Гидрогелевые патчи для глаз с золотом и черным жемчугом

Запись в дневнике разместил пользователь @Елена28@, 13 кві 2018.

E6C1B183-BF98-4A45-992D-F73AFBC76C79.jpeg Хочу рассказать об Гидрогелевых патчах для глаз с золотом и черным жемчугом.
По утрам кожа вокруг глаз может выглядеть уставшей, отекшей и помятой. Чтобы быстро привести ее в порядок и придать глазкам очаровательный, свежий вид, воспользуйтесь гидрогелевыми патчами с золотом и черным жемчугом Petitfee Black Pearl&Gold Hydrogel Eye Patch. Представленный продукт станет настоящим спасением для девушек, которые страдают от хронической усталости, которая проявляется в виде мешков под глазами.

Каждый патч содержит высокую концентрацию полезных микроэлементов, которые нормализуют водный и жировой баланс, подтягивают и разглаживают поверхность кожного покрова. Специальные активные компоненты выравнивают оттенок лица и придают глазкам сияние. После использования патчей появляется восхитительное ощущение бодрости. С ними вы каждое утро будете пребывать в тонусе и сможете без особых усилий создать безупречный макияж.

Способ применения: тщательно помойте лицо, затем промокните салфеткой либо полотенцем. Извлеките патчи и снимите специальную пленку. Нанесите их на лицо и подождите 20 минут, после чего снимите. Остатки средства аккуратно распределите по коже похлопывающими движениями. После вскрытия для лучшего еффекта их надо хранить в холодильнике.

Ети Патчи прям находка для меня. У меня понаследству передались мешки под глазами и ничего не помогало, а после того как начала ими пользоватся они навчали сглажыватся, мелкие морщинки пропали, глаза стали виыглядеть свежыми. Однозначно довольна покупкой и буду покупать еще. Ето чудо я приобрела на американском сайте iherb, заходите туда не пожалеете, там однозначно найдете себе что-нибудь по душе. При заказе вводите код AFB7724 и будет вам скидка и мне бонус. Надеюсь мой отзыв был вам полезен. Спасибо)


89E1B3A2-4D0F-4C65-84AA-7AC9A099DACD.jpeg
@Елена28@

Об авторе

Моя страничка в инстаграм - iherb.online.ternopil заходите к нам, будем рады. Через нас ви можете заказать любую продукцыю из сайта iHerb по нормальной цене. Либо заходите сами на сайт, смотрите и заказывайте, если введете етот код AFB7724 то будет вам скидка и мне бонус, спасибо. Приятных покупок.
  1. nanali2708
    Добрый день. Давно искала такую штучку. Большое спасибо за информацию.