zulily.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 21 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Как заказать с Zulily.com



    [​IMG]

    Хвасты Zilily
    Сегодня я расскажу вам про один из самых интересных магазинов с товарами для детей и родителей. Речь пойдет о сайте zulily.com. Магазин является местом проведения закрытых распродаж товаров для детей, женщин и беременных мам.
    На сайте проводятся ежедневные распродажи высококачественной одежды премиум класса и других товаров для младенцев, детей и мам. Сайт Zulily.com отличается огромными скидками, и не удивительно, ведь это распродажи. Покупатели получают скидки вплоть до 90 процентов от стартовой цены. Магазин постоянно находится в поиске новых брендов и часто предлагает товары многообещающих компаний с большими скидками.

    [​IMG]
    В этом интернет-магазине можно найти одежду, игрушки, товары детской безопасности и гигиены, белье и одежда для кормящих мам, детские кроватки и коляски. Цены на сайте, как уже было сказано, необычно низкие. На сайте можно искать товары, как по категориям, так и по возрасту покупателя.[​IMG]
    Кстати, стоит сказать, вас не пустят на сайт без регистрации. Как только вы первый раз зайдете, вам сразу предложат зарегистрироваться. Без регистрации продолжить не получится.
    Как работает магазин? Это не обычный интернет магазин. Каждый день в определенное время выставляются на распродажу определенные товары и на следующий день они могут уже не повториться. Если не успели купить, то, к сожалению, уже не получится. Распродажи Zulily длятся по 72 часа и все, уже ничего не купить. Приходит время нового бренда, и стартуют следующие 72 часа.
    Ограниченные по времени распродажи появляются каждый день. Зарегистрированные покупатели получают уведомления на e-mail о каждой из распродаж. Покупатели также могут не искать в череде писем объявления о распродажах, а сразу каждое утро идти прямиком на веб-сайт. Именно утром и идет обновление распродаж. На Zulily каждый день отличается от предыдущего, поэтому если вы хотите успеть купить что-нибудь исключительное, то вам придется следить за обновлениями магазина каждый день. В магазине рано или поздно появится абсолютно все, но всему свое время.
    Магазин находится в США. Доставка возможна как по США, так и напрямую к нам. Хочется сказать, что при выборе нашей страны цены непомерно увеличиваются, что не может не расстраивать. Доставка осуществляется с помощью курьерской службы DHL, стоит она не мало, да и таможенный лимит оставляет желать лучшего. Лучшим вариантом заказа будет заказ на мейл-форвардера, я использую Мист, тогда и цены гораздо дешевле и отправить можно гораздо больше. Магазин
    Zulily принимает к оплате украинские карты.
    Стоимость доставки начинается с 5,99 долларов и растет в зависимости от веса заказа. При этом, после того, как вы сделали заказ, он фиксируется, то есть если вы решили к уже оплаченному заказу докупить еще маечку, то она прибавится к прошлому заказу, второй раз за доставку платить не придется, оплата доставки - один раз в сутки, на неограниченное число заказов.
    ВАЖНО: сутки календарные, до полуночи. Полночь в США ок. 10 утра по нашему времени, поэтому лучше выкупать ближе к 11 утра, чтобы у вас осталось как можно больше времени на покупки.
    Также иногда проводятся акции бесплатной доставки. Если вы успеете, то за доставку ничего не нужно будет платить.

    Не забывайте, что можно вернуть кеш бек (хоть и небольшой), осуществив покупку в магазине Zulily. Ресурс www.ebates.com возвращает 1% с каждой покупки.

    Добавлено. Спасибо
    Amazing
    уже как "кот ученый" я знаю (надеюсь) тонкости этого магазина
    1) в самом описании товара написано, что отгрузка В СРЕДНЕМ происходит в течение 10-16 дней. Т.е. априори зулилай - магазин не для экстренных срочных покупок а-ля "а мне на подарок". Или покупай подарки за полгода.
    2) Вы не можете гарантировать 100% доставку авиа или морем (если только у вас не один вид доставки по этому магазину). Объясняю почему. Сегодня вы купили кроксы авиа, а послезавтра покрывала или игрушку на море. А магазин взял, да и объединил ваши ордера, размещенные в разные дни, в один трек! Да-да, на зули такое сплошь и рядом.
    Разумнее выкупать как море (учитывая крупногабариты), но сказать, что если получится, и магазин отгрузит вашу позицию отдельно, то отправим авиа.
    3) Далее по срокам. Не скажу что сверхчасто, но зулилуманы)) регулярно сталкиваются с задержками отгрузки товара. Магазин присылает письмо, что товар задерживается и оставляет за собой срок МЕСЯЦ на отгрузку, если в течение этого срока вам не отгрузят товар, то заказ автоматически аннулируется, а вам дадут кредит на баланс в аккаунте в размере 10 дол.
    При этом у вас все еще есть право позвонить и отказаться от покупки, в связи с задержкой отгрузки. Деньги выйдут из блока к вам на карту.
    4) учитывая все эти особенности зули платим ТОЛЬКО дол. картой. А зная, что двойная блокировка - второе имя этого сайта)) еще и при помощи пей-пол.
    5) Будьте готовы к тому, что даже если у вас будет суточный или уик-энд шип, а вам потребуется купить крупногабарит (коляску, например), то на эту позицию будет отдельный шип 9,95.
    А вот если вы сначала купите крупногабарит, то остальное будет с фришипом точно))) и без вариантов.
    6) Если кому-то что-то нужно очень-очень срочно, обратите внимание, при оплате есть надпись "get it faster?" - о , йа-йа )) хотим! Платим отдельный шип 5,95 и любой каприз ))) Есть и такие клиенты, кот. лучше заплатят 6 дол и без компании, но получат свою штучку с отгрузкой 3-5 дней и гарантированно авиа, к примеру, т.к. отгрузят этот ордер отдельно, вы ведь уплатили отдельный шип )))

     
    Останнє редагування модератором: 9 січ 2018
    Anna1981, Пччелка, Dark Angel та 2 іншим подобається це.
  2. Oksana

    Oksana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    У меня тоже гугл так перевел текст такого же письма. Просто номер ордера в письме обозначается не значком "№" , а буквами "No". Вот гугл и переводит с английского это как отрицание, то есть "не получено". А на самом деле Ваша упаковка №ххххх получена Мистом. :)
     
    Alvegova та Бану подобається це.
  3. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    ПОЛУЧЕНА - значит посылка уже на Мисте, что вы переживаете:) Я вообще никогда не выбираю службу доставки, они по номеру смотрят всегда.
     
    Alvegova подобається це.
  4. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    У меня было такое... Поменяла службу доставки на верную, через день посылка появилась в моем аккаунте на Мисте.
     
  5. Snyusik

    Snyusik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    379
    Симпатії:
    467
    Бали:
    634
    Как правило они первую сумму блокируют, а вторую снимают, ну так у меня. А еще могут разбить заказ и снимать частями. Тогда надо первую сумму разблокировать.
    Еще те:confused:
    Только надо еще в конце дату и ФИО
    У меня было такое, когда посылка пришла ночью на склад МИста, утром пришло письмо, что посылка получена.
     
  6. Snyusik

    Snyusik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    379
    Симпатії:
    467
    Бали:
    634
    не, не она была, это гугл не правильно перевел
     
  7. Snyusik

    Snyusik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    379
    Симпатії:
    467
    Бали:
    634
    Подскажите, я что-то не пойму, они вернут деньги на карточку только за костюм? Зулили прислал письмо на почту :

    Hello Yana,

    Thank you for shopping with zulily. We're writing to update you that the Brown Oatmeal Bear Costume & Blanket - Infant you ordered is unavailable and we've canceled it from your order (#213123938).

    We apologize that this order didn't go as planned, and we've added a store credit in the amount of $10 to your zulily account. We hope you'll find something else you love. Information about using store credit is available in our FAQ.

    We will, of course, adjust your order total to reflect this update by removing $19.99, the amount of the canceled item(s). If you used a zulily gift card or store credit in addition to your Visa, Mastercard, American Express or Discover, we have refunded that amount in zulily store credit and it is available immediately.

    Thanks again for being part of zulily. We're available if you have additional questions.
     
  8. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Возврат будет за позицию Brown Oatmeal Bear Costume & Blanket - Infant из ордера №213123938.
    Если в этом ордере заказывалось еще, что-то этого кроме костюма с одеялом , то об этом речи не идет.
    п.с. кстати этот костюм на 12-24 месяца есть в продаже с быстрой отгрузкой)
     
  9. Snyusik

    Snyusik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    379
    Симпатії:
    467
    Бали:
    634
    спасибо, а где?
     
  10. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
  11. Snyusik

    Snyusik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    379
    Симпатії:
    467
    Бали:
    634
  12. Snyusik

    Snyusik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    379
    Симпатії:
    467
    Бали:
    634
    Добрый вечер. Подскажите, зулили пытался повторно снять деньги и на карточке закончился лимит. Лимит я увеличила, они написали письмо, мол поменяйте карточку или введите новую, я опять ввожу старую карту, а они не могут ее принят. Какое письмо им написать? Или что делать? Уже прошли сутки, а повторно деньга не снимается
     
  13. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    Зулила "порадовала" новым "сюрпризом"((((
    Присылала письма с треками через раз, многие не присылала (в спаме тоже не было). Посылки уже даже на мист пришли! я в шоке((( сейчас сидела выписывала треки, т.к. все вещи вразнобой отправлены((((

    нет желания теперь на зулиле покупать, ладно смирилась с блокировками и долгими отгрузками, но такое..... я два часа сидела выписывала и сверяла треки
     
  14. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр

    Вся информация об отгруженных заказах есть на сайте в My Account , переходите в выпадающем списке в My Orders и затем фильтруете по SHIPPING STATUS- тогда заказы располагаются в порядке отгрузки, а не покупки, это удобно для внесения информации в Мист.
     
    Amazing, Galya та Alvegova подобається це.
  15. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    спасибо!!! а то я замучалась их выписывать
     
  16. Iryska1978

    Iryska1978 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    Девочки ! У меня ситуация- посылка с зулилу не біла доставлена на мой склад. Написала письмовим -ответили что она возвращается адресату то есть зулилу. И что они мне сообщат о том когда она будет у них. Сели они мне будут вісілать повторно єто я опять за доставку платить буду?
     
  17. ana-mk

    ana-mk Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    29
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    девочки, пожалуйста как купить годовой шип на зулилу? подскажите подробно, на каждую кнопочку нажала, но не могу найти(((
     
  18. Svitlanka

    Svitlanka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    18
    Бали:
    224
    Адреса:
    Київ
    Девочка, помогите, пожалуйста!
    За Зули выбрала вещи, стоимость вышла около 50 дол, потом перехожу к моменту оплаты и меня просят заполнить форму, где шипинг и билинг адреса - я ввела свое имя и фамилию латинскими а потом полный адрес Миста.

    Теперь вопрос:
    1. Почему указывается 2 адреса - шипинг и билинг. Девочки писали, что он будет одинаковый, в моем случае это адрес Миста, правильно?
    2. Сумма моего заказа вместе с шипом 58 дол, на карте 65 дол, этого хватит? Или Зулилу может списать эти 58 дол, потом опять же их потербовать с моей карты??
     
  19. Snyusik

    Snyusik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    379
    Симпатії:
    467
    Бали:
    634
    У меня и шиппинг и биллинг одинаковый
    Только свое Фио на латинице вводите
    adress line 1: 641 Dowd Avenue
    adress line 2: Meest-America,Inc
    city: Elizabeth
    state: NJ (New Jersey)
    zip code: 07201
    phone: 908-289-5556
     
    Svitlanka подобається це.
  20. Svitlanka

    Svitlanka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    18
    Бали:
    224
    Адреса:
    Київ


    спасибо большое, с этим уже разобралась:)

    там уже вторая часть вопросов:))
     
  21. Svitlanka

    Svitlanka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    18
    Бали:
    224
    Адреса:
    Київ
    И еще вопрос, везде читаю что до понедельника 10 утра обычно всегда Фришип, а мне в корзине после указания всех регалий + 7,95 дол шип:(
    Это Зули по настроению так меняют правила?
     
  22. Snyusik

    Snyusik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    379
    Симпатії:
    467
    Бали:
    634
    сейчас у них акция: первая покупка с шипом, а все последующие бесплатно. У меня когда большой заказ, выкупаю самую дешевую позицию с шипом 5,95, а потом все остальное бесплатно! Всегда срабатывало.
     
    Galya та Vikashop подобається це.
  23. Svitlanka

    Svitlanka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    18
    Бали:
    224
    Адреса:
    Київ
    все, мои нервы не выдержали и я попросила выкупить девочку:)

    Можно было б и самой:)
     
  24. Snyusik

    Snyusik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    379
    Симпатії:
    467
    Бали:
    634
    ничего в след. раз получится
     
    Svitlanka подобається це.
  25. Shop4import

    Shop4import Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    222
    Бали:
    224
    Адреса:
    Oregon, USA - TAX FREE !!!
    Написала вопрос в саппорт Зулили. Вот что мне ответили:

    "Hello Diana!
    Thank you for contacting us about our zulily Unlimited promotion. Currently, it's in the initial stages as a program. We've made it available to a randomly chosen, limited number of members during this initial phase, and we plan to make it widely available as soon as possible. It'll show as sold out to anyone who hasn't been randomly chosen.
    In the meantime, please add yoursel f to the waiting list. Once you're on that list, you'll be among the first to know when zulily Unlimited becomes available more widely.
    Thanks again for getting in touch. Happy shopping!
    Best,
    Skye D.
    ZSR - zulily Service Representative"

    То есть это пока в тестовом режиме и приглашения присоединиться рассылаются случайно выбранным клиентам. Так что если вам не прислали приглашение, то самой никак. Идите по ссылке - http://www.zulily.com/unlimited - и жмите "заявить о своем желании".
     
    ana-mk подобається це.
  26. lutik

    lutik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    572
    Симпатії:
    199
    Бали:
    384
    Девочки,вчера сделала первый заказ на Зулилу,все прошло нормально,но в аккаунте пишут,что отшипят 11-12 д е к а б р я.Это нормально для них? Я знаю,что шипят долго,но что бы т а к долго не ожидала.
     
  27. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    на первом месте месяц затем число)))Estimated shipping date: 11/12/2013- т.е. это 12ноября.
     
    Snyusik та lutik подобається це.
  28. lutik

    lutik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    572
    Симпатії:
    199
    Бали:
    384
    Вот я " лопух",спасибо большое за разъяснение!
     
  29. Elvira

    Elvira Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,001
    Симпатії:
    245
    Бали:
    624
    Рід занять:
    преподаватель в ВУЗе, к.э.н.
    Адреса:
    Киево-Святошинский район, с.Петровское
    подскажите, правильно ли я поняла, если зулилу уже заблокировал у меня денежку за покупку, я отключила возожносттть оплаты через интернет - и через несколько дней зулилу прислал мне письмо с просьбой обновить данные. = я могу отморозиться? и ждать пока отгрузят товар? или лучше все-таки разблокировать карту?:)
    Oh, no! We were unable to process your payment for order # 313132719. You need to update your payment info within 72 hours.

    It's important that you update your information quickly so your order can ship as soon as possible. If we don’t hear from you within the next three days, we’ll have to cancel your order.
     
  30. lovegood

    lovegood Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    200
    Симпатії:
    85
    Бали:
    374
    я оплату в интернет не отключала.
    Зулик заблокировал у меня всю сумму. Потом прислали такое же письмо. Я разблокировала сумму и они сняли еще раз.
     
    Бану та Elvira подобається це.
  31. Elvira

    Elvira Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,001
    Симпатії:
    245
    Бали:
    624
    Рід занять:
    преподаватель в ВУЗе, к.э.н.
    Адреса:
    Киево-Святошинский район, с.Петровское
    спасибо, с ним наверное лучше так и сделаю)
     
  32. Oksis

    Oksis Новичок ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    3
    Бали:
    14
    Девчонки, подскажите у меня уже истерика, заблокировали сумму во время покупки, теперь получила письмо с таким же текстом с просьбой обновить данные, но у меня на карте не было денег, пишут что аннулируют заказ, что делать пополнять счет или как? Я и так уже из-за них хранение на мисте оплачиваю, на неделю задерживаются:(
     
  33. Oksis

    Oksis Новичок ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    3
    Бали:
    14
    Ужас!!! муж не знал пополнил мне счет, а если они дважды спишут что делать????
     
  34. Oksis

    Oksis Новичок ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    3
    Бали:
    14
    Бану! подскажите плис, но ведь они угрожают аннулировать заказ, может лучше проплатить дважды, а потом разбираться с приватом? или как???
     
  35. Oksis

    Oksis Новичок ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    3
    Бали:
    14
    А еще я не пойму кем заблокирована сумма магазином или банком? Есть ли смысл писать Зулилу (чтоб его...), о том что "деньги вами были уже заблокированы при покупке"?
     
  36. Snyusik

    Snyusik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    379
    Симпатії:
    467
    Бали:
    634
    пополняйте карту, первая сумма блокируется - ее сейчас можно разблокировать. В чате привата попросите выслать все зарезервированные суммы по вашей карте. И образец письма на разблокировку денег. Пишите письмо и через 1 банковский день заблокированные деньги вернутся на счет
     
  37. Snyusik

    Snyusik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    379
    Симпатії:
    467
    Бали:
    634
    напишите в приват, они разблокируют и магазин сможет снять, но если не снимут в течении 3 дней, то аннулируют заказ
     
  38. Oksis

    Oksis Новичок ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    3
    Бали:
    14
    Спасибо вам большое
     
  39. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
  40. dardo

    dardo Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    97
    Симпатії:
    10
    Бали:
    424
    Адреса:
    Новомосковск
    Здравстуйте! Никогда не заказывала на этом сайте. Увидела сегодня мольберт. Скидка оч заманчивая. Но начиталась и волнуюсь теперь. Нашла, что 11 кг он весит. Доставка оч дорогой получится? И есть ли возможность схитрить? Сделать первый мелкий заказ, а на мольберт потом фри шип сработает?
     
  41. Snyusik

    Snyusik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    379
    Симпатії:
    467
    Бали:
    634
    Тут Вам точно не скажу, у меня всегда срабатывала, но брала только вещи. Удачи!
     
  42. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    Девочки, уже месяц и 10 дней не отправляют с зулилы заказ((((
    Как можно их поторопить?
    На письмо об отказе не отвечают.
    (заказ делала не я, помогала девочка тут выкупить, я ещё сама не умела тогда)
     
  43. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Еще раз написать.Ненавязчиво долбатьdash1cupidboyпока не ответят.
     
    Alvegova подобається це.
  44. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    спасибо, слов нет, в ауте от зулилы
     
  45. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    а подскажите ещё, плиз, zulily@e.zulily.com на этот адрес писать или есть другой какой-то ещё?
     
  46. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    service@zulily.com я пишу сюда
     
    Galya та Alvegova подобається це.
  47. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    спасибище!!!!!
     
  48. lutik

    lutik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    572
    Симпатії:
    199
    Бали:
    384
    Девочки,у меня тоже самое,деньги первый раз заблокировали,сейчас прислали письмо,что не могут снять. Я Привату письмо написала про разблокировку,но на всякий случай деньги еще забросила на карточку.Вопрос в том,нужно ли у них на сайте обновлять платежную информацию,которую они запрашивают когда переходишь по ссылке в письме? Или они и так спишут деньги?
     
  49. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Если у Вас есть еще более поздние покупки, чем те по которым пришло письмо- лучше обновить по ссылке из письма(иногда если обновление не актуально уже, ссылка будет просто не активна и Вы перейдете по ней в МОИ ОРДЕРА). Если это единственные покупки- можно вообще не обновлять- магазин сам снимет необходимую сумму.
     
  50. Ya Tatka

    Ya Tatka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    51
    Симпатії:
    9
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Бывалые, подскажите
    отменили один пункт из заказа
    прислали сие



    Hello Tanya,

    Thank you for shopping with zulily. We're writing to update you that the Pink Passion Calm Babydoll Tank you ordered is unavailable and we've canceled it from your order (#713421874).

    We apologize that this order didn't go as planned, and we've added a store credit in the amount of $10 to your zulily account. We hope you'll find something else you love. Information about using store credit is available in our FAQ.

    We will, of course, adjust your order total to reflect this update by removing $21.99, the amount of the canceled item(s). If you used a zulily gift card or store credit in addition to your Visa, Mastercard, American Express or Discover, we have refunded that amount in zulily store credit and it is available immediately.

    Thanks again for being part of zulily. We're available if you have additional questions.

    Как мне теперь выцарапать 21.99 доллара?
    Или они сами вернут? И когда?

     
  51. Ya Tatka

    Ya Tatka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    51
    Симпатії:
    9
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Людииии, ответьте мне, пожалуйстаmail1