Аксессуары для женщин: косметички (Индия), шарфы, палантины - расписаны вручную!!!

Тема в разделе "Аксессуары, косметика, товары для здоровья", создана пользователем gold, 4 сен 2016.

1. gold

gold Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    62
    Баллы:
    434
    Добро пожаловать в мою тему!sunny

Меня зовут Елена. Я из Хмельницкого.

В качестве подарка или презента для женщины, предлагаю расписанные вручную косметички из натуральной кожи (Индия), шарфы, палантины.

Для росписи использую качественные американские краски для разных видов ткани. С такой росписью Вы будете уникальны и индивидуальны. Готовые изделия можно стирать и гладить с обратной стороны в деликатном режиме.

Срок выполнения заказа варьируется на протяжении 1-2 недель, в зависимости от сложности работы.dance2

Стоимость выполнения заказа, в каждом отельном случае рассчитывается индивидуально, в зависимости от сложности, вида тканей и объема используемого материала.

Если Вас заинтересовала данная работа, напишите мне и я отвечу на все возникшие вопросы.

clapping1 Оплата на карту приватбанка Бойко Олена 47 31 2171 0459 4955.

Доставка осуществляется удобным для вас способом.

Косметичка из натуральной кожи (Индия).

IMG_9052.JPG IMG_9211.JPG IMG_9282.JPG IMG_9350.JPG IMG_9382.JPG

По мотивам Гапчинской
    IMG_9483.JPG

Представляю аксессуар, который можно назвать символом комфорта и роскоши - палантин из кашемира, с красивым тканевым переплетением.

Этот палантин всегда придаст стиль и роскошь облику своего обладателя! Легкий шарф – отличное дополнение к любой одежде, придающей элегантность и изысканность.

Расписанные палантины послужат украшением вечернего наряда. Также он может послужить уникальным, неповторимым подарком важному для Вас человеку на 8 Марта, день рождения или в качестве презента!

Изображение 532.jpg Изображение 534.jpg IMG_5755.jpg Изображение 078.jpg Изображение 451.jpg Изображение 435.jpg Изображение 447.jpg Изображение 079.jpg Изображение 463.jpg Изображение 462.jpg Изображение 524.jpg

Последнее редактирование: 5 сен 2016
    Orxidea, sveta2208 и Ailen нравится это.
  2. Алег

Алег Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54