France French Guiana Germany Gibraltar Greece Grenada Guadeloupe Guatemala Guernsey Honduras Hong Kong Hungary Iceland India Indonesia Ireland Israel Italy Jamaica Japan Jersey Jordan Korea, Republic Of Kuwait Latvia Liechtenstein Lithuania Luxembourg Macao Maldives Malta Martinique Mexico Monaco Montserrat Netherlands New Zealand Nicaragua Norway Oman Pakistan Panama Paraguay Peru Philippines Poland Portugal Qatar Romania Russian Federation Réunion Saint Kitts And Nevis Saint Lucia Saudi Arabia Singapore Slovakia Slovenia South Africa Spain Sri Lanka Sweden Switzerland Taiwan Thailand Trinidad And Tobago Turkey Turks And Caicos Islands United Arab Emirates United Kingdom

    *Telephone

    save to my address book
    default to this address

     
  37. Sweety

    Sweety Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    Shipping address адрес, на который отправляется посылка (обычно адрес мейл форвардера) заполняется латиницей
    *First name Имя
    *Last name Фамилия
    Company можно не заполнять
    *Address улица, дом
    *City город
    *State штат
    *Zip Code индекс
    *Country страна
    *Telephone телефон
    save to my address book​
    default to this address​
     
  38. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    да перевод я и сама знаю, что писать туда? Ну имя фамилия понятно, штат??? Страна?? У ж точно не украина)) Телефон же не мой туда писать
     
  39. Sweety

    Sweety Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    я же написала, пишите адрес мейл форвардера, на которого будете отправлять. в Украину вам напрямую посылку не отправят, только на посредника. вот выбираете себе любого (миист, шопфанс, шипито и т.п.), регистрируетесь у него на сайте и получаете адрес и телефон в штатах, который вписываете на зулилу для отправки.
     
    Бану подобається це.
  40. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Божественные платья для маленьких принцес на Зулилу!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  41. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    я зарегистрирована на мисте, но не знаю где найти эту информацию
     
  42. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    надо отправлять на адрес Миста, вот их адрес:

    • Ваші прізвище та ім’я
    • 641 Dowd Avenue, Elizabeth, NJ 07201.
     
    Alvegova подобається це.
  43. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    спасибо, а телефон чей писать?
     
  44. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Миста, есть на их сайте в разделе Контакты
     
    Alvegova подобається це.
  45. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    ещё такой вопрос. Я купила сначала куртку, оплатила, потом купила сапоги и оплатила. В "МОИ ЗАКАЗЫ" обе вещи "В ПРОЦЕССЕ". Но на почту мне только за сапоги пришло подтверждение. Это значит что куртка не купилась? или что? очень переживаю(((
     
  46. Sweety

    Sweety Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    папку спам проверили? подождите денек, если письмо не придет, пишите в поддержку.
     
  47. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    всё пришло)))) спасибо))) Боже, это моя первая покупка в США самостоятельная)))) аж самой не верится)))
     
    Бану подобається це.
  48. Sweety

    Sweety Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    поздравляю! :)
    теперь нужны ежовые рукавицы, чтоб сдерживать себя и не тратить все деньги))
     
    Alvegova подобається це.
  49. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    ещё плиз, объясните при ФРИ шип. С какого по какой день он действует, какие ограничения по времени?
     
  50. Sweety

    Sweety Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    в первом сообщении темы последний абзац ;)
    только на выходных фри шип действует двое суток, а не одни.
     
  51. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    это я знаю, но меня интересуют выходные, от скольки до скольки