Доставка с Германии, кроме Миста и Баджета - КАКИЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ???

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем Freya, 30 лис 2014.

  1. Freya

    Freya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    414
    Симпатії:
    36
    Бали:
    374
    Девочки, поделитесь, - кем ещё, кроме Миста и Баджета, Вы доставляете в Украину? возможно через девочек, живущих в Германии и занимающихся данной работой)) или компанией, что занимается покупкой и отправкой товаров с Германии...
     
  2. Анастасия Shop

    Анастасия Shop Ученик ШУ

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    3
    Бали:
    84
    Адреса:
    Berlin
    Добрый вечер,могу вам предложить наши услуги.Занимаемся покупкой и отправкой товаров со всей Европы,Англии и США в любом колличестве.Все магазины к вашом услугам.Никаких коммисий и сборов.Вы платите толкьо цену товара онлайнмагазина.Стоимость доставки 5 евро за кг.Фирма работает уже 2 года,все клиенты довольны.
     
  3. Freya

    Freya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    414
    Симпатії:
    36
    Бали:
    374
    как же никаких - у вас 10% за самостоятельные выкупы(((
     
  4. Natka_zp

    Natka_zp Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,710
    Симпатії:
    496
    Бали:
    584
  5. Vikkuschka

    Vikkuschka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    970
    Симпатії:
    86
    Бали:
    224
    Что то у них очень туго с ответами, больше недели жду.... неуверена что сейчас оперативно доставляют... все отзывы о них еще с лета...
     
  6. Natka_zp

    Natka_zp Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,710
    Симпатії:
    496
    Бали:
    584
    Вы им на почту писали? Мне оперативно ответили - писала на почту. Я не агитирую, просто мне они действительно помогли, всё было внятно и оперативно. Пользовалась их услугами в ноябре-декабре. Может сейчас что-то изменилось...
     
  7. Vikkuschka

    Vikkuschka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    970
    Симпатії:
    86
    Бали:
    224
    На почту и в скайп пыталась добавится.... вот только сегодня ответили...
    Подскажите по чём ориентировочно 1 кг получается, а то у них там все разбросано на сайте не совсем смогла сооринтироватся...

    А нужен посредник для консолидации небольших посылок в одну кучку, альтернатива Баджету, а то он очень сильно подкачал в конце года.....
     
  8. Natka_zp

    Natka_zp Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,710
    Симпатії:
    496
    Бали:
    584
    У меня вот по этой схеме, как у них тут в теме на форуме написано, была оплата веса:
    Доставка ДХЛ стандарт до 30 дней:
    1 место - 10,85 евра + 1 кг/0,6 евра
    Я вообще сама не занимаюсь покупками за границей, а только через наших форумчанок-посредниц. Через Imtexs покупала детское автокресло, а то с прямой доставкой получалось, что вылазила за там. лимит.
     
  9. Vikkuschka

    Vikkuschka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    970
    Симпатії:
    86
    Бали:
    224
    А какая служба принесла заказ? или куда был доставлен заказ?
     
  10. Natka_zp

    Natka_zp Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,710
    Симпатії:
    496
    Бали:
    584
    Принесли домой, Мист.
     
  11. Budget/Parcel

    Budget/Parcel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    95
    Бали:
    384
    Извините за уточнение. На данный момент Баджет не доставляет посылки из Германии. Но скоро мы собираемся запустить это направление. Если у Вас будут какие-то пожелания пишите на 0ffice@budget-parcel.com
     
  12. Eli

    Eli Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    370
    Симпатії:
    114
    Бали:
    384
    Девочки, буду очень признательна, посоветуйте в личку надежную ФК по Германии)