buyincoins.com

Тема у розділі 'Магазины Азии и Австралии', створена користувачем Бану, 21 жов 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сегодня на повестке дня сенсация в мире азиатского шопинга - магазин [​IMG]
    Buyincoins – это огромный мир, вмещающий в себя все наиболее популярные продукты электроники и быта китайского производства. Всевозможные компьютерные и мобильные девайсы, гаджеты для автомобиля, носители информации и устройства питания любого характера, разнообразные приспособления для дома, работы и автомобиля, которые не оставят вас равнодушными и сделают ваши повседневные занятия увлекательными и значительно облегчат их выполнение. Вместе с Buyincoins вы наверняка лишитесь предрассудков касательно китайской техники, ведь магазин напрямую сотрудничает с производителем, что совершенно исключает возможность покупки некачественного продукта.
    Самый популярный размер электроники: http://www.buyincoins.com/c/Electronics_8.html
    Главная страница
    [​IMG]
    Помимо основной линии продуктов, на сайте можно также приобрести милые мелочи для кухни, ванной, домашних животных и сада. В ассортименте присутствуют товары по уходу за телом и волосами, декоративная косметика, спортивные гаджеты, одежда и белье, аксессуары (сумки, зонты и др.), бижутерия.
    Весь представленный товар удобно рассортирован по категориям и имеет подробное описание с картинками. На данном портале можно отметить еще несколько весьма положительных сторон – все подписи выполнены на английском языке, сервис включает в себя обмен товара или возврат средств, ценовая политика значительно выигрывает на фоне остальных китайских магазинов подобного содержания. Скидки временами достигают от 30% до 50%! При заказе ВСЕГДА высылается фото посылки и ее содержимого, отслеживать посылку можно по трек-коду, оплата происходит через PayPal. Также Buyincoins обеспечивает бесплатную пересылку в любую точку планеты и имеет стабильную систему скидочных купонов и акций.
    С главной страницы переходим к окну регистрации:
    [​IMG]
    Внимательно заполняем его (поля с отметкой OPTIONAL необязательны к заполнению):
    [​IMG]
    После заполнения нажимаем кнопку [​IMG] и переходим в свой почтовый ящик, чтобы подтвердить регистрацию по ссылке из письма. После клика на ссылку Вас перекинет на страницу, где снова нужно будет указать Ваш адрес
    почты и пароль:
    [​IMG]
    После того, как Вы залогинитесь, можете смело приступать к выбору товара. Если не совсем хорошо ориентируетесь в английском, сделайте перевод страницы с помощью браузера. Когда определитесь с товаром, жмите на странице с его описанием кнопку [​IMG].
    Свою корзину можно найти в верхнем правом углу:
    [​IMG]
    Вот как она выглядит:
    [​IMG]
    Оплачивать можно с помощью PayPal или Qiwi. Для этого выбираем соответственно один из двух вариантов:[​IMG]
    В STANDART CHECKOUT необходимо заполнить адрес доставки, выбрать способ оплаты и соответственно отправить заявку.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Вот и всё! После этого всю информацию о заказе можно будет отследить через свой аккаунт на сайте, так как на почту никакой информации не приходит. В аккаунте будут меняться статусы заказа. Например: «Processing 1», «Processing 3», «Processing 5» (сбор посылки поэтапно). Когда отправка будет совершена - статус будет «Dispatched». Внутри заказа указывается трек-номер, ссылка для отслеживания и фото Вашей посылки.
    Если все позиции есть в наличии, заказ отправляется очень быстро - в течении суток. Если чего то нет, то магазин ждет несколько дней, затем отправляет имеющееся в наличии, а потом досылают. Если очень долго висит какой-то товар неотправленным, то совершается «refund» средства. Доставка происходит с помощью China Post (есть и EMS).
    Если в поле Recommender при регистрации ввести мой ник - Banu - получите дополнительную скидку на заказ;)
     
    АнченА подобається це.
  2. Alinka Malinka

    Alinka Malinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    670
    Симпатії:
    303
    Бали:
    384
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    житомирская обл
    а сколько идет заказ?
     
  3. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    зависит от службы которую выбираете, ЧАйна ПОст долго до 60 дней, ЕМС быстрее конечно, около 2-х недель, если не ошибаюсь
     
  4. Sweety

    Sweety Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    мне чайнапост за 3 недели дошло. упаковали очень добротно.
     
    Бану подобається це.
  5. Sweety

    Sweety Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    очень нравится, что покупателей поощряют к написанию отзывов на товары коинсами, которые можно использовать при оплате. отзывы помогают в выборе и проценов семдесят отзывов русскоязычные, не нужно возиться с переводчиками :)
     
    Vikashop та Бану подобається це.
  6. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    Решилась и я заказать с этого сайта... Посмотрим что получится, потом отпишусь, вдруг кому пригодится.
     
    Бану подобається це.
  7. AnnaDmk

    AnnaDmk Студент ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    5
    Бали:
    124
    Зказывала три раза одна посылка пришла за 21 день., остальные жду ( попала на период праздника в китае теперь долго идет жду с 21.09.2013) Упаковано ОЧЕНЬ добротно. заказывала косметику. не оригинал конечно но качество очень не плохое за такие деньги))))

    1.1.JPG 2-002 (single).2.JPG 2-003 (single).2.JPG 2-012 (single)2.JPG 2-017 (single)2.JPG 2-019 (single)2.JPG
     
    Karasik та Бану подобається це.
  8. Скрипочка

    Скрипочка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,804
    Симпатії:
    928
    Бали:
    584
    поделитесь впечатлениями...пришла ваша посылка или еще нет?
     
  9. Ellavia

    Ellavia Прохожий

    Повідомлення:
    29
    Симпатії:
    4
    Бали:
    4
    Заказывала с этого сайта много раз, при заказе от 25$ ( если не ошибаюсь) давался бесплатный трек номер. Складов у компании много, поэтому один заказ могут подробить на несколько посылок. Основную большую часть отправят с трек номером, а мелочь, если не с одного склада, отправят другой посылкой но без трек номера( мне так 3 посылочки так и не пришли). Перед отправкой посылку фотографируют с наклейкой адреса и фамилии получателя. Заказывала тени ( все целое, качество достойное), кисти для макияжа( восторг вызвали кисти по штучно, в наборах не понравились), чулки, комбез для танцев, деревянные магниты-игрушки, часы наручные ( за 80 грн, идут без сбоев, в отличия от моих за 1.600), часы настольные и многое другое- всем довольна. Ничего не сломалось, за смешные цены- нормальные товары. Доставка в Крым 2-2,5 недели.
     
    january-june та Бану подобається це.
  10. Ellavia

    Ellavia Прохожий

    Повідомлення:
    29
    Симпатії:
    4
    Бали:
    4
    Часто можно найти купоны со скидками, так что все выходит дешево!
     
    Бану подобається це.
  11. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    неа, еще жду...
    как только отпишусь обязательно...
    отшипили быстро, но вот пока нет еще.
    Трек дают сейчас если заказ более 30 дол, у меня была меньше - вот теперь гадаю где она болтается. На самом деле еще не очень переживаю, т.к. для Китая вроде бы еще нормальные сроки.

    п.с. Купоны на 5% можно найти практически всегда, а сейчас вроде бы даже 7% есть.
     
  12. Скрипочка

    Скрипочка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,804
    Симпатії:
    928
    Бали:
    584
    и еще ждете???? у меня уже нервы не выдерживают....
     
  13. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    а чего? для Китая 30-45 дней вообще норма... я смотрю у некоторых и до 60 дней идет...
     
  14. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Интересно. У меня с tmar.com посылка с Китая пришла за 31 день. У них есть еще возможность выбрать страну отправителя, но не на всех товарах, так с США вообще за 15 дней пришла.Балалайка
     
  15. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    ну, у меня тоже иногда за 3 недели приходит с Али посылка, но это скорее исключение чем правило. Они даже на сайтах предупреждают что сейчас их Чайнапост тормозит в честь праздниковdance
     
  16. AnnaDmk

    AnnaDmk Студент ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    5
    Бали:
    124
    Если платили по PayPal то не пропустите срок 40 дней- именно в этот период можно требовать черезних возврат денег, если позже-то претензии не принимают и тогда уже на совести магазина. Но лучше в магазин написать письмо в чем задержка, у меня было так(на этом сайте) то оказалось таможня вернула назад посылку и я попросила деньги назад. К счастью мне вернули очень быстро -в течении 4дней, плюс 4дня переписки...))) но ждала я 1,5месяца... а могла узнать и раньше.
     
    Jenny4 подобається це.
  17. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    спасибо за совет! сейчас напишу в магазин
     
  18. Скрипочка

    Скрипочка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,804
    Симпатії:
    928
    Бали:
    584
    и от меня спс, буду знать. Но уже написала им... На Али заказ делала позже, товар уже пришел, а тут на 1,5 недели раньше и ничего ....
     
  19. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    По поводу ПейПала - там срок 45 дней для открытия диспута.
    Написала в магазин, сказали что все отправили, в чем причина задержки не знают... жду 43-44 день и буду открывать диспут в ПП...
    но я думаю что это не магазина вина, просто почта скорее всего тормозит.
     
  20. AnnaDmk

    AnnaDmk Студент ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    5
    Бали:
    124
    Я где-то на форуме Buyincoins прочитала 40 дней-поэтому так и думала. Если 45 дней то это радует)))
     
  21. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    Пришла моя посылочка!!! за 2 дня до окончания срока ПейПала в 45 дней...
    dance2
     
  22. Скрипочка

    Скрипочка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,804
    Симпатії:
    928
    Бали:
    584
    везет....ded_snegurochka2а я всё жду....до 25 числа есть время
     
  23. AnnaDmk

    AnnaDmk Студент ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    5
    Бали:
    124
    clapping1ну класс!Поздравляю!
     
  24. Скрипочка

    Скрипочка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,804
    Симпатії:
    928
    Бали:
    584
    clappingdance2я получилас егодня сразу две посылььььки с Бика...одна от 11 ноября, а другая от 3 декабря...я в шоке чес, слово...приятноооооо:). Порадовало всё, и бижулька, и малой гетры, и боксы, и ключница, и часы, и даже лампочка экономка...go0d
     
  25. nikoanny

    nikoanny Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    339
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    добрый день. подскажите, а посылки приходят на почту или курьер домой приносит?
     
  26. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    на почту (мне по крайней мере так пришла)
     
  27. AnnaDmk

    AnnaDmk Студент ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    5
    Бали:
    124
    На почту, по идее почтальон должен приносить- но в действительности сами забираете ( но если у вас почтальон золотой-то принесет)))))
     
    Бану подобається це.
  28. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    На почте сейчас ввели услугу доставка посылки. Если посылка пред оплаченная (китайские идут оплаченные), то могут доставить. Но сколько такая услуга стоит у них не подскажу.
     
    Останнє редагування: 12 січ 2014
  29. Mara

    Mara Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    215
    Симпатії:
    26
    Бали:
    374
    И я заказала на бике! Это вообще мой первый заказ за границейcupidboy Только благодаря Шопхелперу решилась на это))) Отправили на следующий день, 15 января. Теперь ждуу... Заказала всякие фигульки для ногтей
     
  30. АнченА

    АнченА Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    214
    Симпатії:
    45
    Бали:
    434
    Рід занять:
    Шоппинг
    Адреса:
    Любимый город
    Девочки,а оплату все так же PayPal или Qiwi принимает?!
     
  31. Екатерина2016

    Екатерина2016 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    54
    Бали:
    434
    Доброй ночи! Не пойму как вводить адрес почты, при вводе в поле имейл пишет что ошибка, девочки подскажите пожалуйста!
     
  32. ulya1909

    ulya1909 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    106
    Симпатії:
    14
    Бали:
    384
    Поделюсь и я своим опытом.Заказывала первый раз в этом магазине 2 года назад,ну и как-то не стала вникать,что можно вернуть деньги через ПП,или забила на это дело,сумма была копеечная в 80 грн,в итоге я наверно рекордсмен по ожиданию(в принципе я уже и не ждала) посылки из этого магазина :biggrin:,заказ оплатила в октябре далекого 2014,а получила в январе 2016:crazy:,короче время в пути 1,5 года :biggrin::girl_witch:
     
    KАПА2011 та АнченА подобається це.