zulily.com

Тема в разделе "Одежда и обувь", создана пользователем Бану, 21 мар 2013.

1. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    27.787
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

Теория зарубежных покупок:
    http://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

Что такое почтовые службы?
    http://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

FAQ для новичков:
    http://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/

Как заказать с Zulily.com

Хвасты Zilily
    Сегодня я расскажу вам про один из самых интересных магазинов с товарами для детей и родителей. Речь пойдет о сайте zulily.com. Магазин является местом проведения закрытых распродаж товаров для детей, женщин и беременных мам.
    На сайте проводятся ежедневные распродажи высококачественной одежды премиум класса и других товаров для младенцев, детей и мам. Сайт Zulily.com отличается огромными скидками, и не удивительно, ведь это распродажи. Покупатели получают скидки вплоть до 90 процентов от стартовой цены. Магазин постоянно находится в поиске новых брендов и часто предлагает товары многообещающих компаний с большими скидками.

В этом интернет-магазине можно найти одежду, игрушки, товары детской безопасности и гигиены, белье и одежда для кормящих мам, детские кроватки и коляски. Цены на сайте, как уже было сказано, необычно низкие. На сайте можно искать товары, как по категориям, так и по возрасту покупателя.[​IMG]
    Кстати, стоит сказать, вас не пустят на сайт без регистрации. Как только вы первый раз зайдете, вам сразу предложат зарегистрироваться. Без регистрации продолжить не получится.
    Как работает магазин? Это не обычный интернет магазин. Каждый день в определенное время выставляются на распродажу определенные товары и на следующий день они могут уже не повториться. Если не успели купить, то, к сожалению, уже не получится. Распродажи Zulily длятся по 72 часа и все, уже ничего не купить. Приходит время нового бренда, и стартуют следующие 72 часа.
    Ограниченные по времени распродажи появляются каждый день. Зарегистрированные покупатели получают уведомления на e-mail о каждой из распродаж. Покупатели также могут не искать в череде писем объявления о распродажах, а сразу каждое утро идти прямиком на веб-сайт. Именно утром и идет обновление распродаж. На Zulily каждый день отличается от предыдущего, поэтому если вы хотите успеть купить что-нибудь исключительное, то вам придется следить за обновлениями магазина каждый день. В магазине рано или поздно появится абсолютно все, но всему свое время.
    Магазин находится в США. Доставка возможна как по США, так и напрямую к нам. Хочется сказать, что при выборе нашей страны цены непомерно увеличиваются, что не может не расстраивать. Доставка осуществляется с помощью курьерской службы DHL, стоит она не мало, да и таможенный лимит оставляет желать лучшего. Лучшим вариантом заказа будет заказ на мейл-форвардера, я использую Мист, тогда и цены гораздо дешевле и отправить можно гораздо больше. Магазин
    Zulily принимает к оплате украинские карты.
    Стоимость доставки начинается с 7,5 долларов и растет в зависимости от веса заказа. При этом, после того, как вы сделали заказ, он не фиксируется, то есть если вы решили к уже оплаченному заказу докупить еще маечку, то она прибавится к прошлому заказу, второй раз за доставку платить не придется, оплата доставки - один раз в сутки, на неограниченное число заказов.
    Также иногда проводятся акции бесплатной доставки. Если вы успеете, то за доставку ничего не нужно будет платить.

Не забывайте, что можно вернуть кеш бек (хоть и небольшой), осуществив покупку в магазине Zulily. Ресурс www.ebates.com возвращает 1% с каждой покупки.

Добавлено. Спасибо
    Amazing
    уже как "кот ученый" я знаю (надеюсь) тонкости этого магазина
    1) в самом описании товара написано, что отгрузка В СРЕДНЕМ происходит в течение 10-16 дней. Т.е. априори зулилай - магазин не для экстренных срочных покупок а-ля "а мне на подарок". Или покупай подарки за полгода.
    2) Вы не можете гарантировать 100% доставку авиа или морем (если только у вас не один вид доставки по этому магазину). Объясняю почему. Сегодня вы купили кроксы авиа, а послезавтра покрывала или игрушку на море. А магазин взял, да и объединил ваши ордера, размещенные в разные дни, в один трек! Да-да, на зули такое сплошь и рядом.
    Разумнее выкупать как море (учитывая крупногабариты), но сказать, что если получится, и магазин отгрузит вашу позицию отдельно, то отправим авиа.
    3) Далее по срокам. Не скажу что сверхчасто, но зулилуманы)) регулярно сталкиваются с задержками отгрузки товара. Магазин присылает письмо, что товар задерживается и оставляет за собой срок МЕСЯЦ на отгрузку, если в течение этого срока вам не отгрузят товар, то заказ автоматически аннулируется, а вам дадут кредит на баланс в аккаунте в размере 10 дол.
    При этом у вас все еще есть право позвонить и отказаться от покупки, в связи с задержкой отгрузки. Деньги выйдут из блока к вам на карту.
    4) учитывая все эти особенности зули платим ТОЛЬКО дол. картой. А зная, что двойная блокировка - второе имя этого сайта)) еще и при помощи пей-пол.
    5) Будьте готовы к тому, что даже если у вас будет суточный или уик-энд шип, а вам потребуется купить крупногабарит (коляску, например), то на эту позицию будет отдельный шип 9,95.
    А вот если вы сначала купите крупногабарит, то остальное будет с фришипом точно))) и без вариантов.
    6) Если кому-то что-то нужно очень-очень срочно, обратите внимание, при оплате есть надпись "get it faster?" - о , йа-йа )) хотим! Платим отдельный шип 5,95 и любой каприз ))) Есть и такие клиенты, кот. лучше заплатят 6 дол и без компании, но получат свою штучку с отгрузкой 3-5 дней и гарантированно авиа, к примеру, т.к. отгрузят этот ордер отдельно, вы ведь уплатили отдельный шип )))

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2016
    Anna1981, Пччелка, Dark Angel и 2 другим нравится это.
  2. Elena.Sh

Elena.Sh Аспирант ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    241
    Девченки подскажите!!!!Как разобраться с размерами детской обуви???

3. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.049
    Баллы:
    766
    только гуглить, т.к. обувь продается разных производителей

4. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.460
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    На зулилу сегодня есть интересные предложения. Можно подобрать замечательный Look для весенней дождливой погоды http://www.zulily.com/e/foxfire-601...nny80@gmail.com&ns=ns_304116240|1389208853146
    FOXFIRE_601_15_1366831305.jpg FOXFIRE_600_15.jpg FOXFIRE_602_15_1366825711.jpg
    foxfire_601_92_1374191631.jpg foxfire_600_92_1374191630.jpg foxfire_602_92_1374191635.jpg
    FOXFIRE_601_30_1366825704.jpg FFK3261060030.jpg FOXFIRE_602_30_1366825712.jpg
    foxfire_601_52_1374191630.jpg foxfire_600_52_1374191629.jpg foxfire_602_52_1374191633.jpg
    Симпатичные юбчонки и сарафанчики для девочек http://www.zulily.com/e/alejandra-k...aternity&sPos=1&ns=ns_304116240|1389209788256
    ALEJANDRAKEARL_ak_ChicBlossomstwirl_1360695685.jpg ALEJANDRAKEARL_ak_turquoisezebraskirt.jpg ALEJANDRAKEARLDESIGNS_AK_FUCHSIA_TWIRL_DRESS_FUCHSIA_WHITE_1368814702.jpg
    Вязанные шапульки для малышей http://www.zulily.com/e/nirvanna-70...aternity&sPos=1&ns=ns_304116240|1389210011890
    zu6892414_main_tm1389023030.jpg zu6892457_main_tm1389023030.jpg zu6892462_main_tm1389023030.jpg
    И еще очень много интересного для дома и семьи на страницах магазина http://www.zulily.com/?ref=logo
    Приятных и многочисленных покупок.

5. ekaterina86

ekaterina86 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    159
    Баллы:
    606
    ПОдскажите, пожалуйста!!! Мне пришло письмо такого содержания:
    Oh, no! We were unable to process your payment for order # 714......... You need to update your payment info within 72 hours.

It's important that you update your information quickly so your order can ship as soon as possible. If we don’t hear from you within the next three days, we’ll have to cancel your order.

Деньги то у меня сняли сразу, а теперь им моя карта не подходит??? Но почему тогда другие заказы прошли без проблем и трек-номер прислали??

6. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.460
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Попробуйте просто обновить инфо по карте, введите данные заново.

7. ekaterina86

Симпатии:
    159
    Баллы:
    606
    Вводила уже несколько раз, может у них глюк какой... чуть позже еще раз попробую..

8. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.460
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Напишите им, и спросите в чем проблема.

9. ekaterina86

Симпатии:
    159
    Баллы:
    606
    написала, буду ждать ответа
    А долго они обычно отвечают?

10. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.460
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Не знаю, сама на этой неделе только начала покупку на этом сайте:)

11. nutat

nutat Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    103
    Баллы:
    426
    Вопрос может показаться глупым - а трек номер дают?? Письма с трек не получала, а акаунте по поводу трека глухо!Спсаибо

12. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.460
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    А какой статус заказа. Если транзит на Зулилу, то трека и не будет.

13. ekaterina86

Симпатии:
    159
    Баллы:
    606
    Трек номер дают, некоторые заказы сразу дают трек-номер, а некоторые еще везут в Зулили, подготавливают для отправки, а потом отправляют получателю и дают трек-номер. Такая у них процедура))

14. nutat

nutat Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    103
    Баллы:
    426
    canceled-вот такой статус, только вот проблема что мне посылка пришла на Мист, неопознанная а я все заказы уже получила оставался только зулили.
    Если он отменен то теперь надо выяснить что мне пришло на склад))))

Последнее редактирование: 9 янв 2014
  15. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.049
    Баллы:
    766
    Выясняйте на Мисте - вдруг не Ваше(( а заказ Зули у Вас отменен

16. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.049
    Баллы:
    766
    у Вас все просто! Они не смогли списать деньги, т.к. не хватает средств на карте. Если не обновите информацию по платежу (заказу), другими словами не пополните карту в течение 72 часов, чтобы хватило денег, то заказ аннулируют.
    Сначала за заказ у вас деньги блоканули, а теперь при отгрузке пытаются списать. Первую сумму можете спокойно разблокировать, но пока разблокируется, то лучше пополнить карту, чтобы прошел платеж.

17. ekaterina86

Симпатии:
    159
    Баллы:
    606
    Спасибо! Я уже сегодня подала заявку на разблокировку сумм.
    А банк это долго делает? Просто на карте совсем денег не осталось(((
    Но странно как-то , у меня некоторые заказы нормально прошли, и дважды никто не пытался снимать деньги

18. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.049
    Баллы:
    766
    Приват делает в течение суток

19. ekaterina86

Симпатии:
    159
    Баллы:
    606
    спасибо за ответ! Буду очень надеяться на эти сутки)

20. Татьяна1982

Татьяна1982 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    766
    подскажите сделала заказ.вроде написали,что теперь фри шип,а в корзине все равно шип считает

21. ekaterina86

Симпатии:
    159
    Баллы:
    606
    А Вы сегодня первый заказ делали?

22. Татьяна1982

Татьяна1982 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    766
    все спасибо,разобралась

23. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.460
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Сегодня магазин Зулилу предлагает прекрасный аксессуар для новоиспеченных мам. Прощайте пеленки, платочки и все не удобно использовать для кормления малыша на улице.
    Pirose, многофункциональный аксессуар, был создан балериной Рено Роуз и ее мужем вскоре, после рождения дочери. Pirose прекрасно служит для мам с младенцами, а так же можно использовать как универсальный шарф, шаль или пончо. http://www.zulily.com/e/reno-rose-7...on=women&sPos=2&ns=ns_304116240|1389360956869
    Зулилу.JPG Крейзи.JPG Каблуки.JPG Картерс.JPG

Приятных и полезных покупок.

24. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.580
    Баллы:
    776
    Девочки, не могу понять какой шип на зулилу В корзине вообще нет информации по этому вопросу. Сразу предлагает чекаут или пей-пол

25. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.460
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    После того как нажмете чекаут появится сумма к оплате. Минимальный шип 5,95дол нужно купить что-то дешевое.

26. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.580
    Баллы:
    776
    да я нажала А все равно только цена платья висит - 16.95
    Стремненько))))

И еще вопрос - это в течение суток я могу заказывать и будет к этому заказу бесплатно подсоединяться другие или я что-то путаю. Решила попробовать в первый раз и боязно натупить)

27. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.460
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Да, Вы открываете шип и в течении суток покупаете без шипа остальные заказы. Шип платите только при первом заказе. А дайте ссылку на товар.

28. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.580
    Баллы:
    776
  29. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.460
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
  30. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.580
    Баллы:
    776
    да вроде

31. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.460
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Вот так это у меня выглядит в корзине
    Зулилу.JPG

32. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.580
    Баллы:
    776
    а у меня так [​IMG]

33. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.580
    Баллы:
    776
    а вы биллинг реальный пишите или форвардера?

34. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.460
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    А зачем галочка стоит на пей пале, они принимают наши карты спокойно. Вводите инфо о карте, еще не конец)))) Потом может все поменяться.

35. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.460
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    У меня форварда

Amazing нравится это.
  36. koshachina

koshachina Преподаватель ШУ

Симпатии:
    7
    Баллы:
    381
    Девушки, подскажите, на зулилу есть рабочие купоны? Что-то нахожу в гугле, но не понимаю, куда их вводить, чтобы проверить...

37. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.049
    Баллы:
    766
    первый раз слышу о купонах..Зули - сайт распродаж...итак типа цены ниже))

38. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.580
    Баллы:
    776
    люблю ПП просто)))
    Ну вот закинула 2 позиции (платье так и не купила), по вашему совету ввела данные карты и шип определился в 7.95. Хотя вроде еще и не понедельник у них)))
    Насколько я поняла - если я сейчас оплачу свой заказ, то последующие в течение суток будут с фри?
    Единственное, я все никак с разницей во времени и этими их ам пм не разберусь. С которого часу по нашему времени начинается отсчет с новым шипом?

39. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.580
    Баллы:
    776
    В общем, не знаю что да как, уже вроде бы и не уик-энд..но купила ботиночки с шипом 6.95 и потом навалила корзину всякого бесплатно. Надеюсь, отмен не будет good_luck потому как некоторые позиции светились как последние

40. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.049
    Баллы:
    766
    лучше сначала купите одну позицию..шип будет поменьше..а потом - вторую. После первой покупки до 10-00 следующего дня у Вас будет фри шип. Т.е. если Вы сейчас купите, то только до сегодняшних 10-00 утра. В 16-00 по нашему времени идет обновление сайта.

koshachina нравится это.
  41. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.580
    Баллы:
    776
    Да, спасибо. Я так и сделала, еще до того, как ваш ответ увидела.
    Только вот думала это правило действительно только для выходных

42. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.580
    Баллы:
    776
    Девоньки, разделите мою радость))))) У меня истеричный смех..но ..А ВДРУГ?!! не дай Боже!!!
    Навыкупалась вчера всякого разного cupidboy Сегодня захожу а ордера, посмотреть приблизительные даты доставки, и падаю со стула:

:eek:
    Успокойте меня jester

43. Vikashop

Vikashop Доброе сердце ШУ

Симпатии:
    3.401
    Баллы:
    776
    глюк, не более)))

Ursula нравится это.
  44. ТЭТочка

ТЭТочка Преподаватель ШУ

Симпатии:
    9
    Баллы:
    341
    Девочки, привет. Вот вчера решила испробовать самостоятельную покупку на Зуле. Оплатила, получила подтверждение заказа на е-мэйл. Обычно супругу на мобильный приходит сразу смс от банка, а тут - ничего. Ну, думаю, не прошел номер. А вот сегодня от пришел с выпученными глазами мол, что за платеж на 117 долларов ? А теперь , собственно, вопросик)))) Это что же - еще не ушло, а только заблорикровало? Это, типа, на деньги стоит блок, да? А снимут их после отгрузки товара...ДА? Капец, я в полном ауте(((((((( Ничччё ни пАнимаю((((((((

45. Vikashop

Симпатии:
    3.401
    Баллы:
    776
    да, это пока только блок, можете разблокировать эту сумму через банк.

46. ТЭТочка

ТЭТочка Преподаватель ШУ

Симпатии:
    9
    Баллы:
    341
    спасибо за ответ)))только я еще и отменила вчера же одну позицию на 24,99 $. а блок на всю сумму....мне разблокировать за минусом этой позиции?

47. Vikashop

Симпатии:
    3.401
    Баллы:
    776
    вам не разблокируют частично, только всю сумму транзакции, потом магазин сам снимет сколько нужно.

Ursula нравится это.
  48. ТЭТочка

ТЭТочка Преподаватель ШУ

Симпатии:
    9
    Баллы:
    341
    а как узнать об их попытке снять сумму?

49. Maruna

Maruna Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    161
    Баллы:
    446
  50. koshachina

koshachina Преподаватель ШУ

Симпатии:
    7
    Баллы:
    381
    Подскажите плиз. С какого времени можно сделать покупку в пятницу, чтобы открыть фришип на выходные? Фришип на викенд будет действовать до 10.00 понедельника?

51. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.049
    Баллы:
    766
    после 16-00. Да, до понедельника

AntonenkoGalina и koshachina нравится это.