zulily.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 21 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Как заказать с Zulily.com



    [​IMG]

    Хвасты Zilily
    Сегодня я расскажу вам про один из самых интересных магазинов с товарами для детей и родителей. Речь пойдет о сайте zulily.com. Магазин является местом проведения закрытых распродаж товаров для детей, женщин и беременных мам.
    На сайте проводятся ежедневные распродажи высококачественной одежды премиум класса и других товаров для младенцев, детей и мам. Сайт Zulily.com отличается огромными скидками, и не удивительно, ведь это распродажи. Покупатели получают скидки вплоть до 90 процентов от стартовой цены. Магазин постоянно находится в поиске новых брендов и часто предлагает товары многообещающих компаний с большими скидками.

    [​IMG]
    В этом интернет-магазине можно найти одежду, игрушки, товары детской безопасности и гигиены, белье и одежда для кормящих мам, детские кроватки и коляски. Цены на сайте, как уже было сказано, необычно низкие. На сайте можно искать товары, как по категориям, так и по возрасту покупателя.[​IMG]
    Кстати, стоит сказать, вас не пустят на сайт без регистрации. Как только вы первый раз зайдете, вам сразу предложат зарегистрироваться. Без регистрации продолжить не получится.
    Как работает магазин? Это не обычный интернет магазин. Каждый день в определенное время выставляются на распродажу определенные товары и на следующий день они могут уже не повториться. Если не успели купить, то, к сожалению, уже не получится. Распродажи Zulily длятся по 72 часа и все, уже ничего не купить. Приходит время нового бренда, и стартуют следующие 72 часа.
    Ограниченные по времени распродажи появляются каждый день. Зарегистрированные покупатели получают уведомления на e-mail о каждой из распродаж. Покупатели также могут не искать в череде писем объявления о распродажах, а сразу каждое утро идти прямиком на веб-сайт. Именно утром и идет обновление распродаж. На Zulily каждый день отличается от предыдущего, поэтому если вы хотите успеть купить что-нибудь исключительное, то вам придется следить за обновлениями магазина каждый день. В магазине рано или поздно появится абсолютно все, но всему свое время.
    Магазин находится в США. Доставка возможна как по США, так и напрямую к нам. Хочется сказать, что при выборе нашей страны цены непомерно увеличиваются, что не может не расстраивать. Доставка осуществляется с помощью курьерской службы DHL, стоит она не мало, да и таможенный лимит оставляет желать лучшего. Лучшим вариантом заказа будет заказ на мейл-форвардера, я использую Мист, тогда и цены гораздо дешевле и отправить можно гораздо больше. Магазин
    Zulily принимает к оплате украинские карты.
    Стоимость доставки начинается с 5,99 долларов и растет в зависимости от веса заказа. При этом, после того, как вы сделали заказ, он фиксируется, то есть если вы решили к уже оплаченному заказу докупить еще маечку, то она прибавится к прошлому заказу, второй раз за доставку платить не придется, оплата доставки - один раз в сутки, на неограниченное число заказов.
    ВАЖНО: сутки календарные, до полуночи. Полночь в США ок. 10 утра по нашему времени, поэтому лучше выкупать ближе к 11 утра, чтобы у вас осталось как можно больше времени на покупки.
    Также иногда проводятся акции бесплатной доставки. Если вы успеете, то за доставку ничего не нужно будет платить.

    Не забывайте, что можно вернуть кеш бек (хоть и небольшой), осуществив покупку в магазине Zulily. Ресурс www.ebates.com возвращает 1% с каждой покупки.

    Добавлено. Спасибо
    Amazing
    уже как "кот ученый" я знаю (надеюсь) тонкости этого магазина
    1) в самом описании товара написано, что отгрузка В СРЕДНЕМ происходит в течение 10-16 дней. Т.е. априори зулилай - магазин не для экстренных срочных покупок а-ля "а мне на подарок". Или покупай подарки за полгода.
    2) Вы не можете гарантировать 100% доставку авиа или морем (если только у вас не один вид доставки по этому магазину). Объясняю почему. Сегодня вы купили кроксы авиа, а послезавтра покрывала или игрушку на море. А магазин взял, да и объединил ваши ордера, размещенные в разные дни, в один трек! Да-да, на зули такое сплошь и рядом.
    Разумнее выкупать как море (учитывая крупногабариты), но сказать, что если получится, и магазин отгрузит вашу позицию отдельно, то отправим авиа.
    3) Далее по срокам. Не скажу что сверхчасто, но зулилуманы)) регулярно сталкиваются с задержками отгрузки товара. Магазин присылает письмо, что товар задерживается и оставляет за собой срок МЕСЯЦ на отгрузку, если в течение этого срока вам не отгрузят товар, то заказ автоматически аннулируется, а вам дадут кредит на баланс в аккаунте в размере 10 дол.
    При этом у вас все еще есть право позвонить и отказаться от покупки, в связи с задержкой отгрузки. Деньги выйдут из блока к вам на карту.
    4) учитывая все эти особенности зули платим ТОЛЬКО дол. картой. А зная, что двойная блокировка - второе имя этого сайта)) еще и при помощи пей-пол.
    5) Будьте готовы к тому, что даже если у вас будет суточный или уик-энд шип, а вам потребуется купить крупногабарит (коляску, например), то на эту позицию будет отдельный шип 9,95.
    А вот если вы сначала купите крупногабарит, то остальное будет с фришипом точно))) и без вариантов.
    6) Если кому-то что-то нужно очень-очень срочно, обратите внимание, при оплате есть надпись "get it faster?" - о , йа-йа )) хотим! Платим отдельный шип 5,95 и любой каприз ))) Есть и такие клиенты, кот. лучше заплатят 6 дол и без компании, но получат свою штучку с отгрузкой 3-5 дней и гарантированно авиа, к примеру, т.к. отгрузят этот ордер отдельно, вы ведь уплатили отдельный шип )))

     
    Останнє редагування модератором: 9 січ 2018
    Anna1981, Пччелка, Dark Angel та 2 іншим подобається це.
  2. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Девочки подскажите пожалуйста.
    После того как банк сумму разблокирует ,магазин сам все спишет?Не надо будет заполнять данные по карте,они в письме ссылку дают.
    Первый раз от них такое письмо получила((
     
  3. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    у вас есть 72 часа, чтобы на карте появились свободные средства. Как только появятся, то магазин сразу же снимет. Не появятся - магазин отменит заказ.
     
  4. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Если покупок много , а денег на счету фиг, то иногда(очень редко) "глючат" и не пытаются повторно снять средства за тот заказ по которому прислали письмо, а начинают снимать за какие-нибудь другие, а тот отменяют. В общем, я бы все-таки после пополнения баланса все-таки переходила по ссылочке в письме)
     
  5. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Спасибо.Про эти 72 часа я знаю))Работаю,не всегда есть доступ в интернет,чтобы форму заполнять.
     
  6. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Да,на счету фиг))Всегда пополняю только нужную сумму,чтобы дважды не снимали.
    На зулилу это последняя покупка за последние 4 месяца,так что снимать не за что.
     
    Vikashop подобається це.
  7. koshachina

    koshachina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    96
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
    Девочки, а Зулилу каждый раз двойные блокировки делает? Мне 5 февраля должны отшипить заказ (ох и долго они грузят:confused:), мне обязательно к этому времени разблокировать средства на счету? Или уже по факту с банком связываться, если обнаружу, что сняли средства, которые ранее не были заблокированы?
     
  8. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    грузят действительно долго), но это уже быстрее чем раньше)))
    по поводу блокировок: можете в чате взять код транзакции и разблокировать сумму заранее, а можете посмотреть по факту)))
    п.с. выше советовали: если на счету держать только сумму, равную сумме покупки, то магазин когда будет шипить- возьмет деньги из блока(но у меня так не получается)))
     
  9. ekaterina444

    ekaterina444 Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Подскажите,а деньги на карте должны быть в долларах? И по какому курсу выкупает магазин? По курсу ЦБ или своему и как узнать? Спасибо за помощь.
     
  10. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    все равно, как Вам удобнее...если оплачиваете гривневой, то банк, карту которого Вы используете при оплате, снимает гривну по курсу продажи доллара на момент оплаты.
     
    ekaterina444 подобається це.
  11. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Карта мб и в доларах и в гривнах. Деньги могут снимать как по курсу Визы так и по курсу банка. У меня приват интернет карта, если расплачиваюсь гривневой в Английских магазинах снимают по курсу визы. Если перевожу между своими счетами, то по курсу банка.
     
    ekaterina444 подобається це.
  12. lublu_shoping

    lublu_shoping Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    4
    Бали:
    334
    Здравствуйте. Может задам глупый вопрос, просто первый раз делаю покупку в zulily .
    Стоимость доставки видно сразу в корзинке?
    я бросила несколько позиций уже на стадии ввода данных о платежной карте и доставка 0
     
  13. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    перед оплатой появится стоимость шипа..
     
  14. lublu_shoping

    lublu_shoping Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    4
    Бали:
    334
    после ввода номера карты и СVV? Я уже именно это ввожу
     
  15. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Да!
     
  16. lublu_shoping

    lublu_shoping Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    4
    Бали:
    334
    Спасибо
     
  17. Oksis

    Oksis Новичок ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    3
    Бали:
    14
    Девчонки, хочу поделиться впечатлениями о "чудо-магазине"! опыт был разовый и крайне неприятный: в один день купила 6 позиций, и деньги 2 раза списывали, и шипили до миста по чайной ложке на протяжении 45 дней вместо обещанных 14 дней, а учитывая ограничения по хранению на мисте пришлось под купленный товар вместо одной посылки отправлять три, а еще одну позицию отменили и даже не подумали об этом сообщить, ну потом письмо прислали с извенениями. Больше ничего здесь не покупаю, НО сайт яркий и много интересных идей, копирую название и вставляю в поисковик Амазона, в 80% цена та же, если чуть дороже, то примерно на стоимость зулиловского шипа, и доставка 3-5 дней без нервотрепки! Вот так, рада буду если кому-то это пригодится!
     
    zvet_lana подобається це.
  18. lublu_shoping

    lublu_shoping Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    4
    Бали:
    334
    спасибо за советsunny
     
  19. zvet_lana

    zvet_lana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    6
    Бали:
    324
    У меня с этим сайтом с первого раза тоже неувязочка получилась: купила кроссовки, неделю наблюдала за движением товара, потом заказ отменили... это не проблема))) Проблема оказалась впереди, когда они мне ответили, что не смогли взять деньги из-за проблем с Paypal, PayPal ответил, что магазин не востребовал деньги (висит статус "невостребованный", диспут открыть не могу), банк, естественно, говорит, что магазин благополучно снял сумму. И концы в воду...
     
  20. lublu_shoping

    lublu_shoping Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    4
    Бали:
    334
    Мне уже страшно, я вчера там сделала заказ help
     
  21. Oksis

    Oksis Новичок ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    3
    Бали:
    14
    Я считаю, что шопинг должен быть в удовольствие, теперь избегаю стрессовых сайтов, хотя должна сказать что отрицательный опыт, тоже опыт который меня и перевел из разряда новичков почти в профессионалы, во всяком случае в обморок как раньше не от чего уже не падаю. Все у вас будет хорошо, предупрежден значит вооружен, хотя бы знаешь чего ждать...удачи
     
  22. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Ничего особо страшного там нет))), но магазин действительно, не очень приятный в работе(шипит долго, часто отменяет заказы), но предложения есть очень интересные и по цене и по возможности покупки брендов тех сайтов, которые не кушают наши карты.. Следите за балансом на карте и все будет хорошо.)
     
    Ursula, koshachina та Lutsiferova подобається це.
  23. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    для таких магазинов лучше заводить отдельную карту и оплачивать только ею..
     
    koshachina та Vikashop подобається це.
  24. koshachina

    koshachina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    96
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
    В следующий раз так и сделаю. Жаль, что умная мысля приходит опосля. 2 дня назад я спрашивала, у всех ли двойные блокировки на этом сайте. Вчера у меня таки сняли второй раз деньги. Но самое напряжное оказалось писать письма привату по форме за каждую заблокированную сумму. А у меня этих сумм штук 15.dash1 А проверить, что разблокировали, а что нет проблема, я уже и не помню свой остаток по карте.exclamation
     
  25. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Девочки, я в таком тупике с отменами , как в этот раз -впервые... До выходных через Приват не успела разблокировать суммы(описывала свою ситуацию в теме Ограничения), теперь огромное кол-во заказов висят с письмами на 72 часа, а вопрос разлокирования средств, я так понимаю откладывается до понедельника. На сайте висит:Oh no — we were unable to process your payment. Please update your payment information >
    Кто знает(я просто до этого никогда не доходила) они действительно отменят их ровно через 72 часа автоматом или все-таки с началом ихнего рабочего дня?
     
  26. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Я сегодня попросила в привате отчет по заблокированным суммам, и поняла, где все мои деньги )))) Написала 28(!!!) заявлений на разблокировку, все как один - зулилай
     
    Ursula подобається це.
  27. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Девочки, а еще хотела спросить - тут кто-то писал, что ювелирку с зулилай заказывал, и как ?
    Интересует соответствие размеров колец, и что самое главное, нюансы доставки.
     
  28. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    потом при отгрузке эти деньги понадобятся)))
     
  29. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    ну это понятно))) но поскольку магазин делает двойную блокировку, то пусть лучше покрутятся )))) Чем и то заблокировано, и новое снимут.
     
  30. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    согласна) так и надо делать) зачем банк кредитовать бесплатно)
     
  31. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754

    не факт. У меня так на диснее доставленные заказы обоначены ;)
     
  32. Maruna

    Maruna Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,078
    Симпатії:
    150
    Бали:
    624
    Адреса:
    Киев, м.Осокорки
    Девочки, а мне трек дали 30.01 но он еще не отслеживается, такое может быть?
     
  33. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    может
     
  34. Maruna

    Maruna Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,078
    Симпатії:
    150
    Бали:
    624
    Адреса:
    Киев, м.Осокорки
    хухх, а то я уже четвертый день по 1000 раз проверяю, уже начала волноваться.
    Ни с одним магазином такого не было...
     
  35. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    может из-за погодных условий((( можете написать в магазин для успокоения.
     
  36. Maruna

    Maruna Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,078
    Симпатії:
    150
    Бали:
    624
    Адреса:
    Киев, м.Осокорки
    Я тоже думала написать, наверное так и сделаю. Спасибо.
     
  37. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Так на почте выходные. Трек еще просто в с-му не внесли.

    а я как одним местом почувствовала..только что 9 сумм списали girl_crazy и сразу стало мало денег. Надеюсь, приват тупить не будет долго
     
  38. Maruna

    Maruna Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,078
    Симпатії:
    150
    Бали:
    624
    Адреса:
    Киев, м.Осокорки
    Я думаю не из-за выходных. Мне с разницей в пол часа выслал трек дисней и зулила, дисней отслеживается и пол пути проехал, а этот нет :((((
     
  39. lutik

    lutik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    572
    Симпатії:
    199
    Бали:
    384
    Девочки,а кто-то пробовал расчитаться гривневой виртуалкой? у меня не получается.
     
  40. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    магазин должен принимать..что-то видимо не так...
     
  41. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    должен, ему все равно),проверьте настройки карты
     
  42. lutik

    lutik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    572
    Симпатії:
    199
    Бали:
    384
    даже не знаю,что не так. Приват говорит,что запросов от магазина не поступает,магазин пишет ,что не может обработать платеж. Я уже и виртуалку и мастеркард пробывала,ну никак. И приват не дает положить деньги на долларовую карту и что делать?
     
  43. lutik

    lutik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    572
    Симпатії:
    199
    Бали:
    384
    с настройками все в порядке,я с нее оплачиваю.
     
  44. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    проверьте подключение карты на оплату в интернете; далее поднимите лимит платежей в интернете; проверьте правильность заполнения своих данных - может быть ошибка в имени и фамилии латиницей - уточните в банке, как пишется Ваши фамилия и имя (как держателя карты) у них в банке латиницей...
     
  45. Снежана92

    Снежана92 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    19
    Бали:
    374
    Подскажите, а где купон на скидку вводить нужно?
     
  46. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    а что за купооончик?grin
     
  47. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    2222222222.jpg больше не куда)
     
    Останнє редагування: 5 лют 2014
  48. Снежана92

    Снежана92 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    19
    Бали:
    374
  49. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    боюсь что все это было давно и неправда))) ну разве что какие-то преференции при первом заказе остались(утверждать не могу)
     
  50. Снежана92

    Снежана92 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    19
    Бали:
    374
    да, мне тоже так кажется)
     
  51. lutik

    lutik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    572
    Симпатії:
    199
    Бали:
    384
    Девочки,у меня шок! Покупаю Зулилу 22 января семь ордеров подряд. Сразу деньги не разблокировала,сейчас Зулилу начали шипить и стали снимать деньги.Дала запрос на зазблокировку,и я в ужасе-Приват разблокировал три суммы,а остальных у него нет. Да еще от 29 два ордера с Зулилу,тоже говорят,что нет таких. Короче около 300 у.е. и даже скрин не сделаешь уже,потому что два дня назад эти суммы были видны,а сейчас уже нет. И я даже не знаю,как им доказать,что они были.