easyxpress

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем Inritka, 15 жов 2013.

  1. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Девочки, добрый день. А, кто знает такого мейлфорварда? Сегодня на фейсбуке пришла ссылка. Анонсируют быструю доставку, и заманчивую цену на маленькие посылки - реальный вес, не округляют, но за кг 12$.
    http://www.easyxpress.com.ua

    Стоимость доставки из США в Украину - $12 за 1 килограмм.

    Стоимость доставки на дом по Киеву – 45 гривен за посылку до 25 кг. Детальнее цены на внутреннюю доставку по Украине можно посмотреть в разделе "Доставка".

    Посылка весом до 300 грамм будет тарифицироваться, как посылка весом в 300 грамм.

    Например:

    Вес Стоимость

    0-300 грамм - $3,60

    400 грамм - $4,80

    1 кг 175 грамм - $14,10
     
  2. Pozitivegirl

    Pozitivegirl Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    242
    Симпатії:
    30
    Бали:
    434
    Вот и у меня похожая ситуация была,больше с ними дело не имею:( доставка действительно не очень выгодная,учитывая доставку НП и ещё и курс у них был выше всегда!
     
    Dark Angel подобається це.
  3. Amaya

    Amaya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    584
    Симпатії:
    111
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Здоровое питание, спорт и натуральный уход
    на данный момент, я ни за , ни против, так как до этого все было в порядке.
    я сейчас в ожидании решения моего вопроса, так как понимаю, что всякое бывает, от исхода и зависит , можно ли в будущем рассчитывать на сотрудничество с ними , либо обходить стороной.
     
  4. Amaya

    Amaya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    584
    Симпатії:
    111
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Здоровое питание, спорт и натуральный уход
    Добрый день , пару дней назад посылка была получена мною. Решением вопроса о задержке посылки занималась Елена за что ей большое спасибо. Так же компания оплатила транспортные расходы и вес посылки в качестве компенсации за несвоевременную доставку, хоть и , как оказалось, проблема была не по их вине.
     
    Inritka та Dark Angel подобається це.
  5. Катерина Брейхам

    Катерина Брейхам Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    3
    Бали:
    224
    Здравствуйте дамы и господа .
    Оставлю и я свой отзыв о данной компании , исходя из своего опыта и впечатлений.

    -Начну с того , что я не новичок в использовании подобных сервисов , я уже долго время сотрудничаю с некоторыми компаниями , которые занимаются пересылкой почтовых отправлений с США , Германии , Италии и других стран , т.к сотрудничаю с производителями товаров , которые получаю на прямую а не через магазины или перекупшиков .
    -Сложилась такая ситуацию , что прежний посредник , который отправлял мне посылки с США весомо поднял тарифы , а это 15-30 посылок в месяц выходят уже на 50-60% дороже нежели было , именно по этому стала искать новую компанию , с которой могла вести сотрудничество и отправлять через них посылки .
    - Наткнулась на easyxpress , почитала правила и faq , все устроило , так же очень порадовало что можно указывать нескольких получателей , это могло сэкономить очень много времени .
    -После чего я договорилась в пятью фирмами производителями чтоб мне отправили посылки , посылки успешно выслали и даже некоторые доставили в Украину ... и тут начинается цирк со стороны easyxpress ! Сначала они мне начинают вешать лапшу о том , что таможня требует документы , хотя я знаю что посылки были дешевые до 50$ , после внезапно без каких либо документов на следующий день , таможня выпускает мою посылку и перевозчик грозится отправить ее обратно ... на вопрос почему , начининает требовать от меня документы , я предоставила документы получателя , так же попросила у отправителя statemen о том что груз не несет коммерческой ценности и груз был отправлен , на что перевозчик так же не реагирует и требует от меня оплатить отправку обратно отправителю или груз будет утерян при этом оскорбляя меня и обвиняя в мошенничестве ... в общем я в замешательстве , с какой вообще причины они начали мне хамить и обвинять в таком , если все документы как от меня так и от самого отправителя им были предоставлены .
    Весь груз как я понимаю будет утерян , конечно я не теряю денег за него , но теряет груз отправитель , хоть это и не большая потеря для производителей . тем не менее лично мне крайне не приятна данная ситуация .
    - Как уже писала ранее , сотрудничаю с форвардинг компаниями очень давно и никогда такого хамства и оскорблений не встречала , если были вопросы по кол-ву отправок или иные , всегда все решалось со мной и с отпрвителем .
    -В общем , для тех кто не хочет тратить свое время и нервы , я советую и даже настаиваю ... не пользуйтесь данной компанией easyxpress , если возникнут какие либо проблемы с Вашей посылкой , данные сотрудники и пальцем не пошевелят чтоб помочь Вам решить вопрос , а скорее начнут оскорблять Вас и требовать оплатить доставку в обе стороны ! Есть много других проверенных служб , пускай и дороже на 1-2 $ , зато люди там Вам будут помогать и отношение человеческое будет !
     
  6. Ssashaa

    Ssashaa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    5
    Бали:
    334
    Потеряли мою посылку. не смотря на доказательства в виде документа ups с подписью их сотрудника о получении - упорно втирают об ошибках курьеров. :((((