Доставка из Китая - выкуп или виртуальный адрес

Тема у розділі 'Zakaztovarov.net - сервис выкупов и доставки', створена користувачем zakaztovarov.net, 6 бер 2019.

  1. zakaztovarov.net

    zakaztovarov.net Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Доставка товаров из Китая

    Китай сегодня стоит на первом месте по продаже различных товаров через интернет-магазины. В этой стране можно приобрести практически все: от одежды и обуви до семян и удобрений. Большой выбор товаров и низкая стоимость ежедневно привлекают покупателей со всего мира.

    С распространением интернет-магазинов развенчался миф о том, что товар, сделанный на китайском производстве - плохого качества. Более 75% людей с удовольствием используют продукцию, произведенную в Поднебесной, и отмечают хорошее качество и надежность.

    Наша компания является официальным сертифицированным посредником большинства торговых площадок в Китае. Наша работа направлена на то, чтобы избавить вас от массы нюансов, связанных с покупкой китайских товаров.

    Преимущества работы с Zakaztovarov
    Заказывая товар из Китая при помощи нашей компании, как посредника, вы освобождаетесь от множества проблем, связанных с выбором, оплатой, проверкой, доставкой покупок. С нашей помощью вы сможете:
    • подобрать наиболее подходящий вариант оплаты;
    • выбрать оптимальные сроки и способы доставки;
    • определить примерный вес товаров и собрать посылку из нескольких заказов;
    • отслеживать путь вашей покупки от магазина до места назначения.
    Эти и другие возможности вы получаете, если используете в качестве посредника Zakaztovarov.

    Доставка: способы и подсчет оплаты
    Мы предлагаем несколько вариантов доставки товара из Китая в 246 стран по всему миру. Стоимость доставки в зависимости от веса и типа покупки, с учетом всех действующих законодательств и правил перевозки можно рассчитать при помощи калькулятора. Чтобы узнать примерный вес товара, воспользуйтесь нашей таблицей, где указана масса каждого типа изделия. Если товар весит больше стандартного, то, как правило, продавец указывает эти данные в описании.

    Чем больше вес посылки, тем меньше взимается оплата за каждый килограмм. Zakaztovarov берет на себя все вопросы по растаможке товара. Таможенные пошлины уже входят в изначальную тарификацию. Если на прохождение таможенного контроля затрачена большая сумма, то наша компания не выставляет клиенту дополнительный счет.

    Сроки доставки снижаются при использовании наших услуг. Минимальное время, затраченное на прибытие покупки на руки - 2 недели. Самое большее, при использовании услуги “Эконом” - 6 недель. Проследить весь путь доставки можно тут.

    Условия и тарификация
    Заказ выкупается и формируется в посылку в течение 24 часов после оформления. Можем объединить в одну позицию покупки, совершенные в нескольких интернет-магазинах. Работники нашего склада в Китае предварительно созваниваются с магазинами, уточняют наличие заказанного товара и соответствие требованиям, бронируют товар. Затем совершается покупка и доставка товара на склад. В зависимости от продавца, необходимый ассортимент прибывает в течение 2-10 дней после оплаты.

    Наши сотрудники бесплатно проверяют продукцию на соответствие комплектации и размерам. Дополнительную услугу по специальной проверке товара на брак, наличие дефектов, а также на работу электронных устройств и их составляющих, можно подключить при оформлении заказа.

    Если вы заказываете покупку в интернет-магазине самостоятельно на наш адрес в Китае, то мы не берем комиссию, при общем весе товара более 10 кг. Если товар массой менее 10 кг, то комиссия составляет 5%. Если покупку совершают наши сотрудники, то комиссия также составляет 5%. Подробнее ознакомиться с тарификацией можно на нашем сайте.

    В случае, если нет возможности оплатить доставку или забрать посылку сразу, то заказ бесплатно хранится на нашем складе на протяжение 90 дней. Наши сотрудники бесплатно проконсультируют вас при возникновении вопросов любой сложности. Это могут быть телефонные переговоры, электронная переписка или видеосвязь, то есть любой подходящий для вас способ связи.

    Как оформить заказ
    Для удобства составления заявки на нашем сайте подготовлены несколько видов форм, необходимых для заполнения. Вы можете оформить заявку онлайн или скачать документ, и заполнить его без суеты, тщательно обдумывая все позиции.

    Форма для создания заказа упрощена, но если вдруг возникают какие-либо вопросы, то уточнить всегда можно связавшись с нами. Наши сотрудники ответят вам по будням, в часы, указанные на странице с формой для обращения.

    Немного о нас
    Компания https://zakaztovarov.net/ уже более 10 лет помогает покупателям получить свой товар. Доверившись нам, можно быть уверенным в сохранности покупки при доставке, его целостности и соответствию необходимым параметрам.

    За время существования нашей компании мы приобрели более 10 000 постоянных клиентов, которые оценили преимущества работы с нами. Они рекомендуют нас друзьям и знакомым, а также оставляют благодарные отзывы на нашем сайте и на сторонних ресурсах по всей России, Украине, Беларуси и многих других странах Европы, Азии, Америки.

    Мы долгое время сотрудничаем с различными интернет-магазинами и интернет-аукционами. Компания официально зарегистрирована и является исправным налогоплательщиком. Zakaztovarov имеет верифицированный сертификат от Webmoney, что подтверждает законную работу компании.

    Также наша компания награждена несколькими сертификатами, подтверждающими надежность посредника. Один из них получен от крупнейшей торговой площадки Китая - Taobao-Forum.
     
    Останнє редагування: 21 жов 2019