Чехлы на телефон

Тема в разделе "Наши Хвасты", создана пользователем anton_krop, 16 фев 2017.

1. anton_krop

anton_krop Преподаватель ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    324
    Род занятий:
    Сантехник
    Совсем недавно купил себе IPhone. Летает как ракета! Доволен! Однако возник вопрос какой чехол лучше купить? И нужен ли чехол вообще? Сейчас множество различных типов чехлов: кожаные, чехлы-книжки, силиконовые, что лучше взять?

2. divolita

divolita Преподаватель ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    334
    А что прям не где взять ? Сейчас по моему на каждом шагу можно приобрести чехольчик. В цитрусе, розетке их полно. А вот каким он должен быть это должны Вы сами определиться. Я себе купила на розетке телефон этот http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=meizu/ так мне в подарок дали силиконовый чехол. Мне его при достаточно, другой и не нужен. Испортиться вообще буду без чехла носить, на то он и телефон что бы его менять.

3. Karine

Karine Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    На моем Айфоне просто бампер. Заказывала на Али экспресс на распродаже, но он правда уже как замухрышка. Куплю еще себе один, с ним прикольно.

4. Unia

Unia Преподаватель ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    324
    Я бы на Айфон не цепляла не каких заморочек, зачем портить внешний вид телефона.

5. divolita

Симпатии:
    4
    Баллы:
    334
    Правильно, лучше его убить за год и купить новый :)

6. anton_krop

anton_krop Преподаватель ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    324
    Род занятий:
    Сантехник
    Да покупал я как то для своего старого Самсунга, через год порвался в щепки(( И вроде относился к нему очень бережно. Пока еще актуально, ищу, перебираю разные варианты. Хотелось бы вообще с логотипом Айфона и надписью «Iphone», существуют ли такие?

7. divolita

Симпатии:
    4
    Баллы:
    334
    так существуют например такие фирмы которые наносят логотип. По сути можно и обычный чехол купить отнести. и Вам напишут хоть "Вася пупкин"

8. Karinka_34

Karinka_34 Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    Конечно чехол нужен, он и защищает телефон от различных повреждений, да и красиво смотрится. Я всегда заказываю себе силиконовые чехлы, с разной печатью. Они очень круто смотрятся, плюс можно сразу купить несколько и менять, так получается каждый день как новый телефон. Покупаю чехлы тут http://zorrov.com/phone/iphone-7.

9. alexei1337

alexei1337 Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    Приветствую! Когда купил новый телефон, то тоже постоянно задумывался какой чехол на него купить, хотелось хороший, чтоб соответствовал цене телефона. Сейчас беру все чехлы, пока что, в одном и том же месте. Ценник не такой задирают на свою продукцию да и качество на достойном уровне. Если что, то вот то место, где я приобретаю все для телефона http://wookie.com.ua/.

10. Yurgen1980

Yurgen1980 Аспирант ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    224
    Берите силикон, не прогадаете. Только оригинальный берите.