Де купити банні халати?

Тема у розділі 'Где купить?', створена користувачем katjuwkaSI, 29 лис 2014.

  1. katjuwkaSI

    katjuwkaSI Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Дівчатка, підкажіть,будь-ласка, на якому сайті можна купити жіночий та чоловічий шикарні довгі банні халати? Дуже хочу придбати халати до полу, але таких дуже довгих не можу знайти.
     
  2. olgastep

    olgastep Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот вам навскидку два варианта - мужской и женский! Выбор там очень большой, я думаю, что на любой рост до пола можно подобрать длину: http://retown.kiev.ua/domashniy-tekstil/halaty/c31 - я себе тоже длинный один купила, из микрофибры - мягусунький, легускнький и очень теплый, особенно осенними вечерами его одевать, пока отопление не включили - просто сказка! А что касается мужского, так у меня вообще прикол с ним вышел: купила мужу ради шутки, специально брала "унисекс" - была уверенна, что он его носить не будет и мне достанется.... А он раз одел, два - и теперь не снимает практически! Приходит вечером - и первый вопрос: "Где халат?"!))) Так что я потом себе еще один вынуждена была купить - такой же, только другого цвета, у меня вообще к халатам слабость - на лето шелковые есть, на зиму теплые. Это раньше слово "халат" ассоциировалось с бабкой в бигудях и с половником, а сейчас - очень стильная домашняя одежда!
     
  3. Orlova

    Orlova Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    Я покупала в магазине постельного.
     
  4. DashaBar

    DashaBar Студент ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    1
    Бали:
    104
    Брала на fame.ua последний халат, осталась довольна.
     
  5. Malinkaa1

    Malinkaa1 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    Не знаю по поводу халатов, но в основном при покупке различных вещей заглядываю вот на этот сайт. Частенько удается приобрести по хорошим скидкам.
     
  6. Polin@

    Polin@ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    в эпицентре купила.
     
  7. parmala

    parmala Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    Бали:
    224
  8. Aled

    Aled Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    я на Розетке заказывала
     
  9. Orbstel

    Orbstel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Адреса:
    Киев
    Если хотите примерять, посмотреть какой тип халата вам больше идет - советую сходить в Караван, там есть специализированные магазины с товарами высокого качества. Я всю одежду для сна там покупаю.