zulily.com

Тема в разделе "Одежда и обувь", создана пользователем Бану, 21 мар 2013.

1. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    27.762
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

Теория зарубежных покупок:
    http://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

Что такое почтовые службы?
    http://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

FAQ для новичков:
    http://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/

Как заказать с Zulily.com

Хвасты Zilily
    Сегодня я расскажу вам про один из самых интересных магазинов с товарами для детей и родителей. Речь пойдет о сайте zulily.com. Магазин является местом проведения закрытых распродаж товаров для детей, женщин и беременных мам.
    На сайте проводятся ежедневные распродажи высококачественной одежды премиум класса и других товаров для младенцев, детей и мам. Сайт Zulily.com отличается огромными скидками, и не удивительно, ведь это распродажи. Покупатели получают скидки вплоть до 90 процентов от стартовой цены. Магазин постоянно находится в поиске новых брендов и часто предлагает товары многообещающих компаний с большими скидками.

В этом интернет-магазине можно найти одежду, игрушки, товары детской безопасности и гигиены, белье и одежда для кормящих мам, детские кроватки и коляски. Цены на сайте, как уже было сказано, необычно низкие. На сайте можно искать товары, как по категориям, так и по возрасту покупателя.[​IMG]
    Кстати, стоит сказать, вас не пустят на сайт без регистрации. Как только вы первый раз зайдете, вам сразу предложат зарегистрироваться. Без регистрации продолжить не получится.
    Как работает магазин? Это не обычный интернет магазин. Каждый день в определенное время выставляются на распродажу определенные товары и на следующий день они могут уже не повториться. Если не успели купить, то, к сожалению, уже не получится. Распродажи Zulily длятся по 72 часа и все, уже ничего не купить. Приходит время нового бренда, и стартуют следующие 72 часа.
    Ограниченные по времени распродажи появляются каждый день. Зарегистрированные покупатели получают уведомления на e-mail о каждой из распродаж. Покупатели также могут не искать в череде писем объявления о распродажах, а сразу каждое утро идти прямиком на веб-сайт. Именно утром и идет обновление распродаж. На Zulily каждый день отличается от предыдущего, поэтому если вы хотите успеть купить что-нибудь исключительное, то вам придется следить за обновлениями магазина каждый день. В магазине рано или поздно появится абсолютно все, но всему свое время.
    Магазин находится в США. Доставка возможна как по США, так и напрямую к нам. Хочется сказать, что при выборе нашей страны цены непомерно увеличиваются, что не может не расстраивать. Доставка осуществляется с помощью курьерской службы DHL, стоит она не мало, да и таможенный лимит оставляет желать лучшего. Лучшим вариантом заказа будет заказ на мейл-форвардера, я использую Мист, тогда и цены гораздо дешевле и отправить можно гораздо больше. Магазин
    Zulily принимает к оплате украинские карты.
    Стоимость доставки начинается с 7,5 долларов и растет в зависимости от веса заказа. При этом, после того, как вы сделали заказ, он не фиксируется, то есть если вы решили к уже оплаченному заказу докупить еще маечку, то она прибавится к прошлому заказу, второй раз за доставку платить не придется, оплата доставки - один раз в сутки, на неограниченное число заказов.
    Также иногда проводятся акции бесплатной доставки. Если вы успеете, то за доставку ничего не нужно будет платить.

Не забывайте, что можно вернуть кеш бек (хоть и небольшой), осуществив покупку в магазине Zulily. Ресурс www.ebates.com возвращает 1% с каждой покупки.

Добавлено. Спасибо
    Amazing
    уже как "кот ученый" я знаю (надеюсь) тонкости этого магазина
    1) в самом описании товара написано, что отгрузка В СРЕДНЕМ происходит в течение 10-16 дней. Т.е. априори зулилай - магазин не для экстренных срочных покупок а-ля "а мне на подарок". Или покупай подарки за полгода.
    2) Вы не можете гарантировать 100% доставку авиа или морем (если только у вас не один вид доставки по этому магазину). Объясняю почему. Сегодня вы купили кроксы авиа, а послезавтра покрывала или игрушку на море. А магазин взял, да и объединил ваши ордера, размещенные в разные дни, в один трек! Да-да, на зули такое сплошь и рядом.
    Разумнее выкупать как море (учитывая крупногабариты), но сказать, что если получится, и магазин отгрузит вашу позицию отдельно, то отправим авиа.
    3) Далее по срокам. Не скажу что сверхчасто, но зулилуманы)) регулярно сталкиваются с задержками отгрузки товара. Магазин присылает письмо, что товар задерживается и оставляет за собой срок МЕСЯЦ на отгрузку, если в течение этого срока вам не отгрузят товар, то заказ автоматически аннулируется, а вам дадут кредит на баланс в аккаунте в размере 10 дол.
    При этом у вас все еще есть право позвонить и отказаться от покупки, в связи с задержкой отгрузки. Деньги выйдут из блока к вам на карту.
    4) учитывая все эти особенности зули платим ТОЛЬКО дол. картой. А зная, что двойная блокировка - второе имя этого сайта)) еще и при помощи пей-пол.
    5) Будьте готовы к тому, что даже если у вас будет суточный или уик-энд шип, а вам потребуется купить крупногабарит (коляску, например), то на эту позицию будет отдельный шип 9,95.
    А вот если вы сначала купите крупногабарит, то остальное будет с фришипом точно))) и без вариантов.
    6) Если кому-то что-то нужно очень-очень срочно, обратите внимание, при оплате есть надпись "get it faster?" - о , йа-йа )) хотим! Платим отдельный шип 5,95 и любой каприз ))) Есть и такие клиенты, кот. лучше заплатят 6 дол и без компании, но получат свою штучку с отгрузкой 3-5 дней и гарантированно авиа, к примеру, т.к. отгрузят этот ордер отдельно, вы ведь уплатили отдельный шип )))

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2016
    Anna1981, Пччелка, Dark Angel и 2 другим нравится это.
  2. Vikashop

Vikashop Доброе сердце ШУ

Симпатии:
    3.400
    Баллы:
    776
    We will, of course, adjust your order total to reflect this update by removing $21.99, the amount of the canceled item(s).
    Конечно вернут, если деньги уже были сняты с карты, а не только зарезервированы- обычно в течении 3-5 рабочих дней. Но скорее всего их вообще не снимали)- проверьте карту.

3. Ya Tatka

Ya Tatka Преподаватель ШУ

Симпатии:
    6
    Баллы:
    341
    сняли
    проверила

4. lutik

lutik Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    188
    Баллы:
    436
    Девочки,кто в курсе,сделала заказ на Зулилу,его разделили на две части.Первая часть уже пришла,причем деньги сняли за доставленный товар плюс полная стоимость доставки.А вторую часть должны были отшипить 12 ноября,но до сих пор никаких движений. Мне уже начинать паниковать или это для них нормально? Что делать?

5. Vikashop

Симпатии:
    3.400
    Баллы:
    776
    Я жду дня три ,максимум неделю- потом пишу в магазин))) для них нормальноdash1

lutik нравится это.
  6. lutik

Симпатии:
    188
    Баллы:
    436
    спасибо,тогда я еще подожду немного.

7. Анита

Анита Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    38
    Баллы:
    411
    Род занятий:
    мама
  8. Анита

Анита Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    38
    Баллы:
    411
    Род занятий:
    мама
    А что б самостоятельно заказать то минималка какая?

9. lutik

Симпатии:
    188
    Баллы:
    436
  10. Бьюти

Бьюти Магистр ШУ

Симпатии:
    51
    Баллы:
    261
    Девочки, вчера делала заказ, шип оплатила, все ок. Сегодня хочу опять купить- в корзине шип 7,95 долларов. Почему так и как с этим бороться?

11. Snyusik

Snyusik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.440
    Баллы:
    756
    У меня так было, надо разблокировать через приват 24 первую сумму с заказа. Если там было что-то еще, то зулили снимет ту сумму, на которую отгружает, то есть минус 21,99. И вам дали 10 у.е на счет. При след. покупках у вас будет меньше сумма на 10 у.е.

12. Snyusik

Симпатии:
    6.440
    Баллы:
    756
    Никак, платить шип:). У них в основном на выходных первый заказ с шипом, а все последующие бесплатно. Сейчас акция: платишь 1 раз шип, и потом в течении дня доставка бесплатна

Бьюти нравится это.
  13. Vikashop

Симпатии:
    3.400
    Баллы:
    776
    С сегодняшнего дня на Зулили действует:
    Гарантированная доставка на Рождество(гугл-перевод)
    Поля, отмеченные значком подарочной коробки может быть доставлен по 11:59 вечера по тихоокеанскому времени 12/24/2013 . Некоторые вещи могут иметь несколько вариантов доставки - вы должны выбрать и оплатить один , который , помеченный значком подарочной коробке на выезд , чтобы получить деталь 11:59 вечера по тихоокеанскому 12/24/2013 .
    Действительно в 48 смежных Соединенных Штатах только . На Рождество доставки в Канаду , предметы , отмеченные значком подарочной коробке должны быть приобретены до 11:59 вечера по тихоокеанскому времени 11/25/2013 .
    Не доступно по приказу его передачи в APO / FPO / ДПО -адресов.
    Большие предметы , громоздкие предметы и персонализированные элементы могут быть исключены . Проверьте страницу с деталями продукт для значком подарочной коробке - если вы видите один , деталь может приехать к Рождеству.
    Рождество доставка гарантия не распространяется в случае перебоев услуг или задержки, вызванные событиями , не зависящими Zulily , и будет присвоен после погоде , позволяющей безопасного путешествия , регулярной эксплуатации носителей пакетов , нашем получении точных доступности инвентаризации данных от поставщиков продукции и заказчиком поставки Zulily точную информацию груза и действительную платежную информацию .
    Ограниченное время.
    Мы можем уведомить вас, если мы не можем доставить ваш пакет перед Рождеством , в таком случае , у вас будет возможность отменить ваш заказ , либо хранить его и отправить его , когда он будет готов.

Ursula нравится это.
  14. Маринааа

Маринааа Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    256
    Баллы:
    446
    Девочки, хелп! пытаюсь оплатить Зулилу пишет This payment cannot be processed. Please contact your financial institution for information. как быть?

15. Vikashop

Симпатии:
    3.400
    Баллы:
    776
    Денег на счету хватает для покупки?(Доступная сумма?)

16. Маринааа

Маринааа Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    256
    Баллы:
    446
    Да, хватает. я биллинг адрем указала таим же как и шиппинг, т.е. мист, это правильно?

17. Vikashop

Симпатии:
    3.400
    Баллы:
    776
    да

18. sweetosha

sweetosha Преподаватель ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    339
    Здравствуйте, скажите, а при оформлении заказа точно надо ставить биллинг и шиппинг адреса одинаковые, не отменяет магазин заказы при этом?

19. Notebook28

Notebook28 Прохожий

Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Хочу рассказать и о своем опыте покупок на Zulily.
    Мне очень нравится магазин и товары в нем. Почти каждый день можно было бы покупать что-то интересненькое, НО убивает процесс оплаты : с моей карточки снимается сумма ( они пишут, что только блокируется, но на самом деле все -таки снимается ) при покупке и второй раз снимается та же сумма при шиппинге товара. Это невыносимо. Приват морозится. Какие-то блокировки видит, а какие-то нет. И в итоге я оплачиваю по два раза за один и тот же товар. Мне надоела эта тягомотина с Приватом и их Чатами ( приходится тратить по часу-полтора на объяснение оператору. Мне надоело каждый раз доказывать, что у меня просто взяли и списали два раза деньги за товар. Поэтому, я для себя решила - БОЛЬШЕ НИКОГДА не тратить время и силы на этот магазин.

Dark Angel нравится это.
  20. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    небесная канцелярия :)
    а с чего вы взяли, что снимается?
    по моему опыту сумма сначала блокируется на сутки, потом разблокируется, а потом все же снимается окончательно в момент отгрузки.

Dark Angel и Ursula нравится это.
  21. Vikashop

Симпатии:
    3.400
    Баллы:
    776

Я не "ловила" еще магазин на двойном СНЯТИИ денег!!! хотя двойные блокировки проскакивалиaggressive... в чате Привата, действительно очень сложно попасть на толкового консультанта, который даст обстоятельный ответ по всем транзакциям по Вашей карте..., но можно(если покупок было не много) сделать распечатку и разобраться самому- я всегда так делаю, правда при этом на какое-то время останавливаюсь и не совершаю других покупок.
    п.с. согласна, что задалбываетdash1

Ursula нравится это.
  22. Notebook28

Notebook28 Прохожий

Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Так дело в том, что в выписках по смс точно эта сумма исчезает - первый раз и при шиппинге. Я не поленилась, и села подсчитала все покупки по выпискам. Снималось по два раза. Это сложно доказать. И в Чате , тем более. Поэтому для себя решила, что это слишком .. Есть масса других, менее проблемных магазинов.

23. Snyusik

Симпатии:
    6.440
    Баллы:
    756
    я очень люблю зулили, таки первая сумма блокируется или переходит в резер, я постоянно пишу в чат приват следующие предложение: добрый вечер. Подскажите какие суммы находятся в резерве по карте ________номер карты?. И любой оператор присылает в сообщении все суммы, в основном там зулили и идили. Возле каждого резерва есть дата, код активации, сумма денег и название магазина. одинаковые суммы я сразу пишу на разблокировку. И через день деньги поступают на счет. Если ничего не делать, то деньги поступят в течении месяца

Ursula и Vikashop нравится это.
  24. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.040
    Баллы:
    766
    подтверждаю..и если у Вас на момент отгрузки не будет хватать средств на карте, то Вам будет предложено решить вопрос о пополнении карты за 72 часа..раз в день магазин "проверяет" платежеспособность карты..Если за 72 часа денег так и не хватит на оплату заказ, то магазин просто отменит заказ.

Я для себя решила, что для Зули нужна отдельная карта, как для Олда))) чтобы не нервничать, держать там только средства для оплаты заказа и все))

Vikashop нравится это.
  25. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.040
    Баллы:
    766
    я тоже так раньше делала, а потом завела отдельную карту))) если ошибочно плачу с обычно, то тогда тоже долблю оператора Привата))

26. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.040
    Баллы:
    766
    не отменяет)

27. summer

summer Админ

Симпатии:
    3.639
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    а шип есть на США? у меня махонький первый заказ

28. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.040
    Баллы:
    766
    да, разный..минимальный 5,95 дол.

29. summer

summer Админ

Симпатии:
    3.639
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    страновед
    а как посредники закзывают под фри-шип тогда? я думал отменили, а оказывает нет(((

30. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.040
    Баллы:
    766
    бывает для постоянных и крупных клиентов предоставляются особые условия по шипу...

31. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    27.762
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    так они пишут что вернут 21,99

32. Egorovna

Egorovna Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    14
    Баллы:
    451
    А как найти компанию на Зулилу?

33. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    27.762
    Баллы:
    876
    Род занятий:
  34. Egorovna

Egorovna Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    14
    Баллы:
    451
    Бану нравится это.
  35. AntonenkoGalina

AntonenkoGalina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.379
    Баллы:
    666
    Доброе утро! Кто подскажет, если я регистрируюсь по чьему-то приглашению, только приглашающий получает 15дол, или я тоже имею какой-то бонус?

36. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.040
    Баллы:
    766
    только приглашающий получает бонус)

37. Olga89

Olga89 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    73
    Баллы:
    411
    Пригласила друга.он зарегистрировался.Где теперь должны быть эти 15 дол?

38. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    27.762
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    когда он сделает покупку вам зачислять на счет в аккаунте

Ursula нравится это.
  39. Olga89

Olga89 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    73
    Баллы:
    411
    а есть минимальная сумма заказа?Могу я сразу воспользоватся скидкой 15 дол,если сумма заказа 45?

Последнее редактирование: 19 дек 2013
  40. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.040
    Баллы:
    766
    нет минимальной суммы заказа. Попробуйте, должно сработать, обычно условия применения скидочных купонов пишут, когда предоставляют этот самый купон Вам. Почитайте..

41. AnnetCat

AnnetCat Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    7
    Баллы:
    401
    Девочки, подскажите, на зулилу фри-шип? - Place an order, then enjoy FREE SHIPPING on additional orders placed before midnight pt tonight.

42. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.040
    Баллы:
    766
    не совсем так...делаете покупку после 12-00 в пятницу и на все выходные у Вас фри шип. Если в будний день, то с 10-00 утра и до 10 утра следующего дня осуществив одну покупку, все последующие будут с фри шипом.

43. AnnetCat

Симпатии:
    7
    Баллы:
    401
    Т.е. если сегодня делаю, то фришипа нет?

44. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.040
    Баллы:
    766
    фри шип условный..еще раз вдумчиво прочтите мой пост выше)) в любом случае за первую покупку (нет разницы в какой день) Вы оплатите шип, а уж потом в зависимости от того, какой день, то либо до завтрашнего утра; а если в пятницу, то все выходные у Вас будет фри шип.
    Можете найти компанию и разделить шип - Зули многие заказывают http://shu.com.ua/index.php?forums/СП-без-комиссии-в-каталогах-США.51/

Lutsiferova нравится это.
  45. AnnetCat

Симпатии:
    7
    Баллы:
    401
    Ага, поняла, спасибо :)

46. Yevgeniya

Yevgeniya Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    20
    Баллы:
    401
    Хотіла попробувати зробити замовлення (перше) на Зулили......Але начиталася про постійну канітєль із блокуванням, розблокуванням і т.д. - передумала. Пошукаю якийсь магазин "попроще". Доречі, може хтось порадить якийсь хороший магазинчик з нормальними цінами і доставкою?

47. Lutsiferova

Lutsiferova Админ

Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    небесная канцелярия :)
    а вы все же попробуйте разик заказать ;) может и не будет никакой канители (как у меня. например) clover

Ursula нравится это.
  48. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.040
    Баллы:
    766
    у многих магазинов такая система. И инфо выкладывается для того, чтобы не отпугнуть, а, наоборот, предупредить, чтобы быть готовыми к такому)) Магазин вполне нормальный:) у меня тоже не было проблемgood_luck

49. DETKAPIPETKA

DETKAPIPETKA Студент ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    126
    Собираю под 0% компанию на Зулилу.
    Зарегистрироватся здесь http://www.zulily.com/invite/mpestryakova641.
    Шип делим на всех участников.

50. nutat

nutat Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    103
    Баллы:
    426
    Начиталась ответов и вопросов по Вашим опытам и запуталась exclamationexclamation. Я сделала покупку картой приват виртуал, и забыла про это все счастье, пока сегодня не залезла в "СПАМ" а там письмо от сайта с просьбой обновить информацию карты, я в чат привата, таки моя покупка а точнее сумма с Zulily от 25.12 заблокирована, но ситуация в том что я не знала о принципе двойных блокировок и оплачивала картой отправки Миста. Теперь на счету 19у.е. а сумма к оплате 50у.е. , заблокированные то 50у.е. вернуться в течении пару дней. НО!!! - Подскажите мне карту пополнять?или ждать возврата?Обновлять инфу на сайте по карте или нет? Спасибо

51. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.040
    Баллы:
    766
    в любом случае обновлять информацию, но проверьте в аккаунте статус Вашего заказа, если у Вас пытались списать сумму при отгрузке, то скорее всего заказ уже аннулирован (оплата заказа действительна 72 часа, потом заказ аннулируют, если не хватает средств). Если заказ еще не отгружен, то я бы пополнила (либо разблокировала через банк) и провела оплату.