Америка-Украина. Чем отправить?

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем oksijen3, 4 кві 2015.

  1. oksijen3

    oksijen3 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,314
    Симпатії:
    3,089
    Бали:
    644
    Девочки, может есть тут тема, но я не нашла. Чем можно отправить посылочку из Америки в Украину. НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА, а простому человеку, проживающему в США. Дело в том, что моя знакомая там проживает и собирается лететь домой. А дочке моей накупила вещей на несколько килограмм, вобщем, в самолет взять не может (внуки, дети, помимо моей дочки), а было бы хорошо, если бы отправить посылкой. Но ничего не пойму...
    Подскажите, плиз:)
     
  2. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Ваша знакомая может отправить любой форвардинговой компанией (перевозчиком). УзнаЕт, какая компания ей подходит лучше всего (тарифы, местонахождение от дома и т.д.) и отправляет. многие отправляют Мистом или ЮЭ....
     
  3. oksijen3

    oksijen3 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,314
    Симпатії:
    3,089
    Бали:
    644
    спасибо. Дело в том, что у нее нет времени побегать по компаниям,чтобы разузнать да и я заинтересована, чтобы ей все в готовеньком виде подать-куда пойти, куда отдать)
     
  4. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    а зачем бегать? есть телефон и сайты компаний-)))))))))
    двух претендентов я Вам написала...можете облегчить ей задачу и сообщить того перевозчика, который понравится Вам-))
     
  5. oksijen3

    oksijen3 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,314
    Симпатії:
    3,089
    Бали:
    644
    спасибо) Будем разбираться))
     
  6. Milena

    Milena Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    12
    Бали:
    374
    USPS
    они в USA на каждом углу, как у нас Укрпочта
    и будет не дороже посредников
     
    oksijen3 подобається це.
  7. AnnaK

    AnnaK Студент ШУ

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Еще знаю компанию Вектор, сама не часто ею пользовалась, но пару посылочек получала. Может она подойдет Вашей знакомой. Но в любом случае нужно позвонить в несколько компаний, уточнить условия и тарифы, а потом выбрать самого выгодного перевозчика. Удачи!
     
  8. Maxzot

    Maxzot Студент ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Вектор - не самый плохой вариант. Раньше по работе часто возили через них. Вроде нормально все было. Сроки доставки чуть срывали, но говорят что после переезда все проблемы устранены, да еще и дешевле получается. Думаю что можно пробовать заказать у Вектора.
     
  9. tomahka

    tomahka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Ukraine express - хороший вариант. Вот сайт компании и страница с калькулятором расчета http://ukraine-express.com/ru/services/parcel-delivery.html Я себе с Америки купила новый телефон и пару классных футболок с ебея. Рекомендует покупать именно там, потому что так лучше, к тому же дешевле чем у нас.
     
  10. Eugene1986

    Eugene1986 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    я бы посоветовал услуги viabox. очень дешево, обратная свазь в течении 12 часов, бесплатное фото товара, переупаковка. Оплачиваем только доставку