Германия. Надежный и выгодный интернет-шоппинг. Комиссия от 0%. Специальное предложение для Беларуси

Тема у розділі 'СП Германия и Венгрия', створена користувачем TakeT, 28 бер 2016.

  1. TakeT

    TakeT Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,022
    Симпатії:
    2,598
    Бали:
    694
    Рід занять:
    TakeT.de посредник в Германии и Европе
    Адреса:
    Германия
    Предлагаем совместную покупку одежды, обуви, товаров для детей и взрослых, косметики и всего, что пожелаете, из интернет-магазинов Германии и всей Европы


    Для того, чтобы Ваши покупки стали приятными, легкими и выгодными, рекомендуем ознакомиться со следующей информацией:

    Условия и комиссия
    Для максимального снижения стоимости Вашего заказа можно выбрать наиболее выгодный для Вас тип закупки:

    1-й тип - «Совместная закупка» выгодный при мелких заказах. При нем доставка из магазина делится между участниками равными долями, комиссия в данном случае составляет 10% от стоимости вещей без учета доставки.

    Кроме того, постоянно проводим АКЦИИ с комиссией 0% для совместных закупок для отдельных магазинов. Следите за нашими новостями.

    2-й тип - «Личная закупка» выгодный при более крупных заказах. При нем доставку из магазина вы оплачиваете полностью, комиссия в данном случае составляет 0% .

    Пример для выбора наиболее выгодного тарифа - заказ из Н&M на сумму 15 евро:
    1) Совместная закупка: 15 евро + 10% комиссия + 1 евро пересылка по Германии = 17,5 евро
    2) Личная закупка: 15 евро + 0% комиссия + 4,9 евро пересылка по Германии = 19,9 евро

    заказ из Н&M на сумму 50 евро:
    1) Совместная закупка: 50 евро + 10% комиссия + 1 евро пересылка по Германии = 56 евро
    2) Личная закупка: 50 евро + 0% комиссия + 4,9 евро пересылка по Германии = 54,9 евро


    Пересылка и возврат

    Для отправки посылок обязательно заблаговременно формируем в личном кабинете посылки с указанием необходимых данных получателя.
    Инструкция по оформлению посылок: https://viporg.bunddler.com/packagesmanual

    Стоимость доставки от нашего склада в Германии представлена в таблице
    https://viporg.de/usloviya/

    СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ:

    - Лимит отправлений на одного получателя в месяц: общая сумма 200 €, общий вес 31 кг.
    -стоимость доставки 0,69€ за 100гр. Минимальная стоимость одной посылки 6,9€
    -курьерская доставка от ПВЗ до дверей 1 посылка - 2,5€
    -выдача посылок на ПВЗ: одна посылка 1,4€ (максимальный срок хранения на ПВЗ – 5 дней)
    -предусмотрена тарифная сетка снижения стоимости в % после 5кг в зависимости от общего веса посылки (см.таблицу https://viporg.de/usloviya/)

    Адреса ПВЗ в Республике Беларусь:

    г. Минск, ул. Монтажников, 2
    г. Минск, ул. Неманская, 67
    г. Минск, ул. 50 лет Победы, 5а
    г. Минск, ул. Мележа, 5-1
    г. Минск, ул. Жилуновича, 41
    г. Минск, ул. Притыцкого, 29
    г. Минск, Старовилеский тракт, 77
    г. Минск, ул. Казимировская, 6
    г. Минск, ул. Плеханова, 38
    г. Минск, ул. Гошкевича, 3-2
    г. Борисов, ул. Горького, 140
    г. Молодечно, ул. Купалы, 130
    г. Солигорск, ул. Козлова, 76
    г. Брест, ул. Комсомольская, 8-1
    г. Барановичи, ул. Комсомольская, 28
    г. Лунинец, ул. Блока, 2
    г. Витебск, пр-т Строителей, 15
    г. Орша, 4-й пер. Чернышевского, 4
    г. Полоцк, ул. Пушкина, 20»
    г. Новополоцк, ул. Нефтяников, 6
    г. Гомель, пр-т Космонавтов, 61
    г. Мозырь, ул. Малинина, 13
    г. Гродно, ул. Курчатова, 47
    г. Лида, ул. Машерова, 12
    г. Могилев, ул. Пионерская, 32
    г. Бобруйск, ул. Минская, 111

    Внимание! Просьба не превышать таможенные лимиты: на одного получателя в месяц не более 200€ и не более 31 кг. Не превышайте допустимое общее количество 30 единиц и количество однотипных наименований в посылке - не более 5 единиц! Таможней учитывается разделение товаров на:
    - бейби (до 92 р-ра);
    - детское (от 92 р-ра);
    - мужское;
    - женское.
    При превышении указанных лимитов команда ТакеТ удаляет товары из посылки на своё усмотрение.

    Доставка медикаментов, витамин, пищевых добавок, корма для животных, мобильных телефонов, карт памяти, прочих электронных приборов с функцией запоминания файлов и других подобных товаров, а также посылок с вложением дороже 200€. Вес ВСЕЙ ПОСЫЛКИ округляется до полного последующего килограмма и тарифицируется по 9,9€ за 1-й кг. + 6,9€ каждый последующий кг.

    Тарифы для дополнительных услуг:
    https://viporg.de/usloviya/
    Скидки и Акции
    Наряду с АКЦИЯМИ интернет-магазинов, мы постоянно проводим и будем проводить наши собственные АКЦИИ.

    - Пригласи друга и получи 5 евро в подарок, срок действия акции не ограничен. Условие акции: в комментарии к первому заказу приглашенный друг указывает ваш email и вы получаете 5 евро на свой счет. Сумма первого заказа вашего друга должна быть от 50 евро.

    Оформление заказа
    Заказ оформляем здесь: https://viporg.bunddler.com/new-order

    Инструкция по оформлению заказа: hhttps://viporg.de/instrukczii/

    Оплата

    Инструкция по оплате https://viporg.de/instrukczii/
    -Два вида онлайн-платежей, Saferpay (оплата кредитными картами Visa, MasterCard) и PayPal . Баланс пополняется мгновенно (не нужно ждать подтверждения посредником).
    - Оплату принимаем только перечисленными способами. Мы не принимаем наличные, не принимаем платеж на телефон, не переносим балансы из других СП.
    - Для новых клиентов предоплата 100% стоимости вещей в заказе. Для постоянных клиентов, оплата 1-2 дня после отправки счета на E-mail.


    Расшифровка статусов заказов:
    Информация по заказам своевременно обновляется в бандлере путем оповещения на ваш емаил о смене статуса вашего заказа:
    Обрабатывается - заказ принят в работу.
    Отправлен на склад - выкуплен, ждем отгрузку из магазина на немецкий склад.
    На складе - заказ прибыл к немецкому посреднику.
    Отправлен вам - (т.е. вам) - ваш заказ выехал в посылке из Германии на Украину.

    Регистрируя заказ, вы соглашаетесь с публичным договором комиссии и вышеуказанными правилами/условиями оказания услуг!

    Полезные ссылки
    Инструкция по оформлению заказа: https://viporg.de/instrukczii/
    Инструкция по оплате: https://viporg.de/instrukczii/
    Как создать посылку: https://viporg.de/instrukczii/
    Магазины и каталоги: https://viporg.de/partnery/
    Как оставить отзыв:https://viporg.de/instrukczii/


    Еще одна радость! :)

    Пристрой - https://shu.com.ua/threads/pristroj...-germanija-nadezhnyj-i-vygodnyj-intern.24139/

    Хвасты - https://shu.com.ua/threads/xvasty-u...anija-nadezhnyj-i-vygodnyj-internet-sh.24140/

    [​IMG]
    Откройте для себя мир шоппинга без границ !
     
    Останнє редагування: 22 лют 2020
    pobat.olga, Innylichka, Nefertary та 2 іншим подобається це.
  2. Annaleon

    Annaleon Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    92
    Симпатії:
    16
    Бали:
    424
    Здравствуйте. А ещё с кем-нибудь вышли на связь ? Я отправила посылку на сбор 19 сентября, до сих пор тишина, это нормально?
     
  3. chuduk

    chuduk Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    136
    Симпатії:
    57
    Бали:
    434
    Дв, моя была создана 20 числа, 27 была в статусе,,готова к отправке,, и вроде на следующий день отправлена.Жду.Предыдущая дошла за дня 4.
     
    Annaleon подобається це.
  4. ja-majka

    ja-majka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    13
    Бали:
    344
    здравствуйте. моя от 20.09 была собрана через 2-3 дня. с 24-го была в статусе "Почтовое отправление в доставке на центральный сортировочный пункт". Сегодня она уже у меня, курьер привез.
     
    Annaleon подобається це.
  5. Annaleon

    Annaleon Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    92
    Симпатії:
    16
    Бали:
    424
    А как с ними связаться, мою видимо не собирают это все время так как напутали статусы, пришло уведомление, что заказ поступил на склад а затем уведомление о статусе с отправлен на склад изменили ошибочно на отправлен на склад, вместо на складе (( и видно поэтому столько дней никто ничего не делает, в бандлер не отвечают, как ещё связаться‍♀️
     
  6. chuduk

    chuduk Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    136
    Симпатії:
    57
    Бали:
    434
    Здравствуйте, моя посылка пришла 1 октября, очень быстро.Перед этим писала им в бандлер, тоже не отвечали.
     
  7. ja-majka

    ja-majka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    13
    Бали:
    344
    Здравствуйте. Скажите последние две недели кому-нибудь приходили заказы на склад и собирались ли посылки? Что-то мои совсем не приходят.. С промежуточного уходили с 30 августа по 13 сентября
     
  8. Alesia8

    Alesia8 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    214
    Симпатії:
    129
    Бали:
    434
    тоже жду выкупы от 26.08 и 28.06, чтобы отправить последнюю посылку. Эти две недели ничего не приходило. Последний раз на склад поступил две недели назад - заказ выкупленный 19.08 .
     
    ja-majka подобається це.
  9. alizeya

    alizeya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    304
    Симпатії:
    180
    Бали:
    424
    Есть в Инстаграмм аккаунт viporg попробуйте там


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  10. alizeya

    alizeya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    304
    Симпатії:
    180
    Бали:
    424
    Мне сегодня при создании заказа ответили что в РБ больше не выкупают. Очень жаль


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Alesia8 та Innylichka подобається це.
  11. Светик 83

    Светик 83 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    117
    Симпатії:
    55
    Бали:
    424
    Здравствуйте! А вот, что мне ответили Screenshot_2021-10-15-13-06-05-160_com.android.chrome.jpg
     
  12. alizeya

    alizeya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    304
    Симпатії:
    180
    Бали:
    424
    Странно в бандлере отвечают. Выборочно что-ли. Просто на мое сообщение ничего не ответили. У меня просто ещё вещи на складе есть (точнее 1 пижама за 2€ которую мне высылать вообще не выгодно одну штуку). Ну, личные закупки это уже что-то )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  13. sv_1983

    sv_1983 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    53
    Симпатії:
    33
    Бали:
    384
    Адреса:
    minsk
    а есть кто еще не получил свое? заказ у меня завис(
     
  14. MaryanaK

    MaryanaK Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    196
    Симпатії:
    100
    Бали:
    434
    Адреса:
    Беларусь, Минск
    добрый, я не получила свои заказы. У меня два заказа "На складе" и четыре еще "Отправлен на склад". Жду , хочу одной посылкой отправить. Сегодня переписывалась в Бадлере (онлайн был посредник, ответили сразу). Спрашивала 60 дней бесплатного хранения с какого момента считают, ответ с момента получения заказом статуса "На складе".
    Если кто-то найдет посредника, который работает с виртуальным адресом, бросьте в темку.
     
    sv_1983 подобається це.
  15. ViolinkaIrina

    ViolinkaIrina Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    106
    Симпатії:
    113
    Бали:
    434
    Здравствуйте. Мне тоже ответили:
    "На данный момент доступны личные закупки. Условия и стоимость доставки без изменений".
     
    alizeya, ja-majka та elaf подобається це.
  16. Cocojumbo

    Cocojumbo Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    Бали:
    74
    не могла понять, что происходит. хорошо, что этот форум нашла. на сайте пишешь в мессенджер - тишина и игнор.
    жаль конечно, что так теперь. хорошо, что есть альтернативы, без обновок не останемся.
     
    alizeya подобається це.
  17. chuduk

    chuduk Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    136
    Симпатії:
    57
    Бали:
    434
    поделитесь альтернативными вариантами.плис
     
    ViolinkaIrina подобається це.
  18. Cocojumbo

    Cocojumbo Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    Бали:
    74
    в лс
     
  19. ViolinkaIrina

    ViolinkaIrina Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    106
    Симпатії:
    113
    Бали:
    434
    Добрый день. И мне, пожалуйста, альтернативные варианты, в личку бросьте. Заранее благодарна.
     
    Cocojumbo подобається це.
  20. ja-majka

    ja-majka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    13
    Бали:
    344
    Добрый день. И мне, пожалуйста, сбросьте.
     
    Cocojumbo подобається це.
  21. Andreich

    Andreich Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    Адреса:
    Belarus
    Будьте добры поделиться альтернативой, благодарю!
     
  22. Svetik75

    Svetik75 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    Добрый день.И мне пожалуйста сбросьте
     
  23. Any Silence

    Any Silence Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    2
    Бали:
    344
    И мне скиньте, пожалуйста
     
  24. alizeya

    alizeya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    304
    Симпатії:
    180
    Бали:
    424
    И мне альтернативные варианты пожалуйста


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  25. sv_1983

    sv_1983 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    53
    Симпатії:
    33
    Бали:
    384
    Адреса:
    minsk
    и мне, пожалуйста, альтернативу
     
  26. sv_1983

    sv_1983 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    53
    Симпатії:
    33
    Бали:
    384
    Адреса:
    minsk
    я получила свою первую посылку с ними. Все нормально. сроки такие же, чат поживее форума и оплата не через бандлер, но тоже картой.
     
    alizeya, Alionnka та ViolinkaIrina подобається це.
  27. Natali14

    Natali14 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Адреса:
    г.Гомель
    не могла понять, что происходит. хорошо, что этот форум нашла. на сайте пишешь в мессенджер - тишина и игнор.
    жаль конечно, что так теперь. хорошо, что есть альтернативы, без обновок не останемся.......
    и мне, пожалуйста, альтернативу.....
    :yes3: