Единоразовое СП Джимбори -25% отправка море 4 $

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Olga89, 25 лис 2014.

  1. Olga89

    Olga89 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    515
    Симпатії:
    59
    Бали:
    374
    Здравствуйте!!!Меня зовут Оля.Хочу сделать покупку на сайте http://www.gymboree.com/index.jsp?A...PRODUCT<>prd_id=845524446042867&bmUID=kDCJ9uc Покупка единоразовая,хочу купить своему ребенку,кто желает может присоединится.
    Оплата: 100% предоплата на карту Приватбанка, оплата веса по прибытию на Украину, заказы отправляю после 100% расчета.

    После оплаты отправляю ТК "Новая Почта", Укрпочта и Деливери за счет получателя, самовывоз с г. Борисполя.

    Ответственность за цвет, размер, качество, фасон несет покупатель. Возврат не принимаю, я не магазин, а организатор СП. Отправляю то-что прислал магазин. За примятости и повреждение упаковок ответственности не несу. Если магазин не пришлет какую-то вещь-деньги возвращаю, после возврата мне денег магазином. Помните, что покупка из США-это риск.

    Если посылка утеряна перевозчиком-возвращаю в пропорциональном соотношении всем участникам компенсацию после того, как получу от перевозчика.

    Если Вы делаете заказ-Вы соглашаетесь со всеми пунктами, указанными выше.