Доставка из Бразилии, посредник. Выкуп в интернет-магазинах и отправка

Тема у розділі 'Zakaztovarov.net - сервис выкупов и доставки', створена користувачем zakaztovarov.net, 20 лют 2019.

  1. zakaztovarov.net

    zakaztovarov.net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Компания-посредник для заказа товаров из Бразилии - Zakaztovarov.net
    На сегодняшний день ассортимент различной продукции радует глаз покупателей. Но не всегда ценовая политика отечественных магазинов приходится по вкусу населению. Если импортные товары попадают на полки физических маркетов страны или фигурируют в каталогах коммерческих сайтов, то обязательно стоимость «кусается».

    На ценообразование влияют затраты за услуги различных курьерских служб, оплаты таможенных сборов и прочие обязательные выплаты. Да и сам магазин стремится заполучить огромную выгоду с продажи товарной позиции иностранного бренда.

    Онлайн-платформа Zakaztovarov.net – это уникальная возможность заполучить объект своих желаний из-за рубежа выгодно и быстро. Потребители не столкнутся с месяцами ожидания посылки, не заплатят за доставку вдвое больше, чем стоит сам груз. Мы – надежная компания-посредник, который гарантирует абсолютную безопасность сделки. Заказывайте товары не только с ближних стран (Европа, Азия), но и с Северной и Южной Америки.

    Пересылка товарных единиц из Бразилии возможна с сервисом Zakaztovarov.net. Посылка будет отправлена с нашего склада после того, как поступит на наш склад, будет взвешена и оплачена клиентом. Мы сотрудничаем с огромным количеством компаний-производителей, интернет-магазинами и торговыми домами в Бразилии.

    Какие магазины входят в перечень доступных для оформления заказа из Бразилии?
    У вас нет никаких ограничений при выборе поставщика той или иной продукции. Если вас интересует кератин для волос, определенный аутлет-маркет, комиссионный магазин или интернет-ресурс для заказа товаров, то мы рассмотрим этот вариант безоговорочно. Также каждый покупатель имеет возможность создать заказ на покупку одежды, обуви, продовольственных единиц и другой продукции у торговых представителей из нашего каталога магазинов Бразилии.

    Перечень магазинов включает в себя аукционы, онлайн-площадки для торговли различными товарами и множество узкопрофильных интернет-маркетов:
    1. Бразильский Ebay – MercadoLivre.com.br.
    2. OLX.br – доска частных объявлений от бразильских продавцов.
    3. Temestilo.com.br – онлайн-магазин спортивной одежды и футбольных товаров.
    4. Pontofrio.com.br – современная бытовая техника и гаджеты.
    5. Corello.com.br – оригинальные сумки и качественная обувь.
    6. Jocar.com.br – аксессуары для автомобилей, запчасти.
    7. Natura.net – продажа натуральных косметических средств.
    8. Bifarma.com.br – аптечные препараты (БАДы, лекарства, витамины, минеральные добавки).
    На сайте компании можно найти полный список интернет-магазинов, которые предоставляют выше перечисленную продукцию, а также книги, продукты питания, музыкальные диски, сувениры и прочее.

    Всё про особенности оформления заказ товара – способы доставки, расчет конечной суммы к оплате
    Чтобы оформить заказ на сайте Zakaztovarov.net, сначала нужно определиться с покупкой. Если эта задача выполнена, то стоит разобраться в тонкостях организации выкупа и пересылки груза. Транспортировка посылки с долгожданными обновками или товарными единицами острой необходимости возможна тремя способами:
    • EMS из Бразилии (услуга доступна для любого региона);
    • авиа-посылка почтой Бразилии;
    • отправка груза бандеролью авиакомпаниями.
    Следует отметить, что первый вариант является вдвое дороже двух последующих, однако компания-перевозчик гарантирует, что доставка груза займет менее 10 дней. Более подробная информация о тарифах пересылки посылок с Бразилии доступна на сайте нашей компании.

    Конечная сумма, на которую может рассчитывать покупать, содержит услуги компании-посредника и оплату за доставку. Точно определить цифру за посылку возможно с помощью онлайн-калькулятора. Пользователь должен внести необходимые показания, чтобы в итоге увидеть итоговую сумму к оплате. Все транзакции доступны в валюте Бразилии – бразильском реале, но конечный результат подсчетов возможно конвертировать в:
    • рубли;
    • гривны.
    Какие способы оплаты доступны клиентам сервиса Zakaztovarov.net?
    Наша компания предоставляет широкий выбор способов оплаты за услуги. С полным списком актуальных платежных систем для транзакций также можно ознакомиться на сайте онлайн-платформы в разделе «Как нам оплачивать?». Детальная инструкция поможет выполнить все необходимые действия онлайн правильно. Дополнительно, пользователи могут воспользоваться рекомендациями компании:
    1. Инструкция по оформлению заказа.
    2. Руководство по пользованию сайта (навигация).
    Наш сайт создан для того, чтобы все потенциальные клиенты и постоянные покупатели были в курсе актуальной информации. Мы всегда оповещаем об изменениях тарифов, способов оплаты или методов доставки.

    Как узнать больше о компании-посреднике Zakaztovarov.net?
    Помимо информативных статей и рекомендаций для потребителей, которые планируют сделать свой первый или очередной заказ, мы предоставляем открытый доступ всем Интернет-пользователем к отзывам о нас. Также вы всегда вправе воспользоваться телефонами для обратной связи, чтобы задать интересующий вас вопрос. В разделе «Контакты» есть:
    • контактные телефоны;
    • адрес электронной почты;
    • данные Скайп.
    Также все желающие могут просмотреть ответы на часто задаваемые вопросы, чтобы найти решение в режиме онлайн самостоятельно. Если всё еще есть необходимость уточнить детали относительно выкупа и доставке посылок из Бразилии, то наши менеджеры всегда будут рады вам помочь. Присоединяйтесь к нам – откройте для себя новые возможности онлайн-шопинга.

    Контакты :

    Viber или Whatsapp
    +79103671100
    Телефон Life Ukraine (основной)
    [​IMG] +38093-896-0000
    Skype ID:
    [​IMG]
    Telegram https://t.me/Postservice
    E-mail: 033335@gmail.com
    Подробнее: https://zakaztovarov.net/index.php/contacts
     
    Останнє редагування: 16 жов 2019