Блуза-шоп - Для нас любимых, успешных и красивых женщин!

Тема у розділі 'СП одежда и обувь', створена користувачем k_denev, 4 чер 2016.

  1. k_denev

    k_denev Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    Всем доброго дня! Меня зовут Екатерина. Я из Минска

    ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ КАЧЕСТВЕННУЮ ЖЕНСКУЮ ОДЕЖДУ. ЦЕНЫ ДОСТУПНЫЕ, КАЧЕСТВО РАДУЕТ!

    Данная продукция сертифицирована - на все есть сертификаты ТС

    Добавляем темку в избранное, следим самостоятельно.

    ВЫБИРАЕМ - http://www.bluza-shop.ru/

    БРОНИРУЮ ЧАСТЯМИ - БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯМИ. ПОЭТОМУ ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ОБДУМАННО - ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ НЕЛЬЗЯ УЖЕ БУДЕТ - ТК ЕГО НИКТО НЕ РАСФОРМИРОВЫВАЕТ УЖЕ!

    ПРО РАЗМЕРНОСТЬ - со слов менеджера - вся одежда идет в размер - соответствуют ГОСТУ

    УСЛОВИЯ
    1. Заказывать можно все - ВЫКУП штучный, на один размер можно записаться нескольким людям.
    2. 20% - добавляем к цене указанной на сайте вещи свыше 1500
    25% - добавляем к цене указанной на сайте - до 1500, итоговая цена умножается на курс росс рубля на момент оплаты, которая может измениться в зависимости от курса.
    3. ОПЛАТА- только предоплата 100% в белорусских рублях по максимальному курсу комм. банка, который всегда немного выше и еще (+10р)!
    На оплату только 2-3 дня !!! по оплате всем пишу на ---в личку и e-mail ....

    ОПЛАТА - иногородние СЧЕТ В БАНКЕ, счет ИП в бел.руб.
    ДЛЯ МИНЧАН - !!! только встречи
    Иногородних принимаю, пересылка за ваш счет рассчитываем свои финансы.

    ФОРМА ЗНАКОМСТВ ----- ЗАПОЛНЯЕМ ВСЕ - КТО ЗАПОЛНЯЛ РАНЕЕ - ЗАПОЛНЯТЬ НЕ НАДО!

    https://docs.google.com/forms/d/1J-MjCR … Q/viewform

    Подтверждение оплаты (фото квитанций, переводов, скрин шоты и тд) - обязательно!!!

    ВЫСЫЛАЮ посылки курьером по почте = (цена пакета + вес за посылку +5000 к посылке еще добавляем за курьерскую службу), встречи для минчан.

    ВСЕХ, кто не оплатил в срок и не предупредил меня заранее,что не сможет по каким-либо причинам в свою закупку больше не принимаю,так же без отчета об оплате ваш заказ будет считаться неоплаченным

    4. После того как собирается заказ на необходимую сумму, в текущей закупке объявляется СТОП, ПОСЛЕ СТОПА не выписываю!!! а собранный заказ отправляется на бронь. После СТОПа могу еще записать в Дозаказ.
    5. Как только получаю подтверждение брони, по оплате пишу заранее по каждому нику.
    ОПЛАТУ ПРОИЗВОДИТЬ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК _ за свои не выкупаю))!!!!!
    6. Если что-то у вас меняется, не важно по каким обстоятельствам, то заранее снимайте ваш заказ, а не после того, как его уже надо оплачивать. В жизни всякое может быть. Рассчитывайте, пожалуйста, свои силы по оплате, чтобы не подводить меня и участников.
    7. Напоминаю, СП дело добровольное, если вас что-то не устраивает, просьба воздержаться от участия.
    8. Если вы согласны с условиями СП, размещаете свой заказ непосредственно в теме.

    Информация по заказу

    Заказ пишем следующем образом -
    - ССЫЛКУ АКТИВНУЮ
    - НАИМЕНОВАНИЕ,
    - АРТИКУЛ
    - РАЗМЕР,
    - ЦЕНА!!!!!
    УНП: 192320543
    ИП Сечко Н.В.
     
  2. k_denev

    k_denev Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
  3. k_denev

    k_denev Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    На сайте новинки!
     
  4. LENASOK

    LENASOK Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    2
    Бали:
    224
    Скажите а с этого сайта есть заказы?к новому года есть шанс собрать?
     
    k_denev подобається це.
  5. k_denev

    k_denev Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    3 ЧЕЛ УЖЕ ЕСТЬ
     
  6. k_denev

    k_denev Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    СТОП 26.02.2017