H&M Германия,ежедневный выкуп

Тема у розділі 'СП Германия и Венгрия', створена користувачем YuMa, 30 лип 2018.

  1. YuMa

    YuMa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    282
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    Добрый день,меня зовут Юлия!Помогаю совершить покупки на всеми любимом HM в Германии!

    Выкупаю ежедневно,несколько раз в день,что увеличивает шанс покупки позиций с раздела Sale!
    Заказ принимаю в
    http://yuliya_makogon.bunddler.com/web

    https://www.hm.com/de/ -комиссия 10% от цены сайта+шип (делим на всех участников закупки)​
    Доставка 4,5евро/кг,Вес округляю до 50 г. Если заказ весит менее 100г.- округляю до 100г.​
    Оплата : за товар - 100% предоплата на карту Приват Банка.Доставка оплачивается по прибытию товара в Украину.
    Обратите внимание:
    1.Сроки зависят от скорости отгрузки товара магазином,HM может затягивать процесс отправки,особенно в дни скидок и на позиции с раздела Sele!Так же могут быть задержки из за погодных условий,таможенных служб и тд,за это я не несу ответственность.В среднем доставка занимает 2-4 недели после вылета.
    2.Товар при поступлении на склад не проверяется досконально,если вы хотите проверить на брак ,соответствие размера,цвета-указывайте это за ранее,услуга дополнительно оплачивается!!!Я предоставляю только услугу выкупа между вами и магазином, не несу ответственность за брак,пересорт,ошибки магазина и тд,ответственность за выбор товара ложится только на Вас.
    3.В Бандлер заполняем все поля верно,заказ отменить или редактировать можно только в статусе "Новый",после закупки -отмены и редактирование не принимаю!Все оплаты подтверждаем через пополнение баланса в бандлер,указывайте пожалуйста точное время и сумму оплаты!В бандлере обязательно указывайте ваши ФИО, телефон,ник на ШУ.,отмечайте оплату веса,указывайте адрес доставки !
    4.Делая заказ,вы автоматически принимаете мои условия!)

    Всем приятных покупок!:girl_in_love:
     
  2. YuMa

    YuMa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    282
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    Девочки,все заказы от 25 июля и позже еще не поступили на склад в Германии!В связи с большим количеством заказов ,магазин очень долго отгружает посылки!Ждем с нетерпением!Заказы Генрих,Лозовская,Кучева,Бедниченко и Коваль сегодня получаем,ждите счета:curtsey::girl_in_love:
     
  3. YuMa

    YuMa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    282
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
  4. YuMa

    YuMa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    282
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    [​IMG]
     
  5. YuMa

    YuMa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    282
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
  6. YuMa

    YuMa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    282
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
  7. YuMa

    YuMa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    282
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
  8. YuMa

    YuMa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    282
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    [​IMG] [​IMG]