Доставка из Англии в Украину. Посредник. быстрый выкуп с любых магазинов Великобритании

Тема у розділі 'Zakaztovarov.net - сервис выкупов и доставки', створена користувачем zakaztovarov.net, 4 жов 2019.

  1. zakaztovarov.net

    zakaztovarov.net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Доставка из Великобритании в страны СНГ - гарантированно и оперативно
    Теперь заняться шопингом в Англии, не выходя из дома - просто и реально. Покупайте стильную, элегантную и надежную одежду, обувь, домашнюю утварь, текстиль, аксессуары и даже технику по весьма приемлемым ценам производства Великобритании, в т.ч. с учетом имеющихся скидок и аукционов, непосредственно в онлайн-магазинах. А оформление покупки и доставку заказа по вашему адресу zakaztovarov.net возьмет на себя.

    Мы, как посредники, сотрудничаем с большинством английских онлайн-магазинов и аукционов, в т.ч. с такими гигантами, как Ebay, Marks&Spencer, Next, H&M, Amazon, Mango, ASOS, ASDA, Esprit, Karen Millen, Clarks, Zara и др. При этом мы можем произвести выкуп товаров и организовать их доставку как по стандартной цене магазина, так и во время распродаж, когда онлайн-магазины снижают цены по максимуму. Поэтому именно в Великобритании каждый может найти товар по вкусу (дизайнерскую, повседневную или спортивную одежду и обувь для взрослых и детей, бытовую технику, домашний текстиль, элитную парфюмерию, декоративную или уходовую косметику и многое другое) и оперативно выкупить его любым удобным образом (zakaztovarov.net работает с различными методами оплаты). Просто зайдите в специализированные английские онлайн-магазины и вышлите ссылки на заинтересовавшие продукты нашим специалистам. После обсуждения условий выкупа мы оформим заказ (за исключением товаров, запрещенных к перевозке и вывозу из Великобритании/ввозу в другие государства) и вышлем посылку по вашему адресу. Доставка на дом по Украине бесплатно.

    Доставка из всех английских онлайн-магазинов, в т.ч. аукционов, осуществляется по общим правилам, за исключением товаров с магазинов Vertbaudet, Toysrus и Laredoute, которые не поставляют по бизнес-адресам в Великобритании. Кроме того, если какой-то магазин вы не нашли в нашем перечне, вы всегда можете выслать нам ссылку и мы оформим товар даже в специализированном небольшом онлайн-магазинчике.

    Почему именно zakaztovarov.net
    Наша компания уже более 11 лет работает в сфере оформления и доставки товаров из-за границы, в т.ч. Великобритании. О нас говорит не реклама и продуманная маркетинговая политика, а отзывы довольных клиентов, которые уже стали постоянными.

    Мы оперативно и гарантированно выкупаем товары, которые вы выбрали, проверяем их на соответствие заявленным характеристикам и качеству, храним на собственном складе и упаковываем несколько заказов в одну посылку. После этого мы отправляем долгожданные английские товары с проверенной транспортно-логистической компанией, которая за умеренную стоимость оперативно доставит посылку (средний максимальный вес посылки - 30 кг, более тяжелые отправления оговариваются в индивидуальном порядке) по указанному адресу в целости и сохранности. И уже через 5-15 дней вы можете наслаждаться обновкой. Также мы можем помочь с растаможкой дорогих или оптовых грузов по льготным ценам

    Только на нашем сайте вы можете ознакомиться с таблицей соответствия размеров одежды и обуви, прикинуть вес будущей посылки и рассчитать примерную стоимость посылки с помощью специального калькулятора. Мы стремимся сделать все, чтобы клиентам было удобно с нами работать, поэтому наша ценовая политика прозрачна, а реакция на сообщения и заказы - оперативна, независимо от того, каким образом вы поддерживаете с нами связь по любому из контактов.

    Как купить товар и оформить доставку из Англии
    Zakaztovarov.net отличается не только хорошей репутацией, но и самыми низкими ценами за доставку - минимум 2 фунта/кг. При этом для того, чтобы оформить выбранный товар, нужно будет просто отослать ссылку на сайт нашим специалистам через форму заказа или задать интересующие вопросы по телефону (в будние дни в дневное время), Viber, WhatsApp, Telegram, Skype и прочие мессенджеры.

    Мы сотрудничаем с такими транспортными компаниями:
    • Эконом-Курьер, которая доставляет заказы (30 кг максимум) в Украину за 1 неделю по цене от 3 фунтов/кг с доставкой на дом
    • RoyalMail для доставки бандеролей до 2 кг в течение 1-3 недель за 1,17 фунтов за пакет от 100 гр;
    • DHL в страны СНГ, которая доставляет заказы до 30 кг в течение 1-2 недель в среднем от 2,5 фунта/кг;
    • экспресс-доставка с EMS заказов до 30 кг в течение 1-2 недель от 4,5 фунта/кг.
    Доставка осуществляется в Страны СНГ и постсоветского пространства, в т.ч. в Украину и Россию, Армению и Грузию, Беларусь и Казахстан, Латвию и Литву, Азербайджан и Кыргызстан, Молдову и Таджикистан, Эстонию и Польшу, Узбекистан и т.д. При этом вы платите только комиссионные (10% от стоимости заказов от одного покупателя в одной посылке, минимум - 5 фунтов), в т.ч. за использование виртуального адреса нашего склада, а также за формирование пакета/посылки со всеми необходимыми документами и передачу ее курьеру (5 фунтов за посылку), упаковку в специальную бумагу или пак, а также за самовывоз товара, заказанного вами, из магазина или склада в Великобритании силами наших сотрудников (1 фунт за каждую британскую милю). Остальные услуги мы оказываем бесплатно:
    • объединение нескольких заказов в единую посылку;
    • консультирование и сопровождение сделки;
    • поверхностную проверку товара и оформление таможенной декларации;
    • хранение на складе в течение 2 месяцев (дальнейшее хранение платное, оговаривается в индивидуальном порядке);
    • оформление заказов в неограниченном количестве;
    • выкуп товаров в срочном порядке, в т.ч. при распродажах;
    • предоставление виртуального английского адреса.
    И это далеко не полный перечень наших услуг - все заказы рассматриваются в индивидуальном порядке.


    Контакты :

    Viber или Whatsapp
    +79103671100
    Телефон Life Ukraine (основной)
    [​IMG] +38093-896-0000
    Skype ID:
    [​IMG]
    Telegram https://t.me/Postservice
    E-mail: 033335@gmail.com
    Подробнее: https://zakaztovarov.net/index.php/contacts
     
    Останнє редагування: 16 жов 2019