EUROPOSTUA - доставка из Англии

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем EUROPOSTUA, 1 сер 2018.

  1. EUROPOSTUA

    EUROPOSTUA Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    261
    Симпатії:
    42
    Бали:
    434
    Рід занять:
    Доставка из Европы
    Адреса:
    London
    [​IMG]
    [​IMG] из Германии
    [​IMG] из Испании
    [​IMG] из Польши


    [​IMG]
    из АНГЛИИ

    ЦЕНЫ
    £2.30 фунта / 1 кг (в Киев и Киевскую область)
    £2.50 фунта / 1 кг (в другие области Украины)
    АКЦИЯ -50% на первую доставку!

    Упаковка для посылки весом до 5 кг = £0.50 фунта
    Упаковка для посылки весом 5 кг и более = БЕСПЛАТНО

    В подсчёте стоимости доставки вес не округляем. Всё в точности до граммов.
    Минимальная стоимость доставки равна 2,5 кг

    СРОКИ
    Срок доставки: 10 рабочих дней.
    БЕСПЛАТНО доставляем на руки по всей Украине.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    БЕСПЛАТНАЯ консолидация (объединение посылок)
    БЕСПЛАТНОЕ хранение посылок на складе 30 дней
    БЕСПЛАТНОЕ страхование вашего отправления

    КАК ПОКУПАТЬ
    1. Зарегистрируйтесь на сайте и получите адрес нашего склада
    2. Покупайте в интернет-магазинах. Адресом для доставки указывайте наш склад
    3. Зарегистрируйте трекинг-номер покупки в личном кабинете, чтобы отслеживать ее местоположение

    4. Мы взвесим посылку и вышлем вам счёт за доставку
    5. В день доставки вам позвонит курьер и уточнит удобное для вас время получения вашей посылки

    Отзывы тут


    КОНТАКТЫ
    Сайт: europostua.com
    E-mail: support@europostua.com

    Тел: 07-300-800-75
    Чат Потеряшки - https://t.me/lostandfoundua


    Для розыска посылок и хозяев чужих товаров

     
    Останнє редагування модератором: 12 жов 2020
    Дмитро Озеров та feranox подобається це.
  2. Zamotay

    Zamotay Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    15
    Бали:
    344
    Адреса:
    Киев
    Я написала чистую правду , вы действительно мошенники , прилагаю ваше объявление в котором чёрным по белому написано что склад вы меняете , но по прежнему принимаете на него , это написано вашей компанией , группа в Вайбере первый раз слышу что она у вас есть , на почту уведомление о смене адреса не приходило , на телефон смс уведомлений не приходило , пишите пожалуйста правду , единственное инфо было у вас на сайте , по вашему выходит вы меняете склад в один день , почему не указаной в вашем же объявление что принимать на склад вещи мы не будем , а пишете объявление и его я фото я прилагаю здесь же что бы все видели , написано что будете принимать , но сроки вы сами не пишите , может быть вы делаете так постоянно прикрываясь сменой адреса вы воруете посылки , так как компания которая меняет адрес делает это не в один день , вы же не оговорили сроки более того вы ваша компания пишете что принимать посылки мы будем на этот склад , если вы не собирались обманывать почему не написаны сроки , значии вы специально пишите обтекаемо, что касается сроков Моего заказа то да , здесь я ошиблась глянув не тот чек заказ сделан 18 января , и на старый адрес посколько от вас не было уведомления о смене адреса не по телефону , первый раз слышу что у вас есть группа в Вайбере , не по электронной почте выходит каждый раз как заказываешь. Нужно заходить смотреть вы обанкротились Или нет и какие у вас изменения , но опять же хочу повторится что согласно вашего же объявления вы будете принимать товар на старый склад это ваше объявление , так что не нужно здесь писать что это не соответствует действительности , у меня есть все ваши ответы и все ваши объявления все сохранено , поэтому да я очень надеюсь что такого недобросовестного перевозчика накажут и обязательно напишу ещё на 1+1 и другие каналы так как считаю что если не ставить на место такие компании которые так наплевательски относятся к клиентам и судя по отзывам о вас , я не одна такая , то в нашем государстве так и будет отсутствовать сервис , и считаю и призываю уважаемые клиенты данной компании, Пожалуйста найдите время и обратить хотя бы в одну организацию полицию, защиту прав потребителя , телеканал так как если все ограничатся толко интернет ресурсом вы можете оказаться на моем месте купить вещи и не получить и вас откровенно пошлют перекрываясь чем угодно сменной склада без дат и до какого числа будет приём вещей или как было у меня с этой же компанией пропала вещей мне даже не предоставили видео упаковки ссылаясь на его отсутсвие ,при этом сказали что у них не воруют все точка, если все будут ограничиваться написанием только отзывов ,к нам подобного рода компании так и будут относится , как бесправным , если все у кого были с ними проблемы и судя по отзывам таких людей не мало начнут писать на эту компанию у нас есть хоть маленький шанс что то изменить в отношении к клиентам. Хорошего всем дня , с наступающим праздником , и поменьше нам всем такой компании как европочта. PS как писала выше добавляю вложение , а именно объявление этой компании о смене склада.
     

    Вкладення:

    Михайло та ENKEI подобається це.
  3. Zamotay

    Zamotay Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    15
    Бали:
    344
    Адреса:
    Киев
    Добавляю ещё ответы этой компании по поводу другой посылки , о чем писала выше об отсутствие видео и тд. Что бы не быть голословной, что нет видео и все в сад это ваши проблемы , лучшие доказательства уровня компании (((
     

    Вкладення:

    Михайло та ENKEI подобається це.
  4. LinaLin

    LinaLin Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    16
    Бали:
    384
    Адреса:
    Надрічне
    Доброго дня, чи буде затримка у доставці товарів у зв'язку з ситуацією з коронавірусом і закриттям значної кількості пунктів пропуску на кордонах?
     
  5. EUROPOSTUA

    EUROPOSTUA Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    261
    Симпатії:
    42
    Бали:
    434
    Рід занять:
    Доставка из Европы
    Адреса:
    London
    Доброго дня. Зараз працюємо в штатному режимі. Можливі невеликі затримки (1-3 дні).
    Ми проводимо консультацію з уповноваженими державними органами митного контролю, чи будуть вводитись додаткові обмеження на рух міжнародних поштових відправлень. По мірі надходження офіційної інформації будемо Вас повідомляти
     
    hereos подобається це.
  6. Ktyf33

    Ktyf33 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    198
    Симпатії:
    26
    Бали:
    434
    Адреса:
    Украина
    Всем привет!Девочки у кого нибудь на прошлой неделе с 16.03 по сегодня прошли таможню посылки?за какое число они оформлены к доставке?
     
  7. Ali_sa

    Ali_sa Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    338
    Симпатії:
    87
    Бали:
    434
    Адреса:
    Kyiv
    У меня еще не прошли(((

    Так же пугает ситуация с теми посылками, что у них на складе лежат с 19 числа....как долго ждать? На работу их сотрудники не ходят..все остановилось(((
     
  8. Antonina17613

    Antonina17613 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    9
    Бали:
    334
    Адреса:
    Першотравнева
     
  9. roseleaf

    roseleaf Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    29
    Симпатії:
    6
    Бали:
    324
    С 12.03 лежат посылки на складе, никакого движения нет((( Писала им письмо, на который получила следующего содержания ответ:

    EUROPOSTUA SUPPORT 3Сотрудник

    Доброго дня. На даний момент влада Польщі проводить перевірки на складах, тому посилки не сортуються - тільки приймаються. Сортування продовжиться коли заспокоїться ситуація з карантином
     
  10. Ali_sa

    Ali_sa Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    338
    Симпатії:
    87
    Бали:
    434
    Адреса:
    Kyiv
    А мне ответили, что сотрудники не ходят на работу и по-этому нет никаких движений и инфо по посылкам(((
     
  11. __Lena__

    __Lena__ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    455
    Симпатії:
    107
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    В кабинете есть информация
     

    Вкладення:

    • 20.jpg
      20.jpg
      Розмір файлу:
      78.8 КБ
      Переглядів:
      42
  12. Ali_sa

    Ali_sa Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    338
    Симпатії:
    87
    Бали:
    434
    Адреса:
    Kyiv
    это все я читала...
    мне даже по Германии, не внесли в лк трек который был доставлен 17.03...и теперь что с ним я не знаю(((

    но, почему-то, у других перевозчиков все работают и посылки доставляют вовремя...
     
  13. Ktyf33

    Ktyf33 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    198
    Симпатії:
    26
    Бали:
    434
    Адреса:
    Украина
    Девочки жду посылочки оформлены для отправки 12,03 и 16.03,обращалась в поддержку ,спросила-движение оформленных к отправке то же остановилось?ответили что эти посылки на польской таможне с 12,03 и 16,03 ......
    Подскажите девочки, у кого нибудь вообще прошли посылки таможню с 16.03 ?или ещё неделя тишины.......
     
  14. Ali_sa

    Ali_sa Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    338
    Симпатії:
    87
    Бали:
    434
    Адреса:
    Kyiv
    У меня так же стоят...тишина...
     
  15. Ktyf33

    Ktyf33 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    198
    Симпатії:
    26
    Бали:
    434
    Адреса:
    Украина
    Значит ждём....
     
  16. LinaLin

    LinaLin Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    85
    Симпатії:
    16
    Бали:
    384
    Адреса:
    Надрічне
    У кого як справи з посилками? Від якого числа пройшли митницю чи доставлені у сортувальний центр
     
  17. Ali_sa

    Ali_sa Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    338
    Симпатії:
    87
    Бали:
    434
    Адреса:
    Kyiv
    у меня от 16, тишина....на сайте миста инфо "ОФОРМЛЕНО ДЛЯ ВІДПРАВКИ"...уже пол месяца тишины
     
  18. Ktyf33

    Ktyf33 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    198
    Симпатії:
    26
    Бали:
    434
    Адреса:
    Украина
    У меня оформлено к отправке за 12,03 сегодня доставлено в сортировочный,оформлено к доставке за 16.03 тишина
     
    Останнє редагування: 30 бер 2020
  19. Anuta_zp

    Anuta_zp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    321
    Симпатії:
    69
    Бали:
    384
    На этой неделе (1 и 3 апреля) получила посылки оформленные 11 и 16 марта, а треки долго лежавшие на складе в Англии наконец-то доехали до сортировочного центра.
     
  20. Nadinna

    Nadinna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    58
    Симпатії:
    3
    Бали:
    374
    Адреса:
    Kharkiv
    А когда доехали, и от какого числа лежали то что нпконецто доехали?
     
  21. Anuta_zp

    Anuta_zp Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    321
    Симпатії:
    69
    Бали:
    384
    Статус, что треки уже в сортировочном центре, появился вчера, до этого несколько дней был "доставка в сорт.центр", у меня было много мелких треков с 14 по 24 марта поступивших в Англии на склад. Теперь интересно сколько их будут в сорт. центре в посылки собирать.
     
  22. Nadinna

    Nadinna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    58
    Симпатії:
    3
    Бали:
    374
    Адреса:
    Kharkiv
    Хорошо что меняется, мои еще лежат, правда заказы позже, но движение вселяет надежду что все же доедут в течении месяца полутора
     
    Останнє редагування: 4 кві 2020
  23. Ali_sa

    Ali_sa Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    338
    Симпатії:
    87
    Бали:
    434
    Адреса:
    Kyiv
    Мои треки из Германии уже сформированы в посылку) сначала статус был "доставляется на склад" и через недели две и много переписки с ЕП сразу стал "в сорт центре", а к вечеру того же дня так и в посылке)))
    Англия, пока что, только в сорт центре, ну хоть это радует...что уже не просто на складе
     
  24. EUROPOSTUA

    EUROPOSTUA Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    261
    Симпатії:
    42
    Бали:
    434
    Рід занять:
    Доставка из Европы
    Адреса:
    London
    Доброго времени суток, дорогие клиенты!

    Рады Вам сообщить, что мы настроили доставку товаров из Англии в Польщу раз в неделю. Таким образом, Вы можете заказывать товары из Англии и Польши и мы их доставим в Украину. Формирование посылок будет происходить раз в неделю.
    Склад в Германии еще не работает и (скорее всего) не будет работать еще до конца карантина в Германии.

    Спасибо, что Вы с нами. Хороших покупок и берегите себя!
    С уважением, команда EUROPOSTUA.
     
  25. MarfaVasilyevna

    MarfaVasilyevna Студент ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    1
    Бали:
    174
    Адреса:
    Николаевская обл., г. Южноукраинск .
    Добрый вечер всем ! Услугами EUROPOSTUA пользуюсь больше 10 месяцев , все устраивало , за исключением того , что склад в Германии перестал функционировать даже на прием , а мне необходимо было сделать срочные покупки . Зарегистрировалась на myMeest , получила ID номер решила зарегистрировать первую покупку . Оказалось что аккаунт не верифицирован , хотя фото паспорта и прописки отправила , но этого мало , требуют с номером паспорта и подписью . Получила ответ
    Доброго дня,
    Верифікація відхилена.
    Прохання завантажити документи повторно, де видно номер паспорта і підпис.
    Коли завантажите, прохання проінформувати зворотнім листом.
    Гарного дня.


    ПОВІДОМЛЕННЯ ПРО КОНФІДЕНЦІЙНІСТЬ.
    Дане повідомлення (у тому числі вкладені файли) є конфіденційним і призначене тільки для зазначеного одержувача. Використання, копіювання, пересилання даного повідомлення, а також поширення відомостей (інформації), що містяться в даному повідомленні (у тому числі в прикріплених файлах), може здійснюватися виключно з письмової згоди відправника. Несанкціоноване використання та розповсюдження змісту отриманого повідомлення є забороненим і тягне передбачену законодавством відповідальність.
    Т.е. еще и угрожают за разглашение ))) Выставлять счет и отправлять посылку отказываются , хорошо что заказала только одну , а не все . Звонила на горячую линию юристам , сказали что документы и только для ознакомления , по законодательству Украины могут требовать только при получении посылки . Посоветовали обратиться на горячую правительственную линию , туда они обязаны будут дать ответ в течении 10 дней . Кто сталкивался и что посоветуете , кроме отправки , конечно же , конфиденциальной информации ? Спасибо .
     
  26. hereos

    hereos Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    8
    Бали:
    324
    А почему не в теме Миста?
    В Германию?
    Веселые юристы )))
     
    Останнє редагування: 16 кві 2020
  27. MarfaVasilyevna

    MarfaVasilyevna Студент ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    1
    Бали:
    174
    Адреса:
    Николаевская обл., г. Южноукраинск .
    Компания Meest принимает заказы на доставку в Украине и требует документы она же , зарегистрирована во Львове и должна подчиняться украинскому законодательству , поэтому посоветовали обратиться на горячую линию в Украине . Написала в этой теме , потому что пользовалась и дальше буду пользоваться услугами EUROPOSTUA и думаю что Мистом клиенты EUROPOSTUA тоже пользовались или может захотят воспользоваться так же как и я . Мне не нужны советы компании Мист , они уже все сказали и мою посылку возвращать не собираются . К тому же как вы поняли угрожают в случае распространения того , что они вымогают .
     
  28. Zamotay

    Zamotay Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    15
    Бали:
    344
    Адреса:
    Киев
    Странно , мы ушли от европочты на мист , все супер . Как минимум пока что .
     
  29. MarfaVasilyevna

    MarfaVasilyevna Студент ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    1
    Бали:
    174
    Адреса:
    Николаевская обл., г. Южноукраинск .
    Ну если вас устраивает , что Мист требует полностью ваши паспортные данные , вопреки законодательству , то флаг вам в руки . Сожалею очень что не прочитала отзывы об этой компании , самое большое количество негативных . С Европоста заазывала из Польши , Великобритании и Германии регулярно , проблемы были только с первой посылкой , с доставкой мист-экспресс , когда перевела на доставку НП , все устраивает - отвечают всегда , внимательные , отзывчивые , с доставкой мист проблему решили они же и перевели бесплатно доставку на отделение , потому что доставка курьером превысила допустимые сроки . Из Великобритании заказывала даже люстру , со стеклянными плафонами , которая вопреки моим ожиданиям пришла в самом лучшем виде . Все посылки из Германии , которые заказала перед самым закрытием склада , тоже давно получила , все в лучшем виде . Очень довольна . Сложилось впечатление , что мист не интересуют ни количество посылок , ни репутация , а исключительно ваши данные , которые можно использовать где угодно и как угодно , в том числе и у нотариуса , хотя для верификации достаточно оплатить посылку или перевести 1 грн с вашей карты - банк уже проверил все мои данные . Мою посылку , которую они давно получили , отправлять отказываются , также потеряла все , что собиралась заказать .
     
    Dark Angel подобається це.
  30. Zamotay

    Zamotay Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    15
    Бали:
    344
    Адреса:
    Киев
    Вы знаете , а у меня ситуация совсем другая с европочтой , пропала посылка деньги не вернули , пропали вещи из посылки европочта сказала это не проблемы , поэтому я не против предоставить документы главное вещи получить. И при этом не обязательно хамить , здесь форум на котором каждый описывает свои ситуации , а не базар где ругаются. Хорошего вам вечера и пусть у вас все будет хорошо .
     
    Михайло подобається це.
  31. MarfaVasilyevna

    MarfaVasilyevna Студент ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    1
    Бали:
    174
    Адреса:
    Николаевская обл., г. Южноукраинск .
    А вы знаете , что меня совершенно не интересует ваша "ситуация" с Европочтой , также как и реклама myMeest , на котором судя по отзывам в интернете негде ставить пробы . Вы читать умеете , я задала конкретный вопрос -
    Кто сталкивался и что посоветуете , кроме отправки , конечно же , конфиденциальной информации ? Спасибо .
    То , что вы готовы отправить негосударственной компании , вопреки требованиям украинского законодательства , свой паспорт это ваши проблемы , можете отправить им и документы на квартиру и банковские карточки с паролями . Свои ситуации , не касающиеся моего вопроса описывайте , пожалуйста , в отдельной теме . Вам тоже всего доброго , не хамите и внимательно читайте сообщения прежде чем отвечать .
     
  32. Окана

    Окана Ученик ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    2
    Бали:
    94
    Адреса:
    Азовстальская, Мариполь
    Добрый день. Впервые заказала на вашу службу из Америки. Вопрос , посылка придет к вам на склад как сделать чтобы она дождалась других и их обьедеинили в одну?Спасибо))
     
  33. Михайло

    Михайло Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    12
    Бали:
    234
    Адреса:
    Рівне
    А у вас які речі вкрав європост?
     
  34. Михайло

    Михайло Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    12
    Бали:
    234
    Адреса:
    Рівне
    Коли європост вкрав речі з моєї посилки, то оператор пропонував мені витребувати у магазину відео де видно, що мою посилку запаковують, але у самих немає ні відео з розпаковкою, ні з перепакуванням моєї посилки, а відповідь абсолютно ідентична вашій - це не наші проблеми, що у вас пропав товар.
     
  35. EUROPOSTUA

    EUROPOSTUA Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    261
    Симпатії:
    42
    Бали:
    434
    Рід занять:
    Доставка из Европы
    Адреса:
    London
    Доброго дня, коли ваша посилка прибуде на склад та наш оператор внесе до бази, ви ставите трек номер на утримання, так коли всі ваші треки які ви бажаєте консолідувати будуть на сортувальному складі знімаєте з утримання, та для зручності оператора пакувальника просимо вас вказувати, ваші побажання при редагуванні трек номера примітку, про ваше бажання, таким чином наш оператор не помилиться, що з чим консолідувати.
     
  36. Zamotay

    Zamotay Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    15
    Бали:
    344
    Адреса:
    Киев
    У меня пропала целая посылка с магазина dm. , а так если честно по мелочи воровали в другой посылки не хватало одного киндера яйца )))), в чибо было тоже очень обидно брала несколько наушников 19 евро , одни вытащили из коробки оставили аксессуары и все я больше не рисковала и не покупала этой компанией и возможно я ошибаюсь, но это компания тоже возить через мист )))) но я так понимаю что сейчас наверное у многих будет напряг много людей перестанут покупать так как все мы не понимаем перспективы на ближайшее будущее (((( и что думают такие перевозчики не знаю ,тут за каждого клиента нужно бороться что бы что -то заработать , но то их проблемы )а что касается видео это чистой воды правда компания не предоставляет видео ,как минимум мне писало на мои запросы нет технической возможности , а дальше каждый человек поступает как считает нужным у всех Слава богу есть своя голова на плечах и как писал классик , а Болда приговаривал с укоризной не гонялся бы ты поп за дешевизной ......
     
    Останнє редагування: 28 кві 2020
  37. Михайло

    Михайло Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    12
    Бали:
    234
    Адреса:
    Рівне
    на рахунок відео - його не надає жодна логістична компанія, але в жодній, крім європосту, так нахабно не крадуть товари з посилок. Більше того, у інших компаніях, навіть при проблемах з магазином, завжди намагаються допомогти, а ці знають, що їх працівники крадуть товари і показово їх покривають. При розборі своєї проблеми у мене склалося враження, що це додатковий заробіток для цих шахраїв.
     
  38. Zamotay

    Zamotay Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    15
    Бали:
    344
    Адреса:
    Киев
    Позволю себе с вами не согласится т.к. другие компании как минимум месяца два назад видео ещё предоставляли .у меня был вопрос по другой посылки видео предоставили , мне 21centyry не доложил футболку , перевозчик предоставил видео , написала в магазин мне вернули деньги. Это перевозчик не европочта .
     
  39. Михайло

    Михайло Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    12
    Бали:
    234
    Адреса:
    Рівне
    З тими компаніями з якими я працюю не виникало проблем щодо пропажі речей і я можу бути не в курсі, що вони можуть надати подібне відео. З європостом була взгалі комічна ситуація: лист від магазину їх не задовольнив і вони запропонували мені попросити щоб магазин надав відео запаковки хоча самі такого не роблять. Більше того, це було півроку тому і вони писали, що "незабаром ми почнемо фіксувати всі перепакування посилок і тоді побачите, що ми не причому", але як я бачу речі так і пропадають і це нікого не хвилює, бо завжди можна сказати "це не наші проблеми".
     
  40. EUROPOSTUA

    EUROPOSTUA Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    261
    Симпатії:
    42
    Бали:
    434
    Рід занять:
    Доставка из Европы
    Адреса:
    London
    Приветствуем Вас, дорогие клиенты!

    Рады сообщить, что склад в Германии также возобновляет свою работу, но пока в тестовом режиме. Можете заказывать и отправлять на наш склад Свои покупки. Они будут появляться в Вашем личном кабинете с некоторой задержкой. Отправка с Германии раз в неделю.
    В итоге работают все склады: в Англии, Германии, Польше.
    Отправляем раз в неделю со складов в Польшу, по этому доставка на период карантина будет несколько дольше, примерно 7-12 дней.
    Приносим извинения за эти неудобства, надеемся на Ваше понимание. Всем хороших покупок и мойте руки!

    С уважением, команда EUROPOSTUA
     
  41. Окана

    Окана Ученик ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    2
    Бали:
    94
    Адреса:
    Азовстальская, Мариполь
    Как можно добавиться в грпп в вайбере?
     
  42. EUROPOSTUA

    EUROPOSTUA Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    261
    Симпатії:
    42
    Бали:
    434
    Рід занять:
    Доставка из Европы
    Адреса:
    London
  43. Окана

    Окана Ученик ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    2
    Бали:
    94
    Адреса:
    Азовстальская, Мариполь
  44. KaVa

    KaVa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,520
    Симпатії:
    14,385
    Бали:
    794
    Адреса:
    Дніпро
    Подскажите, какой почтовый код в Англии у этого перевозчика?
     
  45. KaVa

    KaVa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,520
    Симпатії:
    14,385
    Бали:
    794
    Адреса:
    Дніпро
    Видимо никто не пользуется европочтой?! ))))
    Хотя перевозчик мог бы и сам ответить - это полезно для привлечения клиентов...
    А так, читая отзывы выше и не хочется как-то связываться.
     
    Zamotay подобається це.
  46. EUROPOSTUA

    EUROPOSTUA Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    261
    Симпатії:
    42
    Бали:
    434
    Рід занять:
    Доставка из Европы
    Адреса:
    London
    Доброго дня. Адресу дізнаєтеся після реєстрації
     
  47. Михайло

    Михайло Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    12
    Бали:
    234
    Адреса:
    Рівне
    ні в якому разі з ними не співпрацюйте. У разі виникнення проблеми будете просто відфутболені через вайбер.
     
    Zamotay та KaVa подобається це.
  48. Katerina24

    Katerina24 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Адреса:
    Черноморск
    Очень разочаровано сотрудничеством с вами! На связь никто не выходит. Три недели не добьюсь внесения в кабинет треков!! Это просто ужас!! Хочу отметить что еще год назад все было хорошо. Я с вами сотрудничала и возили в норме!
    Проблема с карантином не только ваша. Но такой открытой брехни нужно только поискать((( просто капец какой-то!
     
    Zamotay, Solga та __Lena__ подобається це.
  49. Motya

    Motya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    87
    Симпатії:
    24
    Бали:
    374
    Адреса:
    Николаев
    Хоть кому то ответили, когда поедут посылки из сортировочного центра???
    Тишина в вайбер, телефон не берут, в обращениях не отвечают!!! Беспредел какой то!!
     
    Zamotay подобається це.
  50. __Lena__

    __Lena__ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    455
    Симпатії:
    107
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    Мне сегодня ответили: Доброго дня. Розуміємо ваше обурення. Зараз відбувається формування посилок. Якщо оператори встигнуть, то запакують і відправлять в пятницю. Якщо ні, то наступного тижня
    Очень прикольно... Задержка по срокам уже огромная!
     
  51. Motya

    Motya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    87
    Симпатії:
    24
    Бали:
    374
    Адреса:
    Николаев
    Тоже самое ответили( на складе с 10.07
    Уже зарекалась не пользоваться их услугами... Случайно оформила заказ на их адресс(