Где можно купить мокасины женские не дорого

Тема у розділі 'Где купить?', створена користувачем Marli, 29 лют 2016.

  1. Marli

    Marli Ученик ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    2
    Бали:
    74
    Друзья, помогите пожалуйста советом, где в Киеве можно мокасины женские купить не дорого, до 1000 гривен, а может и дешевле)) Буду благодарна за совет.
     
    Musya8 та Alisaya подобається це.
  2. Alisaya

    Alisaya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Если хотите не дорого, то лучше в интернет-магазине покупать, можете посмотреть http://egle.ua/zhinkam/mokasini-1 у них должны точно быть, я там туфли брала и видела мокасины. Пожалуйста.
     
    Musya8 подобається це.
  3. Konstanciya

    Konstanciya Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    1
    Бали:
    224
    Брала в этом магазине туфли, они даже недели не выдержали, рассыпались. То же самое слышала от многих подруг. Они шьют одежду и обувь в подвале на Троещино, даже сюжет был в телепередаче "Гроші". Ещё неизвестно что вы подхватите от их одежды и обуви, работают почти что бомжи.
     
    Musya8 подобається це.
  4. Musya8

    Musya8 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    74
    Что Вы говорите, какой такое может быть? Я еще понимаю, когда покупают обувь в секонд хенде и могут от нее всякую заразу подхватить. Моя знакомая так раньше делала, пока у нее не стала шелушится обувь на стопах, потом она нашла подробную статью о причинах появления зуда http://evehealth.ru/pochemu-shelushitsya-kozha-na-stopakh/ так, вот оказалось, подозрение на грибок. Пошла, к доктору и точно - грибковая инфекция, так как обувь была плохо обработана перед продажей. Вот, как можно там обувь покупать?
     
  5. krassotka

    krassotka Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
  6. Divine12

    Divine12 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    2
    Бали:
    224
    Сама тем же вопросом задавалась неделю назад. Увидела в магазине именно те, что хотела - [​IMG]. По качеству мне очень нравятся. А вообще я долго выбирала из того ассортимента что на сайте, несколько вариантов даже понравились.
     
  7. Olga.Savchenko

    Olga.Savchenko Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Очень хорошая фирма MIDA. На политехе есть фирменный магазин.
     
  8. Larisa789

    Larisa789 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324