Украшения для обуви от Absolutelyaudrey.com, доставка в Украину

Тема у розділі 'Косметика, товары для дома', створена користувачем Бану, 26 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    __________________
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    __________________

    Украшения для обуви от Absolutelyaudrey.com, доставка в Украину



    [​IMG]
    Сегодня я вам расскажу про очень необычный и интересный магазин. Он называется http://www.absolutelyaudrey.com. В этом магазине продаются украшения, но не в привычном для нас понимании. Тут можно купить украшения для обуви. Миллион разнообразных вещиц, которые продлят жизнь вашим любимым туфелькам.
    Магазин был основан в 2004 году. Основала его обувная фанатка – Кариса Баррибол. Absolutely Audrey это первая компания, занимающаяся продажей аксессуаров, направленных на рестайлинг женской обуви. Однажды в Греции Кариса увидела великолепную пару обуви от ведущего дизайнера, но ей не хватало денег на эти туфли. Вернувшись домой, Кариса нашла старую пару туфель и декорировала их так винтажными клипсами, чтобы они стали похожи на желаемую ей пару.

    [​IMG]
    Кариса сразу поняла, что можно создать свой магазин, специализирующийся на рестайлинге старой обуви. Аксессуары этого интернет-магазина сочетают в себе женственность и оригинальность, сохраняя функциональность. Один и тот же аксессуар подойдет к абсолютно разной обуви, придавая обуви уникальный оттенок. Аксессуары были вдохновлены стилем Одри Хепберн, поэтому они останутся актуальными на долгие десятилетия.
    [​IMG]
    В компании трудятся десятки дизайнеров, создающих новые смелые решения. Для создания аксессуаров используются различные металлы, ткани, камни и многое другое. Каждый аксессуар имеет клипсу, которая будет держать аксессуар на обуви, не повреждая ее и не причиняя дискомфорта ноге.
    Также очень интересный момент. Эти аксессуары хоть и предназначены для обуви, но у них гораздо больше возможностей для применения. Ими можно украшать одежду, шляпы, сумочки, пояса, шарфы и многое другое.
    Бренд все чаще появляется на телевидении и в 2010 году получил награду за «Лучший бренд аксессуаров». И в настоящее время аксессуары Absolutely Audrey продаются в множестве бутиков по всему миру.
    Ассортимент в интернет магазине довольно велик. Можно подобрать аксессуары к свадебным, вечерним или обычным туфлям, а также винтажные аксессуары. Рассмотреть ассортимент можно выбрав одну из коллекций. Фото:

    [​IMG]
    Теперь давайте я покажу, как выглядит сам ассортимент. Фото:
    [​IMG][​IMG]
    Как видите украшение можно подобрать под любой случай и для любой пары обуви. Как уже было сказано раньше, они отлично подойдут в роли «изюминки» для обычного делового наряда или повседневной одежды.
    Теперь давайте поговорим о доставке и оплате. Доставка в Украину есть. Обойдется она в 25 или 30 долларов. 25$ будет стоить USPS Priority Mail International. 30$ придется заплатить за USPS First-Class Mail International. Любо можно воспользоваться услугами мейл-форвардеров.. Это будет гораздо дешевле. Магазин охотно принимает наши карты, поэтому с оплатой проблем быть не должно.

    Теперь давайте перейдем к регистрации. Для начала нажимаем кнопку «My account» в верхнем правом углу экрана. Фото:
    [​IMG]
    Выбираем, что мы новый пользователь. Фото:
    [​IMG]
    Вводим дважды имейл и пароль. И жмем «Continue». Фото:
    [​IMG]
    На следующей странице заполняем информацию о себе и свой адрес. Расставляем галочки и жмем кнопку «Continue». Пример заполнения на фото:
    [​IMG]
    Все, вы попадаете в меню управления вашим аккаунтом.
    [​IMG]
    Тут можно отследить все заказы, отменить заказ, добавить кредитную карточку, сменить введенные данные и многое другое.
    Я очень надеюсь, что вам пригодится моя статья. Магазин очень интересный и необычный. С помощью подобных аксессуаров действительно можно «реанимировать» любимые туфли, которые вы уже собирались выбросить.
     
    Останнє редагування модератором: 11 чер 2017
    sveta6690, StarWatchCat, Toffy та ще 1-му подобається це.