Disney одежда, обувь, игрушки и прочее

Тема у розділі 'Наши Хвасты', створена користувачем Gdalinka, 8 гру 2017.

  1. Gdalinka

    Gdalinka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,063
    Симпатії:
    566
    Бали:
    534
    Не нашла темы с хвастами из магазина https://www.shopdisney.com. Буду первой. Дочка очень любит Эльзу из Холодного сердца, по этому в этом году сказала буду только ей.
    И так куплен костюм который состоит из
    [​IMG]
    пары туфелек - размер 11/12;
    платья - размер 5/6 (в размер, нам полных 6);
    колье с клипсами;
    Обруча-диодемки;
    шикарного парика.
    Туфелек и парика уже нет в продаже на сайте.
    За все было заплачено 60$
    Очень впечатлил парик он такой шикарный, оооочень красивый, единственный нюанс немного тяжеловат. В сами волосы вплетены люриксовые ниточки и очень красиво украшен снежинками, косу удерживает настоящая резинка с снежинкой которую можно снять и носить на своих волосах...
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Платье очень красивое, верхняя часть лифа и рукава из ткани типа капрона, по этому после первой же примерки, на рукавах остались несколько зацепок от шершавых блесток которыми платье щедро обсыпано. Очень красиво сделано, вшита накидочка, много блесток и паеток.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Ожерелье с клипсами (лапка клипсы удобная, есть силиконовая вкладка что бы не давило ухо) красивое очень и обруч тоже прелесть. Все добротное и тяжеленькое. Камни держаться отлично!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Туфли красивые конечно, в каблуках есть светлячок и батарейка(светятся при ходьбе), но из какого ада пластик из которого они сделаны я не знаю. Такой вонючей покупки у меня еще не было... Запах ужаснейший и не убиваемый, я их и протирала и выносила на балкон и что только не делала, запах не выветривается. Из-за того что нет фиксатора на щиколотке нога уезжает вперед и дочка говорит что давит в пальцы хотя пятка свободно болтается. Туфли только для "по фотографироваться" ходить в них не очень удобно, тем более бегать и участвовать в каких то конкурсах на утреннике.
    [​IMG] [​IMG]