Антихваст ботинки Salomon

Тема у розділі 'Наши Хвасты', створена користувачем calutiya, 27 кві 2017.

  1. calutiya

    calutiya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    55
    Бали:
    324
    Девочки! (и Мальчики) Хочу развенчать миф и, возможно, предостеречь кого-то от покупки!
    Давным-давно я писал восторженный пост-хваст зимних ботинок! Вот здесь
    https://shu.com.ua/threads/anons-dnja-kopeechki-xvastiki.18773/page-258#post-3398584

    Отходил я в них всего лишь одну зиму, да и то носил их не ежедневно (т.к. не каждый день выходил из дома). Мало того, условия носки - сугубо городские (хотя, насколько я понимаю, эта модель позиционируется типа как для похода в горы?). Нога у меня никогда не промокала в них, почти не мёрзла. Но вот что я обнаружил на прошлой неделе:

    IMAG0311.jpg IMAG0312.jpg

    На изгибе ботинка, на уровне мизинца на обоих ботинках появилась неприятная складка. На одном из ботинков она уже лопнула, а на втором вот-вот лопнет. Может быть, на этом и закончится, а может ботинки и дальше будут разлазиться уже окончательно!
    Короче, самый полезный хваст - это хваст вещи, которую ты уже какое-то время проносил и можешь оценить её качество. А когда они новенькие - то и впечатлений у нас выше крыши обычно и выглядит оно всё красивенько :)

    А я еще ходил и всем хвастался - смотрите, это же Salomon! Да они на Розетке стоят 3000-4000. Представляю, как расстроятся те люди, которые купят эту модель на Украине и она у них лопнет после первого же сезона. А как же поговорка - мы не такие богатые, чтобы покупать плохие вещи?

    Спасибо за внимание :dance3:
     
    Останнє редагування: 27 кві 2017
    vegasus, Skalli, inusia та 46 іншим подобається це.