Asos.com - бесплатная доставка в Украину

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Asos.com - бесплатная доставка в Украину
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/


    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/


    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    ASOS — один из самых крупных британских магазинов качественной одежды, модных аксессуаров и разнообразной косметики с годовым товарооборотом почти в 100 миллионов фунтов. Магазин основан в 2000 году и насчитывает свыше 19400 наименований продуктов и постоянно пополняет ассортимент. Имеет 6.3 миллиона посещений в месяц и 2.8 миллионов зарегистрированных пользователей. Целевая аудитория — клиенты от 16 до 35 лет.

    Сайт обладает особым удобством при поиске и выборе категорий одежды — существует выборка по бренду, размеру, типу, цвету,а также можно искать по знаменитостям, т.е. Асос подбирает стили одежды, которые были замечены на некоторых из них.

    ASOS размещает подробное описание одежды, ее состава и информацию об уходе, размещает качественные фотографии вблизи и на модели, 3D-версии обуви и аксессуаров, а также видео с демонстрацией, что является преимуществом перед другими гигантами интернет продаж.

    На сайте есть также раздел помощи заказчикам - HELP&CONTACT, где вы найдете часто задаваемые вопросы, естественно, на английском языке.


    Но конечно же самое главное достоинство сайта - БЕСПЛАТНАЯ доставка в Украину. Вы платите только цену сайта и все, никаких переплат!
    Время доставки в Украину заявлено как 10 рабочих дней, в принципе так и получается, иногда дольше, зависит от работы Укр.Почты.
    РЕГИСТРИРУЕМСЯ НА ASOS
    Главная страница находится по адресу http://www.asos.com и выглядит примерно так:
    [​IMG]

    Чтобы зарегестрироваться, на главной странице находим:
    и нажимаем SIGH IN,
    [​IMG]



    после чего перед нами выпадет вот такое меню,которое нам предстоит заполнить:
    [​IMG]

    Имя, фамилию - заполнять латинскими буквами, например: Ivanov Ivan
    Внимательно заполнив поля жмем Next Step и переходим к следующему шагу, на котором нас поздравляет с регистрацией.
    Поздравления приняты, двигаемся дальше нажатием кнопки
    [​IMG]

    после чего мы можем увидеть наш аккаунт и перепроверить введенные ранее данные.
    Теперь нам необходимо заполнить адресные данные.
    Нажимаем кнопку EDIT/ADD в блоке Address Book, далее - Add New Address
    [​IMG]

    Все поля заполняем латинскими буквами.
    Пример заполнения адреса:
    [​IMG]

    Сохраняем адрес и приступаем у выбору товаров.
    Все нужное добавляем в корзину, оплачиваем и ждем приглашение с почты.
    Магазин Asos принимает к оплате украинские карты Visa, Master Card, а также систему переводом Pay Pal.
    Приятных покупок!
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    Добавлено от Бану:

    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!
     
    Останнє редагування модератором: 11 чер 2017
    kat_ya, Ann999, paparazzi32 та 3 іншим подобається це.
  2. olgaaaa

    olgaaaa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Адреса:
    Kiev
    Здравствуйте, может кто сталкивался с таким и подскажет как действовать. Я заказала на Asos две посылки, специально что бы избежать превышения лимитов. Но мне позвонили из службы доставки Восточно Европейский Экспресс и сказали что, моя посылка превысила лимиты и я должна заплатить пошлину. Они говорят, что Asos затоможил груз по одной авиа накладной. По трекам это две разные посылки, разные номера. Я писала в Asos мне сказали что не могли сделать их на один документ. Подскажите пожалуйста как найти концы, кому писать, что требовать...
     
  3. Maltael

    Maltael Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,683
    Симпатії:
    9,799
    Бали:
    644
    Все по закону.
     
    Останнє редагування: 11 гру 2019
  4. olgaaaa

    olgaaaa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Адреса:
    Kiev
    Т.е. если Asos собирает посылки за несколько дней (а посылки я заказывала в разные дни) и потом шлет их вместе, так сказать в одном мешке. То по этому чудесному закону пошлины не избежать?
     
  5. Maltael

    Maltael Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,683
    Симпатії:
    9,799
    Бали:
    644
    Не избежать, все посылки суммируются.
     
    Finna подобається це.
  6. olgaaaa

    olgaaaa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Адреса:
    Kiev
    Спасибо за помощь.
     
  7. melami

    melami Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    2
    Бали:
    224
    Адреса:
    Kiev
    ну как у вас с доставкой дела обстоят?)
     
  8. Finna

    Finna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    80
    Симпатії:
    30
    Бали:
    374
    Адреса:
    За порогами
    5FCA648A-F70E-4874-9BE4-21F9B557C435.jpeg
    Ну почему -«на брата/свата/мужа/подругу/маму/папу» лишь бы в получателях другую «морду лица», адрес не имеет значения.
    От 1 декабря получила 9 .
    И вообще октябрь /ноябрь быстро добегали, возможно, потому что кроссы Адидас )), а от 3.12 отправили почтой Германии, кривой лошадью... доставку «до 26» ожидать.
    И вы не нервничайте так)). Asos возвращает средства, заказываю с 2008 года из этого магазина. Просто много развелось «Непонятливых», кт заказывают в чёрную пятницу и кибер понедельник, а потом хотят «точных сроков», пару лет назад тоже заказала в «пятницу», месяц подождала (всегда в чате ориентируют на месяц), вернулись деньги на карту и ... 15 января пришли вожделенные ботинки. Типа как моральная компенсация.
     
    Останнє редагування: 11 гру 2019
  9. melami

    melami Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    2
    Бали:
    224
    Адреса:
    Kiev
    а чего вы решили что почтой Германии?обычно же шлют через Скайнет,или вам трек такой выдали?
     
  10. Finna

    Finna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    80
    Симпатії:
    30
    Бали:
    374
    Адреса:
    За порогами
    Я не решила)), я это вижу. Заказываю с разных версий сайта, как мне удобнее, где есть размеры и интересная цена))
    Если смотреть в кабинете отследить заказ -видно ж чем отправляют и крайний срок доставки. Видимо, зависит от бренда кт заказываешь и на каком из складов он находится в наличии.
     
    Останнє редагування: 11 гру 2019
  11. melami

    melami Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    2
    Бали:
    224
    Адреса:
    Kiev
    и с какой версии сайта отправляют германией? я просто с Британской версии заказываю,там стандартно шлют через Скайнет и сейчас что-то это происходит долговато.но,да.заказ был сделан в скидочный период правда. интересно,просто узнать про заказ с других версий сайта)
     
  12. Finna

    Finna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    80
    Симпатії:
    30
    Бали:
    374
    Адреса:
    За порогами
    Версия сайта -не имеет значения чем отправят, с английской получала и dhl(тут скорее от суммы) и skyNet, с австралийской dhl, с польской (выбрать валюту англ фунты-так дешевле, иногда или = англ версии, а если «играть с кодами» и того приятнее) -чем угодно отправят из перечисленного, ну и добавляется Deutsche Post.
     
    Останнє редагування: 12 гру 2019
    melami подобається це.
  13. Duvlar

    Duvlar Ученик ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    1
    Бали:
    74
    Адреса:
    Kyiv
    Российский пони прислал письмо, что на таможне мои вещи. По трекеру они в Киеве.
     
    melami подобається це.
  14. lady_kate

    lady_kate Ученик ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    2
    Бали:
    74
    Адреса:
    Toretsk Ukraine
    Меня просто бомбит от АСОС. Прислали мне подарочный ваучер, сделала там заказ в первый раз, и столкнулась с проблемой. Посылка выехала из Англии в Украину, НО доехала до Польши, побыла там дней 15 и вернулась назад в Англию. Написала в СкайНет, они сказали что не доставляют в Украину, поэтому вернули посылку обратно и все следующие тоже вернут. Пишу после этого в АСОС, чтобы замененный товар мне отправили другой службой доставки, так как СкайНет вернет обратно. И вуаля - вторую посылку они мне отправили тем же Скайнетом! Жду , что будет происходить дальше. Если у кого-то была такая ситуация, подскажите, возможно ли что второй раз мне доставят успешно или стоит не надеяться?
     
  15. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Лучше заказывать на мф-так спокойнее и быстрее будет.
     
  16. lady_kate

    lady_kate Ученик ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    2
    Бали:
    74
    Адреса:
    Toretsk Ukraine
    мф это что? и уже все равно поздно, я даже не подозревала об этом - первый раз заказываю и официальный сайт, пообещали доставку
     
  17. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Мф-это мейлфорвардер,компания-перевозчик,которая платно привезет вам заказ. Напрямую заказывать-очень большой риск и нервы.
    Тут у нас список перевозчиков на любой вкус,отзывы обязательно читайте о нюансах каждого.
    https://shu.com.ua/forums/pochtovye-sluzhby-uslugi-posrednikov.68/
    Я советую вам подождать,сейчас предновогодняя запара и много заказов задерживается и плюс на таможне тоже стопорится.
     
  18. lady_kate

    lady_kate Ученик ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    2
    Бали:
    74
    Адреса:
    Toretsk Ukraine
    спасибо) Надо было раньше поискать всю инфу, зря поспешила. Ну да, остается только ждать и верить ) Я еще переживала, может быть в украине посылка не отслеживалась, надо было пороги почты околачивать)) Но вижу на скринах , что на сайте для отслеживания в украине все показывает тоже. Укр почта же должа доставлять по Украине, правильно?
     
    Dark Angel подобається це.
  19. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Да,Укрпочта на отделение по адресу доставит. Сейчас они смс присылают или звонят,а раньше надо было каждый день бегать на отделение и спрашивать,сомнительное занятие)
     
  20. lady_kate

    lady_kate Ученик ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    2
    Бали:
    74
    Адреса:
    Toretsk Ukraine
    Спасибо вам большое за ответ
     
    Dark Angel подобається це.
  21. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Не волнуйтесь,придет посылка. У меня и до месяца задерживали посылки с Асоса, сейчас перестала пользоваться прямой доставкой.
     
    lady_kate подобається це.
  22. melami

    melami Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    2
    Бали:
    224
    Адреса:
    Kiev
    с Польши вроде как обычно Тмм экспресс везет,страння ситуация какая то
     
  23. lady_kate

    lady_kate Ученик ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    2
    Бали:
    74
    Адреса:
    Toretsk Ukraine
    Да странно мягко сказано)) Это скрин первого отправления, а то что на замену выслали, тоже в польше застряло, надеюсь что из-за праздников, а не по той же причине.
     

    Вкладення:

    • трек.png
      трек.png
      Розмір файлу:
      74.3 КБ
      Переглядів:
      105
  24. melami

    melami Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    2
    Бали:
    224
    Адреса:
    Kiev
    мне неделю назад доставили Тмм экспресс.тоже шло через Варшаву.
     
  25. lady_kate

    lady_kate Ученик ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    2
    Бали:
    74
    Адреса:
    Toretsk Ukraine
    Ребят ХЕЛП ! В общем, мои 2 заказа так ко мне и не приехали, мне вернули мой подарочный ваучер. Кто может сказать как мне использовать этот ваучер так, чтобы не встрять опять в эту же проблему? Может платной доставкой какой-то или каким-нибудь другим способом заказать? Там выше писали про мейлфорвардеры, как воспользоваться их услугами?
     
    Останнє редагування: 13 січ 2020
  26. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Точно так же на мф заказываете, как и другие магазины.
     
  27. luly

    luly Студент ШУ

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    5
    Бали:
    184
    Адреса:
    Запорожье Украина
    Если у вас стандарт доставка то в Украину Скунет и шлет он перевозчик и партнер Асос но посылки потом передаются нашим службам в Украине ( то есть до Украины Скунет везет ) - у вас в отслеживании должно быть написано какой отправили службой - первый раз читаю такое всегда Скунет отвечает на прямую по заказу если он у них есть по треку , а что произошло у вас не понятно , еще Пони перевозит через Россию , тогда другой маршрут в отслеживании , после заказа Асос не может изменить доставку у них такая куча заказов и в чате сидит попка попугай это не главный менеджер в живом доступе - доставку вы выбираете и указываете сами при оформлении заказа ,платную или стандарт ,стандарт перевозит Скунет - а вот почему ваши посылки завернули может вы превысили лимит - тогда Асос сам заворачивает их в Варшаве )))
     
    Останнє редагування: 15 січ 2020
  28. luly

    luly Студент ШУ

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    5
    Бали:
    184
    Адреса:
    Запорожье Украина
    Девочки у кого зависли посылки в Киеве? от 15 .01 что то треки не движутся Киев празднует еще )))
     
  29. lady_kate

    lady_kate Ученик ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    2
    Бали:
    74
    Адреса:
    Toretsk Ukraine
    Короче, психанула, заказала все то же самое с экспресс доставкой вчера - сегодня посылка уже в Киеве, выдохнула спокойно) Надеюсь, из Киева назад не вернут)))
     
  30. luly

    luly Студент ШУ

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    5
    Бали:
    184
    Адреса:
    Запорожье Украина
    а как у вас так получилось? заказали вечером и уже днем она в Киеве ? что за экспресс ковер самолет их несет? Асос сутки оформляет только заказ ,бывает и двое за 5 лет покупок ни разу сразу после заказа не отправляли ))) складу нужно обработать заказ и потом только высылают - а как же ваши предыдущие заказы? вдруг они развернутся и приедут к вам и такое бывает )))
     
    vsinna1 подобається це.
  31. lady_kate

    lady_kate Ученик ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    2
    Бали:
    74
    Адреса:
    Toretsk Ukraine
    DHL Express везет
    Заказала 14го утром, почти сразу отправили, ночью уже в германии была, сегодня утром в Киеве, там до сих пор кстати висит. А предыдущие посылки ко мне не дошли и мне вернули деньги для этого заказа.
     
  32. JULIAkors

    JULIAkors Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,380
    Симпатії:
    2,815
    Бали:
    644
    заказы от Asos экспресс доставляет DHL и очень быстро, 2-3 дня и у вас)
     
    lady_kate подобається це.
  33. luly

    luly Студент ШУ

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    5
    Бали:
    184
    Адреса:
    Запорожье Украина
    я заказывала этой службой но все равно сутки обработка заказа была а уж потом отправляли ни разу сразу после заказа даже утром в 7:00 оплатила отправили на следующий день а тут прям везучие люди , им отправляют сразу может это зависит от суммы потраченной !
     
  34. luly

    luly Студент ШУ

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    5
    Бали:
    184
    Адреса:
    Запорожье Украина
    скажите как быстро вы вернули свои деньги? там долгая история по возврату средств , пыталась найти форму что бы ее заполнить на возврат столкнулась с тем что она на сайте только для России - Украины нет в графе невозможно подать ее в чате они не отвечают по возврату просят только отправить вещь обратно и после того как они ее получат проверят и только тогда примут решение по возврату ! а у вас все так легко посылки Асос еще не получили обратно но вернули вам деньги - напишите инфу что вы заполнили для возврата средств? или просто в чате написали - верните мне деньги за не полученный товар? а так желаю вам удачных покупок с этого единственного сайта с прикольными вещами!
     
  35. lady_kate

    lady_kate Ученик ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    2
    Бали:
    74
    Адреса:
    Toretsk Ukraine
    Даже не знаю, может я их уже заколебала со своими заказами)))
     
  36. lady_kate

    lady_kate Ученик ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    2
    Бали:
    74
    Адреса:
    Toretsk Ukraine
    Я просто писала в чат, первый раз когда посылку вернули в Англию обратно, мне отправили замену моего заказа просто, а когда и этот не пришел, сказали что вернут деньги. Но так как я покупала с подарочным ваучером, мне просто в течении дня вернули мой ваучер и тогда уже сделала заказ с экспресс доставкой, чтоб наверняка.
     
  37. luly

    luly Студент ШУ

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    5
    Бали:
    184
    Адреса:
    Запорожье Украина
    Спасибо вам за инфу понятно , я тоже получила сегодня посылку как всегда рада покупкам босоножки на лето супер и вам желаю там покупать и что бы все подходило !
     
    lady_kate подобається це.
  38. S.Kiki

    S.Kiki Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Адреса:
    Хмельницкий
    Всем здравствуйте. Как сделать возврат на Асос? Как паковать и куда отправлять/какой службой, как страховать? Всем спасибо
     
  39. Kelle

    Kelle Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    50
    Адреса:
    Kaliningrad, Lenina st, 50/7
    у меня тоже один раз доставка мимо меня чуть не прошла, тоже звонок от курьера пропустила, а потом еде как нагнала свою же посылку..
     
  40. Panda77

    Panda77 Студент ШУ

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    1
    Бали:
    194
    Адреса:
    Адрес
    Девчонки , подскажите ! Для заказа ввожу свой адрес поо которому проживаю или адрес прописки ? Или адрес отделения укр почты ? Не понимаю


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  41. Zlata_nikitkina

    Zlata_nikitkina Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    359
    Симпатії:
    78
    Бали:
    434
    Там где вы проживаете, чтобы к вам курьером попало
     
  42. Panda77

    Panda77 Студент ШУ

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    1
    Бали:
    194
    Адреса:
    Адрес
    Я уже сделала заказ , вбила адрес проживания
    Но мне не подходит , мы в этих числах планировали под городом быть , я думала посылка прийдет на почтовое отделение ... я мотнусь заберу
    И как теперь быть ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  43. mariiamed

    mariiamed Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    366
    Симпатії:
    160
    Бали:
    424
    Адреса:
    Одесса
    Здравствуйте, подскажите а мист с асоса не доставляет?
     
  44. Zlata_nikitkina

    Zlata_nikitkina Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    359
    Симпатії:
    78
    Бали:
    434
    Договоритесь уже с курьером
     
  45. melami

    melami Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    2
    Бали:
    224
    Адреса:
    Kiev
    ребята/девчата,кто заказывал в последнее время с Асоса?нормально идет в Украину?по прежнему через Тмм? Интересуюсь связи с этим всем коронакризисом
     
  46. shopper6pm

    shopper6pm Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    3
    Бали:
    224
    Адреса:
    UA
    К сожалению, по прежнему ТММ и по прежнему Укрпошта.
    Вчера пришло сообщение на Viber от УП: "Відправлення надійшло в кур'єрську дільницю міста. Очікуйте доставку кур'єром".
    Прождал весь день, благо суббота, никто так и не позвонил. Вечером проверил статус на сайте: "Відправлення не вручене під час доставки: інші причини". Как оно может быть не вручене, если доставки по факту не было - никто не звонил.
    На горячей линии выдали номерок: "Ваше звернення буде розглянуто в порядку черги". Я просто "счаслив" теперь от этого. Может это у них обычная практика, но я к такому сервису не привык. Заказ отправлен из Англии 10 мая и до сих пор не получен.
     
  47. melami

    melami Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    2
    Бали:
    224
    Адреса:
    Kiev
    хмм,у меня 2 заказа от 15 и 16 мая на той неделе еще были доставлены. Удивило,что даже по Киеву не курьер ТММ привез а передали курьеру Укрпошты. странно логистика устроена
     
  48. shopper6pm

    shopper6pm Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    3
    Бали:
    224
    Адреса:
    UA
    Дополню отзыв о доставке «Укрпошта Експрес», которая самая экспресс из всех экспрессов. Посылку 6 июня я так и не получил, 8 числа, подождав до 3-х часов дня и убедившись в том, что и сегодня ничего не будет, решил забрать сам. Несмотря на то, что болванчики на горячей линии убеждали: сделать это невозможно и нужно ждать звонка курьера.
    Посылки от ASOS мне всегда приходили на отделение (ВПЗ), и я без проблем их забирал, как правило, в тот же день. В этот раз посылка попала к «Укрпошта Експрес». Сначал пробил адрес ДКД, разобраться в их сокращениях - это ещё тот ребус. Дозвониться конечно же не удалось. Вооружившись пунктом 10.7 регламента их работы, решил ехать без звонка. Приехав на место оказалось, что это сортировочный центр. Парадного входа нет - заходил со двора через проходную, мимо разгружающихся фур. Охранник позвал какую-то тётку и та провела меня в отделение «Експрес» доставки. Зашёл в каморку: за компьютером сидит пацанчик, на столе рядом лежит несколько посылок, загрузка совсем не адская. Свою узнал быстро, так как была с логотипом ASOS. Он сразу предложил мне её вручить, после того, как я распишусь на корешке.
    Надо отдать должное работникам УП, у них на всё найдутся ответы. На вопрос почему раньше не доставляли - ответ: "Была не моя смена". Что было бы если бы я сам не забрал: "Сейчас в течении часа должен подъехать курьер и будет развозить". На часах было без 15-ти четыре, работают до шести. Я рассмеялся, но обижать не стал, работникам УП и так не легко. Забрав посылку, на выходе помахал охраннику на проходной. В такие моменты понимаешь, как далеко нам до Европы.
    Мораль истории: делайте выводы и учитесь на чужих ошибках. Выбирайте надёжного форварда, покупайте годовую Next-Day доставку по UK от ASOS и будет вам счастье.
     
    Dantash та summer подобається це.
  49. Анютчка

    Анютчка Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Адреса:
    Запорожье
    Всем привет. Я никогда ранее не делала покупки на asos. Вот вчера решила приобрести там пару приглянувшихся мне вещичек. Интересует такой момент: в какой валюте происходит конвертация при списании денег с гривневой карты? Я смотрела и сравнивала цены во всех валютах, которые заявлены на сайте. Наиболее выгодной валютой оказался российский рубль. В другой валюте товар намного дороже, если же сравнивать рубль с евро, то во втором случае единица товара почти на 1000 грн дороже выходит. Можно ли, чтоб конвертация при оплате происходила именно с рубля? Или же для Украины только какая-то определённая валюта? Спасибо за ответ.
     
  50. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    я думаю при оплате сайт вам сам выберет валюту,
    попробуйте дойти до оплаты, там менять можно в любой момент
    но также учитывайте, что курс конвертации может отличаться от того, который показан на сайте банка, по картам и операциям другой курс
     
  51. Шопочём

    Шопочём Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    234
    Симпатії:
    28
    Бали:
    424
    Привет. Кто подскажет как связаться с магазином? вместо моего заказа выслали другой , как теперь быть, кто сталкивался? доставка была прямая на Украину