Детские игрушки, книги, канцтовары Бебиплюс

Тема у розділі 'СП Украина, СП Россия', створена користувачем Indira_Tan, 15 лип 2018.

  1. Indira_Tan

    Indira_Tan Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    11
    Бали:
    334
    Рід занять:
    финансы
    Адреса:
    Харьков
    Всем привет!
    Предлагаю присоединиться к покупке на Бебиплюс. Игрушки, детские палатки, канцтовары, одежда, обувь - выбор просто огромный. Советую обратить внимание на обувь - у них есть очень
    классные и невесомые сапоги из пенки.

    https://babyplus.ua

    Условия СП:
    1. Для заказа указываем: артикул, название позиции (ссылку обязательно), количество. Можете указать желаемый цвет, но не факт, что они его положат. На весь заказ они принимают только 3 уточнения.
    2. СП беспроцентное. Вы оплачиваете стоимость товара + 1% берет бебиплюс за пополнение карты + доставка со склада пропорционально весу и объему заказанного товара (как правило это 5-15 грн, если товар не габаритный)
    3. Оплата после подтверждения наличия на складе. Отправляю НП, УП. В Харькове возможен самовывоз (Госпром).
    4. Возврата и обмена нет. Предупреждаю, что совсем дешевый китайский товар может быть с браком, к сожалению, бебиплюс не берет брак обратно. Учитывайте этот риск.

    Спасибо за внимание и приятного выбора! Тем, кто боится у меня заказывать могу предоставить ссылку на мои профили на др.сайтах с отзывами.
     
  2. Indira_Tan

    Indira_Tan Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    11
    Бали:
    334
    Рід занять:
    финансы
    Адреса:
    Харьков
    Минималки собрана. Заказ отправляю 16/07. Вы еще можете присоединиться.