e-import

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем Ирина, 20 бер 2013.

  1. Ирина

    Ирина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    97
    Бали:
    374
    Доставка товаров, посылок из США (Америки) в Украину

    [​IMG]

    Стоимость доставки посылок из США:

    Экспресс Авиа доставка посылок и бандеролей из США Склад-Склад
    Минимальный оплачиваемый вес 2 кг $ 20
    Стоимость доставки $8 - $10/кг
    * срок доставки до Киева 5-7 дней с момента прихода товара на склад в Нью-Йорке и
    7-10 дней с момента прихода товара на склад в Пенсильванию
    * в стоимость доставки не входит доставка из Киева по регионам Украины, стоимость доставки по Украине, согласно тарифов национальных курьерских служб

    Доставка посылок и бандеролей морем из США Склад-Склад
    Минимальный оплачиваемый вес 5 кг $ 25
    6 кг-249 кг $ 5/кг
    250 кг-499 кг $ 4,5/кг
    500 кг-999 кг $ 3,8/кг
    1000 кг+ $ 3,2/кг

    * срок доставки до Киева 4-6 недель с момента прихода товара на склад в США
    * оформление сопроводительных документов - $ 15 одно место
    * упаковка одного места - $ 10
    * в стоимость доставки не входит доставка из Киева по регионам Украины, стоимость доставки по Украине, согласно тарифов национальных курьерских служб
     
    Таня_88 та Бану подобається це.
  2. Ирина

    Ирина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    97
    Бали:
    374
    Сейчас у них все просто свыше 2кг - 8$ за кг
    Посылки не консолидируют! Все просто!
     
  3. Ирина

    Ирина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    97
    Бали:
    374
    Адреса складов в США для отправки посылок авиа

    Склад в Нью-Йорке

    Street: 2307 Coney Island Ave.
    City: Brooklyn
    State: New York
    Zip code: 11223
    Phone: (718) 376-1023
    Fax: (718) 376-1073


    Склад в Пенсильвании

    Street: 3272 Manor rd.
    City: Huntingdon Valley
    State: Pennsylvania
    Zip code: 19006
    Phone: (201) 312-4887

    Имя Получателя
    Имя ICL E-import фамилия клиента
    например: ICLE-import Ivanov


    После того как оформите покупку, продавец пришлет вам тракинг номер вашей посылки и инвойс на содержимое, для того чтобы ваша посылка не потерялась и была доставлена вовремя очень важно переслать нам данную информациюtracking number и invoice, таким образом мы идентифицируем ваш заказ
     
  4. Ирина

    Ирина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    97
    Бали:
    374
  5. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    спасибо большое за информацию!
     
  6. Юлия

    Юлия Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Ирина, а Вы уже пользовались их услугами?!?
    и я правильно поняла - я за свой заказ до двух кг оплачиваю только $20 и всё?!?,. за 3кг - $28, и так далее?!?.. :)
    и они объединяют мои заказы с нескольких интернет-магазинов в одну общую посылку или это будут всё же разные посылки и каждая моя посылка из каждого магазина должна быть от 2х кг?!?..
    а ещё подскажите плз, нужна ли какая-то регистрация где-либо или я просто оформляю заказ на их адрес??,. а как потом доказать, что они мне что-то должны отдать??.. :))
     
  7. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
  8. Ирина

    Ирина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    97
    Бали:
    374
    Да я пока пользуюсь услугами E-import, и довольна! Но у них не консолидируют посылки, вот как приходят на склад так и отсылают. В принципе в этом и надобности нет если посылка не большая. тем более что цена от размеров не зависит. Морем вообще 5$ кг. Но раз есть наш форум хочу попробовать Мист и с девочками объединять посылки с разных магазинов. Так будет дешевле. А для единичного заказа импорт конечно же супер.
    Регистрироваться не надо, выбираете интернет магазин, у них на сайте есть перечень с которыми они работают, если же магазина нет в списке, позвоните им и уточните, там очень приятный молодой человек вам на все вопросы ответит, и тогда делаете заказ указываете их шип адрес, когда вам приходит трекин номер и инвойс отсылаете им и пишите что на такой то адрес на такую то фамилию должна прийти такая то посылка... Удачи!!
     
    Бану подобається це.
  9. Юлия

    Юлия Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Спасибо большое!!,. :) -буду пробовать!!.. :)
     
  10. Наташа

    Наташа Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    3
    Бали:
    334
    Ирина,расскажите пожалуйста подробнее,что такое консолидация?:)
     
  11. Ирина

    Ирина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    97
    Бали:
    374
    соединение нескольких посылок в одну, для экономии доставки, ведь у большинства транспортных компаний есть минимальный вес, а также чем больше весит посылка тем дешевле кг.
     
  12. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    это когда несколько заказов объединяют в одну коробку
    если нет консолидации - сколько зашло посылок столько отправят
     
  13. Наташа

    Наташа Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    3
    Бали:
    334
    Спасибо большое!Теперь всё понятно :)
     
  14. Olga

    Olga Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    84
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Ирина, расскажите, пожалуйста, сколько примерно у вас посылки через Е-импорт идут? Сделала отгрузку на них, посылки должны были приехать (к выдаче быть готовы) 18.07, но что-то затягивается процесс.. Такое бывает регулярно, или это форс-мажор? Хорошо, что на связь всегда выходят, а то пришлось бы нервничать)

    А по поводу консолидации они мне написали так:
    Потому рискнула, сделала заказ с ОлдНеви, который на несколько инвойсов разбили, жду просчета по приходу..
     
  15. Olga

    Olga Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    84
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Сегодня получила первую партию посылок, через Е-Импорт, хочу поделиться впечатлениями :)
    Мне, как новичку, немного "повезло" - рейс, которым перевозили мое задержали, и , как следствие получила свое хозяйство на 2 недели позже. Но, как меня заверили, такое бывает, но нечасто.

    Что понравилось.
    Всегда на связи - телефон, мейл, в скайпе ответ не получила, но получила по всем остальным контактам :)
    Если нет никаких сбоев - по четвергам вылеты, значит в следующую среду-четверг можно забрать посылку или отправят НП, например.
    Взвешивают на весах, т.е. вес по факту, а не примерный, как вбила почтовая служба. (У меня, например, по почтовой службе вес 5,8 кг, а на весах 5,4кг)
    Не страшно заказать то, что приходит частями, напр. ОлдНеви - все консолидируется в Киеве, посылки на одно имя. Я делала заказ из 2х магазинов, получила все с одних весов, без каких-либо других доплат. Дальше уезжаю в отпуск - еще 3 трека будут меня дожидаться у них на складе 2-3 недели.
    Удобно для небольших заказов - мин 20уе, свыше 3х кг- 8уе/кг

    Что не понравилось.
    Пока нет системы отслеживания груза- непонятно приехал - не приехал, когда, нужно звонить.. Но меня заверили, что над этим работают и очень скоро появится такая система)

    В целом всем довольна, сравнивать с другими не могу, но по цене получается неплохо.
    Да, еще мне пообещали, что цена может опустить еще ниже :)) т.к. появится прямой рейс (сейчас транзитами везут).
     
    Бану подобається це.
  16. Ирина

    Ирина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    97
    Бали:
    374
    Девочки заказываю через Е-ипорт не впервой, постоянности нет совсем, не скажу что очень катастрофично, но меньше месяца ни одна посылка не шла, и это авиа! 4-5недель минимум, но меня устраивает минимальный вес и цена, так как заказываю для себя посылочки небольшие:))
    Последнее время как то неуверенно работают, не отвечают на эмейлы, пока посылка идет по Америке я вижу, попадает к ним ничего не знаешь где и что:((
     
    Бану подобається це.
  17. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    у них сейчас постоянно задержки с посылками, ссылаются на таможню:confused:
     
  18. Olga

    Olga Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    84
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    вот и мне сейчас стали долго отвечать на мейл, в скайпе вообще не реагируют.. цена хорошая, но заставляют понервничать.. Кто какую альтернативу им подобрал?
     
  19. Olga

    Olga Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    84
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    И еще вопрос - заказывала у них через склад в НьюЙорке, а кто пользовался складом в НьюДжерси - все нормально? :) Хотела через них часы переправить, но не могу дождаться ответа по какому тарифу будут считать, может кто-то знает? хотя с такими быстрыми ответами по почте становится страшновато пользоваться их услугами..
     
  20. Екатерина Корякина

    Екатерина Корякина Прохожий

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Блин, связалась с е-импортом на свою голову... Посылку с 28-го августа получила только три дня назад. вторая с третьего сентября висит у них. Постоянно морочат голову. На сообщения по электронке не отвечают, звонишь - если поднимают трубку, обещают пересмотреть почту и перезвонить. И не перезванивают... Один раз с ними по телефону поругалась - перезвонили, наобещали с три короба и снова пропали на неделю... С первой посылкой (с горем полученной) тоже прикол. Отправили посылку, а счет на нее - нет. В итоге коробка три дня пролежала на почте, пока они соизволили прислать мне счет для расчета, а потом - номер декларации...
     
  21. Olga

    Olga Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    84
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Это 28го вы сделали заказ в магазине, или 28го поступила к ним на склад в Америке?
     
  22. Екатерина Корякина

    Екатерина Корякина Прохожий

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    3-го на склад к ним зашла
     
  23. Soondoock

    Soondoock Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Здравствуйте, прочитал ваш форум очень актуальная тема, сам часто и уже довольно долго покупаю вещи в США и Великобритании. Опыт в этом есть, у многих кто заказывает сам есть вопрос по поводу маленьких посылок 1 кг. В данный момент я заказываю через E-Import по тарифу 8 уе за кг. Склады в без налоговых штатах, доп. скрытых платежей нет. Если посылка 1 кг, так и берут 8 уе. Если меньше 1 кг. то тоже 8уе. Если вес будет 1.3кг то заплатите 10.4 уе. Причем, последние мои посылки были менее 2 кг (минимальный вес для оплаты) но брали с меня по тарифу 8 уе кг. Наверно как постоянному клиенту. Единственное что меня немного не устраивает, это сроки доставки. С момента когда я заказываю товар и до момента его получения в Киеве проходит 20 дней. И это я так понимаю везде так. Сам проработал 6 лет в импорте, знаю что такое наша таможня и как там все делается. Кто-то спрашивал про часы, с часами очень сложно все. Если настоящие часы то привезти их можно, нужно только обязательно инвойс из магазина подтверждение стоимости. Потом еще вопрос заключается в том есть ли камни в часах? Поэтому каждый случай индивидуален. Все пишут про почту, скайп и тд. Не всегда отвечают, иногда долго. Но я всегда пользуюсь телефоном и держу руку на пульсе таким образом. В остальном претензий нет. Если бы был другой поставщик, который мог бы привозить за ту же сумму и при тех же условиях за 5-7 дней как пишут многие, ему бы не было цены. Но увы, таких я не встречал. Заказываю уже 2 года, только сегодня нашел ваш форум.

    Кстати по поводу консолидации, в е-импорте такого нет и это отлично. не очень хочется чтобы посылку перерывали перекладывали и тд. Это тоже плюс
     
  24. Olga

    Olga Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    84
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Да. Даже начала вести статистику) С момента вылета до момента получения на руки на складе = 2 недели. То, что вылетело 3.10 забрала 17.10. Ну и +неделя по Штатам.

    Я через Нью-Йорк заказывала игрушки, налог есть.. Где безналоговый склад, поделитесь :)

    Это я про часы спрашивала. Камни драгоценные имеется в виду? Нет, кристаллы Сваровски (это вроде как не драгоценность:) ) Стоимость ок 100-150уе. Какие сложности могут быть при заказе с Амазона?


    Да, телефон - лучший вид связи с Е-Импорт, это я уже поняла :)
     
  25. Soondoock

    Soondoock Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Честно скажу игрушки не заказывал никогда, в основном одежда, обувь, часы. Заказывал на склад НьюДжерси налог не платил.

    Склад в New Jersey
    Street:
    125 Broad Ave, bld A, unit 4
    City:
    North Bergen
    State:
    New Jersey
    Zip code:
    07047
    Phone:
    +1917-742-6386

    При заказе с амазона у вас точно не будет инвойса. Лучше скажите мне что за часы я вам найду магазин где можно будет купить. Уточните по телефону мне по скайпу расписывали все тоже
    Вот часть переписки, но спрашивал про партию 50 часов.

    При возможности подтвердить стоимость часов (не превышает 350$ за ед.) таможенной пошлины не будет. Часы - проблемный груз. Так что если человек не может подтвердить стоимость часов, мы не берем их к перевозке. Также не принимаются подделки дорогих часов. По ним ВСЕГДА проблемы.
    [26.09.2013 15:12:41] Vladimir Vysotskyy: А подтверждение стоимости в каком виде?
    [26.09.2013 15:17:39] E Import: Инвойс. Наличие возможности предоставить выписку с PayPal, о том, что товар куплен за эти деньги. Если у вас подделки дорогих часов, то мы их не примем
     
    Olga подобається це.
  26. Olga

    Olga Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    84
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Спасибо, что предупредили. Чуть было не заказала.
    Такие, к примеру http://www.amazon.com/gp/product/B00556YOWE/ref=ox_sc_sfl_title_8?ie=UTF8&psc=1&smid=A3F3PSH021IPE6 или подобные этим.

    Да, через Нью-Йоркский склад тоже не было налога, на обувь-одежду. А игрушки (Дисней, например) - и там, и там "вылазит" такс.
     
  27. Soondoock

    Soondoock Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Olga подобається це.
  28. Olga

    Olga Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    84
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
  29. indigo_29

    indigo_29 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    92
    Симпатії:
    4
    Бали:
    374
    я тоже пользовалась их услугами, устраивает цена, но не устраивает то что нет консолидации и не возможно отследить посылку., т.е к ним на склад пришла - я вижу, а дальше - только звонить нужно. пару раз мне посчитали по 8 долл при весе меньше 2-х кг, а потом прислали письмо - что мол все, будем считать как положено. а у меня много посылок - и не тяжелые, т.е. мне выгоднее что бы их обьединяли. и все таки очень большие сроки доставки. с ноября начала отправлять посылки на мист, пока цена за отправке устраивает. ну посмотрим.
     
  30. ki4neD

    ki4neD Студент ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    4
    Бали:
    124
    имел неосторожность воспользоватся услугами компании e-import..((
    посылка зашал к ним на склад в США 02.12.2013, обещали до Киева доставить за 7-12 дней (АВИА).
    По состоянию на сегодня (17.12.2013) посылка где-то в Турции (!) и когда вылетит оттуда в компании ничего не знают.
    начинаю нерничать потому что перелопатил интернет и нашел очень много негативных отзывов о работе компании!
    успокаивает только то что почти у всех задержка по срокам доставки но по итогу груз получают в полном порядке почти все..
    очень надеюсь что мой случай не будет исключением.
     
  31. indigo_29

    indigo_29 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    92
    Симпатії:
    4
    Бали:
    374
    ха! я еще не получила посылки которые поступили к ним на склад 22,23 ноября)) так что ждите))
    а для примера - с миста получаю завтра то что заказывала на сайте 29 ноября
     
  32. ki4neD

    ki4neD Студент ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    4
    Бали:
    124
    ого-го...вот это Вы меня "успокоили"...
    я обалдею если так долго ждать буду..
    отпишитесь в личку с кем работаете по доставке с США.
    спасибО!
     
  33. Netbuy

    Netbuy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    31
    Бали:
    374
    Случайно наткнулась на эту темку. Хочу поделится опытом работы с этой компанией. Сейчас уже поутихло - а год назад - я готова была их поубивать. Августовские посылки я получила в ноябре - вот так... В итоге товара на руках осталось куча -до сих пор продаю. Не знаю какими "путями" они возят посылки, но видимо ооочень не надежными...
     
  34. e-import

    e-import Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Привет Всем.
    Хотелось бы поблагодарить Ирину за открытие и ведение здесь данной темы, а так же за ее исчерпывающие ответы возможно нашим потенциальным клиентам.
    Ирина в целях благодарности напишите в личку сделаем Вам скидку на доставку)
     
  35. e-import

    e-import Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Для удобства клиентов с февраля месяца будет онлайн-отслеживание посылок из США.
    Все что нужно сделать зайти на наш сайт в раздел отслеживания посылок и ввести внутренний трак номер курьерской службы США и Вы сразу увидите на каком этапе находится Ваша посылка
     
  36. e-import

    e-import Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Любые вопросы и пожелания присылайте на почту sale@e-import.com.ua
     
  37. Америкосик

    Америкосик Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    566
    Симпатії:
    110
    Бали:
    374
    Привет всем) Вот почитала и не пойму, к чему такие сложности))) Сроки задерживают, посылки не отслеживаются. связь через маил и телефон только. Если есть ЮЭ! 1 кг 7,5 долл, море 3,5 где-то, мин посылка авиа 25 долл, море - 16 долл. Доставка из США 5-7 дней до таможни украинской + до 5 дней еще на таможню и доставку по стране. Все отслеживается, отвечают по телефону, в запросах прямо на сайте (правда не всегда оперативно, но можно ведь позвонить). Я довольна ими! По крайней мере по тарифам дешевле и удобнее. По срокам ни разу не задержали)
     
    Netbuy, Бану та Наташа подобається це.
  38. e-import

    e-import Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    [​IMG]

    Уважаемые клиенты!
    В Марте исполнятся 9 лет нашей Компании!

    Мы хотим, поблагодарить Вас за плодотворное сотрудничество и оказанное доверие!

    В связи с этим АКЦИЯ!

    Минимальный оплачиваемый вес снижен до 0,5 кг. - платите всего 3,5$
    [​IMG]
    Только в Марте нет необходимости заказывать услугу консолидации
    *
    акция действует 01.03.2018- 31.03.2018


    Желаем всем удачи и процветания, новых успехов и достижений, оптимизма и бодрости духа!

    И надеемся на дальнейшее сотрудничество!