H&M Англия

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем summer, 16 бер 2013.

  1. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,432
    Симпатії:
    44,933
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Давайте делиться опытом покупок в этом модном, но очень "проблемном" в плане покупки и доставки магазином https://www2.hm.com/en_gb/
    Добавлено админом:
    Рекомендуем к прочтению:
    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/
    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/
    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/

    На покупки из этого магазина нет кэшбэка!
    Деньги за отмененный заказ(позиции) возвращаются автоматически на карту в течении 2-7 рабочих дней после отгрузки заказа( об этом узнаете сверив выписку по карте). Нет необходимости писать письма в магазин. По всем финансовым вопросам связывайтесь с банком!

    Прошу так же заметить, что магазин не очень охотно идет на контакт( в случае не того товара), и не стоит светиться, что он каким-то чудом принимает наши карты.

    Большая просьба не злоупотреблять созданием новых эккаунтов, это чревато блокировкой доступа к выкупу этого магазина!
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    Английский Магазин НМ стал принимать наши карты( можно визу, либо мастеркард, в грн.) Биллинг и шиппинг адрес указываем мейл-форварда , предварительно выбрав для себя оптимально подходящий

    Проходим стандартную процедуру регистрации. Вносим данные и адрес, который Вам предоставил Ваш МФ. Я покажу на примере "Pokupka"
    upload_2018-3-3_15-6-13.png
    Далее собиаем корзину, и переходим к оформлению заказа.
    Переходим в корзину-Shopping bag
    У меня фри-шип на любой заказ( купит его можно на разные срок, обменяв за поинты в НМ Клубе, об этом будет ниже). Если у Вас есть код на скидку Discount code то вносим его в нужное поле и жмем ADD Жмем Continue to checkout.
    upload_2017-10-26_14-1-5.png


    Внимание, код на скидку и клубная скидка не суммируются, если Вы хотите применить клубную скидку, то это будет на слеующем этапе.

    upload_2018-3-3_15-10-12.png
    Выбираем доставка на дом !!!!(очень часто девочки ошибочно выбирают доставку на магазин )
    DELIVERY


    Delivery Method

    Standard delivery (2-3 days)
    Фри-шип от 50ф.
    Выбираем скидку клубную, ставим галочку и сохраняем нажатием на кнопку SAVE
    Переглянути вкладення 1059166
    далее проверям, применена ли скидка,

    Вносим данные для платежа ( номер карты и адрес если желаете оплачвать картой) либо выбираете оплату Paypal /
    На будущее я себе сохранила карту, чтоб кажды раз не вводить по новой.
    И жмем Complete purchase
    далее будет окно 3D верификации от Вашего банка ( прийдет смс от банка с кодом )

    Club H&M
    http://www2.hm.com/en_gb/hmclub.fullmember.html

    Так же недавно этот магазин открыл Club H&M. Чтоб стать участником клубаНМ, надо там залогиниться( использовать свой логин пароль от входа на сайт). Всем новым участникам клуб дает скидку -10% на первую покупку одноразово, и далее идет накопление баллов за покупки, информация обновляется в течении 72 часов с момента покупки. Данные баллы потом можно обменять на разные скидки. Все предложения для участников клуба видно, если зайти в клуб, или при оформлении заказа( выпадет список доступных скидок и цену за них в баллах). И теперь все челны клуба получают бесплатную доставку на любой заказ! Скидки по коду и клубные не суммируются!!!
    Так же если заказ размещен, его невозможно отменить, только вернуть, если есть такая услуга у Вашего МФ! Если не внесли купон/код на скидку, то это изменить нельзя! Будьте внимательны при оформлении заказа!
    После оформления заказ придет письмо на почту об успешном размещением заказа.
    Через некотоорое время прийдет еще письмо об отгрузке с трек номером. Его надо внести в ЛК Вашего переовзчика.
    Всем приятного шоппинга и удачных покупок!

    ЕСЛИ САЙТ выдает: ОШИБКА RM1

    - Чистим куки и пробуем оплатить заказ другой картой (Master меняем на Visa, реальную на виртуальную - пробуем варианты. перед каждой попыткой обязательно чистим куки)
    или
    - Чистим куки и пробуем оплатить заказ при помощи PayPal
    или
    - Чистим куки и пробуем оплатить заказ через другой браузер
    или
    - Чистим куки, включаем VPN (анонимайзер) и пробуем оплатить заказ
    или
    - Пробуем оплатить заказ с телефона
    или
    - Заводим новый аккаунт.
     
    Останнє редагування: 23 вер 2020
    Ludok710, SoloMia))), Крис.Жу та 25 іншим подобається це.
  2. Ирина

    Ирина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    97
    Бали:
    374
    Бану! Спасибо вам, это интересная тема! Я покупаю через посредника плачу 13% + вес 4Эвро, при этом с каждой посылкой обязательно что то приходит совсем не то, так же существует округление до 5Эвро, и глупые доплаты по весу. Посоветуйте посредника в Европе, я их уже несколько перебрала, но там какие то одни проблемные ситуации.
     
  3. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
    Ирина
    при заказе с Европы через посредника - товар проходит длинную цепочку, на каждом этапе свои нюансы
    доплаты за вес- это скорее округление со стороны перевозчика и общая тара.
    часто у перевозчика есть минимальный вес и округление , вплоть до 1 кг.
    Вы можете найти посредника в Англии, но берут они в ,среднем, 10%, ну и сами понимаете - в случае чего- где вы его искать будете
     
    Ann999 подобається це.
  4. Ирина

    Ирина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    97
    Бали:
    374
    В Англии получается дороже, и наличие, по моему опыту беднее, потому в принципе, как я не считала, у моего посредника получается самая дешевая цена, посредник в Украине без предоплаты, покупает в Германии, а с браками и несоответствием размеров, я так поняла придется мирится, о плохой роботе магазина посредник предупреждает целой депешей.
     
  5. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
    нет
    я сегодня целое утро сидела на НМ
    дороже в Германии и намного, корзина на 175 фунтов( в Англии) вышла около 250 евро- не помню точно- дороже на 400 грн в Германии
     
    HelenGem та MARGO-OLD подобається це.
  6. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
    я не имею много опыта в этом вопросе, но скажу вам, что 13%- это дешево
    есть магазины с которыми проще работать их можно купить по 10%, но конкретно сейчас какие то перетрубаци- ситуация будет меняться однозначно= все перевозчики подняли плату
    я работала с английским посредником под 8%, но сейчас она работает под 10%- говорит, что подняли у них цену на ком услуги
    а есть магазины. которые покупала сама, а привозила мне одна небольшая контора по 4 фунта вес, но их адрес английский тоже сейчас блокируют(
    но опять же я - посредник и у меня минимум вес по 10 кг для перевозки, если вам надо я вам дам контакты. что я имею на почту вам
     
  7. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
    а НМ сами можете посмотреть
    сверху в правом углу выбираете страну и сравниваете цены
    курс фунта 12.2- 12.5
    евро 10.75-10.82
    ну в привате посмотрите
    просто доставка из Германии дешевле, но все равно выгоднее Англия
     
  8. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    да. Англия дешевле, но выбор гораздо беднее
    а вот если заказывать в Германии, но есть возможность вернуть около 19%
    герм. посредники так и делают, только не всегда в этом признаются))
    у меня есть мальчик знакомый, он возит под 0%, а себе оставляет процент, который возвращают при отправке товаров за границу
    но только большие объемы, с мелкими им невыгодно работать(
     
    Marisabell7777 та Oktyabrina подобається це.
  9. Ирина

    Ирина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    97
    Бали:
    374
    Так надо объединятся :)) и покупать у мальчика под 0%:)). Только проблема, вы в Днепре а я в Киеве:((
    Наверное пока буду довольствоваться тем что есть!
     
    Бану подобається це.
  10. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    так у него тоже вещи не дешевле 5 евро надо брать и за брак не отвечает:)
     
  11. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
  12. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
    Ирина, если вы так настроены покупать сами, то у меня еще есть контакты Америка и Германия, но я еще их не проверяла. если готовы рискнуть- я вам вечером подробнее напишу- скооперируемся, там Америка 3 кг минимум вес 9.5 уе кг
    под ноль, если сам покупаешь и Германия также, вес 4 евро кг, но еще пересмотрю свою информацию
     
  13. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
  14. Ирина

    Ирина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    97
    Бали:
    374
    За брак не отвечает никто, я детские вещи покупала, пришли ДЖИНСЫ(заказывала с раздела 4,95) пришли по полной цене 12, и одна клешня длиннее второй на 4см!! Кофты s - конкретно размер L и не все а только одна с трех. И ничего не поделаешь! То рваные носочки, то шторка в ванную с дыркой. Такое впечатление что как только видят что на Украина, все хужее собирают. Ни одной посылки не было, чтоб хоть одна вещь не была бракована. А если с распродажи покупаю, самое дешевое, то часто вещи в полосах пыли, хорошо что хоть отстирываются. Но в принципе большинство вещей приличные, и недорого. Не знаю в чем проблема, в магазине или в поставщике. Посредник сразу предупреждает "Без возврата"!! Итак все, кого смотрела, именно по ХМ.
     
  15. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    возврат на самом деле есть, но с таким количеством бракованных позиций посредники не хотят с этим заморачиваться
     
  16. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
    так просто все хотят сыра в мышеловке)
    конечно вещи со стоковых магазинов могут придти и мерянные и рваные и с пятнами
    возврат возможен, но придется оплатить пересылки все перевозчику, а если проверять- это отдельная плата, потому что это время
     
  17. Ирина

    Ирина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    97
    Бали:
    374
    Я с Америки покупаю Картерс и Чилдрен, сама с купонами -20, а иногда и -25, за вес плачу 8$ кг, минимальный вес 2кг, могу дать координаты. С Америкой нет проблем. А вот с ХМ есть, но я там не часто покупаю, и последние посылки не очень радовали, хочу сама в манго попробовать там вещички качественней, а когда распродажа дешевые. Спаси Бану , буду следовать ее инструкциям.
     
    Yulia_Z, Yanasmile, Оля Егорова та 2 іншим подобається це.
  18. Дарья

    Дарья Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    772
    Симпатії:
    81
    Бали:
    374
    Адреса:
    Ужгород
    Ирина! так вы через них http://www.fashionhit.com.ua/sites.html не пробовали заказать? условия достаточно хорошие)
     
  19. Ирина

    Ирина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    97
    Бали:
    374
    нет пока, хотела манго но благодаря Бану попробую сама, дождусь хорошей распродажи, а вот мазекея можно будет попробовать.
     
  20. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    я тоже люблю заказывать сама, без третьего лица:):)
     
  21. Ирина

    Ирина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    97
    Бали:
    374
    Мне повезло наверное больше, ведь у меня есть вы!!
     
  22. Дарья

    Дарья Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    772
    Симпатії:
    81
    Бали:
    374
    Адреса:
    Ужгород
    но мазекеа дороговато по доставке выходит! даже через мист)
     
  23. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    а я думаю, что через Мист дешево,
    посреднику тоже 4 фунта /кг
    где-то так и выходит
    но только на большие заказы, пачку слипов, конечно не выгодно
    можно скооперироваться в разделе Вместе - Дешевле. здесь на форуме
     
  24. Toffy

    Toffy Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,947
    Симпатії:
    609
    Бали:
    624
    Девушки, а американский НМ тоже наши карты не берет?
     
  25. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
    Я с Америки покупаю Картерс и Чилдрен, сама с купонами -20, а иногда и -25, за вес плачу 8$ кг, минимальный вес 2кг, могу дать координаты. С Америкой нет проблем. А вот с ХМ есть, но я там не часто покупаю, и последние посылки не очень радовали, хочу сама в манго попробовать там вещички качественней, а когда распродажа дешевые. Спаси Бану , буду следовать ее инструкциям.

    я хочууу)
    а как выделить цитату?
     
  26. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
    хотела манго
    беру в Испании- самый дешевый
     
  27. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    не берет
     
  28. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    а исп. отправляет на адрес Миста герм.?
     
  29. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
    нет, через посредника беру- все 3 евро кг, но в Испании очень дешевый манго, так что 15% не чувствуется и быстро приходит- две недели
     
  30. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
    в смысле- не знаю, оправляет ли на мист
     
  31. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
    Я хочу еще добавить, что английский НМ можно купить картой укрсиббанка, но сама еще не пробовала
     
  32. celebre

    celebre Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    43
    Бали:
    424
    Скажіть, будь ласка, скільки часу потрібно, щоб Картерс і Чілдрен відшипили(не знаю чи правильно вживаю слово) покупку і чи ці магазини відправляють в Міст? (я в адресі вказувала адресу Міст) Кошти з карти в мене зняло, якщо магазин не підтвердить (таке можливо?) покупку, то їх повернуть назад на карту?
     
  33. Ирина

    Ирина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    97
    Бали:
    374
    Останній раз підтвердження з трекін номером мені прийшло через 3 дні. Гроші зняло відразу. Взагалі відповідь про здійснену покупку вони прислали протягом доби! Магазин відправить ваш товар по вашому вказаному шип адресу. Звичайно якщо це не існуючий адрес чи помилковий посилка повернеться до них і вони повернуть вам кошти. А якщо це адреса Міста то ви маєте повідомити Міст - що має бути посилка на ваше імя, вони отримають і повідомлять вам.
     
  34. celebre

    celebre Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    43
    Бали:
    424
    ДЯкую. Лист про здійснення покупки вони мені вже прислали, чекаю підтвердження з трекін номером. Коли я його отримаю, тоді записувати в Міст, я правильно зрозуміла? Вибачте, але я вперше замовляю. Доречі, кому цікаво, на Чілдрені -30 % при замовленні на 50$
     
  35. Ирина

    Ирина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    97
    Бали:
    374
    Саме так!
     
  36. celebre

    celebre Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    43
    Бали:
    424
    Дякую!
     
  37. АлеNUшка

    АлеNUшка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,064
    Симпатії:
    448
    Бали:
    634
    я еще добавлю, деньги , обычно, не снимают, а блокируют, пока магазин не оформит заказ к отправке, потом могут быть отмены. И эти деньги в привате будут снова доступны через некоторое время, я конечно пишу про английские магазины. Джордж, кажнтся сразу снимает, но он возвращает на протяжении недели- двух. Если вам надо срочно, то в приват 24 просите шаблон заявления и код транзикции операции и пишете заявление на разблокировку средств
     
  38. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    а разве Чилдрен шлет на адрес Миста?м не отменили заказа два раза подряд из-за адрес
     
  39. celebre

    celebre Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    43
    Бали:
    424
    Я думала, що шле((( Ну ось, перший раз і невдалий((
     
  40. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    может еще отправят, подождите расстраиваться
     
  41. celebre

    celebre Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    43
    Бали:
    424
    ось що нарила -
    На Чилдренсплейс важно, чтобы билинг и шипинг совпадали до буквы, дублируйте. Иначе будут отменять заказы.
    Кстати, сайт славен "нелюбовью" к каким-то клиентам, которым не продаёт по неведомой причине. Вот не понравилось что-то и всё. Постоянно отменяет заказы. Только заново аккаунт делать.
     
    Grenka та Anna SL подобається це.
  42. Ирина

    Ирина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    97
    Бали:
    374
    Девочки, я покупаю ХМ под 13% + 4Эвро за кг. Посредник неплохой, четко делает свою роботу, но у нее есть некоторые рамки, например она не заказывает вещи с мелких акций таких как 4,95 в кружочке, или, что не совсем устраивает, обувь что менше 5Эвро округляет к 5Э, а бывает выкидывают по 2Эвро балетки тоненькие летние, за 5 как то жалко. Но я не об этом, как то нашла посредника в германии, ХМ под 7% + вес по тарифу DHL +5Эвро за виртуальный адрес +5Эвро за прием - я сама оформляю заказ и отсылаю к ней на ее адрес и указываю оплата-при доставке. Потом надо перекинуть ей денежки а она получит товар, оплатит и отправит тогда мне. Единственное что меня смутило это вопрос оплаты ей, как то оно все так запутано надо делать карточку здесь, потом отсылать ей....?? А также понятно одно что меньше 10кг брать не выгодно. Так вот меня интересует, кто то работал с посредником в германии и какие плюсы и минусы этой работы. На других форумах такие посредники не очень приветствуются.
     
  43. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    я работала с посредником по Германии, тоже самое - дешевые позиции не берет, вес округляет до кг, когда были очки+носки - посчитал 1 кг
    (((
     
    MARGO-OLD подобається це.
  44. Ирина

    Ирина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    97
    Бали:
    374
    Давайте вместе разбираться! Рейтинг посредников! Сама не осилю перебрать!
    http://superposrednik.ru/ Пишите если найдете выгодные условия, что ж этот ХМ такой не неприступный!
     
  45. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    у меня знакомая девочка-посредник принимает часто НМ АНглия под 10%+вес
    дать контакты?

    заказывает все подряд, дешевое не выкидывает
     
  46. Ирина

    Ирина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    97
    Бали:
    374
    Бану а посмотрите этого, не знаю где здесь подводные камни, говорит нет разницы что покупать, покупаю я сама плачу только процент от стоимости, услуги виртуального адреса и пересылку. http://superposrednik.ru/go_url.php?url=http://pokupkavgermanii.com
     
  47. Ирина

    Ирина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    97
    Бали:
    374
    Давайте!
     
    YliaS подобається це.
  48. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам

    "Оля" <olenok_k@ukr.net>, напишите, что вы от Бану:)
    попросите бланк заказа для НМ
     
    Ann999, olgam985, Olga Chugunova та ще 1-му подобається це.
  49. Ирина

    Ирина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    97
    Бали:
    374
    Спасибки!!:)
     
    Olga Chugunova подобається це.
  50. celebre

    celebre Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    43
    Бали:
    424
    Дівчатка, допоможіть, відшипив Чілдрен моє замовлення, дав мені трекін номер і ще щось хоче, а я зовсім не розумію що, зараз я скопіюю і вставлю.