Доставка из Австралии, выкуп в магазинах или виртуальный адрес

Тема у розділі 'Zakaztovarov.net - сервис выкупов и доставки', створена користувачем zakaztovarov.net, 20 лют 2019.

  1. zakaztovarov.net

    zakaztovarov.net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Купить товар в Австралии — легко
    Хотите купить понравившуюся вещь в Австралии, но не знаете как это сделать? Боитесь, что пришлют совсем не то, что заказали или товар окажется бракованным? А ведь он может вообще не прийти. Достучаться до поставщика в этом случае, будет достаточно сложно. Есть простой выход — обратиться за помощью в компанию Zakaztovarov.net. Мы избавим вас от рисков, так как всю работу по покупке и отправке товара возьмем на себя.

    Наша фирма предоставляет посреднические услуги между покупателями из нескольких стран мира, в т.ч. России, Украины, Беларуси, Казахстана, Молдовы и торговыми площадками Австралии с 2009 года. Надежность компании и отлаженная работа коллектива проверены временем. Подтверждением могут служить отзывы наших клиентов, которые, обратившись к нам один раз, возвращаются вновь и вновь.

    Что покупают в Австралии
    Австралия — это не только уникальная природа, океан и кенгуру. Это страна с эффективной экономикой и высокоразвитыми технологиями. Здесь выпускают товары, ничем не уступающие, а зачастую даже превышающие по качеству мировые бренды. При заказе товара через интернет, даже с учетом транспортных расходов, они обойдутся дешевле, чем при покупке в России или других странах постсоветского пространства.

    Наибольшей популярностью у населения пользуются: электроника, одежда и обувь, игрушки, постельное белье и ювелирные украшения. При покупке одежды и обуви необходимо учитывать разницу в размерных рядах. Чтобы не ошибиться в выборе, воспользуйтесь нашим сервисом Международные размеры.

    К услугам любителей интернет-шоппинга множество торговых площадок страны: старейшая — Амазон и самая крупная — Ebay Австралия, а также большое количество интернет-магазинов, с перечнем которых можно ознакомиться на официальном сайте компании.

    Что мы предлагаем
    Ваша задача — выбрать нужный товар в интернет-магазине или на другой торговой площадке Австралии. Отправить ссылку на него в нашу компанию одним из доступных способов: через мессенджеры Viber, Whatsapp, Telegram, Skype или заполнив форму заказа на официальном сайте. На любые интересующие вопросы ответит менеджер компании: поможет заполнить форму, уточнит нюансы сделки, сроки исполнения и расценки. Заказ сформирован — осталось сделать перевод денежных средств и в оговоренные сроки забрать посылку на почте, в транспортной компании или курьерской службе.

    Всю остальную работу выполнят специалисты компании Zakaztovarov.net:
    • предоставят вам виртуальный адрес для самостоятельной оплаты (по желанию);
    • примут участие в торгах на аукционах;
    • оплатят товар в интернет-магазине или другой площадке;
    • доставят его на склад компании;
    • произведут тщательный осмотр — наличие необходимых комплектующих, качество, работоспособность, соответствие заявленным параметрам (за дополнительную плату);
    • оформят инвойсы ;
    • объединят несколько посылок в одну при покупке товара в разные сроки (по желанию);
    • упакуют и передадут на отправку в логистическую компанию;
    Стоимость услуг
    Стоимость услуг компании достаточно демократична. Мы наработали широкую клиентскую базу, и благодаря высокому товарообороту имеем возможность установить цены, доступные многим потенциальным покупателям. Комиссия составляет 10% от стоимости выкупаемого товара, но не менее 15 австралийских долларов. Однако, есть перечень дополнительных услуг, которые оплачиваются сверх установленного тарифа: специальная упаковка бьющихся предметов, проверка технических характеристик и отсутствия брака.

    Стоимость доставки товара рассчитывается отдельно и зависит от его веса, страны назначения и способа отправки. Определить предполагаемую величину транспортных расходов можно самостоятельно, с помощью сервисов, расположенных на официальном сайте компании — Калькулятор и Примерный вес товаров.

    Срок доставки из Австралии зависит от его способа и в большинстве случаев составляет 2-3 недели. Самая быстрая — Air Mail (авиасообщением), от 7 дней. Если же воспользоваться Sea Mail (морским сообщением), ждать товар придется дольше, до 20 недель.

    Как оплатить
    После того, как согласовали все условия сотрудничества, определили сумму платежа, необходимо перечислить денежные средства в адрес нашей компании. Это можно сделать различными способами оплаты: переводом на расчетный счет, электронный кошелек, банковские карты и т.д.

    Не забудьте занести данные о платеже в свой кошелек личного кабинета на сайте компании. Только после этого мы сможем вас идентифицировать как плательщика и приступить к выполнению своей основной работы.

    В личном кабинете можно отслеживать движение денежных средств. После перевода сумма отразится в балансе и будет списана только после отправки вам посылки с товаром. В это же время можно забрать излишне перечисленную сумму или использовать ее для оплаты следующего заказа.

    Сервис компании Zakaztovarov.net позволяет в любой момент отследить статус заказа или посылки. При получении товара на руки необходимо сделать отметку об этом и желательно оставить отзыв.

    Присоединяйтесь к числу наших клиентов, регистрируйтесь, заполняйте заказ на сайте компании и получайте от австралийского шопинга истинное удовольствие.

    Контакты :

    Viber или Whatsapp
    +79103671100
    Телефон Life Ukraine (основной)
    [​IMG] +38093-896-0000
    Skype ID:
    [​IMG]
    Telegram https://t.me/Postservice
    E-mail: 033335@gmail.com
    Подробнее: https://zakaztovarov.net/index.php/contacts
     
    Останнє редагування: 16 жов 2019
  2. Magomet

    Magomet Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Добрый день!
    Можно ли выкупить телеком. оборудование в Австралии и как его можно оплатить?