Игрушки HASBRO в интернет-магазине hasbrotoyshop.com

Тема у розділі 'Игрушки', створена користувачем moonlady, 8 вер 2013.

  1. moonlady

    moonlady Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    32
    Бали:
    434
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/
    __________________
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    __________________


    Приветствую! :)

    И снова хотелось бы порадовать всех новым сайтом игрушек. На сей раз - это http://www.hasbrotoyshop.com. Здесь представлены игрушки известного бренда HASBRO.

    Есть ли такие, кто не слышал об этом бренде? Сомневаюсь )) HASBRO - это одна из самых крупных компаний, которая занимается производством игрушек на планете Земля :)

    Фёрби, трансформеры, миленькие лошадки "Моя маленькая Пони", интерактивные животные FurReal Friends, нашумевшие Angry Birds, фигурки SpiderMan, IronMan, Batman, а также нетоксичные пластилиновые наборы для малышей Play-Doh, развивающие игрушки для детей, конструкторы Kre-o, игрушечное оружие Nerf и многое другое - это всё HASBRO!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    В наших магазинах, типа Антошки и Барби, цены на эти игрушки просто зашкаливают. На сайте, даже без акций, можно купить настоящую игрушку HASBRO значительно дешевле! И при этом Вы будете уверенны в её оригинальности и качестве. ;)

    Сайтом удобно и комфортно пользоваться. Товары можно искать по возрасту, категории или бренду.

    Наиболее популярные линейки игрушек:

    My Little Pony – одна из самых популярных серий игрушек у девочек. На сайте есть как интерактивные лошадки так и обычные коллекционные фигурки, размером от 4 до 30 см.

    Transformers - мегапопулярные уже несколько десятилетий игрушечные роботы, созданы по мотивам одноименного фильма. Трансформируются точно так же как и в одноименном фильме.

    Marvel - это Бэтмен, Айронмн, Спайдермен и другие супергерои

    Littlest Pet Shop - фигурки маленьких животных с различными аксессуарами. Идеально подходит для коллекционирования.

    Play-Doh – самый известный пластилин во всём мире. Его ценят за яркие цвета, пластичность и абсолютную безвредность для деток.

    [​IMG]

    Fur Real Friends – интерактивные питомцы. Составят компанию ребёнку, когда очень хочется кошечку или собачку, а возможности привезти в дом настоящих нет.

    Есть раздел Clearence, который постоянно обновляется и пополняется. А также раздел супер скидок.

    [​IMG]


    После регистрации на почту будет приходить информация о специальных предложениях, горячих новинках и новостях.

    Магазин принимает наши карты, что подтвердили в письме.

    Hello Luiza,

    We do accept a credit card from a customer outside the U.S., if you want to have the order shipped to a friend or relative (or third party) in the U.S. or Canada and then
    have them ship it to you...We accept Master card, Visa, Discover and American Express...


    Фришип при сумме заказа от 50$

    Для отправки товара на Украину можно воспользоваться любым мейлфорваредром.
     
    Останнє редагування модератором: 11 чер 2017
    Зеленоглазая_x та Tanushka подобається це.
  2. tata_tata

    tata_tata Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374
    Да! Заказ есть в кабинете. И статус после звонка у него поменялся с "Заказ получен" на "В процессе" .И тишина.....
     
  3. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    учтите, что в США тоже есть выходные. и сейчас у них около двух часов дня понедельника
     
  4. Геля новичок

    Геля новичок Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    190
    Симпатії:
    27
    Бали:
    434
    Здравствуйте. Вам отправили ваш заказ?
     
  5. tata_tata

    tata_tata Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374
    Нет. Молчат
     
  6. Геля новичок

    Геля новичок Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    190
    Симпатії:
    27
    Бали:
    434
    У меня таже история (
     
  7. NikiTimoxa

    NikiTimoxa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Мне тоже прислали письмо...заказывала первый раз, с английским совсем туго(( если не позвоню, когда они вернут деньги? И звонить им надо после каждого заказа?
     
  8. tata_tata

    tata_tata Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374
    Через сколько вернут деньги не подскажу, не сталкивалась, а отменить заказ должны будут, если вы в течение 5 дней после получения письма не перезвоните для уточнения данных. Я заказывала несколько раз и каждый раз получила письмо о том, что надо перезвонить. Здесь читала, что если не меняешь платежную карту, то подтверждаешь данные один раз.
     
  9. NikiTimoxa

    NikiTimoxa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Спасибо! А вы каждый раз разными картами оплачивали? И если можно поподробней что они спрашивают?
     
  10. tata_tata

    tata_tata Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374
    Карту меняла, но не каждый раз. Уточняют номер ордера, billing адрес, должен совпасть с адресом, который вы давали банку при оформлении карты в том числе индекс, название банка, номер платежной карты (последние цифры), телефон банка (указан на карте)
     
  11. tata_tata

    tata_tata Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374
    Мой отшипили. Как у вас?
     
  12. Геля новичок

    Геля новичок Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    190
    Симпатії:
    27
    Бали:
    434
    Пока нет никаких движений. Вам на почту прислали трек или в кабинете поменялся статус?
     
  13. NikiTimoxa

    NikiTimoxa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Большое вам спасибо! Может заранее попробую подготовить ответы. Пишу, читаю, а вот говорить....А СVV код они не спрашивают? Может попросить кого-то?!
    И может смогу тоже быть кому-то полезна, кто не может купить Волмарт... мне тоже приходили отказы, но купила успешно через анонимайзер.
     
    Останнє редагування: 21 вер 2017
  14. tata_tata

    tata_tata Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374
    На почту пришло сообщение, что отгрузили, а в личном кабинете в информации о заказах добавились трек номера
     
  15. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    не спрашивают. этот код нельзя никому никогда озвучивать,он секретный:smile2:
     
  16. tata_tata

    tata_tata Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374
    Код не спрашивают, последние 4 цифры карты , название банка, телефон банка, ваш адрес, прикрепленный к карте с индексом. Обычно все. Скажите, что ваш английский не очень, чтоб говорили разборчивей.
     
  17. Геля новичок

    Геля новичок Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    190
    Симпатії:
    27
    Бали:
    434
    Спасибо. А вы заказ когда делали? Я 9 заказала. А позвонила им только с 14 на 15 сентября.
     
  18. tata_tata

    tata_tata Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374
    12 и 13
     
  19. Геля новичок

    Геля новичок Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    190
    Симпатії:
    27
    Бали:
    434
    Спасибо. Видимо мне так и не отправят ((((
     
  20. tata_tata

    tata_tata Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374
    Напишите в поддержку, спросите, что с заказом
     
  21. tata_tata

    tata_tata Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    57
    Бали:
    374
    Девочки выше писали, что в среднем 7-10 дней отгружают. Еще не все потеряно, учитывая, что вы с ними поговорили
     
  22. Геля новичок

    Геля новичок Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    190
    Симпатії:
    27
    Бали:
    434
    Да. Спасибо. Сегодня ночью буду писать им в чат.
     
  23. NikiTimoxa

    NikiTimoxa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Писали? что ответили? Или уже отгрузили?
     
  24. Геля новичок

    Геля новичок Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    190
    Симпатії:
    27
    Бали:
    434
    Дп. Звонили. Так как все переписки они сходили е тому что, без звонка они не смогут отправить. Отгрузила вот только вчера. Но я еще не поняла всё или нет отгрузили. Так как повторно с меня снимают деньги
     
  25. NikiTimoxa

    NikiTimoxa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Вы повторно звонили? Через сколько начали отгружать? что делать с повторным снятием? Я делала заказ 18, деньги сразу сняли, прислали письмо с просьбой позвонить, позвонила 25-го. Сказали ждать сообщения с треком, но когда не поняла. До этого повторно снимал только Амазон, но уже после того как отгрузил и деньги вернула через приват в тот же день.
     
  26. Геля новичок

    Геля новичок Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    190
    Симпатії:
    27
    Бали:
    434
    Нет. Повторно не звонила. Если вам сказали что ждите трек, то значит отправят. Мне отправили только через 11 дней после звонка. А деньги как в Амазоне повторно описывают после отгрузки. Сегодня буду писать в Приват чтобы вернули
     
  27. NikiTimoxa

    NikiTimoxa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Спасибо! Ого! Как у них все долго и сложно! Еще подскажите, будете писать чтобы вернули то что раньше сняли или после отгрузки? А то боюсь чтоб не отменили заказ, который с таким трудом достается,если просить вернуть повторное снятие((
     
  28. Геля новичок

    Геля новичок Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    190
    Симпатії:
    27
    Бали:
    434
    Нет. Буду сейчас писать
    Нет. Буду сейчас писать.
     
  29. NikiTimoxa

    NikiTimoxa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Я имею ввиду о каком снятии будете писать, то что сразу сняли или повторно.
     
  30. Геля новичок

    Геля новичок Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    190
    Симпатії:
    27
    Бали:
    434
    О поа
    О повторном)
     
    NikiTimoxa подобається це.
  31. Владмир

    Владмир Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    3
    Бали:
    334
    Народ! А через PayPal не пробували сплачувати? Там же всі дані є. І теоретично вони їх мають бачити.
     
  32. NikiTimoxa

    NikiTimoxa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    а ви пробували?
     
  33. Владмир

    Владмир Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    3
    Бали:
    334
    Ні.
    Планував купувати, але пробігся по темі. І ці перездвони до Hasbro мене насторожили, так як я по англ. не розмов. ))
    Хоча магазин цікавий.
     
    Останнє редагування: 29 вер 2017
  34. Владмир

    Владмир Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    3
    Бали:
    334
  35. NikiTimoxa

    NikiTimoxa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Складнувато у них все....і я теж не розмовляю англійскою, але завдяки цій темі і підказкам знала які будуть запитання і що відповідати і підтвердила свої данні.
     
  36. Ksu6e4ka

    Ksu6e4ka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    452
    Симпатії:
    71
    Бали:
    334
    всем привет! не знаю , смотрю глуховатый магазин( есть смысл заказывать? или к НГ не успеет если заказать?
     
  37. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    К НГ точно не успеет. Магазин очень долго отгружает
     
  38. Ksu6e4ka

    Ksu6e4ka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    452
    Симпатії:
    71
    Бали:
    334
    ну , купила) а там как будет. хоть попробовала)
     
  39. Ksu6e4ka

    Ksu6e4ka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    452
    Симпатії:
    71
    Бали:
    334
    и , да, кто писала и спрашивал за пейпал. так его не берет магазин, пишут что продавец принимает платежи только со счетов зарегистрированных в Америке.
     
  40. Ksu6e4ka

    Ksu6e4ka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    452
    Симпатії:
    71
    Бали:
    334
    ааа) а я ввела номер телефона склада. блин)
     
  41. lyuk

    lyuk Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,598
    Симпатії:
    271
    Бали:
    634
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    Вышгород
    Я в пятницу оформила заказ. в понедельник пришло письмо с требованием перезвонить. во вторник вечером позвонила через скайп, подтвердила биллинг (родной), шиппинг (ЮЭ), последние цифры карты - через 15 минут пришло письмо, что отшипили. сегодня трек засветился на складе. Все не так уж и сложно, только понять их сложновато, пришлось переспрашивать, то ли я поняла что он спрашивал))
     
    Ursula та Ksu6e4ka подобається це.
  42. Svetuk

    Svetuk Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Добрый вечер. Хотела сделать покупку на Hasbro. И когда я хочу бросить
    товар в корзину у меня пишет
    "Для покупки запрошенного продукта недостаточно инвентаря". Скажите. пожалуйста. что это обозначает?
     
  43. Ksu6e4ka

    Ksu6e4ka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    452
    Симпатії:
    71
    Бали:
    334
    я так понимаю что просто у них его нет. я так тоже кое что кидала. что то было а что то сорри. хотя я уже точный перевод не скажу
     
  44. Ksu6e4ka

    Ksu6e4ka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    452
    Симпатії:
    71
    Бали:
    334
    мне тоже пришло письмо от хасбро вчера ночью. сегодня вечером звонить будем. посмотрим когда отгрузят. если быстро , то все даже и ничего выйдет)
    осталось им все подтвердить)
     
  45. Svetuk

    Svetuk Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Спасибо)
     
  46. Oksana

    Oksana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Я тоже сделала заказ на этом сайте 7 декабря. До этого отзывы не читала, что есть такие проблемы с сайтом. И теперь никак не дождусь, когда же мне его отправят, так как надо ребенку игрушка к Новому году. Еще и бил указала МФ (Мист) и телефон тоже их. До сих пор заказ в статусе Order received. Девочки, был ли у кого-то положительный опыт покупок с Хасбро? Через сколько дней они могут отправить заказ? Не могу понять, что делать? Или писать им об отмене заказа и возврате денег и где-то быстро покупать игрушку или ждать? Писать на английском для меня тоже проблема, кое-как с переводчиком и с ошибками могу написать. Вот что делать? Никогда с такими проблемами не сталкивалась. Так надеялась, что быстро отправят, а тут такое :cray:
     
  47. Oksana

    Oksana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Писем пока никаких не присылали о том, что надо им звонить и что-то подтверждать. Пришло на почту только подтверждение заказа и все.
     
  48. Ksu6e4ka

    Ksu6e4ka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    452
    Симпатії:
    71
    Бали:
    334
    Due to Our order screening process, we cannot accept your order at this time.

    ORDER ID:Мой номер ордера

    Thank you so much for your order. We want to be sure that we get every detail correct to fulfill your order. Please contact us at 1-800-408-0052 within 5 days so we can promptly resolve this issue for you. If we do not hear from you, we will unfortunately need to cancel your order and release the inventory. We appreciate your business.
    вот письмо пришло через 2 дня. 6 заказала 8 на почте письмо. аж 2 раза прислали. вчера подруга моя им звонила. капец) ябы нифига не поняла)она жила в Америки и разговаривала с ней как с подругой. аж мне понравилось. а я бы бекала и мекала) и взяла и пополнила вайбер на 10 дол. на 9.99 и говорила она с ними минуты 2 точно. а с счета ни копейки так и не сняли) на счету так и есть 9.99. жду письмо с отправкой от них)
     
  49. Oksana

    Oksana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    У меня сразу с карты деньги сняли и прислали такое письмо. Это было 7 декабря. И вот до сих пор тишина. Позвонить им не вариант вообще, так как мой английский очень слабый. Если что-то сказать я еще смогу, то понять их по телефону вряд ли. Если бы хоть вайбер у них был, можно было бы написать что-то.

    Dear Oksana,
    The fun is about to begin! Thank you for placing an order with HasbroToyShop.com. We are currently processing your order and will notify you by e-mail as soon as it has shipped. Review your items below.

    Questions? Email us at CustomerService@HasbroToyShop.com or chat with us at 1-800-408-0052.

    The Hasbro Team
     
  50. Ksu6e4ka

    Ksu6e4ka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    452
    Симпатії:
    71
    Бали:
    334
    у меня было такое же письмо сразу. а то что выше кинула, то было следующее. в спаме еще гляньте
     
  51. Oksana

    Oksana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Спасибо, пока больше ничего не прислали. А Вы не знаете, можно ли у них отменить заказ? Мне уже эта нервотрепка надоела. Уже купила бы эти игрушки в другом месте и нервы были бы в порядке. И к Новому году уже вряд ли успеют доехать. А после НГ они уже и не нужны будут.