Джинсы

Тема у розділі 'Где купить?', створена користувачем Sharlotka, 25 сер 2015.

  1. Sharlotka

    Sharlotka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    217
    Симпатії:
    53
    Бали:
    424
    Девочки, подскажите, на каких сайтах покупаете себе джинсы.
     
  2. Jul111

    Jul111 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    1
    Бали:
    334
    Делюсь!grin Вот такие клёвые джинсы купила вот на этом сайте, очень довольна, покупки делаю здесь часто не только для себя, но и для мужа. В общем, проверено, рекомендую!go0d
     

    Вкладення:

  3. Каролек

    Каролек Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    а я не люблю джинНсы в прохладную погоду, чувствую себя не комфортно, потому что наклоняешься вся одежда на верху и чувствуешь прохладу, потом стоишь прилюдно заправляешься белье, некомфортно
    особенно когда низкие джинсы
     
  4. Лора85

    Лора85 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Я наоборот себя чувствую комфортно в джинсах. Смотря какие джинсы, можно такие купить, чтоб поясница не оголялась.
    Постоянно заказываю несколько пар джинсов на http://fason-m.com.ua/catalog/dzhins , это оптовый магазин....для меня просто шикарный. Опт начинается от 3х вещей, я себе спокойной набираю и побольше)
    [​IMG]
     
  5. лолитаМ

    лолитаМ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    для того что бы в спину не было холодно я себе специально боди купила http://www.intimo.com.ua/catalog/20/ , очень удобная вещь, и теперь джинсы с заниженой талией для меня не проблема спина всегда прикрыта да и белье приятное к телу [​IMG] , Боди под джинсы в холодное время года незаменимы!
     
  6. annakarenina

    annakarenina Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    Адреса:
    Сосижопу228
    Советую покупать бельё и одежду в магазине Матильда, там качество лучше в 100 раз чем где либо. + можно подобрать различные аксессуары к одежде.
     
    Останнє редагування: 11 лип 2020
  7. Jey-m

    Jey-m Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Я б порекомендовала искать женские джинсы в хороших интернет магазинах. По ссылке беру сама, хороший магазин с отличным сервисом. Все всегда замеряют и подскажут, а если не понравится, то товар можно вернуть.
     
  8. BrandDepotUA

    BrandDepotUA Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Приглашаем вас посетить интернет-магазин брендовых товаров BRANDDEPOT.COM.UA
    Купить женские джинсы Lee Wrangler, а также одежду и товары свыше 30 международных брендов вы сможете в интернет-магазине BRAND DEPOT.