Доставка из Германии . Выкуп заказов в любых магазинах

Тема у розділі 'Zakaztovarov.net - сервис выкупов и доставки', створена користувачем zakaztovarov.net, 6 бер 2019.

  1. zakaztovarov.net

    zakaztovarov.net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Zakaztovarov.net - быстро и гарантированно доставим из Германии ваши покупки
    Ищете проверенного интернет-посредника, который сможет оформить за вас покупку в немецком онлайн-магазине, получить товар, проверить его и отправить посылку из Германии в Россию, Украину и прочие страны постсоветского пространства? Zakaztovarov.net к вашим услугам.

    Мы отличаемся от других сервисов по доставке товаров из Германии большим опытом работы (уже 11 лет мы представляем интересы наших клиентов за границей и поставляем качественные, проверенные товары непосредственно с заводов-изготовителей или от официальных представителей), лояльной ценовой политикой и высоким качеством услуг. Наша гордость - довольные постоянные клиенты и множество положительных отзывов.

    С какими товарами из Германии мы работаем
    Zakaztovarov.net может организовать доставку любых разрешенных к вывозу из Германии и свободному ввозу в страну назначения товаров:
    Кстати, если вы сомневаетесь, какого размера выбирать одежду или обувь немецкого производства (а ведь именно эти товары ценятся больше всего в Европе), специально для вас на нашем официальном сайте можно ознакомиться с размерной сеткой в Германии и России или Украине в разделе “Энциклопедия по размерам”.

    Мы можем выкупить товар в любом онлайн-магазине - даже если вам необходима продукция из какого-то узкоспециализированного интернет-магазина или аукциона типа Amazon.de или Ebay.de. Все, что необходимо сделать - связаться с нашими специалистами любым удобным образом (по телефону в рабочее время, по Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, электронной почте или форме обратной связи на сайте круглосуточно) и оставить ссылку на необходимый товар. Дальше мы все сделаем за вас и в оговоренные сроки вы сможете забрать у курьера или в отделении почты (офисе транспортной компании) долгожданную посылку.

    После оформления покупки и доставки товара на наш склад, мы в обязательном порядке:
    1. Проверим его работоспособность, техническое состояние, целостность и соответствие заявленным характеристикам (по желанию клиента).
    2. Упакуем товар для дальнейшей транспортировки.
    3. Передадим логистической компании, которая занимается доставками в страну и город назначения (обсуждается тип доставки: авиа, морская или наземным транспортом, скорость доставки и ориентировочная стоимость).
    4. Проконтролируем факт доставки и будем ждать вашего нового повторного заказа доставки из Германии.
    Стоимость наших услуг по доставке товаров из Германии
    Благодаря тому, что мы являемся одной из самых опытных компаний-посредников по покупке и доставке товаров, разрешенных к перевозке и транспортировке в другие страны из Германии, а также за счет того, что у нас большая клиентская база как в части заказчиков, так и в части немецких онлайн-магазинов, цена за наши услуги - оптимальная. Например, за каждый заказ от магазина/продавца наша комиссия составляет 10% от стоимости (но не менее 10 евро), а для организаторов СП (совместные покупки) возможны индивидуальные условия. При этом, если вы оформляете заказы раздельно или у разных продавцов, мы обсудим с вами комиссионные отдельно, а если вы хотите купить одновременно не более 50 товаров (ссылок) от одного реализатора, стоимость для вас останется неизменной - 10 евро минимум. Если же в заказе более 50 ссылок, мы формируем из дополнительных ссылок второй заказ.

    Для удобства расчета ориентировочной стоимости, с учетом цены заказа и доставки в вашу страну в зависимости от веса, на сайте предусмотрен специальный калькулятор. С примерным весом товаров также можно ознакомиться на zakaztovarov.net в разделе “Примерный вес товаров”.

    За дополнительную плату мы можем упаковать посылку в спецупаковку для хрупких товаров, а также проверить товар на брак, соответствие заявленным характеристикам, качеству и размеру (стоимость услуги от 3 евро). Более того, вы можете подождать, пока на складе накопится несколько заказов для вас и объединить их в одну общую посылку (минимальная стоимость объединения - 3 евро, за каждый отдельно прибывший заказ, который также необходимо добавить в уже объединенную посылку, еще +1 евро).

    Что касается доставки товаров из Германии, мы сотрудничаем с проверенными транспортно-логистическими компаниями, которые доставляют посылки за 10-20 дней в страны СНГ и постсоветского пространства. Окончательный срок доставки зависит от выбранного метода поставки (морской, наземный или авиа):
    • наземным транспортом мы отправляем посылки 1-30 кг в такие страны, как Украина, Россия, Израиль, Казахстан, Грузия, Азербайджан, Молдавия, Армения, Беларусь и не только, по минимальной цене 2,5 евро за кг в течение 14-20 дней;
    • авиа-посылки доставляются в вышеуказанные страны в течение 10-20 дней, но обойдутся немного дороже - от 3,4 евро за каждый кг;
    • крупногабаритные заказы доставляются с помощью компании CARGO - в Россию компания принимает к перевозке крупногабарит 20-60 кг по средней цене 7 евро за кг с учетом растаможки, а в Украину принимаются к перевозке крупногабаритные посылки до 3000 кг.
    Мы работаем со всеми странами и регионами, за исключением населенных пунктов с почтовыми индексами 83000-87999 и 91000-99999 в Крыму.

    Не ждите удобного случая, оформите заказ и уже через пару недель у вас будет долгожданный качественный товар прямиком из Германии.

    Контакты :

    Viber или Whatsapp
    +79103671100
    Телефон Life Ukraine (основной)
    [​IMG] +38093-896-0000
    Skype ID:
    [​IMG]
    Telegram https://t.me/Postservice
    E-mail: 033335@gmail.com
    Подробнее: https://zakaztovarov.net/index.php/contacts
     
    Останнє редагування: 16 жов 2019
  2. Edina

    Edina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    18
    Бали:
    324
    Подскажите, какие тарифы на доставку из Германии в Украину и Россию? Если через Вас выкупать и если используя виртуальный адрес. Т.к. на сайте не нашла точных тарифов. Указаны "от", а через калькулятор - ориентировочные.
     
  3. Edina

    Edina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    18
    Бали:
    324
    И не совсем понятно... Если я сама выкупаю через виртуальный адрес, мне всё-равно надо платить 10% от стоимости заказа? Или неправильно поняла?
     
  4. zakaztovarov.net

    zakaztovarov.net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Добрый день
    % платится независимо от того, кто выкупает, так как это наш заработок
    В калькуляторе указано точно. Тариф зависит от веса посылки
     
  5. Edina

    Edina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    18
    Бали:
    324
    Т.е. в Германии я покупаю через виртуальный адрес товары на 150 евро. пусть это будет 5 кг. доставка в Украину. Я Вам плачу 15 евро комиссия. По калькулятору получается доставка 27 евро. Т.е. всего доставка плюс комиссия - 42 евро?!?!? Правильно я посчитала? или что-то напутала?

    Например через Meest я сейчас доставлю такую же посылку 5 кг : 2 евро за посылку +5 евро за вес = 7 евро.

    у Вас 42, у них 7... правильно?
     
  6. zakaztovarov.net

    zakaztovarov.net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Если вы работаете с Мист, зачем вы нам пишете, скажите. Мы не мист и не грузовая компания. И не мейлфорварды. Мы берем деньги и целиком ответственны за ваш товар, проверяем каждую ниточку, и не высылаем мист, а высылаем почтой Германии, которая дороже, чем у миста.
     
  7. Edina

    Edina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    18
    Бали:
    324
    Отличный ответ) Удачной работы!)
     
    Oksana та Тімея подобається це.
  8. zakaztovarov.net

    zakaztovarov.net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    И Вам всего хорошего. обратите внимание, мы занимаемся выкупом товаров, чего мейл-форварды не делаем. И также помогаем в Растаможке грузов
     
    Останнє редагування: 16 жов 2019