Чехол на подарок

Тема у розділі 'Где купить?', створена користувачем Пушок, 5 лис 2015.

  1. Пушок

    Пушок Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Ищу на Новый год на подарок для племянницы чехол на айфон. Подскажите какие сейчас чехлы, так сказать в тренде?
     
  2. Незабудка

    Незабудка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Рід занять:
    библиотекарь
    Слышала, что именные (сзади не чехле имя или фамилия хозяина) только вот в живую не видела
     
  3. Амелия

    Амелия Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Мы такой дочке здесь http://personalcase.endorphone.com.ua/ заказывали. Там есть возможность самостоятельно дизайн выбрать и любую надпись.Получается очень даже оригинально. Что касается качество самого чехла - очень даже достойное: высокопрочный термостойкий пластик, качественная печать, к тому же очень оперативная доставка. У нас такого плана
    [​IMG]
    Дочка осталась довольна
     
  4. Mangoo

    Mangoo Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    классный чехол, но для племянницы что то более нежное девчачье скорее всего подойдет, я своей крестнице к дню святого Николая подготовила приятный сюрприз, чехол для ее телефон http://monkeyshop.com.ua/ , ей телефон подарили с чехлом, но девочкам всегда нравится что то менять переодевать телефон я и сама любитель, поэтому выбор пал именно на чехол
    [​IMG]
     
  5. Ангелина77

    Ангелина77 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    61
    Симпатії:
    10
    Бали:
    424
    Рід занять:
    служащий
    Адреса:
    одесса
    я и сама такой себе хочу)))))
     
  6. Larisa789

    Larisa789 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Мне вот такой нравится http://panama.ua/product/232621/ Чехол имеет рельефную поверхность, благодаря которой можно с легкостью изменить его внешность. Это делается при помощи миниатюрных клипс, которые поставляются в комплекте. Наличие стандартного рисунка с инструкциями позволит быстро освоить процесс создания невероятных шедевров.
     
  7. Rikki

    Rikki Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Прикольные, может и себе такой взять...
     
  8. Loris

    Loris Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    Довольно забавный чехол, буду иметь ввиду, как идею для хорошего подарка.
     
  9. Vikoletta

    Vikoletta Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    177
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    444
    Девочки, кто знает, где купить чехол оригинал на Айфон 6С.
     
  10. Vikoletta

    Vikoletta Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    177
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    444
    Сейчас именные можно заказать в Мост -Сити. в отделе чехлов на 2 скидка -50%.
     
  11. Andruha83

    Andruha83 Студент ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Так чего мучится то? Зайдите на али экспресс и там будет куча предложений. Жена заказывала чехол. Немного подождала, но получила то что искала, да и в конце-концов получила то что хотела приобрести, а не то что на прилавке валялось. да... чуть не забыл - получилось немного дешевле) вот так бывает. Для тех кто еще не связывался с али могу подкинуть статью в качестве шпаргалки.