Америка максимальный минус 9, 5 авиа 5 море.Курс 13,17/13,8

Тема у розділі 'СП США', створена користувачем Amilia, 4 лис 2014.

  1. Amilia

    Amilia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Курс (коммерческий для карт) Приват Банка - 13,8 грн/доллар

    Курс (коммерческий для карт) Райффайзен банк Аваль - 13,1704 грн/доллар + 1%

    Какую карту пополните - по такому курсу и выкупаем:)


    Спасибо, что заглянули!

    Перед заказом внимательно прочитайте объявление - здесь есть 80% ответов :) но, в любом случае отвечу на все вопросы:)

    Покупаю с максимально возможным минусом и скидками. Применяю любые купоны, которые есть у вас и у меня :)


    Цену считаем:

    Цена сайта "минус" доступный купон (обычно от -10 до -40% зависимо от сайта) +5%

    Если надо собирать компанию, чтобы поделить шип, то вместо 5% - +8%


    Стоимость доставки :

    Авиа – 9.5 долларов за кг (7-12 дней)

    Море – 5 долларов за кг (30-35 дней)

    с момента доставки заказа на склад в США

    Вес округляю до 100 грамм в большую сторону

    Обувь по умолчанию отправляю в коробках. Переупаковка в пакет 1 доллар за пару


    Выкуп возможен с практически любого магазина


    Сейчас огромное количество банков и типов карт, поэтому есть карты с комиссией за перечисление и без. И комиссия бывает разная. Поэтому я не пишу +0,5%, +1% и т.д.

    Просто следите, чтобы на карту поступила сумма, указанная к оплате

    Цену в гривнах считаем по курс у продажи доллара

    в связи с возможной разницей в курсе коммерческом (для интернет оплат) и курсе обменников, подтверждение о курсе списания пересылаю в смс (копия смс-ки от ПриватБанка или Аваль Банка) после оплаты

    ( http://kurs.com.ua/privatbank

    http://kurs.com.ua/rayffayzen_bank_aval )


    Отправка по Украине Новой почтой или Укрпочтой (если нет отделения Новой почты). Посылку страхую на полную стоимость, если хотите на меньшую сумму - оговаривайте перед отправкой


    Предоплата 50-100% (оговаривается индивидуально) на момент выкупа, доставка с США оплачивается по прибытию заказа в Украину.

    В случае заказа легковесной, но дорогой косметики или техники условия оплаты доставки оговариваются индивидуально


    Просьба учитывать возможные форс-мажоры (природные условия, праздничные дни, таможня), которые не зависят от нас с вами, но могут повлиять на время доставки

    С переводом с английского помогу. К выбору размера относимся ответственно, могу подсказать, но выбор делаем самостоятельно и ответственно, т.к вернуть или поменять ( не по вине магазина) зачастую стоит столько же, сколько и сама вещь .

    Я не несу ответственности за действия магазина, магазин может в последний момент отменить заказ или не прислать определенную вещь. В таких случаях я связываюсь с магазином и возвращаю вам деньги за заказ, после перечисления средств магазином. В случае, если ошибка по вине магазина (не то прислали, брак) помогу обратиться в магазин.

    063 140 53 23 - Аня