Banana Republic на худеньких!!! Шикарное платье, брюки и рубашка новые по старому курсу с 40% скидк

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Arianna, 19 лис 2014.

  1. Arianna

    Arianna Магистр ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    8
    Бали:
    274
    Рід занять:
    СП
    Адреса:
    Киев, Позняки
    Добрый день!

    Меня зовут Наталия! Я из Киева. Уже давно регулярно делаю покупки в зарубежных интернет-магазинах так, как очень люблю качественную одежду, а покупать ее здесь не очень дешево, а за границей всегда очень и очень выгодно, но иногда бывают нюансы с размером. Так вот случилось и с брендом Banana Republic. Решила заказать себе шикарные вещи на работу и не учла того, что немного поправилась в последнее время, я пролетела с размерами(((! Очень и очень жаль(((. А вещи просто шикарные! Качество превосходное, вещи очень стильные, сразу видно, что это дорогой бренд и качество ему соответствует. Я ростом 164 см, бюст - 80 см, талия 65 см, бедра - 95 см. Все одела, но уж очень тесновато на мне все. Поэтому у тех, у кого параметры даже немножко меньше моих, вещи сядут отлично.
    Продаю все по себестоимости так, как понимаю, что такие дорогие вещи нелегко продать. Покупала со скидкой 30% и еще по курсу 14, 50 грн за доллар. Отправляла в Украину авиа, но доставку в цене не учитываю. Сейчас по этой цене уже не смогу купить, но все равно хочу заказать все эти же вещи, но на 1 размер больше. К сожалению, цена окончательная и обсуждать ее не могу.

    1) Платье Banana Republic, размер 00P (XXS) - 1150 грн
    cn8610936.jpg

    2) Рубашка Banana Republic, размер 00P (XXS) - 650 грн
    cn8663528.jpg
    cn8809904.jpg

    3) Самые известные в США среди офисных брюк Sloan Fit Banana Republic, 00P (XXS) - 850 грн

    cn4986043.jpg


    В Киеве возможна примерка.
     
    Максель подобається це.
  2. Arianna

    Arianna Магистр ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    8
    Бали:
    274
    Рід занять:
    СП
    Адреса:
    Киев, Позняки
  3. Egorkinata

    Egorkinata Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    14
    Бали:
    224
    Добрый вечер. Вещи понравились, но, к сожалению, тоже не влезу..( А жаль.. Если будете заказывать, скиньте ссылку. Я бы с удовольствием поучаствовала.
     
  4. Arianna

    Arianna Магистр ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    8
    Бали:
    274
    Рід занять:
    СП
    Адреса:
    Киев, Позняки
    Добрый день! Да, обязательно сообщу. Вещи исключительного качества, лично я, в восторге.
     
    Egorkinata подобається це.
  5. dymo

    dymo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,265
    Симпатії:
    293
    Бали:
    534
    добрый вечер. рубашка фото2 - какой состав ?