Где купить скраб и пилинг для бани

Тема в разделе "Где купить?", создана пользователем Marli, 11 фев 2016.

1. Marli

Marli Ученик ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    74
    Девочки, подскажите пожалуйста, где вы покупаете пилинги и скрабы для банных процедур? Мы с подружками любим сходить в турецкая баня, хамам особенно после фитнеса, обычно берем с собой кофейный жмых и скрабимся, но хочется какого-то разнообразия, может подскажете кто чем пользуется и где покупает.

Последнее редактирование модератором: 12 мар 2016
  2. Anna_p

Anna_p Учёная степень ШУ

Симпатии:
    590
    Баллы:
    544
    Покупала у девочки в Инстаграмм скраб, она делает сама, очень классный и натуральный состав . Можете её найти в Инстаграм , ник - STARDUSTSCRUB

3. Marli

Marli Ученик ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    74
    Анна, спасибо огромное. Нашла девочку. Договорились.

4. Anna_p

Anna_p Учёная степень ШУ

Симпатии:
    590
    Баллы:
    544
    Пожалуйста) надеюсь вам понравится;)

5. Marli

Marli Ученик ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    74
    Спасибо, я тоже) Жду

6. Konstanciya

Konstanciya Аспирант ШУ

Симпатии:
    6
    Баллы:
    224
    Я читала что там грибок нашли. Девочка сейчас судится с ними, ей пришлось выбросить несколько сотен долларов на лечение, после посещения. Вот тогда-то к ним санэпидемстанция и пришла, а там ужас настоящий. На вид всё хорошо, а в недоступных местах - плесень, насекомые. Вообще ужас. Я вообще стараюсь не ходить в такие заведения, там можно что угодно подхватить.

7. Musya8

Musya8 Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    74
    А Вы о каком конкретно месте говорите? Вы же не написали, куда не ходить. Так, что если не затруднит, уточните пожалуйста.

Последнее редактирование: 5 апр 2016
  8. Musya8

Musya8 Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    74
    Скажите пожалуйста, а как быть с волосами в бане? Я читала, что высокие температуры очень вредны для волос. После бани волосы начинают сильно сечься и становятся сухими http://evehealth.ru/pochemu-sekutsya-volosy-ne-dopuskay-takie-oshibki/ даже если в полотенце. Вы не переживаете или может есть какие-то специальные средства, что бы предотвратить вредные поседствия для волос? Может маски или специальное масло нужно наносить? Тоже хочу походить в баньку, но есть опасения.

9. ViaNatali

ViaNatali Аспирант ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    224
    Род занятий:
    Косметолог