Budget Parcel - форвардинг из Великобритании / Ирландии после BREXIT - в штатном режиме

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем Budget/Parcel, 23 гру 2013.

  1. Budget/Parcel

    Budget/Parcel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    95
    Бали:
    384
    Компания «BUDGET PARCEL» (http://budget-parcel.com ), специализируется на доставке посылок и товаров из:

    Испании
    Великобритании / Ирландии


    Предоставляем полное сопровождение процесса оформления и доставки, тем самым освобождая заказчика от лишних неудобств.

    Сроки доставки посылок составляют от 9 до 12 рабочих дней, с момента отправки товара из нашего склада.

    КОНТАКТЫ:


    Все вопросы, пожелания и жалобы просьба присылать на главный офис:
    E-mail - office@budget-parcel.com (Внимание!!! вся официальная переписка от лица компании BUDGET PARCEL ведется только с данного емайла)

    Тел Whatsapp/Viber/Telegram: +353857859750 (Ирландия)

    Личный Кабинет:
    Для форвардинга : https://my.budget-parcel.com/

    Тарифы и Адрес в вложении
     

    Вкладення:

    Останнє редагування: 22 січ 2021
    Dark Angel, mavka, Tanya1776 та 6 іншим подобається це.
  2. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    если у вас статус "не отправлять" - то упаковывать в посылку не будут при условии, что вы трек-номер правильно указали...
    вес можно насобирать только "на глаз" или переспросить у них по скайпу... анг перевозчики при отправке посылок вес не указывают((((
     
  3. машенька

    машенька Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    2
    Бали:
    374
    извините за возможно простые вопросы, переживаю, первый раз заказываю через форвардинговую компанию, боюсь что бы не потерялось ничего. заказ на 230 дол.
     
  4. машенька

    машенька Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    2
    Бали:
    374
    я считаю на глаз , привязаться хочу к таможенному лимиту 300 евро
     
  5. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    если у вас будет минимальный вес - то можете давать разрешение на отправку.
    к этому лимиту можно не привязываться - просто укажите в ЛК дополнительного получателя для таможни - и можно будет перевозить ваши заказы сверх 300 евро
     
    summer подобається це.
  6. Beauty31

    Beauty31 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    56
    Бали:
    374
    Підкажіть, коли на цьому тижні Америку відправляють (чи вже відправили)?
     
  7. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    вчера мне Катя ответила что будут теперь отправлять только по средам - тоесть сегодня!
    но тем не менее на той неделе мне Америка в скайпе говорила, что море отправит во вторник, тоесть вчера...
     
    Останнє редагування: 22 січ 2014
    Beauty31 подобається це.
  8. Beauty31

    Beauty31 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    56
    Бали:
    374
    Дякую. А вони відмічають в кабінеті, що посилка відправлена?
     
  9. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    да, спустя пару дней...
     
    Beauty31 подобається це.
  10. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    коли машина перетинає кордон, тоді вже вносяться зміни
     
    Beauty31 подобається це.
  11. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    чет не пойму смысла тогда выкупать им, если вы сами можете?))
    еще и нельзя треки объединить или подкинуть другим)
    А чего сами не выкупаете?))


    а кто-нить посылки из Америки морем числа 05.01.-06.01 отправлял?
    Пришли уже кому-то или рано еще))
     
  12. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    что то я в свой кабинет не могу зайти ,как у всех все нормально?
     
  13. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    мне еще море за 20 декабря не пришло... а вы уверены, что 05 или 06 посылки отправляли?
     
  14. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    да, нет - нормально, захожу...
     
  15. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    ага) счет стоит от этого числа) и письма приходили, что уплыли типа)
    за 20е декабря????? фигасе
     
  16. Ленточка

    Ленточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,584
    Симпатії:
    243
    Бали:
    574
    Адреса:
    Первомайск Николаевская обл.
    Девочки, пожалуйста, ткните меня носом. не могу найти адрес для доставки в ВБboredom
     
  17. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    ааа, счет... так это ваша посылка тоже от 20 декабря)
    последний раз когда они делали отправку в прошлом году - это 18 декабря (авиа) и 20 декабря (море), потом праздники: Рождество, НГ, потом сотрудник заболел... и первая отправка была 8 января.
     
  18. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    девочки ну не могу войти по всему сайту гуляю все открывается кроме личного кабинета,все время все в порядке было ума не приложу что делать
     
  19. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    да не)
    я сняла запреты после 20 числа точно, так что моя посыль поплыла 5 января, о чем мне написали емаил того числа)
     
  20. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    выставления счета, приход емайл - не связаны с датой отправки, обычно счет в балансе меняется на несколько дней позже... у них такой принцип работы
     
  21. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    я хз как там у них, отправляю 2 раз и на этом заканчиваю)
    просто счет изменился тут же как прислали меил на него, а потом тут же прислали меил что статус стал "Отправлено".
    вот я и строю надежды))) т.к. прошлое авиа пришло по срокам... почти, не считая некоторых заморочек
     
  22. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    да, сама в шоке немного от отправок новогодних... если все что надо было до НГ пришло в срок и без заморочек - большое спасибо за их работу, то потом начались чудеса...
    н-р, 18 декабря мне срочно отправили посылку авиа весом в 1 кг за 30 дол... да, конечно я ее успела получить до НГ - но мне такая отправка не нужна была, там ничего срочного не было, а тем более не было необходимого веса... конечно после моих возмущений по поводу счета за эту отправку - они пересчитали ее по факту :cool:
    и именно в тот период я хотела сделать отправку 4 посылок морем, которые на тот момент уже давно были на складе, специально уточняла по каким датам будут отправки (тогда мне и говорили, что 18 авиа и 20 море) писала и в скайп что именно надо отправить и Кате на почту, и вот в скайпе я таки добила их представителя того же 20 числа, где он меня уверил, что все мои посылки сегодня (т.е. 20 декабря) уплыли, информация по ним будет добавлена позже, так как они не успевают обновлять статусы в кабинете и вносить треки посылок.
    и я ему поверила, прям как и вы)
    и что ж в итоге: счета за эти посылки были мне выставлены 30 декабря (2 посылки) и 5 января (2 посылки). пока я их дождалась, в скайпе надоедала не один раз - и все время был один ответ: все ваше уплыло 20 декабря. ну думала, что таки завал у них был с заказами....
    потом дальше, к моему удивлению, я получаю одну морскую посылку (счет от 30 декабря) - 8 января, сразу после Рождества o_O выяснилось, то она случайно попала в авиа контейнер, ну хоть счет как за море взяли :D.
    и сейчас после ваших слов я решила проверить на сайте даты отправок всех посылок, что меня лично уверяли что они отправлены 20 числом, и вижу что стоят даты 26 декабря (счет от 30 декабря) и 31 декабря (счет от 5 января)... что более похоже на правду, так как счет в основном выставляется на 2-3 день после отправки...
    выходит, обманули... :(
    п.с. вот решилась таки поменять перевозчика..........
     
    Останнє редагування: 22 січ 2014
  23. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    мдя...
    ну Америка меня тут не устроила по нескольким причинам:
    - налоговый штат
    - были проблемы с самой первой моей посылкой
    - нет конкретного отслеживания посылок: уехала так уехала, письмо прислали, статус изменили и на этом все(
    очень неудобно(
     
  24. Юкка

    Юкка Новичок ШУ

    Повідомлення:
    46
    Симпатії:
    15
    Бали:
    14
    Всем здравствуйте! Всегда заказывала Америку через Meest, но тут решила "сэкономить" с BPL.
    Фактически пришедшие на склад треки отмечаются в личном кабинете в лучшем случае через неделю, ни разу (!) не отгрузили все необходимые треки, два трека мне с третьего (!!!) раза отгрузили, один трек потеряли, благо маленькая посылка и обещали компенсировать. Вообщем, на третьей посылке я психанула, и с четвертой пытаюсь забрать оставшиеся треки. Дозвониться до украинского менеджера можно без проблем, но решает вопросы только после 18ч, когда начинает работать Америка, на скайп в Америку - сложнее, но можно. Идут навстречу клиенту, решают вопросы, компенсируют, если их "бок", а "боков" у них много. Вообщем, нервов и времени требуется много, не стоят эти сэкономленные 2-3у.е./кг того;)
     
    LinaG подобається це.
  25. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    аналогично: сегодня улетел мой заказ игрушек из амазона, который на складе с 24 декабря лежал... и все это время разрешение на отправку было, и отправлено было 2 авиа(((
    согласна на все 100%%
     
  26. Beauty31

    Beauty31 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    56
    Бали:
    374
    Щось на Баджет багато негативних відгуків останнім часом. Може, й собі іншого перевізника шукати? Я тільки перший раз через них відправляю, поки що тільки мають відправити посилку. Подивлюся, як буде по срокам та по якості доставка...
     
  27. koshachina

    koshachina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    96
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
    Скажите, Некст (США) и H&M (США и Германия) куда обращаться для выкупа? Какая комиссия?
     
  28. машенька

    машенька Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    2
    Бали:
    374
    полностью присоединюсь к мнениям выше, сервис ужасный. Я как новичок уже похудела на ннн-ое количество кг. В личном кабинете ничего не видно кроме моего трека, получили они посылку с магазина или нет, поставила отметку что отправку разрешаю , тоже тишина, пишу письма: "...Ребята получили мою посылку и когда отправите отзовитель, ....ТИШИНА!!! Короче пока сижу жду, дополнительно не хочу на них заказывать, Первый перевозчик и такое плохое впечатление, Надеюсь что моя первая посылка не будет для меня горьки и дорогим опытом. В следующий раз буду через другого доставку делать или кооперироваться с уже опытными девчонками.
     
  29. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    не знаю, меня пока устраивает (Англия и Германия), на все вопросы отвечают. Да, согласна с тем, что мало инфо в ЛК, если б там ещё были графы с отметками, что поступило на склад и примерный вес, было бы оч. хорошо!!!, да и звонками и вопросами меньше надоедали бы менеджерам. Компания молодая, развивается, думаю, что услышав наши пожелания, сайт доработают, и повысят спос с работников
     
    Beauty31 подобається це.
  30. Beauty31

    Beauty31 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    56
    Бали:
    374
    " Уважаемые клиенты.
    Доступен новый сервис – доставка продуктов с Испании. Один из рекомендуемых нами сайтов - soysuper.com, с него мы можем доставить любой интересующий Вас товар. Заказы вы можете так же размещать у Вашего менеджера без комиссии.
    Самые популярные продукты мы уже просчитали для Вас с доставкой на Украину, информация во вложенном файле (нажать,чтобы скачать). Оплата за услуги на карту Приват-банка в любой удобной для Вас валюте.
    Для размещения заказа просьба обращаться по данным контактам: Skype- postdove
    E-mail- postdove@aol.com
    Телефон- +38 (066) 654-61-82
    +38 (096) 771-26-2 "
     
  31. IVEtta

    IVEtta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    348
    Симпатії:
    89
    Бали:
    384
    а мне сегодня написали что отправили мою посылку, хотя отправку я не ставила (она всего 2,5кг), и до этого они сами писали что пока до 6кг не соберется отправки не будет .... это получается баджет может отправить на свое усмотрение?? что-то я запуталась
     
  32. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    в последнее время - да...
    что за направление?
     
  33. IVEtta

    IVEtta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    348
    Симпатії:
    89
    Бали:
    384
    Германия
     
  34. Ювеналь

    Ювеналь Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    640
    Симпатії:
    556
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    всем привет!
    может не в той темке пишу, но мне оочень нужно скооперироваться с кем-то по доставке из Германии.
    Кто будет отправлять посылки в ближайшие недельки? возьмите к себе мой заказик пожалуйста!
    вес 2-3 кг стоимость 50 евро.
    Спасибо!
     
  35. bella_nata

    bella_nata Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    236
    Симпатії:
    92
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Подскажите, пожалуйста, после подтверждения, что посылка отправлена с Баджета и она оплачена, какое период времени нужно ожидать доставку? Присылает только смс Новая Почта или просто ждать звонка от курьера( если он будет, судя по отзывам не всегда). Вопрос по Германии, отправка по средам, отпишитесь, когда приходили посылочки? Спасибки
     
  36. Olechka_z

    Olechka_z Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    206
    Симпатії:
    208
    Бали:
    384
    Адреса:
    Dnepr
    Подскажите, пожалуйста, а если это один товар на сумму 350 евро, все равно добавлять второго или это с ними нужно выяснять?
     
  37. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    Это вы Кате позвоните, она расскажет про растаможку
     
    Olechka_z подобається це.
  38. Olechka_z

    Olechka_z Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    206
    Симпатії:
    208
    Бали:
    384
    Адреса:
    Dnepr
    Спасибо
     
  39. Beauty31

    Beauty31 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    56
    Бали:
    374
    Хтось в курсі: Америку відправили в середу? А то там що в скайпі, що на мейлі - тиша, як завжди нічого не допитатися.
     
  40. Beauty31

    Beauty31 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    56
    Бали:
    374
    Щойно прийшло на мейл повідомлення: "Ваши посылки...изменили свой статус на Отправлено" і вже виставлений рахунок за доставку. Це означає, що посилку вже відправлено чи потрібно оплатити за вагу, а вже потім її відправлять?
     
  41. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    по идее типа отправлены)
     
    Beauty31 подобається це.
  42. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    Отправлены
    Я сегодня получила посылки из Америки, отправленные в прошлую пятницу
    Вроде начинает налаживаться процесс (ттт :))
     
    LinaG та Beauty31 подобається це.
  43. Beauty31

    Beauty31 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    56
    Бали:
    374
    Будемо сподіватися...
     
    Lola подобається це.
  44. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    отправка из Америки по средам, это счет приходит в пятницу - вчера пришли счета по отправке на этой неделе: у меня было авиа и море, все четко на этот раз :)
     
  45. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    мне понравилось, что по Англии появился статус "пришел на склад", такого раньше небыло, видимо услышали наши пожелания, за что СПАСИБО, хоть какая-то ясность, что сейчас на складе, особенно по безтрэковым.

    Одно только удивило, в той безтрэковой посылке, которую работники склада внесли сами, статус отправки "отправка разрешена", и я её поменять никак не могу, кнопочка не активна. А мне надо отправить 4 трэка вместе, переживаю, чтобы без моего ведома не отправили
     
  46. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    так было всегда когда они вносят сами треки и вносят их только по четвергам, когда идет упаковка посылок...
     
  47. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    у меня такого статуса ни разу не было, в прошлый раз, когда внесли трэк, статус был "не отправлять", они сами такой поставили. И вот сейчас я не знаю, уехала та посылка или нет, потому, что статус на "запаковано в посылку" не поменялся, есть надежда, что трэк остался на складе и я на след. недельке отправлю всё вместе
     
  48. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    если статус на "запаковано" не появился - то ваш трек еще в Англии
    на след неделе отправите)
    мне тоже на этой неделе внесли один трек (лот из ебай) и так как были еще треки и минималка для веса тоже - то трек был внесен сразу со статусом "запаковано".
     
    mavka подобається це.
  49. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    спасибо за разьяснения ;)
     
  50. lafflame

    lafflame Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    10
    Бали:
    324
    Девочки, может к кому- то можно присоединиться со своей посылкой из Англии? Сумма 43 фунта, вес копеечный, даже полу килограмма не будет. (В посылке три бюстгалтера). Живу в Киеве.
    На странице у парсела указано минимальная стоимость 15 фунта, вот я и по надеялась на опечатку.
    Посылка уже на складе. Буду очень признательна, если кто возьмёт в компанию.
     
  51. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    а вы у них уточняли про консолидацию посылок с другим Айди???