Фото подарков 2014, для конкурса упаковки

Тема у розділі 'Конкурсы форума Шопхелпер Украина (ШУ)', створена користувачем Бану, 1 гру 2014.

  1. Suahili

    Suahili Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    162
    Симпатії:
    418
    Бали:
    374
    Поздравляю!
     
    Фокстрот та Madsun подобається це.
  2. vitamina

    vitamina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    418
    Симпатії:
    772
    Бали:
    374
    Оу, и до нас доехали наши подарочкиdance2
    Вчера получили большущую коробку, вскрыли и что первое обнаружили - много пенопласта и ......БАКСЫgrin
    IMG_20141230_203408.jpg
    Все аккуратно разложили возле ёлочки и стали ждать Нового года, благо, что уже не так долго осталось))))))
    IMG_20141230_203156.jpg

    Большая благодарность нашей самой лучшей Снегурочке за сюрприз и такие замечательные эмоции!!! Пока не знаем, что там внутри, но уже глаз радуетcupidboy

    Всех с большим удовольствием хочу поздравить с Наступающим Новым 2015 годом и пожелать добра, счастья, гармонии в семье, здоровья и мира!!!ded_snegurochka2

    З.Ы. детальный фотоотчет уже в Новом году;)
     
    Nagornaya, Madsun, nescafeshka та 7 іншим подобається це.
  3. Viktory_x

    Viktory_x Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,784
    Симпатії:
    3,340
    Бали:
    584
    Сижу на работе, звонит мама, ребенок уговорил ее открыть один подарочек, а там коробка Барни, довольный, еще и со словами"Ура, это то что я просил")))) на радостях даже поделился с котами и Голди (наш лабрадорчик), все по честному., а завтра уже откроем все подаркиdance2ded_snegurochka2dance2



    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМded_morozded_snegurochkaded_snegurochka2
     
    Останнє редагування: 31 гру 2014
    Карапузина, scully, nescafeshka та ще 1-му подобається це.
  4. kykylya79

    kykylya79 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    101
    Бали:
    384
    Спасибо тебе моя феечка за подарки. Ты, наверное думаешь, что я не благодарная или нам подарки не понравились? Вот и нет! Нам(моей семье) оочень понравились подарочки , а особенно упаковка. Это чудесные портреты всей моей семьи мы оставляем на память и будем хранить их, так как сходство очень впечатляет. Благодарю в этой теме тебя так поздно потому что капитально заболела сама, а потом присоединилась младшая дочь. Лежим, можно сказать, валяемся с высокой температурой. Так вот о подарках. В таком обмене я учавствую первый раз и муж, мягко говоря, не доверял моей затее. Но его шокированное лицо стоило сфотографировать и в рамку на стенку. Ему очень пригодиться в машине твой подарок , у нас такой чашки-термоса не было. Просил передать спасибо вашему папе, так как подозревает, что это его идея. Старшая дочка рада любым украшениям, возраст такой, так что тоже попадание в десятку. Ты , даже учла моё хобби, и для меня выбрала смешнючую вышевку. Это так приятно, потому что на хобби вечно денег не хватает. Вышью и повешу в детской, будет напоминать о такой замечательной семье , как ваша. Ну , а для малой, вообще разгуляйся душа. Бант-заколку уже обновили, с куклой спим(а это верный признак, что понравилась), шарики надули , конфеты съели, дождиком украсили елку. Вообщем , довольны мы неимоверно. Спасибо, вам моя семья подаркодарителей, за чудесное поздравление. Желаю, чтобы 2015 год принес вам только хорошее, здоровье, исполнение заветных желании, счастье.
     
    Madsun, Gaben, S4astlivaja та ще 1-му подобається це.
  5. Рыжка

    Рыжка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    275
    Симпатії:
    174
    Бали:
    374
    Адреса:
    Украина
    По лунной искристой дорожке
    Струится серебряный свет!
    Пусть год принесет только радость
    И счастье на множество лет!
    Дарите подарки друг другу
    И теплые эти слова: «Счастливого Нового года,
    Счастливого Вам Рождества!» ded_snegurochka2
     
    Madsun подобається це.
  6. Рыжка

    Рыжка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    275
    Симпатії:
    174
    Бали:
    374
    Адреса:
    Украина
    По лунной искристой дорожке
    Струится серебряный свет!
    Пусть год принесет только радость
    И счастье на множество лет!
    Дарите подарки друг другу
    И теплые эти слова: «Счастливого Нового года,
    Счастливого Вам Рождества!» ded_snegurochka
     
    VValentina, Gaben, Inritka та 3 іншим подобається це.
  7. Vetochka17

    Vetochka17 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    778
    Симпатії:
    225
    Бали:
    374
    Адреса:
    Запорожье
    Мамочка Тимки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за шикарнейшие подарочки! Прости замотались в предновогодней суете, коробочку с подарками отложили в дальний угол и ждали Нового Года ..и...вот...22.00 31 декабря...все подарочки под елкой) DSC_1143.JPG ...малыш ходит и все заглядывает...ну думает, не стоит долго всех мучать давайте делать чудо))))) Первым делом мы принялись помогать сыночку ведь его коробочка оказалась самой большое....и тут...диво дивное - Лего DSC_1145.JPG . DSC_1149.JPG ..суперский конструктор который я видела ( кстати это наш первый леговский потому как раньше покупали большие детали что бы в рот не потянул но тут малыш в восторге, мы с мужем на 10 небе от счастья) Вадюшка сразу же принялся его собирать, потом муж присоединился и вот что получилось в конечном стоит под елочкой))) DSC_1160.JPG Потом открываем наши подарочки - мужу класснючую монетницу, уже туда вложил пару штук, DSC_1159.JPG Вы просто умничка, правда, все так четко подобраны подарки....и мне и мне самый самый шикарный подарочек - мое любимое хобби ( кстати давно хотела приобрести именно такую картину, так как орхидеи и бисер это мое увлечение) набор вышивки с бисера орхидейка...ну и конечно же корзина, она превыше всего....а там мандаринки, монетки шоколадные, новогодние игрушки, свечечка и магнитик))) СУПЕР, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!! простите за столь долгий фотоотчет....не думала что тут идет во всю переписка))) вот с утра после Нового Года включаю ноут, читаю более 7-ми! страниц вашей чудесной переписке ...и...фототчет...Девченочки, Всех Всех с наступившим Новым Годом!!!
     
    Mafi, МамаТимки-Бори, Вика1984 та 2 іншим подобається це.
  8. S4astlivaja

    S4astlivaja Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    612
    Симпатії:
    706
    Бали:
    594
    С Новым годом!!! Пусть во всем мире будет так же дружно и мирно как у нас в этой темке. Спасибо Бану и всем создателям этого форума, а так же всем участникам за столь приятную и комфортную зону отдыха:)
     
    scully, Madsun, Gaben та 3 іншим подобається це.
  9. МамаТимки-Бори

    МамаТимки-Бори Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    724
    Симпатії:
    215
    Бали:
    384

    Как все чудненько сложилось,а то пропали мало ли чего,у нас многие поболели на НГ(,все в порядке и хорошо)))
    Спасибо за фотоотчетик,малыш славный,занимайтесь развивайтесь,у нас такой же возраст у младшего и т к устаршего лего мелкое,то и младший уже собирает,подарили тоже дупло,другой набор,и что то на него не произвел он впечатления т к мелкие детали уже в рот не тянет играют вместе
    Главное,настроение волшебства мы передали этой эстафетой!!!С Новым Годом !!!
     
    Vetochka17 та nescafeshka подобається це.
  10. Alesyonka

    Alesyonka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    422
    Симпатії:
    354
    Бали:
    374
    Девочки наши дорогие! Всех с наступившим Новым Годом!!! Любви и счастья Всем-всем всем!
    Спасибо огромное за такое прекрасное ожидание Нового Года! Чувствуешь себя ,ну прям как ребенок)))
    Снегурочка наша дорогая!!! Огромное спасибо за подарочки! Очень все понравилось) Фото прилагаю)
    Что было написано сверху мы так и не разгадали ,как, впрочем, и кто ты) Отпишись здесь пожалуйста. Как говорится: " Гюльчитай, открой личико ?" IMG_20141226_124312[1].jpg IMG_20141226_124429[1].jpg
     
    Останнє редагування: 1 січ 2015
    Madsun, Бану, Gaben та ще 1-му подобається це.
  11. Madsun

    Madsun Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    747
    Симпатії:
    436
    Бали:
    534
    Сегодня зашла в темку, а тут такое! Очень приятно, и сказать честно, неожиданно! Спасибо огромное всем снегурочкам, которые голосовали за нашу упаковочку❤️. Каждая из нас немного волшебница и , без сомнения, достойна победы.
    От всей нашей семьи поздравляем всех жителей форума с Новым годом!

    Идёт Коза рогатая С подарками с зарплатами,С машинами ,с квартирами ,С победой,командирами ⛵С любимыми и книжками
    .Со свадьбами ,детишками .С пятёрками 5⃣ и дачами, .С соседями ,удачами, .С друзьями и карьерою, С надеждою и верою, . С молитвами ⛪️. свиданьями .
    С паденьем цен ,признаньями… Пусть в каждый дом она придёт,
    Пусть всё получит тот, кто ждёт! ☎
    Без кризисов, насилия, Но с рогом изобилия
     
    scully, NastiKitten, Alesyonka та 8 іншим подобається це.
  12. Надежда

    Надежда Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,915
    Симпатії:
    1,594
    Бали:
    594
    Всех с наступившим Новым годом и приближающимся рождеством!
    Дорогая наша Снегурочка! Спасибо за праздник и новогоднее чудо для нашей семьи!
    Подарочки очень порадовали. Младший был в восторге от Буксырныка и конфет, старшая от бижутерии. Всё очень понравилось, фотоотчетик маленький, так как все были заняты процессом распаковки))))
    holla_user_836222170.jpg holla_user_1613643316.jpg holla_user_2020587819.jpg
     
    scully, Viktory_x, nescafeshka та ще 1-му подобається це.
  13. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    И я наконец-то пишу об впечатлениях! дни после НГ так быстро летят, что не оглянулась, а уже 5-е число)))
    Спасибо большое Annetta !!! Все в точку!
    Ребенку огромное ведро радости подарили) Она с ним носится по всем доме. Рассыпает и как сортером назад забрасывает))
    Нам с мужем по кружечке досталость(откуда вы знали, что я присматриваю нам новые кружки??? прям новогоднее волшебство).
    Самое главное, что кружечки не простые!!! А полные самых настоящих рождественских пряников расписаных вручную!!! Это так приятно и вкусно! Киндер и конфетки съела мама, как главная сладкоежкаblush
    Еще большое-большущее спасибо! И Бану тоже отдельное спасибо за созданную новогодне-волшебную атмосферу!!!
    Фото на телефон, качество не очень, да и еще дочка двигается, что не словить в кадр))
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Annetta, Madsun та scully подобається це.
  14. Viktory_x

    Viktory_x Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,784
    Симпатії:
    3,340
    Бали:
    584
    Спасибо большое за теплые слова, старалась по максимуму отталкиваться от информации о семье (младший "обожает машинки, мультик "Тачки", а так же наклейки", старшая "романтическая личность, любит всевозможные девичьи мелочи и побрякушки"), правда с заколкой я так понимаю пролет вышел, Вы выставили летнее фото где волосы длинные, а недавно нашла Вашу дочку в ВК, а она с кареblush.

    С мужем тяжелее всего было, мой рыбалкой не увлекается, машины нет, поэтому решила сделать общий сюрприз чтоб универсальный был и полезный. Мылце с айхерба, полностью натуральное, с тех пор как сестра меня на него "подсадила" (и не только этой фирмы, люблю разные пробовать) из моей ванной исчезли гели для душа и после душа.

    С Новым годомded_snegurochka2
     
  15. Надежда

    Надежда Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,915
    Симпатії:
    1,594
    Бали:
    594
    угадали со всеми подарками! Хомяк
    заколочка с каре очень даже замечательно смотритсяgo0d
    муж гелями для душа не пользуется, только мылом, так что в самую точкуMG
    про сынулю вообще молчу - буксырник и конфетки с маквином- это всё ему по душетук-тук
    ну а мама как главная сладкоежка чаек с конфетками пилаcoffee
    Спасибо вам за приятное настроение, с наступающим Рождествомded_snegurochka2
     
    Gaben, nescafeshka та Viktory_x подобається це.