Iherb.com - доставка в Украину

Тема у розділі 'Iherb.com - зеленые товары', створена користувачем fuega, 17 бер 2013.

  1. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте, рада приветствовать вас в темке, посвященной самому популярному сайту зеленых товаров в Украине и России iherb.com!

    Чтобы получить -5% на первый заказ, нужно ввести код QEW490 в корзине перед оформлением заказа.
    [​IMG]

    1. В красном круге отмечены ваши настройки страны, валюты и языка. Если у вас выбрана Украина, то вам не будет видно некоторых товаров, которые нельзя заказывать в Украину напрямую, например, гомеопатия. Однако ее можно заказать, скажем, через МИСТ. Чтобы увидеть эти товары в поиске и на сайте, выберите флаг США. Валюту тоже выбирайте доллар - потому что курс гривны на сайте заниженный.
    Персональные настройки.png
    Раздел биодобавок
    Аминокислоты, антиоксиданты, энзимы, травы, витамины, Омега 3-6-9, пробиотики
    Раздел товаров для красоты
    Ароматерапия, шампуни, кондиционеры, мыло, кремы, сыворотки, зубная паста, макияж
    Раздел продукты питания
    Без глютена, смеси для выпечки, кофе, какао и шоколад, подсластители, СуперЕда, чаи
    Раздел товаров для дома
    Экологичная посуда, мелочи для кухни, для посуды, для стирки, от насекомых, освежители
    Раздел для детей
    Для ванны, питание малыша, грипп и простуда, соки и напитки, мультивитамины, кальций
    Раздел для проблем со здоровьем
    Артрит, нарушение мозговой функции, холестерин, лишний вес, иммунитет, диабет, простата, псориаз, менопауза, предменструальный синдром

    Сайт доставляет товары в Украину, об этом подробнее.

    Судите сами, 1 кг веса вам обойдется всего в 3-4 долл! И это Авиа, а не море. Посылки прилетают в Украину в среднем за 6 дней! Это если выбирать DHL экспресс. Есть еще посылки за 4 долл (входит 1,8 кг) - эти идут 3 недели, без отслеживания. Бывает и за 2 долетают. Этот вид доставки бывает по акции бесплатным. И еще есть доставка Boxberry домой или на отделение Новой почты. Ее стоимость меняется в зависимости от веса посылки и суммы заказа.
    Из всего многообразия выбираем, что нравится, кладем в корзину:
    [​IMG]

    Далее, когда корзина собрана, нужно убедиться, что вам посчитали скидку за то, что вы пришли по нашей рекомендации. Вот условные обозначения в корзине:
    корзина1.png
    Не забудьте положить пробники в корзину - они чаще всего стоят 1 долл. Можно 1 пробник положить 1 раз. Во второ йраз он будет стоить дороже.

    Раздел с пробниками:
    http://www.iherb.com/free?rcode=QEW490
    http://ua.iherb.com/Trial-Pricing?rcode=QEW490

    корзина2.png

    Далее переходим к заполнению информации для доставки и платежной информации:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как видите, регистрация очень простая, как и дальнейшая оплата товара. Для оплаты вам потребуется именная (то есть такая, на которой выгравировано ваше имя) карточка Visa или Mastercard. Иногда по каким-то причинам сайт не принимает ту или иную карту. Тогда вам нужно будет в вашем банке заказать "Виртуальную карту для рассчетов в Интернет". Эта услуга либо бесплатна, либо стоит пару гривен (рублей). Карточка может быть мужа, жены, брата, мамы - вы просто в информации о карточке вводите данные владельца, а в информации о доставке и биллинге - свои данные.
    Адрес.png
    Для боксберри вообще ничего сложного:
    Выбираете свой город и выбираете доступные отделения Новой почты
    Боксберри.png
    Далее заполняете данные кредитной карты и оплачиваете. Вы можете быть спокойны за свою кредитную карту, так как этот сайт имеет самую безупречную репутацию в области защиты данных покупателей.
    Отгрузка товара происходит в тот же, либо на следующий день. После отгрузки вам придет письмо-сообщение, в нем будет трекинг номер вашей посылки такого примерно вида 7352489981. По этому номеру можно отслеживать прохождение вашей посылочки на этом ресурсе http://www.trackitonline.ru/
    Приятных вам покупок и быстрых посылочек!
    Таможня и товары с Айхерб (касается только посылок DHL-Express).
    Если Вашу посылку остановила таможня по причине того, что внутри есть товары, ввоз которых требует разрешения. Процедура получения разрешения

    Если для вас в новинку заказывать самостоятельно, я помогу вам с заказом. Для этого нужно заполнить
    [​IMG]
    Условия заказа:
    1. После отправки бланка отказы не принимаются, взвешивайте свои возможности заранее.
    2. Я несу материальную ответственность за ваш заказ.
    3. Доставка 2-5 долл/кг - по цене сайта, вес я считаю по Sipping Weight на сайте.
    4. Сроки доставки 6-10 дней экспресс, возможны форс-мажоры, связанные с почтой и таможней, 12-15 дней боксберри.
    5. В день заказа, который я объявляю заранее, либо на следующий день, вы получите счетик, который нужно оплатить в течение 2 дней на карту Приватбанка.

    Правила ввоза товаров iHerb в Украину
    1. Таможенный лимит
    150 евро долл без учета доставки. То есть например у вас товаов в корзине на 190 долл, -40 долл скидка, +35 долл доставка - такая посылка пройдет без проблем. Если же у вас в корзине на 260 долл, -40 долл скидка и -60 долл ревордов +45 долл доставка - такая посылка не пройдет. Таможенная стоимость будет рассчитываться от суммы 220 долл. То, что вы заплатили 60 долл из ревордов в рассчет не берется.
    2. Таможня и БАДы
    БАДы ввозятся без проблем. Но иногда у них возникают сомнения, а БАД ли это...
    Нормативная база:

    п. 2 МЕТОДИЧНИХ РЕКОМЕНДАЦІЙ "Періодичність контролю продовольчої сировини та харчових продуктів за показниками безпеки" затверджений Наказом МІНІСТЕРСТВА ОХОРОНИ ЗДОРОВ'Я УКРАЇНИ 02.07.2004 N 329 "Про затвердження Методичних рекомендацій "Періодичність контролю продовольчої сировини та харчових продуктів за показниками безпеки""

    біологічно активна харчова добавка (БАД) - спеціальний харчовий продукт, призначений для вживання або введення в межах фізіологічних норм до раціонів харчування чи харчових продуктів з метою надання їм дієтичних, оздоровчих, профілактичних властивостей для забезпечення нормальних та відновлення порушених функцій організму людини;

    спеціальні харчові продукти - дієтичні, оздоровчі, профілактичні харчові продукти та біологічно активні харчові добавки, продукти дитячого харчування, харчування для спортсменів тощо;
    харчова добавка - природна чи синтетична речовина, яка спеціально вводиться в харчовий продукт для надання йому бажаних властивостей;

    харчовий продукт - будь-який продукт, що в натуральному вигляді чи після відповідної обробки вживається людиною у їжу або для пиття.

    Лист Міністерства охорони здоров'я від 30.01.2013 № 05.01-20-17/86/2745 на № б/н від 21.01.2013:
    Закон України «Про безпечність та якість харчових продуктів» (далі – Закон) регулює питання виробництва та обігу харчових продуктів, у тому числі для спеціального дієтичного споживання, функціональних харчових продуктів та дієтичних добавок (далі – спеціальні харчові продукти).
    Відповідно до положень цього Закону дієтичні добавки, харчові продукти для спеціального дієтичного споживання, функціональні харчові продукти – це виключно харчові продукти, що мають відповідні спеціальні властивості та призначені для забезпечення конкретних потреб організму (як додаткове джерело різних речовин; для профілактики або пом’якшення перебігу хвороби людини; для задоволення конкретних дієтичних потреб, що існують через конкретний фізичний чи фізіологічний стан людини та/або специфічну хворобу або розлад тощо).

    2. Таможня и гомеопатия
    Гомеопатию можно ввозить на территорию Краины не более 5 средств и с подробным декларированием. Посылка автоматически таможню скорее всего не пройдет, но предоставив разрешение МОЗ, ввезти можно.


    Реворды

    Итак, вы разместили свой заказ и получили персональный реферальный код. Если вы его не запомнили, его можно найти:

    заходим в account.
    [​IMG]

    Чтобы войти, вводим адрес электронной почты, на который регистрировались и пароль, который вы себе придумали.
    [​IMG]
    Выделен ваш код, первые 3 знака которого состоят из латинских букв, последние 3 - из цифр.
    Что значит реферальный:
    Когда человек использует ваш код при совершении первого заказа на www.iherb.com, он получает скидку 5$, а вы получаете 5 долл и 5% от его первого и 5% от последующих заказов на свой внутренний баланс на сайте. Через месяц эти реворды превращаются в реальные деньги, на которые вы можете заказывать на сайте или копить и вывести потом чеком. Когда вы делаете заказ, доступные реворды сразу добавляются к вам в козину и сумма ваших расходов уменьшается на сумму ревордов.
    [​IMG]
    Когда пройдет год, вы будете получать 1% от заказов ваших друзей, но зато на постоянной основе. Согласитесь, приятное вознаграждение.

    Действует 1-уровневая система реферралов:
    Вы получаете доход только с тех пользователей, которые заказывают с вашим кодом.

    Как рекламировать ваш код:
    1. Поставить свой код в подпись на любимом форуме.

    2. Листовки и купоны
    На сайте есть листовки с подробной информацией о iherb и купоны, куда надо вписать код самостоятельно. Их можно бесплатно добавить в ваш заказ и раздавать знакомым и друзьям.
    P.S. Я раскладываю их в аптеках и крупных торговых центрах.
    Шаблоны с уже напечатанным кодом есть в разделе iherb rewards справа.

    3. Персональный сайт, различные блоги, дневники и заметки
    Если вы обладатель собственной странички в интернете, то нет ничего проще, чем размещение описания магазина и реферального кода.

    Как вы можете использовать накопленные деньги:
    1. Доступная сумма будет автоматически вычитаться из вашего заказа, как показано на рисунке выше.

    2. Вы можете полностью оплатить ваш заказ деньгами от рефералов, но не за доставку. За доставку придется платить с карты.

    3. iherb выплачивает сумму чеком, если не потраченная Вами сумма будет равна 300$ к концу каждого месяца.
    Если вы решитесь выслать деньги чеком, то уточните, работают ли банки вашей страны с чеками, могут взять за обналичивание достаточно большой %. Но лично у меня уже есть опыт обналички чеков в Украине и России, процент великоват, но все равно - ведь деньги упали практически с неба ;)

    Внимание: Если вы не использовали кредитные баллы в течение 180 дней с момента их поступления в Available credit, то они исчезнут!

    Вы также можете лишиться ваших баллов полностью, если iherb заметит Вас в жульничестве (использовании собственного кода).

    Удачных вам покупок, а может быть, это станет началом вашего успешного бизнеса в сети! Ведь тут не надо ничего никому продавать, просто рассказать об этом сайте – люди и сами видят очевидные преимущества заказов на нем.

    Мои телефоны 0634900197, 0980754407
    Зовут меня Надя, можно на "ты".
     

    Вкладення:

    Останнє редагування: 8 лют 2018
    Юля.ля, камо, Natalya та ще 1-му подобається це.
  2. Jenev'eva

    Jenev'eva Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    Спасибо,написала письмо,ждем ответа.
     
  3. Ванилька

    Ванилька Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,282
    Симпатії:
    255
    Бали:
    634
    Адреса:
    Киев

    У меня также: с треком шли посылки около 3 недель, а без трека - 10-14 дней
     
  4. МАРГОША

    МАРГОША Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    498
    Симпатії:
    344
    Бали:
    384
    Доброе время суток)Долго думала и сегодня созрела на первый заказ с сайта)ну уж очень мне многое понравилось что вы брали))и себе решила)Маленькое описание моего заказа)
    Регистрация прошла быстро. благодаря подробному описанию в первом посте.За что отдельное большое спасибо)и маленькая благодарность воспользовалась вашим кодом)Доставку заказала для первого раза с отслеживанием.Теперь по поводу оплаты.прочитала что надо именная карточка(увы у меня такой нет.только ,,мастеркард,, универсальная.с этого самое интересное для меня)оплату сняли в течение наверное минут двух.и я расслабилась)А в 18 пришло письмо с сайта.

    Dear Customer;

    Thank you for your recent order with iHerb!

    We want to get your order shipped to you as fast as possible. For your protection, and ours, it is important to make sure that credit cards are being used by their proper owners.

    We need to verify that you are the correct credit card holder. Please choose one of the two verification methods listed below:

    Option One: Verification by Small Charge Amount

    Upon being sent this email requesting verification, a Small Charge was processed then refunded immediately. We request that you look at your online credit card statement or contact your bank to find out the exact amount of this charge. The exact amount charged serves as your verification.

    Note: If your credit card generally deals with foreign currency, you will need the exact U.S. dollar amount, not the amount in your local currency. The bank can verify the U.S. dollar amount for you.

    Option Two: Verification by Authorization Code

    When you placed your order, the transaction was assigned an Authorization Code by your bank. You can obtain this code by contacting your Bank or Credit Card company and requesting the Authorization Code that was provided to iHerb by your financial institution. Please note that the Authorization Code is unique to each transaction on your credit card. Please provide the Authorization Code related to your purchase from iHerb.

    я так поняла моего выбора не дожидались и сняли денежку.перейдя по ссылке что было в письме ввела сумму что сняли и заказ через минут 5 перешел в стадию ,,Готов к сборке,,а возле позиций что выбрала поменялось на ,,Processing,,
    .если я правильно поняла то заказ собирается.денежку по счету в приват 24 видно что сняли, но пока не вернули.буду ждать)
    Очень надеюсь что все проверили.и все в порядке)На этом вроде все)


     
  5. Tanusha

    Tanusha Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,742
    Симпатії:
    346
    Бали:
    584
    подскажите,я заказала 26 августа а посылочки все нет..это нормально?без трека заказывала.
     
  6. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    нормально, 2-3 недели ждать минимум
     
  7. Tanusha

    Tanusha Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,742
    Симпатії:
    346
    Бали:
    584
    Спасибо!это был мой первый заказ.вот теперь почитала по поводу веса.и есть вопросик.я при заказе добирала вес почти под 1.814.а почитала на форуме что вес реальный может быть свсем другим.могут у меня с этим возникнуть проблемы?
     
  8. krasotuli4ka

    krasotuli4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,506
    Симпатії:
    989
    Бали:
    594
    Добрый день. Вот заказала сама по инструкциям. Спасибо, девочки. Но у меня такой вопрос: в статусе заказа уже 2 дня стоит "готов к сборке", деньги с карты сняли, возле выбранных товаров стоит ,,Processing,,. Я вот всё думаю- при оплате виртуальной визой я написала своё имя и фамилию на русском. Это не правильно, или всё получится? Спасибо
     
  9. Ванилька

    Ванилька Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,282
    Симпатії:
    255
    Бали:
    634
    Адреса:
    Киев

    У меня тоже все на русском языке написано. Вчера заказала, вчера уже и отправили.
     
  10. krasotuli4ka

    krasotuli4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,506
    Симпатії:
    989
    Бали:
    594
    А что у Вас написано в статусе заказа? Отправлен? Просто я первый раз, и не знаю, как всё происходит
     
  11. МАРГОША

    МАРГОША Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    498
    Симпатії:
    344
    Бали:
    384
    что то я не разобралась где отслеживать груз.заказала доставку с отслеживанием за 12 уе. отправили 17 числа.пересмотрела по всем возможным ссылкам и нигде не отслеживается. помогите разобраться( номер для отслеживания CD501983162SE
     
  12. krasotuli4ka

    krasotuli4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,506
    Симпатії:
    989
    Бали:
    594
    http://mailviewrecipient.fedex.com/recip_package_summary.aspx
     
  13. krasotuli4ka

    krasotuli4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,506
    Симпатії:
    989
    Бали:
    594
  14. krasotuli4ka

    krasotuli4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,506
    Симпатії:
    989
    Бали:
    594
    Вот, отправлен в Украину Безымянный.png
     
    Бану подобається це.
  15. krasotuli4ka

    krasotuli4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,506
    Симпатії:
    989
    Бали:
    594
    Всё, пришло письмо- отправили.:) Буду ждать)
     
  16. МАРГОША

    МАРГОША Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    498
    Симпатії:
    344
    Бали:
    384
    я что то думала если посылка с отслеживанием то можно просмотреть где она(((то что она едет в Украину такое и в письме написали.и за что 12уе.
     
  17. Katerinka

    Katerinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    Пришла ли Ваша посылка? Сейчас наверно задержки- всё лето заказ в две недели доставляли, сейчас не укладываются. Я заказала 4 сентября- еще нет
     
  18. Tanusha

    Tanusha Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,742
    Симпатії:
    346
    Бали:
    584
    неа,еще не получила....жду
     
  19. Tanusha

    Tanusha Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,742
    Симпатії:
    346
    Бали:
    584
    читала кто то за10-12 дней получал..круто...следующие посылки с Айхерб решила цеплять к весу своих посылок по Америке на Мист..хоть знаешь где она и просследить можно..а то сиди не известно что жди
     
  20. Polasha

    Polasha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    533
    Симпатії:
    153
    Бали:
    384
    Я последние 2 посылки отправляла DHL. В Киев прилетали максимум за 5 дней. Правда у меня и заказы были большие: на 350$ почти под 10 кг. Это все мамины подружки скооперировались и попросили им заказать. Доставка обошлась в 40$. Я очень довольна. А то уже так надоело сидеть ночами, тасовать эту колоду, что то по весу влезть, то больше 80 баксов не заказать. Я примерно раскидала свой заказ на посылки с доставкой 10-12$. Получилось, что так бы я заказывала 5 посылок, а это, однозначно, дороже 40 долларов вышло бы. С бесплатной доставкой больше не играюсь - прошлой зимой 3 посылки не дошли:( За две-то деньги вернули....но здесь вопрос же даже не в деньгах, а в том, что мне, например, маме и старшей дочери очень некоторые Бады нужны...ну, вот прям очень, очень. А я их чуть ли не пол года ждала. Так что, теперь только DHL.
     
  21. Tanusha

    Tanusha Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,742
    Симпатії:
    346
    Бали:
    584
    а моей посылки все нет и нет....
     
  22. Влада

    Влада Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    143
    Симпатії:
    22
    Бали:
    374
    Я заказывала посылку 27 августа, она до сих пор не пришла. А ту что заказала 28.08 и 09.09. - поприходили..?
    Это нормально, девочки, бывает такое? или значит, что эта посылка затерялась где то...
     
  23. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    иногда случаются массовые задержки посылок... может до 2 мес идти...
    ждите, а еще поспрашивайте у кого еще из девочек от вашего числа посылки (будете понимать это у всех еще в пути или только у вас)
     
  24. Tanusha

    Tanusha Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,742
    Симпатії:
    346
    Бали:
    584
    у меня посылка от 26.08. - жду...
     
  25. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    Девочки, получила посылки от 02-04.09... как раз на праздник труда ихний попала... Это кошмар какой-то - одна посылка такая как обычно Херб пакует, а две другие в оч тоненьких коробках, и как результат коробки как из задни*ы (пардон...) ну и понятно все, что внутри коробок тоже побывало в этом неприятном месте... инвойсов никаких нет.
    Вообщем, больше на праздники не заказываю, видать празднуют ихние упаковщики не хуже наших:D
     
  26. Tanusha

    Tanusha Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,742
    Симпатії:
    346
    Бали:
    584
    получила сегодня посылку.заказывала 26.08.кружку не подарили и бальзам для губ бесплатный тоже не положили(хотя указывала).обидно,но ладно...
     
  27. Влада

    Влада Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    143
    Симпатії:
    22
    Бали:
    374
    В общем я очень растроена, сегодня пришло мне письмо о том, что моя посылка возвращена, мне вернут 24 дол, хотя посылка была 30 дол без учета доставки. Я так ждала посылку, как раз зубная паста заканчивается =) И кстати мне подарки как то не особо кладет айхерб, пару раз маркер и прау раз зеркало, а так очень много посылок приходит без подарков, обидно...
     
  28. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
  29. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    Девочки, я по форумам читала про акцию - если набрать на 200 долл в сентябре, то потом статус вип-клиента (у меня ещё нет) - не могу у себя в рассылке это письмо найти. Иногда письма с херба и в спам попадают, могла прозевать. Или то не всем приходило, а только некоторым?
    Я такая, что закажу :D если очень надо.
     
  30. Katerinka

    Katerinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    Пришла посылка от 4.09. Упакована хорошо, правда без пробников.
     
  31. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Как ни странно, мне не пришло - правда, я уже вип). Поищите письмо, с какой по какую там дату надо заказывать?
     
  32. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Я думала, что это только для экспресса такое "исключение", но из 5 посылок только в 1 была пилочка для ног. И ни одного пробника!
     
  33. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    так в том-то и дело, что не нахожу у себя письма - небось затерялось в ворохе акций всяких. Да уже решила заказать - сезон простуд начался, наберу всякой гомеопатии и прочего - все равно рано или поздно брать придется :)
     
  34. lovegood

    lovegood Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    200
    Симпатії:
    85
    Бали:
    374
    Девчата, посоветуйте стиральный порошок. Качественный и объемом по-больше)))
     
  35. Melamorie

    Melamorie Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    79
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    Девочки, посоветуйте, у меня сыночку 5 месяцев, полностью на ГВ, планирую в 6 вводить прикорм. На что из айХерб обратить внимание? Хотелось бы кормить натуральным и проверенного качества.. Может какие-нибудь витаминчики, кроме Д, еще нужны?
    И для себя ищу кисть для нанесения масок на лицо, может кто-нибудь брал?;)
     
  36. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    lovegood подобається це.
  37. lovegood

    lovegood Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    200
    Симпатії:
    85
    Бали:
    374
  38. Polasha

    Polasha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    533
    Симпатії:
    153
    Бали:
    384
    А зачем Вам так рано вводить прикорм при том, что малыш полностью на ГВ? Или Вы думаете, что витаминки даже с такого супер-сайта, как айхерб лучше, чем Ваше молочко?;) Сейчас большинство педиатров склоняются к тому, чтобы прикорм вводить как можно позже....А витамин Д Вам зачем? Вы не гуляете на улице? Конечно, это сугубо мое мнение, но я бы ни за что не стала давать ребенку "витаминчики" пусть даже и " натуральные и проверенного качества", посоветованные на форуме, даже не на медицинском....Но это только мое мнение:)
     
  39. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    да, в этом по одному пакетику на стирку бросать надо...
    а в том, что в банке по одной ложке сыпать (и он без запаха)
     
  40. Melamorie

    Melamorie Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    79
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    Желание вводить прикорм навеяно педиатром, которая уже 2й месяц подряд кричит, что мы не добираем вес. Малыш в меня весь, длинный и худой. " Натуральные и проверенного качества" относилось к кашам и пюрешкам. А витамин Д, насколько я знаю, осенью и зимой дают, солнышка не хватает.
     
  41. Ночка

    Ночка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    29
    Бали:
    334
    Главное правило прикорма: если набирает менее нормы - начинать надо с каш. Если нормально или более - с овощей. Лично мне кажется, что сейчас лучше с овощей начинать; пока они свежие и вкусные. Каши что осенью, что зимой - одинаковы. На айхербе есть большой выбор проверенной фирмы Гербер: http://ru.iherb.com/Gerber
    Я бы на нее обратила внимание.
    Когда будете постарше (месяцев с 8-9) вот такие штуки хорошо идут: http://ru.iherb.com/Nurture-Inc-Hap...ood-for-Babies-Banana-Puffs-2-1-oz-60-g/25213 и сухой йогурт: http://ru.iherb.com/Nurture-Inc-Happy-Baby-happyyogis-Yogurt-Fruit-Snacks-Strawberry-1-oz-28-g/25217

    Что касается витамина Д, деткам до года педиатры его всегда назначают. Но, наш пример - аллергия на любой витамин Д до 2 лет, но тогда про айхерб не знала. Вот как вариант: http://ru.iherb.com/D-Drops-Baby-Liquid-Vitamin-D3-400-IU-0-08-fl-oz-2-5-ml/47794
     
    Melamorie подобається це.
  42. Polasha

    Polasha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    533
    Симпатії:
    153
    Бали:
    384
    Значит, мне очень-очень повезло с педиатром:) Она у нас "современная" - прикорм, как можно позже ( при условии полного ГВ, конечно), никаких баночных пюре и каш - самой перетереть тот же кабачок или картошку не так уж и тяжело:) Витамин Д тоже не назначали - но мы с утра до вечера были на улице.
     
  43. Ossanna

    Ossanna Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    918
    Симпатії:
    174
    Бали:
    534
    Прикорм на ГВ до 6 месяцев не нужен. Но если не добирает вес, то надо вводить. Молоко бывает разное, возможно не хватает уже молочка или не достаточно жирное (водяное).
    Витамин Д в осенне-зимний период нужен для такого возраста, даже если на улицу выходить, солнышко уже не то. В остальном согласна. Я запекала или отваривала на пару овощи и в блендере перетирала, всегда свеженькое. С кашами то же самое. Варила обыкновенные - рисовая, гречневая, овсяная и перетирала в блендере, потом уже с овощами вместе.
     
    Polasha подобається це.
  44. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Девочки, родственники,которые живут в селе хотят делать покупки на iherbe, как правильно заполнить адрес и доходят ли посылки в сельскую местность? (может кто-то сталкивался)
     
  45. Ночка

    Ночка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    29
    Бали:
    334
    Посылки безтрекинговые и трекинговые доставляются ДХЛ. В русскоязычной версии страницы относительно трекинговых посылок сказано:
    т.е. партнер ДХЛ в Украине - Укрпочта. На домашний адрес можно заказывать ))
     
    Ташик подобається це.
  46. krasotuli4ka

    krasotuli4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,506
    Симпатії:
    989
    Бали:
    594
    Всем привет. Это правда, что доставка с Айхерб на Украину в октябре бесплатная? Если да, то какая- до 1800г, или до 2700? И есть ли ограничения по сумме денег (минимум-максимум)? Спасибо за помощь))
     
  47. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    А откуда такая информация?
     
  48. krasotuli4ka

    krasotuli4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,506
    Симпатії:
    989
    Бали:
    594
  49. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Это правда только что получила письмо:
    Уважаемый клиент iHerb International,

    В октябре месяце, пользуются:

    • Бесплатное DHL Global доставка заказов по $ 40,00!
    • Скидка 10% заказов свыше $ 60.00!

    Просто магазин, как обычно, и вы увидите дополнительную скидку после входа в свой аккаунт.
    Обратите внимание, что 10% скидка не может быть совмещен с любым другим он-лайн скидка.
     
    Ночка подобається це.
  50. krasotuli4ka

    krasotuli4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,506
    Симпатії:
    989
    Бали:
    594
    И ещё... Я видела здесь, что девочка покупает на Айхербе с реальным весом, а не по завышеному с сайта. А темку найти не могу. Может кто видел, пожалуйста, дайте ссылочку. :rolleyes:
     
  51. Ossanna

    Ossanna Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    918
    Симпатії:
    174
    Бали:
    534
    http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=5622
    не тут, но может поможет.